Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Гопники по вызову: в Новосибирске появилась группа, которая предлагает бить машины на заказ
Гопники по вызову: в Новосибирске появилась группа, которая предлагает бить машины на заказ

112
20 мар 2019 в 13:21

Вот это я понимаю сервис! Не то что в 90е, надо было пацанов искать, договариваться..

20 мар 2019 в 13:01

То есть, власть критиковать в интернете нельзя, а такие группы спокойно существуют и никто их не закрывает и не наказывает. Прекрасно! Молодцы!

Бизнесмен с Есенина
20 мар 2019 в 13:23

Такие услуги НГС еще не рекламировал!)

Пульман
20 мар 2019 в 13:41

Главное власть не оскорблять...

20 мар 2019 в 12:49

А организация такой деятельности не уголовка?

20 мар 2019 в 13:23

вирусная реклама продаж паркингов и стоянок))

20 мар 2019 в 13:24

Свою рекламу эти ребята и на НГС разместили?

свинцовая цапа
20 мар 2019 в 13:08

Теоретически, услуга может иметь большой успех у замученных автомузоном из-под окон жильцов квартир. Но это же незаконно.

Цискаризде-с-приплясом
20 мар 2019 в 12:54

Тут ничего плохого нету. Прокуратура не видит что есть доказательства.

20 мар 2019 в 13:36

Ну а почему бы и нет? Они ж репостов не делают. Власть, судя по всему, уважают. Ни к чему не призывают. Просто делают свою работу. За что их наказывать?

сарказм, если что...

Особенно умилило появление этой группы, ИМЕННО в "контакте", в той самой синей сети, которая охотнее всего сотрудничает с правоохранительными органами, например зачастую выдавая личные данные пользователей (вплоть до номера телефона, на который зарегистрирована страница, и IP-адресов, с которых был осуществлен вход на эту страницу) даже без какого-либо решения суда.
Чаще всего это касается конечно лайков и репостов. Иногда могут запросить данные на конкретных людей, которые состоят например в определенных ведомствах, и вроде бы ни в чем таком не замечены, но "на всякий пожарный случай"...
А тут - на тебе.
Такая "шикарная" группа, даже "контрольную закупку" практически прошли, и никто ни сном ни духом.
Чудеса...

Страто
20 мар 2019 в 18:17

Вначале с заказчика 500, потом с хозяина еще столько же за данные заказчике.

20 мар 2019 в 12:49

сажаем, маринуем, закатываем.
фермерское хозяйство ип мелехов владимир дмитриевич

20 мар 2019 в 13:22

На правой полосе на улице Жуковского всю зиму припаркована тачка. Грязная вся, давно брошена, занимает правый ряд на улице, где ежевечерние пробки - из-за нее два ряда сливаются в один, замедляя движение и по цепочке рождая пробки далее. Никому дела до нее нет, никто не озаботился этой проблемой, хотя машины с мигалками ездят там ежедневно - "сопровождают". Сегодня у этой тачки разбили таки стекло.

Владимир
20 мар 2019 в 13:02

Полиция то в городе у нас есть или нет? С 2015 года такая организованная группа работает и никому дела до этого нет. Или защита граждан - это дело самих граждан в нашей стране?

!!!
20 мар 2019 в 13:30

Как погляжу, нгс теперь любой рекламы на сайте не чурается.

АлкашСрайона
20 мар 2019 в 13:55

А че так можно было???

789456
20 мар 2019 в 13:16

А кирпичи у них с глушителем, али как?

ушлый
20 мар 2019 в 12:52

Но повяжут все равно тебя
За красный шарик с надписью навальный

дети прокурорши
20 мар 2019 в 13:16

А разве они и так не "на службе" у силовиков?

wrx
20 мар 2019 в 13:30

Норм тема .. и не дорого.. спасибо )

20 мар 2019 в 13:47

появились?))) да они всегда были, только не высовывались так нагло.

Nergal
20 мар 2019 в 12:50

Интересный стартап.

неприятная новость для любителей парковаться на газонах, или там где он когда то был

Левобережный
20 мар 2019 в 13:33

Эк, удивили. Да в любом коллекторском такие гопники и отморозки. Заходи и торгуйся.

20 мар 2019 в 12:49

Не трогайте их, это малый бизнес.)

20 мар 2019 в 19:22

А че так можно было что ле!!???

Абыр
20 мар 2019 в 13:10

Отлично

Спасибо НГС! Только что сделал заказ! А фиг с ним с фиолетом...)

маруся
20 мар 2019 в 13:49

под какую статью подпадает организация преступного сообщества и реклама?

20 мар 2019 в 14:25

Вот не верю я, что заказ в отношении "Хаммера" ребята возьмутся выполнят по тем же тарифам, что и в отношении недорогого авто.

20 мар 2019 в 21:13

теперь НГС может модернизировать свою рубрику "Я паркуюсь как чудак" - поставить под каждой фоткой кнопку "Отправить 1 рубль на лечение от чудачества"
как набралось 500 рублей ребятки собрались, выехали к чудаку и восстановили, так сказать, справедливость - своеобразное голосование рублём .)

но только это незаконно и лучше такого не делать!

20 мар 2019 в 12:47

Есть спрос- будет предложение. Духовно живем, граждане!))

20 мар 2019 в 13:14

Дальше будет только хуже. Система сама себя регулирует - если какие-то внутренние органы не работают, то появляются "народные" аналоги - догхантеры и автохантеры... Теперь и за деньги.

20 мар 2019 в 15:21

В авторитарном капиталистическом государстве, чем больше люди конфликтуют между собой (по разным вопросам), тем власти выгоднее - она готова быть третейским судьёй (что, конечно, хорошо).
Но если люди перестанут конфликтовать - внезапно выяснится, что такая власть больше ни за чем не нужна.

789456
20 мар 2019 в 13:23

Думаю это кирпичный завод таким путём кирпичи продаёт, один по цене двух десятков.

Слышал
20 мар 2019 в 14:11

Отличная реклама НГС

20 мар 2019 в 14:22

Надеюсь, брать будут вместе с заказчиками?

Медвед
20 мар 2019 в 13:02

Что вы всполошились. Телегу же Роскомнадзор заблокировал.
А вот шариков с надписями еще много по городу осталось.

Без комментариев
20 мар 2019 в 13:21

Сейчас эти бизнесменам пришьют все нераскрытые дела о битье стекол неустановленными лицами в период с 2015 года.

20 мар 2019 в 13:10

Так то не дорого. Возможно кого то и научат вести себя хорошо в общественных местах. Ну а кого не научат, того жизнь все равно научит

добряк
20 мар 2019 в 13:14

наконец-то что-то полезное

20 мар 2019 в 12:46

Хи-хи), а если эту группу МВД создал, что бы заказчиков ловить?

20 мар 2019 в 13:48

Так это очень древний способ развода. Потом там начнут появляться фотки с инета и подписями навроде «ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН», далее пиар группы, ну и мамонты понесут денюжку. Естественно, никто никому бить окна не собирается, а вот поднакопить денюжек кое-кому удастся.

20 мар 2019 в 14:31

Жаль, что мой шеф свою машину на улице без присмотра не оставляет. Хотя все равно бы за государственный счет новые стекла вставил. Ворюга.

С мк-на Весенний
20 мар 2019 в 15:02

Я бы заказал, уже достали водятлы которые паркуются задом к тротуару, а утром прогревают авто. Не могу довести ребёнка до садика, сплошная газовая камера.

Бдыщь
20 мар 2019 в 15:23

Так вот зачем на самом деле определенной публике нужен был телеграфм! для безнаказанности!

20 мар 2019 в 16:54

Что мешает появиться таким же анонимным группам: "Персональные данные из банков и налоговой", "Оборотни в погонах устранят конкурента"... Подобные стекольщикам группы были уже, когда катилась волна снятия номеров с машин. Тогда просто просили перевести 500 р. на вебмани.

20 мар 2019 в 18:01

На что только люди не идут ради наживы копеечной. Скажем немного по другому : на что только мужики не идут , чтобы не работать . Женщин в их группировке надеюсь нет.

951
20 мар 2019 в 18:53

Получать денег, и можно ничего не делать, какие претензии то предъявят за 500 рублей?

20 мар 2019 в 13:25

Ужас что делается! Скоро из дома страшно выйти будет ! ;(