Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Суд арестовал 437 млн рублей, три квартиры и два дома Абызова
Суд арестовал 437 млн рублей, три квартиры и два дома Абызова

11 апр 2019 в 06:33

переживаю за его домик в Тоскано...что с ним?

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 06:53

Это всё завистники и лентяи отобрали. Так всегд голыдьба нападает на крепкого хозяйственника и отобирает всё что заработано непосильным трудом. Сами заработать не могут, вот и грабят молодых и предприимчевых.

Максим
11 апр 2019 в 07:08

Необходимо такую работу проделать с каждым бизнесменом. С каждым лавочником и продажником. Нельзя пропустить не одного предпринемателя. Необходимо вернуть народу его богатсва и отчистить страну от воров и спекулянтов.

о как
11 апр 2019 в 07:20

Арестованный министр Михаил Абызов и угольный магнат Дмитрий Босов вывели в офшоры $1 млрд, купив активы в Индонезии, Африке и США. Разрез «Кийзасский» в Кузбассе Абызов и Босов разрабатывали варварскими методами, за счет чего только за 2016-17 годы получили 52 млрд рублей чистой прибыли. По разрезу выявлено 135 нарушений, в судах 60 дел, 11 исполнительных производств

fantom
11 апр 2019 в 07:38

мы ,нормальные люди от этого жить лучше не стали...правительство,нужно менять,законы,конституцию...а не ждать когда нас всех уничтожат

киви
11 апр 2019 в 07:47

что значит наложил арест «на три квартиры и четыре комнаты» ? у него комнаты в коммуналках что ли были?

Доброжелатель
11 апр 2019 в 08:06

Политический проигрыш и полное фиаско , как только переоформил Сибэко на СГК , ни Сибэко ни денег и самого за решетку , учитесь на чужих ...

11 апр 2019 в 08:12

а как красиво обосновали повышение тарифов перед продажей, как губер доказывал всем, что это небходимо.....его еще не приняли?

олег
11 апр 2019 в 08:30

Пусть эти деньги направят на ремонт теплосетей новосибирска. Справедливо, но фантастично

Б.А.К.
11 апр 2019 в 08:34

Надо ВСЕХ воров и взяточников подсадить в большой андроидный коллайдер и гонять их со скоростью света пока не появится светлое будущее.
По другому никак.

11 апр 2019 в 08:38

Мне всегда интересно, почему именно в какой-то момент они там друг друга сливают. Почему этого, а не того. Что там у них происходит? Жизнь кипит, всякие сдержки и противовесы. А мы тут: два дома, три квартиры, четыре комнаты...

Пульман
11 апр 2019 в 09:02

Почему только сейчас наложен арест?? Сколько успели заховать??? Где зарубежная недвижимость? Где доли и акции??

11 апр 2019 в 09:24

А про виллу в Италии под названием «Сокровище» и Великобритании умолчали. Там такие территории огромные, вам и не снилось.

11 апр 2019 в 09:30

Забрызгали слюной завистливые граждане. На счетах в офшорах у него денег побольше будет. А если ФСБ такие смелые стали, может они и за премьера возьмутся? А то известный фонд вываливает сканы документов с фактами коррупции, а они скромно потупились - нарушений нет, нарушений нет и мертвая тишина.

11 апр 2019 в 10:11

Это всё, что нужно знать о банковской тайне.
Понятно, что банки подчинились органам.
Ну а те арестовали и арестовали, но нет, ещё и расструбили на весь мир. Это значит, что дело политическое, т.е. не системное, с чем я всех и поздравляю.

Хмм
11 апр 2019 в 10:45

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?

11 апр 2019 в 10:47

он просто вытащил короткую спичку, а все остальные длинные... Одна мысль наверное терзает - "как же я так лоханулся!!!! жил бы себе в италии/испании/англии/кипре, во же .... припёрся!...................................................."

алекс
11 апр 2019 в 11:54

А что с Пелипасовым, тот на капитальных ремонтах ТЭЦ такие деньги подымал, что можно весь город отремонтировать?

789456
11 апр 2019 в 13:01

Столько денег у бездарной личности бездарно пропадало, вкладывать надо было всё в строительство! В строительство элитной тюрьмы, с элитными камерами, бассейном, спортзалом, бильярдом, боулингом, баром и прочими утехами! Конфисковали, посадили, так хоть с комфортом жил бы до конца своих лет!

11 апр 2019 в 13:18

А в это время сайте "Отключение систем жизнеобеспечения" список на сегодня из несколько сотен домов НСК: Планово\аварийные ремонты отопления, горячего в\снабжения, эл. снабжения. У самого с утра батареи остывают и температура в квартире упала с 29,3 до 28, 3 гр. С за 5 часов. В 20-00 обещают запустить, привык уже к 29-30.

11 апр 2019 в 22:31

Городетского когда начнут трясти и проверять?

Когда
12 апр 2019 в 12:45

Когда начнут раскулачивать членов единой России?