Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирцы столкнулись с проблемами со снятием наличных и покупкой валюты — что говорят в банках
Новосибирцы столкнулись с проблемами со снятием наличных и покупкой валюты — что говорят в банках

25 февр 2022 в 14:38

"— В соответствии со сложившейся практикой мы рекомендуем делать предварительный заказ на сумму, превышающую 150 тысяч рублей" - что это за банк , который не может выдать эквивалент 1500$

25 февр 2022 в 14:39

вчера все население обнищало на 30% - так еще и остатки грошей не отдают

25 февр 2022 в 15:41

Этих банкоматов пруд пруди, не получилось тут, иди в другой, какая проблема?

25 февр 2022 в 16:58

Сегодня в банке получала перевод в долларах.. собрали последнее двадцатидолларовыми купюрами.. Благо сумма не большая. А в некоторых банкоматах вообще отсутствует привычная кнопка - получить. Как то так.

Гость
25 февр 2022 в 17:02

Не успевают допечатать наверное...
Вангуем когда у нас появятся купюры по 10 тыс.рублей.
Ваши варианты??
А по 50 тысяч дождёмся??

Сплетница
25 февр 2022 в 17:22

24.02 спокойна сняла $ с альфы, положила на сбер и тд

25 февр 2022 в 17:35

У меня весь день не работает Райффайзен.Даже войти в онлайн банк невозможно.

25 февр 2022 в 20:15

Кто нибудь может внятно обьяснить зачем снимать наличные в банкоматах, закрывать счета? Под матрац что ли складывают?
Почему очередь в банкоматы на Украине я понимаю, но в Новосибирске зачем? Граждане думают , что у нашего ЦБ станок печатный сломался? Валюту поздно скупать...

123
25 февр 2022 в 22:31

сегодня купила без проблем. ну пусть лежат

Лисик
26 февр 2022 в 08:11

Сняла сегодня в Втб евро без проблем но мелкими купюрами, похоже остатки. Пока сидела в очереди пару скандалов было на предмет невыдачи долларов, а нету. Причём суммы озвучивались небольшие 1900 долларов например

26 февр 2022 в 09:28

Проплаченные паникеры, и их приспешники задолбали.Ведь ни каких проблем нет, а их якобы наличие искусствено создают в своих пасквилях вечно всем недовольные серенькие людишки.Буквально вчера получили в банке ( не в сбере) крупную сумму наличными для приобретения недвижимости. Без всяких проблем.Правда как положено с заявкой за день.Вчера же купили в новую квартиру кое что из бытовой техники в ДНС и в М-Видео.Что то я не заметил значительного повышения цен и даже наоборот холодильник Самсунг нам достался дешевле аж на две с половиной тысячи. Так что не верьте паникерам.Напомнить как с ними в годы ВОВ поступали?

27 февр 2022 в 17:28

Хватит устраивать панику. Деньги можно снять спокойно. Большие суммы всегда заказывают заранее