Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Заказал машину и задушил: следователи выяснили все детали убийства таксиста на Мёртвом озере
Заказал машину и задушил: следователи выяснили все детали убийства таксиста на Мёртвом озере

5 апр 2019 в 11:36

3 тысячи рублей- цена человеческой жизни(((

Виктор
5 апр 2019 в 11:41

Вот кому теперь нужен этот который на убийство пошел? Туда же его бы, да отменили...

Димас
5 апр 2019 в 11:52

Следователи молодцы - нашли убийцу!

Гость
5 апр 2019 в 11:36

"мужчина, имея трудное финансовое положение и желая обогатиться, решил убить водителя такси премиум-класса"
Да уж... В итоге обогатился аж на 3 тысячи рублей. Epic fail.

ннн
5 апр 2019 в 13:39

верните смертную казнь! жизнь - за жизнь! проблем поубавится сразу.

Нина
5 апр 2019 в 15:01

Сейчас самое обидное, что сейчас ему дадут каких-нибудь смешных 10 лет и все...

Варвара Сергеевна
5 апр 2019 в 12:00

Деградирует общество , деградирует !
Он ведь наш знакомый , сосед , избиратель!

5 апр 2019 в 15:41

Преступника проверяли на умственную полноценность? А может - он маньяк? Заказал такси через агрегатор, не смог угнать авто, «выручка» три тысячи рублей. И убийство. Тут явно не корыстный мотив, а маньячество какое-то - убийство ради убийства.

Марик
5 апр 2019 в 11:45

Глупость человеческая не имеет границ

5 апр 2019 в 16:29

В Шанхае водители такси отгорожены от пассажиров решеткой, а спинка кресла - пластиковая. Значит, есть чего бояться. Таксист всегда в зоне риска - особенно страдает психика, которая работает на износ из-за пассажиров и режима.

Из погреба
5 апр 2019 в 21:17

У нас на окраине и за 500 разбивают авто, чтобы спереть аккумулятор, а за 3300 налички убивают.

Бывший таксист
5 апр 2019 в 11:46

Пятница, вечер, осень. Полным-полно внутригородских заказов, только яндекс такси может так подставить водителя, сокрытием от него информации о заказе (в том числе конечной точки маршрута) и всякими рейтингами.

5 апр 2019 в 11:17

Да здравствует стабильность!!! Ура правительству!!!

Эрих Бромм
5 апр 2019 в 11:41

"По версии следствия, мужчина, имея трудное финансовое положение и желая обогатиться, решил убить водителя такси премиум-класса и завладеть его имуществом."

- это версия, удобная для официальных процедур.

Но думается, на самом деле смысл события совсем не в том, что убийца хотел обогатиться. Думается, он просто хотел вернуться в комфортное для него положение заключенного, к привычному образу жизни.

Современная т.н. "пенитенциарная система" обрела новый смысл: она создает отдельную реальность и образ жизни, где люди живут. Половине из них "воля" и не нужна, им тут нечего делать. Поэтому они вынуждены совершать какие-нибудь преступления, чтобы вернуться в "свой мир", где им комфортно. Расплачиваются за это обычные люди, которые становятся жертвами таких "путевок в зону"

5 апр 2019 в 11:22

Спрос на норковые шапки, думаю, никакущий...

Белка N1
5 апр 2019 в 11:27

Не понимаю, как 34 может задушить 43 летнего здорового мужика ?
43 года расцвет сил для мужчины

Мария
5 апр 2019 в 11:40

У каждого свой заработок. Каждый в наши дни зарабатывает по свойму. И у каждого свой бизнес.

Babrak
5 апр 2019 в 13:11

А по фотке совсем не похож на злодея, и лицо доброе. На такого и не подумаешь, что преступник.