Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Силовики в масках вытащили из машины человека: на видео попал фрагмент задержания в Новосибирске
Силовики в масках вытащили из машины человека: на видео попал фрагмент задержания в Новосибирске

20 февр 2020 в 14:40

Когда же этот цирк в России закончится! 10 человек спецназа на взяточника, неужели нельзя просто подойти, предьявить удостоверение и задержать, но надо же все разбить, поломать и избить

михаил
20 февр 2020 в 14:41

Очередной спектакль. Ларьки вседа стоят в центре состава

Гость
20 февр 2020 в 14:45

Министра Улюкаева так же за взятку задерживали, которую ему Сечин в корзинке с колбасой принёс?

20 февр 2020 в 14:49

Я понял почему нет арестов крупных коррупционеров. Численность всех силовых ведомств недостаточна для обеспечения решающего перевеса в численности. Ну, если на такую мелочь надо 6 вооруженных человек, то на крупную рыбу придется союзные армии привлекать.

20 февр 2020 в 14:50

Нравится как они пафосно кричат в такие моменты "Работаем, работаем", трудяги. На производство вас всех - пол страны полицейских, а грамотного фрезеровщика или инженера не найдешь!

20 февр 2020 в 14:50

Цирк!)

20 февр 2020 в 14:50

Впечатляет масштаб преступления

Гость
20 февр 2020 в 14:51

Мужикам(омоновцам ) явно скучно, они видимо рады ,когда можно в войнушку поиграть.Явно видно, обычный человек , зачем такой захвать жесткий😞 , так до суда подозреваемые не будут доживать 😐 ! Инфаркт будет !

20 февр 2020 в 14:51

Спецназ с кувалдой, фомкой и куском арматуры? Ребята, ну не смешите)))))))

Ого
20 февр 2020 в 14:53

ОДИН за взятки в крупном размере оштрафован на 4лимона. А ПЯТЕРЫХ за 4 целковых под арест. Справедливость. Демократия....

Катюша
20 февр 2020 в 14:57

Пацаны в детстве в войнушку не наигрались!

20 февр 2020 в 14:59

Капец,за белишики скоро садить будут!а потом расстреливать!

20 февр 2020 в 14:59

Танками надо было давить, чтобы эту живую силу уберечь. Гололеда испугались, коли уж вшестером?

color
20 февр 2020 в 15:06

Какие то бешенные силовики. Ну подошли бы спокойно, попросили бы выйти, но нет надо двери выламывать и водилу ломать.

20 февр 2020 в 15:08

6-ть человек нужны, это на случай если у диспетчера был бы запас пластиковых стаканчиков?

Непонятливая Я
20 февр 2020 в 15:09

Очень лояльно отношусь к сотрудникам силовых структур, но зачем их столько для ареста одного безоружного взяточника не понимаю. Возникают ассоциации с Гулливером и лилипутами.

Гость
20 февр 2020 в 15:09

Хорошее дело накарыли. Теперь пассажиры будуут бежать за беляшами в конец состава, стоять в очереди, а еще опаздывать, а тороговец беляшей не прода ничего соответственно с ничего не оплатит налоги в госудаеву казну на войну в Сирии.

20 февр 2020 в 15:10

Что-то становится страшно ездить в транспорте без билета.

20 февр 2020 в 15:11

Да неее, какие еще взятки! с таким усердием только оппозиционеров задерживают!

20 февр 2020 в 15:14

Полицейское государство!
Какое они имеют право вытаскивать из машины не бедного человека!?
Надо обращаться в ЕСПЧ, готовы выйти на пикет!

Влад
20 февр 2020 в 15:14

Ну ну! Супермены в шлемах, бронежилетах, с автоматами и кувалдами задержали практически терминатора. "Честь и хвала" доблестным рыцарям правопорядка.

20 февр 2020 в 15:15

Любят эти ребята всё ломать и крушить безнаказанно. Какие суммы взяток то были хоть? 500 рублей? Кондукторов которые за 10 рублей без билета в трамваях провозят тоже будут ломать омоном? Так и вижу как двери в трамвай ломают кувалдами бравые мужики с криками "работаем работаем" и изымают при понятых 30 рублей мелочью...
Слабо так какого-нибудь уважаемого министра взять который ворует вагонами или (упаси господь конечно) Дмитрия Анатольевича ?

Карабас
20 февр 2020 в 15:16

А что взятку обязательно наличкой брать в подворотне? Времена вроде банковских карт на дворе 😳

20 февр 2020 в 15:17

Если столько денег дают за остановку поезда на путях в нужном месте,
то сколько их дают за размещение Автовокзала и автобусов на Гусинке?

20 февр 2020 в 15:19

Зачем эти маски шоу там денег то пару десятков тысяч рублей, а задерживают как будто это Пабло Эскабар🤦🏻‍♂️

20 февр 2020 в 15:20

Что за бред? Зачем было бить стекла в машине? Он что сопротивлялся?

GOST
20 февр 2020 в 15:21

Некоторые "мелочи" по видео:
- "взяточник" секунд 10-12 после выхода взяткодателя стоит спокойно и ждёт "налёта", вероятно пересчитывает наличность
- водитель ГАЗели не перекрывает путь возможного движения авто вперёд
- силовики скользят ногами - обувь явно не пригодна для такого покрытия и погоды
Остальные нюансы - в других комментариях.

10 на одного и так долго возятся. Поди себя к нему привязали случайно ещё, распутывают.

20 февр 2020 в 15:24

Сам повод задержания и взятки выглядит, как анекдот. Или это хохма, или что-то не так в структуре силовых ведомств с адекватностью, чему я и не удивлюсь.

20 февр 2020 в 15:25

Очень опасная работа у спецназа- вшестером на матерого взяточника, это же риск великий!.. А вообще, интересно- кому было плохо оттого, что поезда вставали рядом с теми перронами, где были киоски и пассажирам не было нужды проползать под вагонами?

20 февр 2020 в 15:26

Взятку беляшами давали видимо😁

С Родников
20 февр 2020 в 15:32

Если честно, то как-то смешно. Тех, кто гребёт миллионам и миллиардами что-то не ловят особо. А тут великий рецидивист видимо )))

20 февр 2020 в 15:37

Да-а, теперь можно рапортовать наверх: коррупция побеждена. То-то там наверху будут ржать между собой.

Ааа
20 февр 2020 в 15:38

Позорище лютое, а не силовики 🤦🏻‍♀️

20 февр 2020 в 15:40

псы режима отрабатывают свое содержание

20 февр 2020 в 15:40

Клоунаду развели!

20 февр 2020 в 15:42

пойман вор века😳

Гость
20 февр 2020 в 15:43

С ум а сойти! Убрать все палатки с фастфудом на перронах, в поездах хорошо кормят. Это же надо, до чего наши "гости" додумались, подавай им составы к их вонючим ларькам. А те, кто взятки давал в стороне останутся?

Прохожий
20 февр 2020 в 15:44

Анекдот какой-то - стрелочник за десятку подавал поезд поближе к ларьку с шаурмой, а вяжут его как какого-то Бен Ладена)) Засиделись что-ли товарищи siloviki, очень размяться хотелось, применить силушку богатырскую? Министров-то с их миллиардами вежливо оприходуют, а майора Минбороны, который взятку за скафандр на МКС вымогал, вон и вовсе отпустили, оштрафовав.

20 февр 2020 в 15:44

Круто супер операция! Не зря налоги платим под 60%

Алекс 54
20 февр 2020 в 15:49

Клоуны ряженые

Александр
20 февр 2020 в 15:52

Зачем стекло бить?

20 февр 2020 в 15:52

Вы уверены, что это человек?

StuG III
20 февр 2020 в 15:52

Почему не привлекли к задержанию Армию и Флот России? РВСН? Ведь мог уйти хапуга....

Мимо шёл...
20 февр 2020 в 15:52

Ничего то вы не понимаете... Такая толпа товарищей в форме с автоматами нужно для того, чтобы подозреваемый заранее опорожнился, и потом не просился на горшок когда протоколы пол дня писать будут 😀

Археолог
20 февр 2020 в 15:53

Как в боевиках. Вшестером одного страшного тирариста поймали ;)

656
20 февр 2020 в 15:54

Любимый город может спать спокойно - поезда теперь будут останавливаться поодаль от киоска и граждане не подпортят себе пищеварение сомнительным продуктом. Люди спасены от коварной шаурмы! "Наша служба и опасна и трудна, и в видосах на ютубе всем видна..."

lika
20 февр 2020 в 15:57

ещё и в обуви скольской, я дусала "черепашки" на льду убьются)

Гость
20 февр 2020 в 15:57

Мда... как в кино прям. Только за беляши

Коля
20 февр 2020 в 15:59

Так машиниста надо тоже вязать, именно он, где захочет, там и тормознет - он тоже в доле, он здесь даже, как-бы самый главный фигурант.
И вообще, МэВэДэ, чего такую наиглупейшую легенду придумали?

20 февр 2020 в 16:04

Что могут силовики, кроме силовых приёмов!?