Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Королева бровей: как сотрудница вуза построила многомиллионный бизнес на красоте (сама она не красилась до 29 лет)
Королева бровей: как сотрудница вуза построила многомиллионный бизнес на красоте (сама она не красилась до <nobr class="_">29 лет</nobr>)

25 авг 2021 в 18:43

Бровеслава

25 авг 2021 в 18:56

Утопать в ванной из-за денег? Потерять 170 тыс и так гнобить себя!!?
Кто такая Шик? Что там в тюбиках? Кто туда что положил? Вообще ничего не понятно что будешь мазать на себя!
Уже 23 года пользуюсь косметикой разработанной нашими учёными из Сибири.

Городской житель
25 авг 2021 в 19:12

Вообще это удивительно ,вроде репутация у шик очень даже не очень.

25 авг 2021 в 19:16

Соглашалась выполнять услуги даже если не умею. Погуглила и вот уже умею) Красила плохо, но фотограф отдавал половину гонорара, он же все сам исправлял в фотошопе) Услугу все оказывают за 90, а я буду за дороже в 5 раз, я ж быстренько, 15 минут и готово) Буду вести семинары за дорого, ну и пусть, что барахтающийся младенец отвлекает всех и висит на руке) Зато меня все хотят))) Тяп ляп и готово) И так сойдёт) Вот как выглядит: дорого - не значит качественно)))

25 авг 2021 в 19:23

Наверное это самая длинная статья на НГСе за последний год!!!
Видимо очень важная информация для нашего города!

Молодец, сделала деньги на уродливых бабах))

Сердитый
25 авг 2021 в 20:09

Следующая королева интимных стрижек😂😂😂😂

Лика Казантип
25 авг 2021 в 20:14

Бедная девочка-героиня. Ее всю по костям разобрали. Но разве не знает, глупенькая, чтобы тебя публика НГС хоть как-то серьезно восприняла без захлёбывания желчью - нужно было написать о себе несчастные и трагические истории, а не выставить себя со звездой во лбу, тогда бы (хотя не точно) заслужила бы нейтральные оценочные суждения.

лена путина
25 авг 2021 в 21:19

да,да верим. а вот правда, что у многие такие жжоны - самозанятые? и платят 4% налога, а я дура 13%!!! правда ли, что самозанятым дают по 250 тысяч? т.е. уволюсь, буду самозанятая сдавать , например гараж, платить 4%, ешо получу 250 тысяч рублей, на раскрутку бизнеса по сдаче гаража???

Гость
25 авг 2021 в 21:56

норм история, для блоггеров прям образец

25 авг 2021 в 22:04

Это чего? Реклама скрытым текстом. Статью пролистала. Смысла не уловила.

Гость
25 авг 2021 в 22:14

Нормальная история любви, они были в браках и через 2 года, всё случилось, стрёмно.

Анонимно из Канады*
25 авг 2021 в 22:18

Объясните мне фразу "На брови я трачу 30 минут, значит, их оформление будет стоить 750 рублей. Но я делала их и за 15–20 минут".

Анонимно из Канады*
25 авг 2021 в 22:24

Очередной успешный бизнес. Ногти, брови, инстаграмм.
А производство, наука, технологии - нет, не слышали.
Обучает оно. Чему обучает то? И кого? Какая необходимость платить кому-то за "обучение" как брови делать? (что там делать то? может я чего пропустил в этой жизни?). Ах, да, приедб расчеши мне брови, я тебе 1000р дам. Серьезно?

лебовски
25 авг 2021 в 23:16

Женские волосы возобновляемый источник бабла, они круче и рентабельней нефти и газа

Антоним
25 авг 2021 в 23:37

Тальк добавила,....шик модерн...

25 авг 2021 в 23:42

Скока многа букав…

пикапер
26 авг 2021 в 04:27

не умею, но научу. Не понимаю, как делать, что делать, кто делать. Если вы такой врач-инженер-пекарь как я умелец (умелка), то вам (всем нам) газозаправка

вазгенчик босс нгс
26 авг 2021 в 06:17

ауф какая бэйбочка! Я готов взять за нее ответственность , если у нее с этим проблемы !

Гость
26 авг 2021 в 08:09

Как говорится пока сам себя не похвалишь.. Как же она себя любит! Оплатила рекламную статью о великой себе, зачем, потешить чсв или дела пошли совсем плохо?

26 авг 2021 в 09:40

времена сейчас такие, не в тренде выполняющие свои должностные обязанности: учёные, инженеры, квалифицированные рабочие, профессиональные врачи и учителя, водители общественного транспорта, слесари обслуживающие работу метро, эксплуатационники изношенных водопроводных и канализационных сетей городов.... которые не кидаются всем в глаза а честно трудятся и зарабатывают стыдно мало. теперь на волне блогеры, стилисты, бровисты (расчесать брови 😂, сразу вспомнила Брежнева 😉) и фигляры разных мастей и чем больше морально разденешься для толпы, да и не морально тоже, тем больше бабла срубишь на фраппированных подписчиках.... "о этот дивный новый мир" странно, всё так странно..... а по сути - предприимчивая дама, но реклама услуг затянута.

Татьяна
26 авг 2021 в 10:01

Какая чушь! Кино про доярку из Хацапетовки или как стать миллионершей на ровном месте (мечта 15-летних)

26 авг 2021 в 10:42

Я всё читать не осилила, но не понятно, почему вы так не любите все эти «ноготочки-бровки»? Ну нашла девочка себе дело по душе и имеет свою копеечку. Что вы всех на заводы и к станку гоните? Туда пойдет та, которая в красоте и эстетике ничего не понимает.

гость
26 авг 2021 в 11:18

Уф, еле дочитала! Такая подробная, большая, содержательная статья! О чем? О бровях! А о чем еще можно писать в наше время? Кроме внешности у наших современных девушек и проблем больше нет. Противное, тупое время. Мне скучно...

БабаНеЯга
26 авг 2021 в 12:19

Смотри ка чо! Чаевые еще захотела)

QR20DE
26 авг 2021 в 12:26

Такая чушь, пол статьи превозношение себя. "Я такая популярная, звезда". Блевать хочется после прочтения этой статьи

Гость
27 авг 2021 в 00:42

Комментаторы просто днище! Почему вы все такие злые и завистливые? Женщина работает, зарабатывает хорошие деньги, что в этом плохого? Салон красоты, визажист, бровист это что какие то стыдные профессии? Еще и рассказывают куда лучше ей пойти работать..

Таня
27 авг 2021 в 13:10

Купила краску и окрашиваю брови сама, какие проблемы дома 20мин потратить чем переться куда то полдня тратить

27 авг 2021 в 18:35

Чтооо!!! Про брови от Шик как сумка от Prada. Корону снимите она вам немного жмёт.

Гость
28 авг 2021 в 04:19

Не хочу показаться невежливой, но ЭТО КТО ВООБЩЕ?! Может, и правда человек замечательный, но я о ней впервые слышу, равно как и о каком-то там ее бренде... 👀

Гость
28 авг 2021 в 10:16

Кругом такие "королевы" - ногтей, бровей, депиляции письки... Какими шизами надо быть, чтобы считать это достойным вариантом самореализации???

28 авг 2021 в 14:01

Молодец тётка. Методом проб и ошибок сама сделала себе имя и состояние. Ну а никчемные злопыхатели , то бишь неудачники, всегда были и будут

28 авг 2021 в 19:33

Не помню кто в начале 90х охарактеризовал русских:
Если кто-то в Америке или на западе организовывает свое дело и становится богатым, другие люди тоже пытаются что то попробовать самому. А в России такой человек превращается сразу в кровопийцу на шее простого народа и поливается усердно грязью.
...за тридцать лет ничего не изменилось...

Ирина
1 нояб 2021 в 00:16

Комменты огонь, диванные критики которые сами в жизни полные нули.....

Мила
24 июля 2022 в 16:37

Прекрасная статья про королеву бровей! Только один вопрос, почему эта производительница косметики не пользуется своей продукцией, а постоянно публикует, как она покупает косметос то от шанель, то от диор, т.е своей продукции она не доверяет)) И да, очень раздражает это позерство в брендовых шмотках, типа сиотрите какая я крутая и успешная, прям не может не похвалиться своими покупками!

Ирина
26 авг 2022 в 22:31

А как и за что она выиграла номинацию "Сделано в Сибири"??? Ни одного слова о производстве косметики (а выиграл именно бренд косметики, а не салоны и не сама Наталья из Новокузнецка) в нашей местности. На сайте только зарубежные заводы-производители. Как она вообще попала в эту номинацию???

Ксения
14 дек 2022 в 20:42