Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Абызова арестовали на два месяца
Абызова арестовали на два месяца

изя
28 мар 2019 в 01:06

через год по удо уедет домой в италию

wtf
28 мар 2019 в 11:12

Медведев, Абызов, Городецкий - все от едра. чо денег всё нет??? а пенсионный возраст поднимать это мы значит можем? Стыдоба.....

саранча
28 мар 2019 в 11:11

Человек сами знаете кого. Не известно ещё, что наш губернатор мутит, тоже человек от едра.

28 мар 2019 в 11:13

Я бы на месте Медведева ушла тихо и мирно с поста. Чую у него тоже рыльце в пушку.

28 мар 2019 в 11:12

от Городецкого другого и не ожидалось. Слава богу что его убрали.

Виктор
28 мар 2019 в 04:50

Вот так, говорили , когда хотели поднять на 15 процентов тарифы за тепло и горячую воду, что им не хватает денег на ремонт труб. Подняли тогда только на 5 % и ежегодно поднимают тарифы - а сколько пламенных речей у власть предержащих было о трубах и их ремонте, сколько заботы звучало о городе и о людях - а кормили и выкормили милиардеров... Вот как мне платить дальше за тепло...какая часть из суммы идет в чей-то карман? Было бы хорошо, чтоб эти 4 млрд вернули на счет СИБЭКО и освободили население от платежей на несколько зим. Это было бы справедливо.

28 мар 2019 в 00:45

Вот необходимость повышения тарифов сомнений тем не менее не вызывает. Вас доят.

27 мар 2019 в 23:51

Я бы еще посоветовал ему книгу Дюма «Граф Монте Кристо».

28 мар 2019 в 00:04

В прошлом год наш мэр утверждал, что повышение тарифов на тепло просто необходимо, иначе у Сибэко не будет денег на ремонт сетей.

А денег, оказывается, было даже с излишком, раз 4 ярда незаметно вывели за границу.

28 мар 2019 в 08:22

Всё стабильно в нашем государстве. Одни воруют миллиардами, другим повышают пенсионный возраст. Так что закупаемся вазелином и ждём следующих серий.

Анонимно из Канады
27 мар 2019 в 23:56

Сегодня прочитал новость, что за Абызова поручились всякие "уважаемые люди", причем там были фамилии этих уважаемых людей и у меня как-то возникло какое-то дежа-вю. Ну да ладно, думаю, раз поручились, значит знаю что делают, ведь не хотят же они сами сесть в тюрьму. Это я так нивно думал, ведь поручение, думал я, должно иметь некую персональную ответственность и возможностть реализовать поручительство. Ага! Как бы не так! Оказывается, по закону если это поручение не выполнено, то поручитель просто должен выплатить штраф... в 10 (десять!) тысяч рублей (!). Ха-ха-ха. Вот такие законы. такие порядки. Украл 4 миллиарда и... Кстати, никому поручитель не нужен? могу поручиться за скоромное вознаграждение.

28 мар 2019 в 03:51

Денег становится все меньше, уже начали друг друга грызть.

Новосибирец
28 мар 2019 в 11:11

Просто партия ЕДРА насквозь прогнила. Надо полностью менять действующую власть, иначе ничего не изменится!

27 мар 2019 в 23:50

В разные камеры их надо от греха подальше, чтоб не общались

Санька
27 мар 2019 в 23:54

Аграрное лобби куда то подевалось, после гарантий безопасности))

одинокий ветер
28 мар 2019 в 12:40

Ну,4млрд,наверное, все ж таки очень заниженная цифра,чтоб не шокировать сильно народ... Не те масштабы такого монополиста,чтоб там всего 4млрд украли. Вот в 400млрд-еще как-то поверится... а на деле там,скорее всего, триллионы шуровали в оффшоры за эти более ,чем 20лет. Думаю,народ же ж хоть хило,но арифметику осознаЕт...

госпидя
28 мар 2019 в 10:35

Народ,чо тушуетесь? Ну,попросили его приехать на два месяца,потусоваться в сизо для расширения жизненных горизонтов,сыграть роль в спектакле...За виноградниками пока Дворковича отправили присмотреть,шоб не засохли....Расслабьтесь... удовольствия не получИте,кина не будет. Готовьте бабло на повышение тарифов новым шкуродерам-они тож в Италии чо-нибудь хотят. Это очередной спектакль для повышения народного рейтинга правителей,замазывание глаз... Не ведитесь. Теплотрассы в городе ремонтировать будут нашим горбом...Опять сдерут нехило... за счет наших детей,нашего здоровья...

изя
28 мар 2019 в 01:10

помнится локоть грозился взять под личный контроль расходы сибэко и давать отчеты населению. когда пытались продавить новые тарифы. мэр ау где отчеты?

банкир
28 мар 2019 в 01:07

4 млрд это еще не вся сумма.

Альфа-банк и кипрская Redeliaco Holdings, являющиеся конкурсными кредиторами Е4, потребовали взыскать 33,6 млрд руб. с Абызова, его бывшей жены Екатерины Сиротенко и экс-президента Е4 Андрея Малышева.
Заявление о привлечении Абызова, Малышева и Сиротенко поступило от Альфа-банка в декабре, от Redeliaco Holdings Ltd — в феврале, Арбитражный суд Москвы 20 марта решил объединить их для совместного рассмотрения.

28 мар 2019 в 12:23

#закрытоеправительство. Срочно Эрнста и реалити - шоу " За стеклом" под поручительство Чулпан Хаматовой

27 мар 2019 в 23:49

В СИЗО после Италии) контраст однако

28 мар 2019 в 05:45

Видимо, где-то проявил неуважение к Боссам. Думать, что это работает правоохранительная система - это, с данным контингентом в Кремле, просто наивно.

27 мар 2019 в 23:53

Не выпустили под залог, ну и правильно, сговорчивее будет после СИЗО, да и не сбежит в тёплые страны

Феофан
27 мар 2019 в 23:50

Ну да, теперь есть время книги почитать...

27 мар 2019 в 23:50

Вполне достаточный срок, чтобы собрать все доказательства и отправить далее по инстанциям.

Зоя
27 мар 2019 в 23:51

Сам виноват, теперь пусть отвечает.

27 мар 2019 в 23:51

2 месяца это еще немного, хотя в сизо свои незабываемые условия, как говорят, но думаю, что это только начало

28 мар 2019 в 07:52

сейчас месяц пройдет, и не денежек и не фигуранта . так и будет ...

Мурзилка.
27 мар 2019 в 23:56

Ну наконец-то его посадили. Пусть только в СИЗО, но это уже что-то хорошее

я не робот
28 мар 2019 в 00:18

как же так, ведь за него поручился икона креаклов, сам Толик Чубайс!!?

28 мар 2019 в 08:15

очередной показатель того, как работают здесь, а живут забугром....вахтовики

Правильно
28 мар 2019 в 00:03

Какой романтический флёр придают щетина и тюрьма.
Библию надо было брать.

Ого
28 мар 2019 в 04:40

С ним говорят завязаны ряд строительных успешных на данный момент организации , жилые дома строит ! Как бы краха не было (

28 мар 2019 в 08:29

Вот теперь пусть попарится на нарах,за то,что мы мёрзли на митингах три года назад по его милости.

DrAlex
28 мар 2019 в 00:09

Завтра в чопе директор проведёт собрание по этому поводу.

Просто человек
28 мар 2019 в 08:21

Слегка был знаком с товарищем. Почему-то испытал чувство лёгкой радости за человека. Ещё бы Иванинского туда же для полного комплекта, тогда бы я напился.

сантехник
28 мар 2019 в 01:29

зато теперь СГК закроют свой рот и не посмеют клянчить себе на яхту под видом тарифа. Никто из чиновников под этот позор уже больше не подпишется и эта конторка со своим бурым углем 100 раз пожалеет, что пришла сюда.

мнение жителя!
28 мар 2019 в 16:12

"Белые приходят-грабят, красные приходят-грабят", а бедному новосибирцу в уши льют, денег нет, что своровать нечего!

Доброжелатель
29 мар 2019 в 09:56

Он залазил в карман каждого Новосибирца каждый месяц , 20 лет подряд , отвратительный тип!

Доктор
28 мар 2019 в 00:07

новый губернатор и посадки пошли в последнее время, очень.

28 мар 2019 в 00:48

«СИБЭКО» как минимум не жалко.

Чердак
27 мар 2019 в 23:58

Не воруй и не посадят. А раз воровал, так сиди и не жалуйся.

28 мар 2019 в 06:50

Ну вот 4 ядрда на ремонт теплотрасс нашлись

Смотрю.
27 мар 2019 в 23:53

Птицы в клетке,звери в клетке,а на воле воронье.Это плач по малолетке,это прошлое мое...

Стажёр я
27 мар 2019 в 23:52

Может ещё и подстригут бесплатно, под «полу бокс».

27 мар 2019 в 23:55

Книги - непозволительная роскошь. Читать надо было раньше, перед воровством

я не робат
28 мар 2019 в 00:02

Чиновникам дан наказ от вождя - нельзя быть либералам и креаклить с виллами на Западе. Это оказывает загнивающие воздействие на разум и мысли чиновника.

Ой Вань смотри какие, клоуны
27 мар 2019 в 23:57

звонок звенит сейчас побегут на запад многие после этого гуся знак подан другим

31 мар 2019 в 19:05

Тот, кто долго топил за свободу от всего, сейчас должен помалкивать. Вот она.Получите. А на НГСе удивительно человечное фото со щетиной. И ни одного уничижительного эпитета в статье, какие обычно достаются военным из Сирии, врачам -"рвачам" и роботягам-неудачникам. Не странно?

28 мар 2019 в 07:40

Михаил и компания в случае непризнания вины по 210 проведут в СИЗО года 4. А следствие будет ждать кто первым поплывет. Никому не пожелаешь там оказаться. Несмотря на весь негатив жаль всех этих 6 обвиняемых и их семьи