Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Новосибирцы столкнулись с проблемами со снятием наличных и покупкой валюты — что говорят в банках
Новосибирцы столкнулись с проблемами со снятием наличных и покупкой валюты — что говорят в банках

00000
25 февр 2022 в 13:08

А зачем снимать то ? Картой же расплатится можно.

Гость
25 февр 2022 в 13:09

Враньё все. Во банкоматах деньги есть. Кому то выгодно нагнетать ?

Art&K
25 февр 2022 в 13:11

А зачем снимать? Курс покупки старым остался. Продажа - да, по сотни. Рвачи.

25 февр 2022 в 13:11

Люди это довольно таки забавные персонажи, стадный инстинкт срабатывает, паника охватывает из-за того, что за несколько тысяч километров идёт небольшой конфликт военный, побежали снимать и под подушку класть свои три копейки, а то иначе же украдут обязательно у них. А только вирус начался бегали как бешеные по магазинам скупали все продукты, мировой голод им приснился🤦🏻‍♂️слишком сильно пекутся за свою шкурку, которая ровным счётом ничего то и не стоит по сути.

25 февр 2022 в 13:12

Сейчас на любой сбой банкомата, у людей будет истерика))

Гость
25 февр 2022 в 13:12

В Москве вчера говорят денег в банкоматах не было. Не стоит паниковать...Просто нету денег. Держитесь. Но ещё даже ничего не началось. Санкции оглашены, но непонятны и ещё в действие не вступили.

Михаил
25 февр 2022 в 13:13

Хорошо когда денег нет

Диванный эксперт
25 февр 2022 в 13:15

Своими собственными руками создают спрос на валюту и провоцируют её рост. А потом жалуются что цены на всё почему-то выросли обвиняя во всём власть. Видимо когда бог раздавал мозги они мух ртом ловили.

Гость
25 февр 2022 в 13:16

В украйну валить собрались чтоли?

Бездетный бич (новоговносибирск)
25 февр 2022 в 13:40

Заказ на смешную сумму 150 000 рублей? В Москве средняя месячная зарплата такая, причём не в ИТ, а на обычной простой работе. Более того, в наше время на 150 т, ниче не купишь. Пиво, разве что, на разлив.

25 февр 2022 в 13:48

При внимательном анализе перлов здешних ботов можно сделать очень определенные выводы о тенденции создания общественного мнения.
Все кто с мозгами, еще в октябре закупили валюты.

Фиксик Папус
25 февр 2022 в 13:52

Забавно, что "останавливает милитаризацию" в чужой стране политик, у которого своя страна просто живет и дышит милитаристским угаром, военщиной, просто культом этих ракет и всякого оружия, а по своей сути и устройству страна похожа на что-то между казармой и ментовкой...
И да, смотря то, что он вытворяет в эти два дня, ночные бомбардировки Киева теперь соглашусь с одним термином, который прозвучал полгода назад - Талибы они действительно адекватные партнеры, на самом деле...зря смеялись над этой фразой Российского МИДа...

Питерлэнд
25 февр 2022 в 14:04

Аж несколько читателей сообщили? Ну, тогда да :-)

мухаха
25 февр 2022 в 14:08

Интересно, надолго интервенций цб-шных хватит?

Гость
25 февр 2022 в 14:09

Это только цветочки,будут и ягодки.

25 февр 2022 в 14:26

Так, всем, кто ещё имеет на руках деньги:
1. закупаем гречку
2. идём в магазины бытовой техники и закупаемся телевизорами, микроволновками, утюгами и прочей нужной пижнёй

25 февр 2022 в 14:38

"— В соответствии со сложившейся практикой мы рекомендуем делать предварительный заказ на сумму, превышающую 150 тысяч рублей" - что это за банк , который не может выдать эквивалент 1500$

25 февр 2022 в 14:39

вчера все население обнищало на 30% - так еще и остатки грошей не отдают

25 февр 2022 в 15:41

Этих банкоматов пруд пруди, не получилось тут, иди в другой, какая проблема?

25 февр 2022 в 16:58

Сегодня в банке получала перевод в долларах.. собрали последнее двадцатидолларовыми купюрами.. Благо сумма не большая. А в некоторых банкоматах вообще отсутствует привычная кнопка - получить. Как то так.

Гость
25 февр 2022 в 17:02

Не успевают допечатать наверное...
Вангуем когда у нас появятся купюры по 10 тыс.рублей.
Ваши варианты??
А по 50 тысяч дождёмся??

Сплетница
25 февр 2022 в 17:22

24.02 спокойна сняла $ с альфы, положила на сбер и тд

25 февр 2022 в 17:35

У меня весь день не работает Райффайзен.Даже войти в онлайн банк невозможно.

25 февр 2022 в 20:15

Кто нибудь может внятно обьяснить зачем снимать наличные в банкоматах, закрывать счета? Под матрац что ли складывают?
Почему очередь в банкоматы на Украине я понимаю, но в Новосибирске зачем? Граждане думают , что у нашего ЦБ станок печатный сломался? Валюту поздно скупать...

123
25 февр 2022 в 22:31

сегодня купила без проблем. ну пусть лежат

Лисик
26 февр 2022 в 08:11

Сняла сегодня в Втб евро без проблем но мелкими купюрами, похоже остатки. Пока сидела в очереди пару скандалов было на предмет невыдачи долларов, а нету. Причём суммы озвучивались небольшие 1900 долларов например

26 февр 2022 в 09:28

Проплаченные паникеры, и их приспешники задолбали.Ведь ни каких проблем нет, а их якобы наличие искусствено создают в своих пасквилях вечно всем недовольные серенькие людишки.Буквально вчера получили в банке ( не в сбере) крупную сумму наличными для приобретения недвижимости. Без всяких проблем.Правда как положено с заявкой за день.Вчера же купили в новую квартиру кое что из бытовой техники в ДНС и в М-Видео.Что то я не заметил значительного повышения цен и даже наоборот холодильник Самсунг нам достался дешевле аж на две с половиной тысячи. Так что не верьте паникерам.Напомнить как с ними в годы ВОВ поступали?

27 февр 2022 в 17:28

Хватит устраивать панику. Деньги можно снять спокойно. Большие суммы всегда заказывают заранее