Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Полиция ищет автора оскорбительной надписи про Путина в Бердске
Полиция ищет автора оскорбительной надписи про Путина в Бердске

30 авг 2019 в 17:36

Мало ли у нас путиных. и наверняка есть среди них и неадекватные. при чем тут президент? эти надписи явно не про него, он же святой!

Фекла Феклина
30 авг 2019 в 17:36

А зачем было писать-то? Я думаю его легко найдут, 100% сделал селфи с этой надписью и выложил в свои соц сети

30 авг 2019 в 17:36

Так это кто угодно может быть. Абсолютно любой россиянин. Как они его собираются искать?

vbn
30 авг 2019 в 17:37

Попробуй найди - это 146 млн россиян могли написать.

Зебра
30 авг 2019 в 17:37

У нас на заборах вокруг гаражей тоже пишут. И про Обаму есть, и про Ельцина и про Цоя (про него хорошее). Вы правда считаете, что эта новость реально интересна?

Школьник
30 авг 2019 в 17:38

Школьник явно не хотел идти на 1 сентября и решил скреативить, нужно его поймать и отругать

Бодрый
30 авг 2019 в 17:38

Путин многократно говорил - его подобные оскорбления никак не трогают и призывал не обращать внимание

ехидна нск
30 авг 2019 в 17:39

Так где сам текст-то ? Если надпись оскорбительна по отношению лично к В.В. Путину, то закон не включается, это автор закона Клишас несколько раз разъяснял. Закон преследует авторов надписей вида "Президент России - <оскорбление>", а если там личное имя - то нет.

Зайка милый
30 авг 2019 в 17:39

Больше новостей за сегодня не ждать? Что-нибудь в городе вообще происходит интересного или совсем тоска?

30 авг 2019 в 17:39

Мог бы и партак набить себе с этой надписью. Тут уже дело не пришьют, что хочу то и пишу на своем теле. Не нравится, не читай.)))

30 авг 2019 в 17:40

Опять про сказочного напомнили народу?

Сандора
30 авг 2019 в 17:41

Совсем уже заняться нечем? Я бы понял если бы это была крутое граффити, но надпись, это такое себе

30 авг 2019 в 17:42

А что же там было написано, всё-таки?
Просто интересно :)
Наверняка какое-нибудь коротенькое словцо? Долго же он не мог всё расписывать.
:)
А вообще это глупо, в такой форме выражать своё мнение. Как там говорили в моём детстве? Кто так обзывается, тот сам так называется!

Марси
30 авг 2019 в 17:43

Зачем стены портить, если можешь на себе написать? Теперь работникам придется время тратить на какую-то запись!

30 авг 2019 в 17:43

Скоро времена поменяются и публичное развенчание культа личности станет хорошим тоном.

30 авг 2019 в 17:43

Так бы рьяно искали тех, кто на новых фасадах домов пишет предложения работы закладчикам наркоты.

Кафтан
30 авг 2019 в 17:44

Какой-то детский поступок если честно, смелости не хватило как-то иначе сказать? Тогда молчи, лишь время своё тратишь зря.

Не разумею, зачем писать такое? Заняться больше нечем? Или эта надпись помогла разрешить какие-то спорные вопросы и ситуации?
Такое впечатление, что не очень умный и совершенно невоспитанный это сделал. Надеюсь, найдут и привлекут к ответственности. Не надо портить вид города. Это же дети могли прочитать. Это я ещё об оскорблении власти не говорю.

дети прокурорши
30 авг 2019 в 17:45

Ну тут-то полиция горазда активность проявить. А как же реальные преступники?

30 авг 2019 в 17:49

а путин у нас каким органом власти иле символом государства является??

123
30 авг 2019 в 17:49

Полиция лучше бы своими прямыми обязанностями занималась! А Владимиру Владимировичу все равно, раз он даже грузина не обиделся)

30 авг 2019 в 17:49

Что бы он там про него не написал - поддерживаю.

лена путина
30 авг 2019 в 17:50

а что написал то? как мы узнаем что это оскорбления? может правду, но в нецензурной форме написал. очень надеюсь, что не найдут.

Консьерж Людвиг Аристархович
30 авг 2019 в 17:51

Да ладно... ай-яй-яй... а кто же это такое сделал?

Фыва Йцукeн
30 авг 2019 в 17:52

Надеюсь найдут и впарят штраф 100тр, для ума.

А здесь на сайте не искали?

Неее
30 авг 2019 в 18:01

Активизировались предатели родины. На всех вас управа найдётся, продажные глупцы

30 авг 2019 в 18:02

Я как-то в детстве, на чужом гараже тоже нехорошую надпись сделал, с иллюстрацией. Так потом от хозяина гаража два квартала убегал, он как на зло в этот момент к гаражу подходил. Он гнался за мной, и кричал что слизать и надпись и иллюстрацию заставит, если догонит. Не догнал, я между прутьями забора пролез, а он не смог.

Berkov
30 авг 2019 в 18:04

А то, что сам этот президент делает - не оскорбление?

Berkov
30 авг 2019 в 18:05

Почему когда мне в домике все окна разбили - полиция даже не приехала, а когда про какого-то путина что-то написали на асфальте - ищет? Может надо кого-то в полиции уволить, чтобы приоритеты в сторону граждан сместились?

Евгений
30 авг 2019 в 18:05

Это если написать на заборе, что "Володька редиска" тоже припишут к неуважению власти?

Вовчик1955
30 авг 2019 в 18:07

Сразу менты забегали. Делом займитесь, а не автора графити ищите

30 авг 2019 в 18:11

Оскорблять никого нельзя.

30 авг 2019 в 18:13

Заслужил.Обиженки надо ж

Гость
30 авг 2019 в 18:21

А вам народ не кажется что начинается Сталинская политика у Путина😳

сизо
30 авг 2019 в 18:21

А чего долго искать? Здешних клоунов диванных-комментаторов каждого второго оформлять можно.
И вычислить труда не составит.

поганая молодежь
30 авг 2019 в 18:21

Там скорее всего написано "Путин ...", а не "президент Путин ...", поэтому зачем так категорично? Мало ли у нас Путиных?
Он же тоже однажды про "Немцовых" сказал обобщающе и толкователи объяснили что он никого не оскорбил.
Поэтому, не надо нагонять мраку.

Гость
30 авг 2019 в 18:22

Надо найти. У него наверняка наркота и налоги не уплачены.

30 авг 2019 в 18:23

Родина это не Путин.

Гость
30 авг 2019 в 18:23

Куда делась Свабода слова?😳Скоро скажут всем ,кукарекать и будите кукарекать😳

Абцент
30 авг 2019 в 18:24

Когда Ваш сайт уже заблокируют?

30 авг 2019 в 18:26

А откуда полиция узнала, что Путин оскорблен этой надписью? Может это он сам и написал от скуки?

123
30 авг 2019 в 18:29

Видел в тех же краях оскорбительный комментарий про гражданина с фамилией Лох. Полиция ищет злоумышленника?

30 авг 2019 в 18:29

2 недели назад возвращался с Алтая и ближе к Новосибирску тоже видел оскорбительную надпись на стелле

Кактус
30 авг 2019 в 18:34

Ой, прям так и написал "Президент Владимир Владимирович Путин - ...", написал "Путин - .." Мало ли о ком вообще речь, что за бред.

Кактус
30 авг 2019 в 18:36

Вот кстати да, если написать "Володька- редиска, верни деньги" тоже подумают, что про Путина?

Боря
30 авг 2019 в 18:37

Чувак, я более чем разделяю твои эмоции по поводу этого типа. Но зачем марать город, малюя имена таких нац.предателей?

123
30 авг 2019 в 18:38

Видел в тех же краях оскорбительный комментарий про гражданина с фамилией Лох. Полиция ищет злоумышленника?

30 авг 2019 в 18:49

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."
как там про историю по спирали?

Гость
30 авг 2019 в 18:53

Оперативно полиция оказывается может работать. А мы когда вызывали полицию из-за силнейшей массовой драки во дворе, почему то никто не приехал. Мы же не путин.

Вячеслав
30 авг 2019 в 18:57

Может быть когда полиция начнет граждан своей страны нормально охранять и защищать, они перестанут такое про Путина писать?