Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Подкат на грани фола
Подкат на грани фола

24 июля 2018 в 21:04

мост октябрьский на всех картах мира, и на табличке перед ним в обе стороны....коммунальный тк пеший, они по сути все коммунальные

Сказ о левобережном ДонЖуане
24 июля 2018 в 21:19

Карочи, парень ехал в авто с девчонками, клеил из соседнего авто ещё девчонку, та вышла на светофоре, отвесила ему по лицу, он на следующем светофоре вышел и ей отвесил, вышли два других заступиться за девушку, он и им отвесил, вышли две девчонки, с которыми тот ехал и забрали его назад в карету и умчались они на левый берег и жили они потом долго и счастливо.

шоферка-блондинка
24 июля 2018 в 21:34

Девушка, конечно, "молодец". Она, что, думала, что этот пацан, как в плаксивых сериалах, в ответ на пощечину прикроет ладонью свою щеку и будет растерянно смотреть ей вслед? в жизни такие всегда отвечают, раз уж он так напористо приставал, явно не тихоня. Зачем же так провоцировать. Посмотрела пренебрежительно и езжай дальше, если он тебя как-то обидел.

Автоледи
24 июля 2018 в 21:39

Насмотрелась сериалов)). пощечина))))

пенсионерка
24 июля 2018 в 21:42

Правильно, что парень ей ответил.

24 июля 2018 в 21:45

Сколько знакомился на машине ни когда такого не было, не нравится окно закрой и езжай дальше, а это провокация получили по заслугам!

Стыдно за ведроводителей, во время движения чем угодно занимаются, но не следят за дорогой.

24 июля 2018 в 21:58

Так мило. Не хотел бы я повстречаться с я с такими девушками из вашего городка. У вас там все такие?

24 июля 2018 в 22:03

А Ты видил хыть рас, как девки месяцца в пасанаме? ыыыыы... я лет 9 назат хдила с падружакой к Коту, ну и крочи там у ней сестрёнка-заводная девчонка, наступила на белый кросс ккой-та неадекватки на понтах, ну та начала базлать и бычку включила. А сестрёнка маей падружки извинившись пашла в тубзалэт. Дак на выходи ей расквасил нос брат той ниадыкватки, а на брата накинулася мая подружака и началося....Ой чоу тама была..Я ф кустах ныкалася...хиии...Я хитринькая...Низахатела люлей выхватывать - спряталася....

24 июля 2018 в 22:08

Может он ей показал жестом, что она должна ему сделать?

garri
24 июля 2018 в 22:21

Невоспитанные детишки на мафынках :(

ааа
24 июля 2018 в 22:30

так вон оно что!))
"У гаишников, кстати, есть такое правило: на ДТП сразу не выезжать. Почему? Потому что если вот только что случилось — невозможно оформить."

24 июля 2018 в 22:36

очередной мачо....а поцики перед тем как выходить подумали б своей форме....а то повергнутые боевики это не айс

Археолог
24 июля 2018 в 22:41

Расслабились и... разбежались ))

24 июля 2018 в 22:49

На видео все не так, как описано в тексте.

24 июля 2018 в 23:03

Парень красава! Наконец-то мужчины начали учиться уважать себя пресекая подобное!

Знал бы президент, как используются в Новосибирске мосты, так не дал бы денег на это ни копейки.

Гость
24 июля 2018 в 23:04

Алёна Истомина речевые обороты на высоте. Кто на ком стоял?

Свистун-с-приплясом
24 июля 2018 в 23:17

Чувак и "принцессу" оприходовал, и 2-х "рыцарей"))) Шибко сильный "дракон" оказался)))

ага
24 июля 2018 в 23:22

Памятка специально для баб, которые любят рсапускать ручонки: Если ты подошла и ударила мужчину, то ты автоматически переходишь из статуса бабы в статус спаринг партнера. И забудте сопливые сериалы, где бабы отвешивают пощечины мужчинам ,а те покорно склонив головы просят прощения.

24 июля 2018 в 23:29

Че ж он ей такого сказал-то, что мамзель выперлась хлестать его по мордасам, интересно? А вообще боевой, всех уработал! Будет что внукам рассказать!

Забрел случайно
24 июля 2018 в 23:45

Любой, кто тебя оскорбил (и уж не дай бог ударил), Враг. А Враг, не имеет различия ни по половому, ни по возрастному признаку. Закон не разрешает убивать, значит нужно бить. Те, кто знают, о чем я говорю, поймут. Боязнь схватить в ответ говорит только о неумении встать и снова бить.

24 июля 2018 в 23:51

Конечно "парень не пытался драку спровоцировать"сначала девчонку зацепил,потом друзей ее отмутузил,а так то он тихий и спокойный....

Худой
24 июля 2018 в 23:57

В уличных драках, как правило, побеждает тот кто подлее.

Саня
25 июля 2018 в 00:19

Баба виновата 100%

Бри
25 июля 2018 в 01:04

Знаете, девушки пощечины незнакомым мухожорам просто так не дают. Значит "клеил" так, что заслужил по мордасам получить. Ответные его действия только подтверждают, что девчонка бы просто так из машины не вышла.

25 июля 2018 в 01:48

Президент клуба "Автобратво"...
Клуба такого нет, а президент есть.

25 июля 2018 в 02:06

а кто из них за путина, а кто за навального?

25 июля 2018 в 02:30

Всегда интересно - как они находят друг друга?

Babrak
25 июля 2018 в 02:37

"Прямо передо мной, в левом ряду, остановился автомобиль. Было поздно, я не видел, сколько человек было в машине. Из окна высунулся парень и попытался как-то пристать к девушке, которая сидела в машине, стоявшей в левом ряду."
К девушке в машине, стоявшей перед ним? И как он привлек её внимание - она что, назад оглядывалась?

фыф
25 июля 2018 в 03:39

да непонятно с ним же девушка в машине. Просто драка подрезали гонки.

25 июля 2018 в 04:56

обычные леворульные гопники

димон
25 июля 2018 в 07:28

немного не в тему , хочу чтоб парнишки лет 18 ездящие без поворотов и шмаляющие из ряда в ряд посмотрели это видео , можно вот так отхватить от дядек

25 июля 2018 в 08:37

Когда уже этот леворульный хлам запретят в стране?! Хулиганов сколько на нём катается!

25 июля 2018 в 08:57

Какая не мудрая девушка. Я бы сказала, это верх тупости. Мужчина всё равно сильнее и если он неадекватный, скрутит тебя в бараний рог. Нужно чувствовать границы и уметь лавировать когда к тебе пристают и главное смотреть кто пристаёт. А тут видимо хотела повыделываться перед друзьями, но не получилось)))))

25 июля 2018 в 09:04

В комментариях "русский мир" во всей красе.

Чао!
25 июля 2018 в 09:09

Пинать ногой лежачего - стрёмное дело.

25 июля 2018 в 09:14

"Шла метель и два автомобиля рядом зеркалами задели друг друга, - рассказал директор центра высшего водительского мастерства Виктор Жигулин"

Странно, я думал что высшее водительское мастерство заключается в том чтобы не задевать другие авто зеркалами. Знатная антиреклама центру получилась от руководителя.

Ани
25 июля 2018 в 09:20

Ну да конечно "Подкатил"! Задира искал к кому пристать вот и нашел и физическая форма позволяет и наверняка не в первой. Конечно можно проигнорировать, сделать пренебрежительный вид и т.д. или за себя постоять хоть и огрести.

25 июля 2018 в 09:28

В нашей стране не принято судить за хамство, приставания и домогательства. Не удивительно что столько защитников нашлось у парня. За "Давайте познакомимся" лицо не бьют.

25 июля 2018 в 09:46

Новость высосаная из пальца

Алексей
25 июля 2018 в 10:57

Представительницы прекрасного пола, запомните раз и навсегда.
Девушек бить нельзя, но девушка перестаёт быть девушкой в момент, когда пытается применить физическую силу.
Пытаясь из себя что-то строить, помните, что ответка может прилететь мужская, без скидки на пол.
Думайте головой прежде чем что-то делать или говорить. В этой ситуации и сама огребла по лицу, и свою компанию подставила. Ходячая проблема.

девушка
25 июля 2018 в 11:24

Не знаю, что сподвигло девушку к рукоприкладству, но без веской причины вряд ли бы она стала руки распускать. Сужу исключительно по себе. Не знаю, что бы мог мне сказать или сделать мужчина, тем более незнакомый, чтобы мне вдруг пришло в голову его ударить. Да даже оскорбить не смогла бы, просто бы проигнорировала. Но даже если причина была веская, не нужно девушкам прибегать к таким методам, потому как современные "мужчины" не посмотрят что ты женщина, ребенок, пожилой человек и т.д. И некоторые комментарии это подтверждают. Мне кажется вряд ли он приставал к девушке, скорее всего он просто сказал ей какую то непристойность. Если мужчина пытается просто познакомится, он как правило делает комплимент, и не за что его по лицу бить.

12345
25 июля 2018 в 11:32

"Когда автомобили встали на светофоре, девушка вышла из машины и отвесила ему пощёчину. В ответ на это парень ударил сибирячку по лицу" - настоящий джентльмен! Спасибо что хоть не ногой!

Андрей
25 июля 2018 в 11:38

Провинциальные будни...

прохожий
25 июля 2018 в 11:52

героическая новость. и парень «молодец». только как бы все обернулось, будь те поздоровее или в руках если бы что было. терпимости в обществе нет. друг друга в одной стране, сосед соседа. стыдно. про уважение к женщине вообще молчу. судя по мнению большинства комментаторов, парень-герой.

25 июля 2018 в 12:06

1:1. И чего из этого новость делать?

25 июля 2018 в 12:49

Бред. Петушиные бои какие-то...

Енот
25 июля 2018 в 13:21

Это наша пресловутая "особая духовность"™

25 июля 2018 в 14:39

Как всегда виновата баба.