Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Националисты атаковали сеть доставки суши и роллов в Новосибирске из-за рекламы. Что с ней не так?
Националисты атаковали сеть доставки суши и роллов в Новосибирске из-за рекламы. Что с ней не так?

28 авг 2021 в 21:23

Название,конечно-это треш.При детях говорить нельзя.

Николаевич
28 авг 2021 в 21:28

Креативщики перестарались с названием

было бы лучше, если бы чернокожую девушку окружали белые парни.

Мэр Л
28 авг 2021 в 21:33

Никакой пиар. Слабенько и неумно.

Наталья Романова
28 авг 2021 в 21:39

Иначе напишу, чтоб пропустили

Почему Поздняков сбежал в Польшу, где Геи и чернокожие живут? А?
То есть в Польше от толерантность проявляет?

СОВСЕМ Я_ИНАЯ
28 авг 2021 в 21:39

Заказала суши, а там расизм. Что делать???

Гость
28 авг 2021 в 21:40

никак не обойтись без африканцев, если хочется русские народные суши

Джамшут
28 авг 2021 в 21:40

опять на НГС чернуха

Гость
28 авг 2021 в 21:42

Я с таким названием ебидоеби и заказывать ничего не буду.

Наталья Романова
28 авг 2021 в 21:44

Мужское Государство... Это там, где АК!?

28 авг 2021 в 21:45

Почему МГ не признают экстремистской организацией, тк усматриваются все формальные признаки? Постоянные наезды и унижения женщин, теперь ещё и шовинистские выходки на рассовой почве. Прокуратура опять не туда смотрит, вместо этого закрывает Открытку, ФБК и вешает кучу ярлыков иноагентов.

Аркадий
28 авг 2021 в 21:46

Это "мужское государство" состоит из алтайцев, якутов, бурятов и прочих сибирских национальностей, что они в Сибири национализм отстаивают или из понаехавших во 2-3 поколении? Радоваться надо, что хоть кто-то еще готов в такие места как Новосибирск ехать, а не расистом быть.

28 авг 2021 в 21:47

Скажем спасибо Алексею Мазуру и Сергею Бойко. Благодаря их весьма поверхностным знаниям политологии в прошлом году в депутаты горсовета прошел националист Ростислав Антонов (в 2015-ом году проиграл выборы на другом округе).

Ящик пандоры открыли. Теперь всякие маргиналы (самые натуральные, а не те, кого путинские скабеевы и поповы таковыми считают) вылезли.

Объективно
28 авг 2021 в 21:52

Чернокожий курьер это как раз нормально, слава богу уже прошли времена дикой ксенофобии, а вот на их название Роскомнадзор не хочет внимание обратить?

28 авг 2021 в 21:54

Если афроамериканец то сразу атаковать? Ну уж нет, я такого расизма не потерплю.

Гость
28 авг 2021 в 22:04

Короче, рассадники расизма, гомофобии и маргинальности процветают...

28 авг 2021 в 22:11

да за это матершиное название их прикрыть пора по факту

1212111341
28 авг 2021 в 22:13

любая реклама это Г*

28 авг 2021 в 22:34

Стыдно за этих националистов .

Яма.
28 авг 2021 в 22:35

СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ компания хотела дешевого пиара..
Ну что сказать? ОНА ЕГО ПОЛУЧИЛА..

28 авг 2021 в 22:37

Я не националист, но я бы тоже " атаковала" компанию с таким неприличным названием! ТЬФУ! срамота!

Noname
28 авг 2021 в 22:37

Ну капец, приплыли... только расизма нам не хватало! Пора тикать из этого дурдома, да блин, когда ж я уже доучу язык и наберу денег на комфортный переезд! Но каждая такая новость очень мотивирует.

28 авг 2021 в 22:40

Афроамериканец им не понравился. Оглянитесь вокруг !!! Не на тех наподаете

Гость
28 авг 2021 в 22:41

Навалькин должен сидеть в тюрьме

симка
28 авг 2021 в 22:45

Расисты и нацисты.
Не националисты.

28 авг 2021 в 22:46

Если бы я такое название написал в комментарии, так модератор его отклонил.

28 авг 2021 в 22:54

То есть где-то ходят реальных 83 тысячи экстремистов, а копы ловят тех кто Навальному 5 рублей послал.

28 авг 2021 в 22:55

У нас и такие дебилы имеются...?😱

28 авг 2021 в 22:57

Может дело не в темнокожем парне,а в названии доставки?Если уж так назвали ,то будьте готовы ко всему.

Дубль
28 авг 2021 в 23:16

Нацисты в стране, победившей фашизм. Причём совершенно в открытую и без всякого сопротивления. Дожили.

28 авг 2021 в 23:20

НГС не различают расизм и национализм?

Зинаида Ивановна
28 авг 2021 в 23:20

Поздняков получил гражданство Германии. И живёт там.
А в это же самое время Навального выгнали из ЕС.
Делайте выводы члены секты Навального кто есть экстремист для ЕС.

Гость
28 авг 2021 в 23:38

Суши и роллы вообще ни фига не наша национальная еда!

28 авг 2021 в 23:39

Не верю в эту историю. Контора с таким названием просто придумала еще один способ пиара, вот и всё. Уже не знают как выделиться, чтобы их запомнили. Ребят, запомнили, поэтому желания быть вашим клиентом нет.

И это в стране сломавшей шею фашизму!!!

Я считаю что облизывающие одного мужика тетки, как минимум унижают достоинство тех, кто считает себя людьми, а само название организации, является вызовом традиционному обществу, которое имеет право на защиту своих ценностей.

29 авг 2021 в 00:06

Нормальная реклама, ведь кушать хотят все .

Poven
29 авг 2021 в 00:08

Можно по-разному относиться к службе доставки,но Поздняков-мутный и скверный тип;а его "мужское государство"-это просто кучка "типа прозревших" хомячков,заливающая комменты содержимым дачного туалета.

29 авг 2021 в 00:35

Японское блюдо, изготовленное в России выходцами из ближнего зарубежья и рекламируемое африканцами, это прям анекдот:)

кур щавель навсегдас
29 авг 2021 в 01:02

Название заведения - это ставка на дешманский эпатаж. Наивные, как будто они первые придумали этот ход, не понимают, что люди повзрослее давно уже устали от дешманского эпатажа. В общем, меня лично они уже на этапе названия утомили, так что не охота даже разбираться в дальнейшей всей этой истории. Но если уж высказываться, то странно, что их не закрыли в самом начале за это "эпатажное" до неприличности название.

В китайском языке есть масса слов Х, например, - тоже давайте использовать их для названий заведений? Проверку по русскому языку не подкупили случайно?

29 авг 2021 в 01:07

Вот они, реальные экстремисты - бери, не хочу.
Но нашим "властям" они же не угрожают, поэтому им ничего не будет.

29 авг 2021 в 01:30

1. почему националисты? где тут национализм, тут голимый расизм - вы тёплое с мягким то не путайте!
2. вполне возможно что это негритянка...да и тётки скажем так не совсем традиционные.
3. сегодня на нгс день чудных историй?

29 авг 2021 в 01:47

1) Только лишь за матерное название эту контору следует засудить, лично меня оскорбляет такое название.
2) Подобные изображения в рекламе носят явно провокационный характер, поэтому заказчики сами виноваты. Возможно это вполне спланированный пиар.

29 авг 2021 в 03:32

Это в нашей ли стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, возмущаться такому фото?! О боже, один парень и 3 девушки просто кушают роллы. Мои друзья в институте 5 девочек и 1 парень,дружили и общаемся много лет уже. А если бы там был не афроамериканец, а татарин, например, или калмык, то вокруг него должны были бы быть только девушки его национальности?!

29 авг 2021 в 03:46

А почему не бывает рекламы, где белый мужчина будет радоваться в окружении чёрных девушек, но если наоборот, то сколько угодно?

Ёбидоёби

Моя бы воля, вас ба закрыли за одно бы только название. И оштрафовали бы миллионов на ...ать.

Лариса
29 авг 2021 в 07:06

Извиняться перед националистами ?????? В своем уме или уже нет.......

123,
29 авг 2021 в 07:53

Перевод с японского огласите, пж. На русском звучит оскорбительно.

Гость
29 авг 2021 в 07:56

В Африке пусть эту рекламу показывают.

Гость
29 авг 2021 в 07:59

Опять эти импотенты из мужского гос-ва)

укроп
29 авг 2021 в 08:07

Что за еда - суши? Вы япы? Мясо надо есть а не соевые соусы . Народ который возбуждается на рекламу - не умнее папуаса, продавшего за бусы Манхэттен. Что такое националисты? Кадыровцы что ли? Что значит атаковали ? Экономическое эмбарго? Срач в сети тех кому делать нефиг?