Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Сотрудница Пенсионного фонда 2 года получала пенсии за умерших стариков
Сотрудница Пенсионного фонда 2 года получала пенсии за умерших стариков

жэка
29 апр 2019 в 14:06

просто занимательно. никакой отчетности, аудита, сведения баланса и так ДВА года. У меня вопрос - а нет ли желания освободить от занимаемой должности всю вертикаль что стоит над ней включая Москву?

С той стороны
29 апр 2019 в 13:05

Путин подписал указ об упрощенном получении гражданства жителям ЛНР и ДНР , а между тем там проиживает порядка 800 000 пенсионеров которым , в случае получения гражданства , Россия , обязана будет платить пенсии ! это примерно 100 млрд руб в течении первых трех лет ! .....а я помню в прошлом году нам всем объясняли что пенсионная реформа нужна потому что НЕТ ДЕНЕГ ! ....хавайте граждане то что вам дают и даже вот от таких вот вороватых сотрудниц.

29 апр 2019 в 14:09

По хорошему ПФР стоило бы распустить как ненужную единицу, и деньги которые туда уходят оставить у людей, чтобы люди сами решили как ими распорядиться. Плюс ещё сократились бы издержки на содержание этой организации.

швондер
29 апр 2019 в 14:17

Счётная палата обнаружила,из ПФ России "утекли" несколько "ярдов". И ничего!!! Уже не в первый раз!

29 апр 2019 в 13:03

То есть, два года никто не контролировал действия сотрудника? То есть, где-то сейчас такие же сотрудники так же воруют деньги, и всем годами будет наплевать?

29 апр 2019 в 13:09

Судебная система наизнанку: Ильдар Дадин за пикеты отправился в колонию, а вор, укравший миллион, получает условный срок. Имеем на законодательном уровне снисхождение к ворам и жестокость к тем, кто выступает против них

29 апр 2019 в 13:09

За такие махинации надо давать реальные сроки, чтобы в следующий раз рука не поднялась на чужие выплаты.Бессовестная,нашла у кого чистить карманы..

ЫЫЫ
29 апр 2019 в 13:30

А поделилась бы, и пришла бы к успеху, глядишь...

cerb
29 апр 2019 в 13:00

"не оставившие после себя наследников"..
всё что попадает в ФПР, остается в ФПР..
хрен чё "наследникам" обломится..

29 апр 2019 в 13:02

Гуманненько...
В Китае бы растреляли

vladimir
29 апр 2019 в 14:11

даже Сталин не смог это искоренить, что говорить про нынешнюю власть, воровство в крови.

29 апр 2019 в 15:13

Не вижу ни одной причины для условного срока. Больше миллиона украла, вернула в полторы сотни меньше, чем присудили, до конца жизни не погасит иск, обвинитель настаивал на реальном сроке... Делаю вывод: тетка родственница судьи.

дада
29 апр 2019 в 15:44

они не только за умерших получают, но и у живых хорошо воруют

29 апр 2019 в 13:52

Благостный гадюшничек. Зашли в программку, создали документик, получили денежку, удалили документик.

Вася
29 апр 2019 в 13:07

Сейчас объявит себя банкротом и нет проблем.

29 апр 2019 в 13:19

1,5 года условно... Вы серьезно? Что у нас за законы?
Украсть 1,3 млн, вернуть из них 8к и по сути за эти ничего не получить? Странно, что ей в ПФР повышение после этого не дали.
А может такое смешное наказание обусловлено сокрытием инфы о действиях коллег должностью куда выше?

Если бы
29 апр 2019 в 13:25

Если бы она как Юрий Деточкин отдавала деньги детям или другим пенсионерам...

Дачник 230
29 апр 2019 в 13:36

Смешной случай, в конце месяца, для всех.
Десятки тысяч таких сотрудниц по России.
Без ведома руководства это невозможно, невозможно в принципе.
Просто, в ПФР кругом Жулье!

29 апр 2019 в 13:37

Ну а за что ей реальный срок то давать? Она репосты не делала, на митинги Навального не ходила!(( Вы о чем?((

29 апр 2019 в 13:19

Это как вообще, воровать у стариков? Пенсионерам не хватает на лекарства, операции, еду, честным сотрудникам вынуждены налоги повышать и пенсионный возраст, а вот такая тётка "предприимчивая" с них миллионы стрежёт. За воровство у государство наказания должны быть самые суровые. США в этом случае хороший пример.

29 апр 2019 в 13:03

Сосед украл мешок кортохи 6 лет дали,история реальная..

ненейка
29 апр 2019 в 12:58

Решила сотрудница ПФР, постоять у огня и не погреться. По вкусу пришлись деньги покойных стариков, где должна быть совесть, выросло нечто.

29 апр 2019 в 18:15

рыба с головы гниет.

Мертвые души
29 апр 2019 в 21:46

Дело Чичикова бессмертно

Фывап
29 апр 2019 в 13:16

Страшное преступление. Ограбить наш бедный Пенсионный фонд, который служит воплощением добра на планете. Оплевать миллионы людей, которые добровольно и безвозмездно отдают свои деньги на благо чиновников.

Точняк
29 апр 2019 в 13:00

РОССИЯ МАТУШКА!

29 апр 2019 в 17:59

Похитила более 1 млн. рублей. Да ладно, не так уж и много, зарплата за 1день главного в пенсионном фонде.

30 апр 2019 в 05:06

наверное из за наличия детей ей условно дали.

av-tar
1 июня 2019 в 09:37

а почему пфр не вкурсе кому он выплачивает пенсию? ведь при смерти выдается свидетельство... вот так и работают наши госучереждения, нет никакого обмена информацией совершенно, всем наплевать

av-tar
1 июня 2019 в 09:38

вот такое отношение пфр и показывпет в целом отношение государства к населению, все равно жив ты или нет

29 апр 2019 в 13:47

1,3 млн. за два года фактически баловство, а не воровство. Да и куда пошли бы эти деньги от умерших пенсионеров у которых нет родственников? На яхты кое кого в Италии?

29 апр 2019 в 13:04

В блокаду не сообщали и прятали тела родственников чтобы на них получать хлебные карточки...

29 апр 2019 в 13:11

воруют все

МАЛОИМУЩИЙ
29 апр 2019 в 14:16

Сталкивались .понимаем как дела делаются .Обязательно причастны бывают люди ,не служащие в ПРФ ,а просто -друзья соседи или просто нужные люди .ДРУГ ДРУГУ ТАК ПОМОГАЮТ .Ты мне -Я тебе . А в Районных городках так вообще своё царство ,живут по законам "людским " ,Пенсию умершего (положенное ) выдадут вроде и родственник ,но дальний ,прописан ,но много лет не живёт .Но своя братва ,а вот кому положено ,тот не успеет получить .Уже провернули дело без него . Никто не проверяет ,никто не контролирует -все свои люди .ТАК КОГО ВИНИТЬ ГОСПОДА ? Ведь это и есть "простые люди !" - Люди России -каждый на своём месте пытается чужое прихватить .