Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В Новосибирске заработал первый гипермаркет голландской сети — на открытии собралась очередь
В Новосибирске заработал первый гипермаркет голландской <nobr class="_">сети —</nobr> на открытии собралась очередь

Редкий романтик попрется на Бердское шоссе без крайней нужды (учеба, работа). Купить чего-нибудь съедобного, а потом ехать, стоять, стоять, стоять...... стоять, ехать.

ради бобла
4 дек 2021 в 21:58

Прорывные открытия иностранных маркетов, видимо с этой целью владелец фирмы и передавал взятки правохранителям- крышевателям...?

4 дек 2021 в 21:59

Сначала писали, что SPAR Томская сеть, а теперь голландский.
Это когда Томск в Голладнию переехал?

Matrix_Agent (забанен)
4 дек 2021 в 22:02

Рекомендую сравнить с ситуацией, в которой участвовали "Ростикс" и "KFC". После этого удивляемся - почему ни один иностранный бренд не хочет иметь дело с Рашкой?

4 дек 2021 в 22:02

Ещё одна лавка, похожая на все остальные. Товары всё те же, зачем это всё?

V_V
4 дек 2021 в 22:11

Быстроном гораздо ближе к Верхней зоне, даже на машине заметно.
Поэтому ехать в Гигант имело смысл только при условии гораздо большего ассортимента в нём - чего не наблюдалось, потому Гигант и оказался невостребованным.
Если в новом магазине будет такой же ассортимент - то он тоже неактуален.

4 дек 2021 в 22:13

Недолго птичке кукарекать, скоро на этом месте Лента будет, припомните мои слова, мохнатые кролики

VLD
4 дек 2021 в 22:20

Гигант был гораздо интереснее, в нем можно было практически всё купить. Но продержался всего четыре года!!!

crry
4 дек 2021 в 22:20

Совсем одичали покупатели.

Анна
4 дек 2021 в 22:23

Нет чтобы российская сеть
Зачем мы опять окунаемся во всякие голландские сети ?
Всё, что они не съели у нас будет

4 дек 2021 в 22:24

Ну и чем нас может удивить этот магазин? Очередное сельпо! Хотя, нет. Даже до сельпо ему!... Помню сельпо в мои детские годы. На прилавке лежали тетерева, рябчики, консервы из крабов.

4 дек 2021 в 22:27

скорее всего заберут оставшуюся площадь после НГ для непродовольственных товаров и будет полноценный интерспар

В России счастье есть
4 дек 2021 в 22:35

Это же прекрасно! Спасибо большое Родина за вакцинацию и магазин! Целуйте люди других! Это любовь! Это счастье!

4 дек 2021 в 22:48

Количество торговых точек просто огромное. Пример -Кольцово - В радиусе 400 м от центра есть Продсиб, Мария-ра, Магнит, Пятерочка, Ярче. Ассортимент почти одинаковый. Ну и еще куча мелких магазинчиков.

4 дек 2021 в 23:38

цирк с конями. оголодали совсем

Казимир
4 дек 2021 в 23:44

Сеть голандская,жратва Рязанская

Гость
4 дек 2021 в 23:46

Не желаю, что уехал из этого города. Не потому, что считаю его плохим, а потому, что жители в нем редкостные нытики. Появляется плохая новость - нытье. Появляется хорошая новость - тоже нытье. Фу, мерзко.

5 дек 2021 в 00:18

А Мимино голландских кур привезёт?

Михаил
5 дек 2021 в 00:23

Не успели открыться, а уже мошенничают. Обещанную скидку 15% по промокоду в честь открытия не сделали, сказав, что у них сбой программы. Ценников на многие товары нет. В витринах, как в 90-е годы, чтобы их заполнить, навален один вид товара. Посещение данного магазина вызывает отвращение. И такое ощущение, что ждёт их участь ,,Гиганта,,.

неко
5 дек 2021 в 00:33

А теперь стоит подумать:"Что бы там открылось при каком-нибудь бойко?"

Кря
5 дек 2021 в 00:40

Ржуууууу

5 дек 2021 в 02:28

И все как бараны ломанулись, в поисках бесплатных пирожных

Разумист
5 дек 2021 в 02:55

Я так понял, из голандского здесь только название формата магазина. Все остальное здесь наше, скрепное.

Ой все
5 дек 2021 в 03:12

Грустно. На выставки бы так ездили, как за колбасой и яйцами…

5 дек 2021 в 03:14

Рассказал бы кто, как у них идут дела с тем "удивительным" (мягко сказано) Первоценм на Мочищенском.
(А то очень интересно! Вдруг кто знает. А то я сам туда никогда не заеду, хоть и мимо каждый день проезжаю.)

ангар гараж
5 дек 2021 в 04:47

очередной магазин-сарай, скоро закроется, всё как и везде

Гость
5 дек 2021 в 05:01

Интересно - в сервисах доставки будет или даже они эту точку проигнорируют?

академовский
5 дек 2021 в 05:46

Темный сибирский народ видимо ничего не понял, голланский магазин открыли к съезду правящей партии, только аресты все испортили?

Опять в очереди одни " Нищие" Бабки которым на хлебушко денюшки не хватает

Любовь
5 дек 2021 в 08:08

И опять наши деньги уходят за границу, за голандским сыром очередь эко не в даль, мне дочь как-то из Италии сыр привезла попробовать, вонет, как будто ккозлячей моче вымочили, а кто хозяин этог магазина голндец или русский

Анонимно из Канады*
5 дек 2021 в 08:14

А что потолки то не сделали? Вид как в заводском цеху. И света мало.

Миша
5 дек 2021 в 08:29

А транспорт туда ходит? Только без пробок!

фонарь
5 дек 2021 в 08:32

Вход по кодам? Если да, то идут они лесом. А при чем тут Голландия? Сыр и масло из Голландии что ли?

Психиатр о'кей
5 дек 2021 в 08:37

Начальство дружно ботов кормит, недовольство у них однако 🔥 платите больше скажут тогда и посмотрим бгг

ПАТРИОТ
5 дек 2021 в 09:05

Ну и кто попрётся туда чисто за продуктами?

Гость
5 дек 2021 в 09:16

Очередной магазин типа зачуханных марии, магнита ярче, копейки и т.д.

5 дек 2021 в 10:34

В этом случае палева не нашлось и откаты прошли.

Странное место для супермаркета. На гипер~ они всё-таки не тянут.

5 дек 2021 в 11:49

Те же продукты то же качество те же цены! К чему их плодить!

Гость
5 дек 2021 в 13:36

А что там есть такого? У меня в радиусе 500м Рамос, 5ка, Ярче, 2 Марии-Ра и еще 4 малых магазинчика. Ассортимент тот же.

Александр
5 дек 2021 в 14:52

Раньше был магазин отца,а теперь сына

Мелисса
5 дек 2021 в 15:27

На фото просто толпа халявщиков, которые кочуют по разным акциям. А реальных покупателей и не видно даже. Обычный магазин с самыми средними ценами по городу. Ассортимент гораздо меньше, чем у гиганта был.

5 дек 2021 в 16:15

Автор про Академ вообще не в теме.

гость
5 дек 2021 в 18:05

Владелец сети присутствовал на открытии?

5 дек 2021 в 18:40

Все проходит. Пройдет и это.
Надо было открыть там какой-нибудь Ельцин-центр, или музей еврейской толерантности, или патриотический музей Покрышкина им. Покрышкина с финансированием из бюджета, чтобы надолго.

5 дек 2021 в 20:28

Учитывая отвратительную дорожную обстановку, нечищеные дороги, криворуких водителей я предпочитаю за пределы своего района лишний раз не выезжать.

5 дек 2021 в 21:04

Пришел, посмотрел... сделал вывод. Если в округе закрыть большую часть магазинов, придется идти на поклон отечественным представителям голландцев. Кстати, Гигант начал спускать пар, когда повысил цены.

5 дек 2021 в 21:45

на билет в голландию чуток не хватает? Один уже отъехал в канады. Кто ты сынок?

Гость
5 дек 2021 в 22:49

Магазин на натянутую 3ку. Цены выше среднего. Выбор не айс, очередь космос, даже не достояли, бросили полупустую(видимо от супер акций при открытии) тележку недостояв. И нас таких было много.

Гость
5 дек 2021 в 22:51

Реально лучше б ленту или ашан открыли. Та же хрень, но хоть привычнее глазу. Бред. Вообще цена не соответствует выбору

Гвост
6 дек 2021 в 00:15

Критиканы! Еще лет с 5ок поразвиваемся в том же направлении и только действующим силовикам, отставникам и успешным работникам ЖКХ будет доступно посещение таких магазинов. Все остальные будут кормиться, как в 90е, со своего приусадебного участка. Поэтому площадь нового гипера в самый раз. Предвидя такой оборот, местные коммерсы и закрывают свои лавки.