Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Беру 30–35 тысяч рублей за час»: как сибирячки делают состояние на натальных картах и астрологии
«Беру 30–35 тысяч рублей за час»: как сибирячки делают состояние на натальных картах и астрологии

Гость
15 нояб 2021 в 10:02

Господи, неужели в это кто-то ещё верит?

15 нояб 2021 в 10:03

Ну так у России всегда будет три беды. Вот на первой как раз деньги и делают все, кому не лень))

15 нояб 2021 в 10:04

Люди готовы платить за сказки...

15 нояб 2021 в 10:04

вот откроют девятую планету, так и ее воткнут в расчеты.
Интересно, каким механизмом вовлекли Уран и Нептун после их открытия во влияние на человеческие судьбы?

Гость
15 нояб 2021 в 10:05

"Для меня астрология это всё-таки мир цифр, математики, точных измерений"
И что она там линейкой меряет, судьбу? Смешно.

Гость
15 нояб 2021 в 10:05

Я считаю, что нужно запретить зарабатывать на всяких лженауках: гомеопатии, астрологии, соционики и тому подобном. Всё, что не имеет научной доказательной базы и служит инструментом для отнятия денег у населения, - мошенничество.

Вася
15 нояб 2021 в 10:05

Население верит во всякую хрень. Лохов как мух. Мракобесие процветает!

С. Хол
15 нояб 2021 в 10:06

"Я не буду с ним общаться, у него Луна в Скорпионе, — говорит девушка"
Зато красивая, может...

15 нояб 2021 в 10:07

Почему планету небиру не учитывают в гадании? Непорядок !

Александр
15 нояб 2021 в 10:09

Ну почему бы и не быть такому бизнесу! Спрос рождает предложение! Ну вот а то говорят в России бедные люди!

15 нояб 2021 в 10:09

Лох не мамонт😁

656
15 нояб 2021 в 10:09

Новый виток интереса к астрологии понятен - уровень жизни падает, поэтому людям требуется всё больше того или иного "опиума для народа"; уровень образованности падает, поэтому расползается всякое мракобесие. Назад в средневековье.

pelion
15 нояб 2021 в 10:09

Ничто не стоит так дорого, как человеческая глупость. Вот они и примеры подъехали

А показать где Поле чудес, сколько у них стоит?

Александр
15 нояб 2021 в 10:10

Эффект плацебо не кто не отменял!

Бездетный бич(забанен)
15 нояб 2021 в 10:10

Лучше бы мне, бичу, помогли. Глядишь, и короновирус бы кончился.

Гость.
15 нояб 2021 в 10:10

Кто нибудь слышал чтобы кто то из астрологов, экстрасенсов и прочих,
хоть раз нашел крупный клад?
Сорвал джекпот?
А вот деньги с доверчивых людей имеют постоянно...

СовИнформБюро
15 нояб 2021 в 10:10

а между тем ....когда в прошлом ...в этот день хоронили брежнева. чудный был день. надеюсь скоро такой же праздник будет.

15 нояб 2021 в 10:11

Одним из признаков краха просвещения - во всяком случае - в Новосибирске является популярность астрологов у бизнесменов, топ-менеджеров, чиновников и политиков.

Ром
15 нояб 2021 в 10:11

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

Гость
15 нояб 2021 в 10:11

Обращалась к Юлии Марченко по её объявления на Сибмаме. Полный ноль. И по психоанализу и по "прогнозам", зря потраченные деньги и время.

15 нояб 2021 в 10:12

Лохи были всегда, как и те, кто на них зарабатывает. Если готов человек с деньгами с легкостью расстаться-его проблема. Просто все это показывает о снижении грамотности, уровня жизни и т.д. Были Чумаки, Кашпировские, сейчас эти дамы... Да, катимся вниз и катимся...

Бездетный бич(забанен)
15 нояб 2021 в 10:12

А как быть тем, кто никого обманывать не хочет? Умирать от голода?

15 нояб 2021 в 10:13

На это согласится лишь тот, у кого в голове продукты распада.

Гость
15 нояб 2021 в 10:14

Ох, кто же те люди, кто к астрологам ходит? Послушал я тут одну, вся аргументация, что астрология - это наука, сводилась к тысячелетней истории астрологии. И что? Про плоскую Землю гипотеза тоже была тысячи лет. И про небесную твердь.

Гость
15 нояб 2021 в 10:14

« покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.» Алиса и Базилио

Гость
15 нояб 2021 в 10:14

Попробуйте застраховать жизнь от прививки. Тогда и узнаете точный ответ про нее. У коммерческой медицины на первом месте деньги, как и у этого Гинцбурга. Посмотрите на его фото.

Вика
15 нояб 2021 в 10:18

- Девочки, помогите! посчитала, проверила, сын родится как раз, когда Меркурий будет в ретрограте. Что делать?
- Ретроградный Меркурий - это очень плохо. Сын будет воспитан долбанутой матерью.
(с) с дамского форума

Спрос на услуги экстрасенсов и магов резко вырос еще до кризиса, когда по телевизору начали показывать мистические шоу, популяризующие гадалок и экстрасенсов. Кризис эту тенденцию укрепил. Потому что всегда у людей, оказавшихся в сложных жизненных условиях, начинается богоискательство. Это зачастую завершается тем, что люди за решением своих проблем обращаются не в церковь, а к гадалкам, предсказателям, колдунам и так далее.

15 нояб 2021 в 10:19

Ой, ну совсем ничего нового!!
В смутные времена всегда спрос на шарлатанов, не только в России.Каждый зарабатывает, как может. Они гаданием? -да и ладно!! Если это кому-то нужно, и в первую очередь им самим. А сколько зарабатывают-тоже сугубо личное дело.

15 нояб 2021 в 10:20

" В России дураков лет на 100 припасено "

15 нояб 2021 в 10:21

Всегда хочется спросить у этих бизнесвумен - деньги не пахнут? У меня подруга попалась на это все, итак у нее в жизни плохо все было - карьера не шла, отношеняи с мужем плохие, дети не слушаются... но раньше она хотя бы переживала за это все и пыталась что-то делать, а теперь просто ей пофик. На всех. Теперь вопрос: как скоро ее муж найдет любовницу?

Полубарон Фафл
15 нояб 2021 в 10:22

Не - ну нифига себе инфляция !
Вот что значит вброс большого количества необеспеченных денег в экономику. Кроссовер, который два года назад стоил полтора миллиона - сегодня дороже трех. Звездограмма - и то 30 тысяч. Кочмар -:)!

Гость
15 нояб 2021 в 10:23

Лошье ведется. Здесь всегда так было и будет.

15 нояб 2021 в 10:23

А налоги эти острологи платят с доходов от человеческой глупости?

...
15 нояб 2021 в 10:26

Очередной лохотрон в моде у народа)) Люди, не видесь на подобную чушь, ваша судьба прежде всего в собственных руках и только Господу Богу известна.

054
15 нояб 2021 в 10:27

Те же гадалки, только под другим соусом...! Гадалок и прочих ведунь заставили сертифицироваться и выйти из тени законно, и они по ходу в воздухе переобулись.... А по сути, кто не хочет работать и что то создавать для людей реальное, решили создавать вообразимое...

Роман
15 нояб 2021 в 10:31

Ну то есть они нагревают людей на такие большие суммы и не стесняются об этом говорить. Это же шарлатанство чистой воды, как те же финансовые пирамиды.

15 нояб 2021 в 10:31

Мракобесие 2.0

15 нояб 2021 в 10:32

Взяли интервью у астрологов.
А в конце привели мнение психолога по поводу всего этого.
Тонко)

15 нояб 2021 в 10:33

"Спрашивают, как лучше реализовать своего ребенка или мужа." - ЧТД, для таких ребенок и муж - объекты, которые надо как-то реализовать. Мужчины, если вдруг заметили женушку свою интересующуюся такой бребеденью, собирайте доказательства и в суд подавать на развод, забирать ребенка и на алименты подавать с формулировкой про жену - "невменяемость". Если еще зачатки разума там сохранны, то женщина быстро придет в себя от испуга. Если нет, то лучше ребенка оградить от такой матери.

15 нояб 2021 в 10:36

Молодцы, что сказать. Дуракам деньги незачем.

crry
15 нояб 2021 в 10:37

"Натальные карты".
Это про Наталий, которые по Турциям шастают?

PS. Натальи в большинстве своём уважаемые девушки.

15 нояб 2021 в 10:37

За 30 косарей в час я тебе такое будущее нарисую, каждую неделю будешь ходить-носить бабки!

Вот уже делать нечего - сливать деньги на эту ересь! Ждут чудес, глядя на звёзды! Астрология, нумерология и прочая хиромантия - как можно этому доверять?! Бедные люди - уже не знают, во что и чему верить!

CNN
15 нояб 2021 в 10:38

Если вся жизнь зависит от времени и места рождения, так составьте человеку график на всю жизнь, и главное, без личных контактов. А с личными контактами, будучи хорошим психологом, и без гороскопов можно много чего рассказать человеку про его жизнь, про его ошибки, и надавать ему кучу советов.

студ.
15 нояб 2021 в 10:38

Дело тут не в обмане, а в перекладывании ответственности за свои решения. Чтобы в случае провала всегда можно было хотя бы для себя лично принять, что вина в этом не в своих действиях, а в планетах, на которые никак нельзя повлиять. Ну или в астрологе, который ошибся в "расчётах". Нельзя сказать что это неправильно. Кому-то, возможно, это будет нормальным способом избежать негативных последствий рефлексии, тем самым сделать свою жизнь психологически более комфортной. Стоит ли такая услуга 30-35 тысяч в час? Почему нет.

15 нояб 2021 в 10:38

Лично я считаю астрологию глупостью.
Эти мракобесы в своих "предсказаниях" даже не учитывают недавно открытого и широко обсуждаемого в интернете факта, что земля плоская.

15 нояб 2021 в 10:39

кстати, если бы эти "специалисты" действительно бы видели будущее, то поставили бы квартиру на П2 в матче Реал-Шериф и купили бы на вырученную сумму дом на тыщи 3 квадратов в Ницце)))

15 нояб 2021 в 10:41

Если денег много и они не заработанные, то их надо куда то девать. Вот и развлекаются.

15 нояб 2021 в 10:42

Мракобесие и безграмотность стремительно наступают)