Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Названа дата начала работы в Новосибирске спортивного гипермаркета «Декатлон»
Названа дата начала работы в Новосибирске спортивного гипермаркета «Декатлон»

15 нояб 2021 в 10:59

Ну наконец то! Хана спортмастеру

Гость
15 нояб 2021 в 11:02

они уже какой раз дату открытия называют и не открываются? А то я со счета сбился.

СовИнформБюро
15 нояб 2021 в 11:03

да рамсы там были между подрядкичком и заказчиком , где подрядчик сорвал сроки (на начало рамсов не жизненно важно) ..НО ...заказчик применил пункт договора по штрафам , а штрафы там конские прописаны ...в итоге эти штрафы почти сожрали прибыль подрядчика и в таких условиях подрядчик расхотел заканчивать работы ....пока то да сё ...потеряли время .

а они тут сказки о проверке качества поют ))

15 нояб 2021 в 11:03

...российской сети Hoff...
Думаю в большинстве случаев слово "российский" можно исключить. Ничего такого уже не осталось. Все только забугорное. Хозяев в России нет и не будет. Попросту ставленные менеджеры. Россия - щедрая душа, а за душою ни шиша.

15 нояб 2021 в 11:05

Продуктовые магазины быстро открывают)

Бездетный бич(забанен)
15 нояб 2021 в 11:07

Главное - чтобы французы бесплатный шаттл запустили, как в Ауру. И чтобы остановок много было, маршрут длинный. Нам, бичам, польза от этого и удобство.

15 нояб 2021 в 11:10

В этих магазинах один кривострочный Китай. Как там можно что то выбрать?

15 нояб 2021 в 11:18

Открыл сайт Decthlon:
Что это за бренды: FOUGANZA, EVADICT, TARMAK, KALENJI, ALLSIX, DOMYOS итд?
Это какое-то оффлайн представительство алиэкспресса?

ога
15 нояб 2021 в 11:19

Товары для любителей и новичков не разбирающихся в качественном инвентаре ...

Витюха-титюха
15 нояб 2021 в 11:19

Бесполезно.Сожрут конкуренты...

15 нояб 2021 в 11:20

Лучше бы сказали, когда в Роял парке откроют хоть какой - нибудь продуктовый магазин.
Мегас закрыли и тишина. Что это за торговый центр без продуктового магазина? Неудобно.

15 нояб 2021 в 11:23

Отлично, только как бы кукарекод к быстрому закрытию не привел 😁

Гражданин НСК
15 нояб 2021 в 11:34

В Спортмастере цены от фабрики, что расположена на спутнике земли- луне, цены космос такое впечатление, что продажей 10 зимних костюмов хотЯт отбить аренду и зп продавцов.

Дмитрий
15 нояб 2021 в 11:47

даёшь конкурента Леруа!!! Кроме Колорлона то и противопоставить французам некого. Дайте OBI

Ваха
15 нояб 2021 в 11:58

Круто. Наконец-то Спортмастеру будет конкуренция. Жаль не дождались их и на зиму уже экипировались. А так думал заказать у них, но всё-таки хочется потрогать перед покупкой.

671
15 нояб 2021 в 12:15

На сайте Декатлона дата открытия магазина в Новосибирске 2022 год

мухаха
15 нояб 2021 в 12:17

Ога-ога. Сначала на сайт схожу, цены гляну. Если надумаю что купить, поеду ток если без куркода пускать будут.

А_астрологически_открытие
15 нояб 2021 в 12:22

А дамы из другой статьи об астрологах Новосибирска не посоветовали изменить дату открытия Декатлона? Тимур Маликович, я вангую... и очень не советовала бы вам , по-настоящему открывать в эту дату.... Можно обойтись репетицией... шоу, а по документам открыться 9 ноября или 14 ноября 2021. А лучше 5 декабря 2021.... мои рекомендации бесплатно, по причине уважения к Вам.

Вася
15 нояб 2021 в 12:29

если нет кукареку-кода то не впустят

15 нояб 2021 в 12:47

Ура!!! А то вчера в Дакатлоне чуть гантели не купил, пришлось бы их с Москвы тащить))))

Гость
15 нояб 2021 в 13:23

Одним словом, очень хороший генподрядчик в лице СМУ 54.

15 нояб 2021 в 13:24

На входе куаркод и паспорт предъявлять?

ыыы
15 нояб 2021 в 14:26

Во Франции "Ашан", это как у нас "Светофор", магазины самой низкой ценовой и качественной категории. "Декатлон" то же самое, но по спорттоварам

15 нояб 2021 в 14:46

Какая же мудрая голова позволила воткнуть Hoff в это место, перед въездом на Винаповский мост? Там так-то засада всегда, в любое время с проездом, а когда откроется Hoff, будет коллапс полный! Мертвые пробки и ДТП обепечены!

15 нояб 2021 в 15:27

У меня из Декатлона - трекинговые ботинки, непромокаемая ветровка, непромокаемая теплая куртка (типа для яхтинга, для питерской погоды самое оно) и дождевик. Неплохой магазин. Пока неплохой.

738
15 нояб 2021 в 16:28

Такой же спортмастер, только в профиль. Цены, качество такие же, ассортимент по шире (за счет большого количества собственных марок).
В тех городах, где он есть, Спортмастер не пострадал.

15 нояб 2021 в 16:29

хорошая наверное семья Мюлье

15 нояб 2021 в 16:44

Еще одна адовая пробка-затык.

скажите
15 нояб 2021 в 18:08

КТО?????Кто на этом месте дал разрещение на застройку? Это однобуйственно -что на пересечении немировича и ватутина забабахать часовню

Гость
15 нояб 2021 в 18:21

Вонючий китайский магазин, с барахло.

Лубрикант резиновый
15 нояб 2021 в 18:27

Битва мьенеджераффф продаж (защитники этого могозна) и обыкновенных людей в комментариях началось.

15 нояб 2021 в 18:42

Ничего хорошего что в Спортмастере , что в Декатлоне продаваться не будет давно уже все через интернет спорт. магазинов нормальные и хорошие вещи покупают

15 нояб 2021 в 20:33

Отлично. Там торгуют китайщиной, но и по божеским ценам.

Людмила
15 нояб 2021 в 22:38

Очень дорого в спортмастере! Могли бы цены подешевле сделать . Для студентов школьников для игроков команд и вообще для народа

Милс
16 нояб 2021 в 08:28

Ура! Постоянно заходили в этот магазин, когда он в Барнауле был, большой выбор и цены не такие конские как в Спортмастере. Еще удивлялись, почему его открыли не у нас, а в небольшом Барнауле..

Гость
16 нояб 2021 в 18:08

Hoff откроется только в мае. Сейчас они мониторят рынок соискателей и никто им не подходит видимо.

16 нояб 2021 в 22:45

А зачем он нужен? Спорт уже не в моде.

Murlakatam
17 нояб 2021 в 11:54

Эм-м, а Спортмастер - это разве ещё спортивный магазин? На вид - сплошная одежда и обувь.

Винс
17 нояб 2021 в 14:10

А у меня двоякое ощущение.С одной стороны там дешево будет но не факт что качественно опять же вывоз прибыли из страны но и новые рабочие места.Будем поглядеть !

17 нояб 2021 в 19:40

Ну заделайте уже эти ямы по периметру, которые раскопали при строительстве. Одну типа заделали, немного асфальта кинули, но помогло слабо. Втору вообще не тронули. Ездить в левом ряду, чтобы повернуть налево, невозможно.

гость
19 нояб 2021 в 12:21

если будет как в европе и с такими же ценами, то спортмастер может закрываться!