Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Нас стесняются в университете»: как сибирячка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре
«Нас стесняются в университете»: как сибирячка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре

26 мая 2023 в 08:52

Зря в универе их стыдятся. Девушкам желаю успеха и процветания.

26 мая 2023 в 08:37

Девушки красотки. Есть же талантливые.

26 мая 2023 в 10:54

Большую часть времени Полина проводит на производстве, некоторые изделия для магазина шьет сама.

Она молодец, конечно, но вопрос: КОГДА она учится? Студентка же

26 мая 2023 в 09:37

Один вопрос - кто швеи? Если тоже русские девчонки, это просто супер!

26 мая 2023 в 09:10

те кто пробовали открыть хотя бы арендный прилавок в ТЦ по франшизе где ягобы за тебя почти все сделает франшизодатель, просто ржут в голос с этой статьи
как все просто--придумала и получилось,и вообще не в напряг даже от учебы не отвлекает.Да она бы в 18 лет поседела только от получения сертификата соответствия на свою продукцию(это все таки нижнее белье), подключении к честному знаку(а белье это маркировка) ,регистрации там товара и эмиссии КИЗ

26 мая 2023 в 10:40

Фото в нижнем белье и сапогах около плиты это пять

26 мая 2023 в 09:38

Надо знать кому давать...Модератор хватит отклонять ,правду пишу,сказок и по телевизору хватает

Девочка из глубинки приехала в мегаполис, поступила на бюджет в университет, купила на деньги от проданной родителями коровы швейное оборудование, ткани, фурнитуру на оставшиеся деньги арендовала помещение в центре и открыла магазин. Что тут удивительного. Это вполне обыденная история для Великой России.

Гость
26 мая 2023 в 09:27

реклама

26 мая 2023 в 10:07

Статью не читал.Но уверен ,что ВСЁ САМА!!!

26 мая 2023 в 08:39

Игриво, но и познавательно :) Однако фото с видом на "Ярче" совершенно приземляет будуарную эстетику.

Гость
26 мая 2023 в 09:01

Папик кто?!

Гость
26 мая 2023 в 08:41

если реально в университете заявляют, что нижнее бельё и его дизайн - баловство, то возникает вопрос о квалификации сотрудников этого учебного заведения.

26 мая 2023 в 09:16

рекламная статья. Надоели эти "истории успеха"..... У меня магазин, 13 машин.....Ни слова про людей) Сколько их? Или на знает? Собственное дизайнерское решение про бюстгалтер без чашки - смешно..... Фильмы для взрослых посматривает? Там до нее это несколько десятилетий назад придумали ) В общем реклама есть реклама.

Гость
26 мая 2023 в 08:48

Лучше напишите где она стартовый капитал взяла

26 мая 2023 в 08:41

чего хотел мужик, которого не было?

26 мая 2023 в 09:55

Надоела реклама. Очередное дело на чужие деньги.

Гость
26 мая 2023 в 09:04

Всегда интересовало, как правильно пишется: "бюстгальтер" или "бюстгалтер" - но статья НГС не проливает свет на этот вопрос, так как в ней присутствуют оба варианта.

Гость
26 мая 2023 в 08:52

Тема денег не раскрыта)
Плюс фраза "мы хотим улучшить легкую промышленность в Новосибирске" показывает, что представление именно о промышленном производстве отсутствует.

Гость
26 мая 2023 в 10:45

Приехала из провинции, в 18 лет открыла производство, магазин в центре, 13 машинок швейных, всё оформила...сестра Гримм

26 мая 2023 в 10:04

Очередной успешный успех, в 22 года кого то чему то учить это пять

Гость
26 мая 2023 в 11:27

Ну молодчинка девчонки, успехов им дальнейших!
Журналисту: не ПРИНТ, а РИСУНОК, не ПОШИТЬ модель, а СШИТЬ.
Вы пишете по- русски. Так изучайте грамоту, прежде чем ваять статьи.

Гость
26 мая 2023 в 08:46

на 7 фотке сосочек видно

Гость
26 мая 2023 в 13:03

Самое основное не раскрыто - где взять 300к в 18 лет на покупку машин?

26 мая 2023 в 10:10

А что за университет-то где они учатся? А то у нас сейчас одни университеты кругом.

Гость
26 мая 2023 в 09:13

"Нас стесняются в университете". Гордиться надо. Многие ли в годы студенчества уже имеют собственные производства? Очень часто корочка просто для галочки.

26 мая 2023 в 08:59

Одна из коллекций девушек была с леопардовым принтом и оказалась безумно успешной

кто б сомневался))) многое говорит о покупательницах--надели леопарда и в доски тусить

Гость
26 мая 2023 в 10:05

За каждой успешной женщиной стоят мужчины

Гость
26 мая 2023 в 09:13

Молодцы 👍

Знаем мы,какой у них основной бизнес)

Гость
26 мая 2023 в 08:36

Угу, утром встала, купила цех и магазин, видимо деньги взяла в тумбочке. А сколько тех кто залез в долги и прогорел? Ошибка выжившего. Людям 30 лет вдалбливают американскую мечту, но забывают сказать, что дойдут не все.

Гость
26 мая 2023 в 09:43

А можно узнать, где собственно фото самого производства? Создается впечатление, что шьется это все в Китае 😂

Гость
26 мая 2023 в 08:38

Так 1. Без Фото Полины в том что она производит Незачёт 2. Полине нужно Расширять Бизнес, модели то располагают...

Гость
26 мая 2023 в 10:07

"профитинг"... какой специалист писал такое название? журналисты неправильно услышали? Верно - "БРАфитинг"

Гость
26 мая 2023 в 11:22

В бизнесе, уверена Соня, сложнее всего работать с клиентами, которые торопятся: они не примеряют белье, поэтому оно не всегда подходит по размеру. Когда белье из-за этого возвращают в магазин, размер меняют на подходящий — при условии, что этикетка на месте.

по закону обмену не подлежит

Гость
26 мая 2023 в 13:56

Умнички, так держать, люблю вас

26 мая 2023 в 09:19

Срамотааа!

Гость
26 мая 2023 в 08:53

А использовать русские буквы в названии что мешает?

27 мая 2023 в 01:01

Нехорошо давать как информацию проплаченную рекламу.

Гость
26 мая 2023 в 08:57

Если Соня на фотографии носит бельё, которое придумано и пошито Полиной - то три раза фу. Не красиво и, похоже, неудобно.

Гость
26 мая 2023 в 09:35

похоже у НГС рекламная распродажа и летние скидки )))))

Гость
26 мая 2023 в 09:41

Умнички

Гость
26 мая 2023 в 20:56

Какие хорошие девчата!

Кто то получит такое счастье же!

Гость
26 мая 2023 в 21:03

Такие хорошеньке красотки! Хочется их поцеловать!

Гость
26 мая 2023 в 21:53

А можно больше историй о детях кому дали денег на очередной бизнес и конечно же он успешен.

Гость
26 мая 2023 в 22:48

Очень не понравилось фотонаполнение этой статьи... Пожалели денег на услуги более-менее профессионального фотографа? Это же рекламный материал, и очень важно чтобы продукт, равно как и модели его представляющие, выглядели привлекательно! А эти фото из разряда "сделаю сама - отправлю в интраграм...". Те, где девушки на мятых простынях вообще ужасны - ни света, ни композиции, никакой фантазии...

Успешный успех.

27 мая 2023 в 11:00

Немного не понял....13 швейных машин, магазин...и достаточно зарабатывать 220 в месяц. Нестыковка

26 мая 2023 в 10:58

Симпатичные девчонки).

28 мая 2023 в 08:33

Молодцы. Людей, которые с удовольствием что-то делают сразу видно. Если самому нравится успех будет и время жизни даром не пройдет.