Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Торговые центры Новосибирска закрыли фуд-корты — как это выглядит
Торговые центры Новосибирска закрыли <nobr class="_">фуд-корты —</nobr> как это выглядит

12 нояб 2021 в 12:55

Ещё не вечер, посмотрим через месяц, как хозяева этих рыгаловок побегут к власти и будут просить милостыню на свой умирающий бизнес. А те ухмыльнутся и скажут-ничего личного, просто бизнес.

12 нояб 2021 в 14:05

Не, это просто какой-то сюр:
В «Галерее» даже пошли чуть дальше, затянув пространство фуд-корта запрещающей лентой. Как пояснили сотрудники ТРЦ, это сделано, чтобы купившие блюда на вынос не пытались употребить их стоя на месте.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

12 нояб 2021 в 12:35

Пропал смысл в этих забегаловках,быстро перекусить негде,и какой смысл покупать у них,зашел в магазин купил сосисок или пельмени(это если совсем лень готовить) и дешевле.

12 нояб 2021 в 14:23

Я не могу к гастроэнтерологу записаться с лета . Кинули всех и только один короновирус. Так то и от гриппа умирают тоже

12 нояб 2021 в 13:01

Самое смешное и печальное в то же время, что даже среди моих знакомых есть люди, которые по десять и пятнадцать лет не были у врачей, чувствуют себя отлично, физически активны и сроду бы не пошли по врачам без острой на то необходимости (и уж тем более в самый разгар пандемии!).
А теперь наши властьимущие господа фактически вынуждают их идти на серьёзный риск, часами торчать в очередях поликлиник среди контактных больных и колоться вакциной, которая пока даже не утверждена окончательно на уровне ВОЗ и ООН. И всё это ради "заветного", с позволения сказать, штампа на госуслугах, без которого ни чихнуть, ни пукнуть скоро не сможем...!

12 нояб 2021 в 15:27

Кто ест еще эту отраву?

Якудза
12 нояб 2021 в 12:26

меньше гадости есть будете, нация здоровее будет.

УВася
12 нояб 2021 в 12:50

Рыгаловки приуныли, терпилы не приходят и не покупают глутамат натрия. Катастрофа вселенского масштаба.

СовИнформБюро
12 нояб 2021 в 12:19

раньше выглядело как кормушка для лошадей и сейчас тоже.

12 нояб 2021 в 13:40

В принципе и ТЦ закрывали и ыудкорты уже, только чем закончилось помним, да и последним дебилом нужно быть чтобы ради того чтобы посидеть за грязным столом и поесть булку побежать и сделать себе дозу, к новому году всё откроют, границы накала никто переходить не будет, покупку этих меток и их аренду будет победить непросто.

12 нояб 2021 в 12:22

Терпильная порода стерпит абсолютно все. Мы не Германия где люди вышли на улицы хотя бы.

12 нояб 2021 в 12:27

Открывайте точки помощи жителям:
Слесарни, 3д принт, гравировки и пр.

12 нояб 2021 в 12:59

Все жральни и прочий бизнес, который ввёл куколдкоды, чтоб вам жить на одну зарплату и вылететь в трубу. А народ, смотрите, кто вас держит за не народ и делайте выводы и ходите тратить деньги туда, где к вам относятся с уважением.

Абсолютно весь Фаст фуд - это не просто дешёвый, а подчёркиваю, самый дешевый набор элементарный составляющих (капуста, самый дешевый майонез, самый дешевый кетчуп, самый дешевый сыр, самые дешёвые сосиски, самая дешёвая колбаса), которые подаются в переделанном виде, в красивой упаковке и рублей за 300-400.

Возьмём шаурму.
На лаваш мажут самый дешевый кетчуп и майонез, кладут море капусты, немного помидор, лука, все копейки стоит. и 20-30 грамм мяса. Польют ещё чем то, помажут, чтоб было якобы побольше и посочнее.
и за это 250 рублей. За одну капусту.

Хот дог. Самые дешёвые сосиски, кетчуп и майонез, добавят для якобы солидности и пышности колбасного сыра, солнце огурчик с ноготок, или корейской моркови, тоже дешёвая субстанция. А если ещё и назовут "Американский" и поставят цену 150 рублей с одной сосиской , то это просто мощь и элита.

Пицца. Тут коротко. 1.5 миллиметра начинка и одно тесто. Главное чтоб пахло сильно.

12 нояб 2021 в 12:20

немного быть в курсе, что происходит в других странах, ют-б
Глогер 3 США
Екатерина Коваленко
Валидол
Новости Европы здесь и сейчас
Саня во Флориде
Ivans Bobrovs 2

Кому это вообще интересно ? Фудкорты в ТЦ... вот интересы у народа...
Да мне вообще паралельно, работают они там или нет.

12 нояб 2021 в 12:22

По вакцинации, куаркодам, для бизнесменов, трудящихся по найму, для родителей школьников и т.д., есть очень полезные каналы ют-б и телеги с разъяснениями юристов, с образцами документов,
Канал повышения осознанности
Вадим Видякин
Необычный человек
Родители России
Телеканал Сталинград

Наледра
12 нояб 2021 в 12:49

Никто нигде не проверял, насколько велика вина в распространении ковида бань, парикмахерских, ресторанов, фуд-кортов, в конце концов ОТ. Их назначили виновными. Почему-то нет вопросов к плохой медицине, слабому здоровью нищего населения, откровенно не профессиональной разьяснмтельной работе, крайне низкому уровню доверия официальным медикам-борцам за прививки.

Протопупс Генри
12 нояб 2021 в 12:29

А что мне ваши фудкорты? Я уж лучше воды попью вместо траты 400 рублей за жир на брюхе

Гостья
12 нояб 2021 в 12:27

Можно и не открывать. Народ травит себя за свои же собственные деньги!

12 нояб 2021 в 12:28

Да уж. Теперь даже просто зайти перекусить не где будет. Антиваксеры можете не ныть. У меня лично поставлена вакцина и короной переболела. Но верните хоть стулья *смеюсь.

12 нояб 2021 в 13:09

Ага...Беженцам из Ирака, Ирана и Сирии можно без всяких ограничений передвигаться и по миру и по Европе, а нам, коренным жителям, нельзя даже сходить поесть спокойно...Сами посудите - в 120 километрах от границы с Россией(вымирающей от ковида) находятся тысячи беженцев, и никто из них не то что не умер, даже не заболел. Может, им туда наш фаст-фуд подвезти, что бы не портили статистику и не ломали картину коронавирусного мира?

infinity.nsk
12 нояб 2021 в 12:19

Вообще наплевать

Сонечка
12 нояб 2021 в 15:29

Господи, когда это мракобесие с QR-кодами закончится? Или оно только началось.. Как же не поймут наши правители, что это бессмысленно. Привитые болеют точно также, более того, их везде пускают, а они всех заражают! Мой муж привит, везде может ходить со своим кодом. В итоге он и притащил эту заразу и заразил меня и нашего двухмесячного малыша! У меня прям крик души. Муж три дня дома повалялся и пошёл на работу, т. к. сказали раз привит - не фиг лежать. Мой тест и тест ребёнка - положительные, муж просто не сдавал. Заболели мои родители, которые помогали мне с малышом, оба привитые, оба в больнице, ковид подтверждён. Муж, я и ребёнок болели примерно одинаково средне, как орви, больше всего досталось привитым родителям. Делайте выводы о смысле этих кодов. Если бы привитые совсем не болели, то я ещё понимаю, но они болеют! Болеют и переносят заразу точно также, как и не привитые.

12 нояб 2021 в 13:19

Есть мнение что вакцина против COVID–19 является маркером наличия агрессии как вялотекущей так и скрытой. ("Проявление агрессии у человека – это признак психологического расстройства, нервного срыва. Проявляется такое явление обычно нанесением урона окружающим физического или морального типа. Это явный признак нездоровой нервной системы." из общего доступа) Уважаемые вакцинированные и находящиеся в едином стою с ними, Вы своими ярлыками и агрессивными хаотичными выпадами только подтверждаете это мнение.

Гость
12 нояб 2021 в 12:29

Плевать, там не питаюсь.

lhkoi
12 нояб 2021 в 13:13

ПРАВИЛЬНО ! ЗАКРЫТЬ ВСЕ КАФЕШКИ - ТАМ ДОРОГО !

Этот
12 нояб 2021 в 12:25

Зачем по 100 новостей в день про ковид? Я не понимаю, чего журналисты хотят добиться?

12 нояб 2021 в 14:23

Они ещё и цены пол шумок подняли.....и контейнеры стали платными.

Гость
12 нояб 2021 в 12:23

Подсказка тем у кого руки из зада растут. Еду не только купить, а ещё и приготовить можно. Заботливая жена всегда соберёт туесок мужу на работу.

12 нояб 2021 в 12:26

Снова с риару.

Для тех кто через призму читает...

"Потому что так он взаимодействовал с нашим организмом, что клетки памяти, которые образуются после вакцинации, могли нам помогать, а с дельта-штаммом такого, к сожалению, нет. Здесь надо постоянно держать высокий уровень антител в крови, для того чтобы его ловить до того, как он проник в наши клетки", - пояснил Гинцбург.

Это к тому что убежали все вакцинированные делать платные тесты чтобы уровень был выше 300.

Я позабочусь о вас, хотя бы информируя, а власть этого делать не будет

Санек
12 нояб 2021 в 12:22

Люди,пож-та,давайте будем солидарны против шизофреников,которые требуют от нас выполнять эти унизительные процедуры сканирования тебя как товара..Проходя через такую манипуляцию-это равносильно расписаться в своей импотенции..Пускай они поскорее закрываются без посетителей..раз способствуют этим указаниям..А мы прекрасно проживем без этих рыгаловок..Если сегодня мы это схаваем,то завтра шизофреники придумают ещё что-то более ужасное.Только солидарность и сплоченность народа остановят этот произвол

Гость
12 нояб 2021 в 12:24

Ку ку код, это код товара. Они там ничего не перепутали?

Поддерживаю, фастфуд вреден.

Дакало
12 нояб 2021 в 12:24

И без них проживем! Лишь бы люди не болели!

12 нояб 2021 в 16:08

нет кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ.
Верните !

Гость
12 нояб 2021 в 14:17

А быдло в это время крылышки в кино жрет и руки об кресло вытирает. Добро пожаловать в эти гадюшники.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
12 нояб 2021 в 12:22

Пора уже разделить землю на две части. В одной будут жить ковиданутые, ходить в намордниках, мерить температуру, сдавать тесты, проверять коды всю жизнь. И считать сколько миллиардов человек у них умерло каждый день. А в другой нормальные люди, здоровые физически, и главное психически.
Как вам такое предложение?

12 нояб 2021 в 13:01

👍👍👍

Хвоя
12 нояб 2021 в 13:47

У людей уже зависимость от этой мрачной еды. Люди как наркоманы скупают эти крылышки и получают очередную дозу химии, транс-жиров, канцерогенов и прочего мусора.

Гость
12 нояб 2021 в 12:22

Один вопрос у меня. Зочем???

12 нояб 2021 в 12:59

Город призрак! Вторая Припять😁

21 век
12 нояб 2021 в 12:29

Вот работенки курьерам прибавиться. Но у них теперь нужен быть куар, не забывайте.

Matrix_Agent (забанен)
12 нояб 2021 в 12:47

Выходные Шрёдингера уже были. Настала очередь закрытий Шрёдингера.

Гость
12 нояб 2021 в 14:19

Маразм крепчает

Ирина
12 нояб 2021 в 14:35

Код есть , как у переболевшего, но из ПРИНЦИПА- ТУДА НЕ ПОЙДУ !

Движняк
12 нояб 2021 в 14:54

Заехал в хлебный киоск купил пиццу, булку и лимонад. В машине у меня фуд корт)

727
12 нояб 2021 в 15:07

А что то в этом есть." Не нашим,не вашим ." Чтобы никому не обидно было-,я про фудкорты . Только на вынос , и правильно в такой ситуации..они не хотят заморачиваться проверкой кур.кодов,и паспортов,тем самым не поддерживают эти анти законы,не хотят агрессии со стороны клиентов. Всем на вынос и точка,не сегрегируя людей. Молодца!

Гость
12 нояб 2021 в 16:06

Ещё до пандемии на фудкорте в Меге траванулась два раза. С тех пор там ничего не едим. Ничего не потеряем если его совсем закроют.