Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирец не согласился с судимостью за смерть футбольного фаната и попросил оправдать себя
Новосибирец не согласился с судимостью за смерть футбольного фаната и попросил оправдать себя

25 окт 2019 в 19:17

по мне так с пивком на диване комфортнее, чем на стадионе, от радости и пукнуть можно и почесать репу)))

Гость
25 окт 2019 в 19:07

Тролль из чопа коментнул раньше выхода статьи. Нгс, у вас утечка!

25 окт 2019 в 20:29

Т.е. участие в драке он не отрицает.Вы осквернили понятие -"гостеприимство"!!Из-за таких "фанатов" и перестали люди ходить на футбол с семьями,потому,что вы -ублюдки,не дадите спокойно посмотреть игру и отдохнуть.За что вы их начали избивать?За то,что они болеют за команду своего города?И что?!!Не вижу оправдания таким выходкам.Вы избили людей,гостей нашего города,они пришли к вам на встречу,поверив вам.Позорники.

Тимофей
25 окт 2019 в 19:10

Позорнейше напали со спины как последние черти, а теперь отмазывается от приговора, я не я, не знаю ничего... Сажать надо было всех нападавших, просто за то, что напали и избили толпой. Таких не должно быть на свободе.

Алес
25 окт 2019 в 19:57

А почему не всем групповуху присудили? В другой раз мозгом думать стали бы.

Петя
25 окт 2019 в 20:45

Быстро убил - быстро сел на нары. Теперь можно весь день кричать на всю камеру: «*** чемпиооон!!!»

25 окт 2019 в 19:10

Шакалы

Гость
25 окт 2019 в 21:15

сами чертями оказались

святогор
25 окт 2019 в 21:03

остановить автобус,отобрать флаги, забить стрелку,чтобы флаги вернуть....мне одному интересно,неужели траты на дорогу до Новосибирска из Красноярска меньше,чем купить новый клубный флаг?

25 окт 2019 в 21:21

Зверьё какое-то. Нелюди. Тупое озлобленное стадо, которому просто нужен повод, чтобы оправдать своё бешенство. К сожалению, эта биомасса для собственного оправдания выбрала вполне благородное и уважаемое занятие - спорт, хотя к спорту никто из них не причастен. Эти люди душевно нездоровы поголовно.

Персонаж из статьи не достоин снисхождения и тем более - оправдания. Даже если удар нанёс действительно не он, тем не менее он отлично знал, что произойдет на встрече с болельщиками "Енисея". Но тем не менее, туда пришёл. Угадайте с одного раза, зачем?

А после того, как запахло жаренным, шакалы попытались прикинуться овечками. В итоге свои же на него стрелы и перевели. С тем же успехом можно было указать на любого другого из этой толпы - попадание в любом случае было бы 100%. Закрывать надо всех.

25 окт 2019 в 22:57

Всех фанатов чего-либо можно превентивно сажать лет на 5.

Пеший Ход
25 окт 2019 в 19:21

Это за гранью моего понимания: убить и ещё добиваться оправдания... Мож ещё премию для убийцы попросить?

Держитесь.
25 окт 2019 в 23:21

Убрать все фанатские трибуны,разогнать все фанатские обьединения,принять жесткие законы за нарушения на стадионах,и наконец дать нормальным болельщикам с детьм и посещать футбольные матчи.Законодатели Вам должно быть стыдно.

Гость
26 окт 2019 в 00:58

Вообще ужас, считаю надо посадить лет на 25 , чтоб другим не повадно было. Действительно нездоровые люди.

25 окт 2019 в 23:13

За то что недоволен приговором ещё пару лет накинуть, совсем зверьё распоясалось.

Держитесь.
25 окт 2019 в 23:34

Добавлляю-почему для всяких придурков на стадионе прелоставляются привелигии,а нормальным людям нельзя посмотреть футбол нормально.Не люблю Запад,но там этот вопрос решили элементарно,

Фывап
25 окт 2019 в 19:23

По правде говоря красноярцы не сильно умно сделали, что приехали. Ну в самом деле, неужели кто-то им будет возвращать их тряпицы? Наивные какие-то, новосибирец бы сразу понял, что это обман.

калугин
27 окт 2019 в 00:58

Уважаемая Ольга Хмелевская, журналист НГС. Прежде чем писать статью, уточнняйте факты! Не повторяйте не проверенные фейки. Фейки подтверждают вашу профнепригодность!!!

Гость
25 окт 2019 в 19:04

Вспомнили Правила драки и порядочность, "руки жмут"?)) ау-21й век на дворе,не 19й! дуэлянты и их "кодекс чести" закончились. Теперь во дворе только "право сильного",поэтому всегда бью первым-ХЗ кто-что там задумал...

26 окт 2019 в 11:00

Вопрос только один - почему судят одного, а не всех участников драки?!

грибников
27 окт 2019 в 00:24

чё вы все как овцы верите всем этим сказкам. Кто из комментаров лично знаком с делом? Почему делаете такие выводы? Обвинение построено на показаниях двух тайных свидетелей, которые противоречат друг другу. Если ты не в курсе нечего свой рот открывать. Автор статьи от куда у тебя такая новость? 20 на 13? дай нам сылку. чем свои слова можешь доказать? Не вводи народ в заблуждение!!!

грозный
27 окт 2019 в 01:33

читаю каменты остаюсь в шоке от диванных экспертов крименнолистов

зарусь
27 окт 2019 в 03:25

настанет время когда надо будет защитить родину, вы комментаторы ноутбук под мышку и валить со страны . на кого наедятся. эти пари вас и спасут

789456
25 окт 2019 в 19:19

Виновен, не виновен, какая разница! Посидит на казённых харчах! Многим в стране за еду по 14 часов в сутки пахать надо, да так что к 37 они выглядят на 57 лет потому что всё здоровье оставили! А тут здоровья хоть отбавляй!

25 окт 2019 в 20:18

Шизики

Археолог
25 окт 2019 в 21:48

Про тиффози и английских болельщиков? Вот то-то же ;)

калугин
27 окт 2019 в 02:56

вся статья фейк по видео все по другому

Имеет право.

грозный
27 окт 2019 в 01:25

комментаторы, если вас допустят до материалов дела, вы увидите, что дело сшито белыми нитками!!! Ни одна экспертиза не подтвердила виновность подозреваемого. право на защиту было отклонено. Ни дай бог вам Комментатором оказаться на его месте. Видеозапись драки две экспертизы подтвердили специальное ухудшение качество видео. Суд об этом умолчал. итд нарушений куча.

_Точняк...
25 окт 2019 в 18:50

поподробнее.я записываю.