Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Кондитер из Бердска рассказала Forbes, как заработала миллионы на тортах
Кондитер из Бердска рассказала Forbes, как заработала миллионы на тортах

20 авг 2021 в 02:00

РЕКЛАМАААААААААААААААА КАНАЛА НА ЮТЮБЕ нгс превратился в сплошное РЕКЛАМА И ПРОИСШЕСТВИЯ НА ДОРОГАХ раздражает

Столько разных сортов тортов - вредных, менее вредны, так себе, вкусных и тд. С разными рисунками и вариациями - и нет никаких супер прибылей, а тут раз и клондайк!

20 авг 2021 в 02:03

Мастер-класс это когда кто то делится своим опытом...какой опыт в 17 лет??

20 авг 2021 в 00:43

Дудник знаю, куликовский знаю! Paulinу не знаю, где ты печешь то, чтоб оборот стал стал 10 Лямов 300 рублей?))

20 авг 2021 в 01:31

Сказать - можно все.

20 авг 2021 в 06:47

Если у неё оборот 120 лямов в месяц, то всё должно быть завалено её тортами....кто то слышал об этой марке?

20 авг 2021 в 01:46

Ой, да ладно. Папа или папик даёт бабло. Вот и на рекламу на НГС раскошелился.

20 авг 2021 в 01:04

Нгс как всегда в своем репертуаре,написали непонятно что,что она продает торты или курсы?

20 авг 2021 в 06:36

что то непохожа она на ту кто воолбще что то может приготовить, да и вообще в принципе работать

20 авг 2021 в 02:32

Прочитала сейчас про инфоцыган и мне стало все понятно

20 авг 2021 в 01:31

А в 2018 году оборот в месяц у нее составлял 8.1 млн рублей )) я думал инфоцыгане вымерли как вид...а оказывается ещё нет

20 авг 2021 в 02:00

А кто у нас папа? Мы это кто?

20 авг 2021 в 07:25

разве можно заработать на мастер-классах, если есть до фига бесплатного? тот же василий емельяненко.

20 авг 2021 в 02:02

Это называется 'инфоцыгане'.
Когда основная деятельность не приносит желаемый доход, начинаются всякие курсы и франшизы.

Первый раз узнал про Полину. Торты на Шлюзе хорошие делают.

VIP Гость
20 авг 2021 в 02:57

С сайта "Форбс":
"Полина Филимонова, основавшая онлайн-школу кондитерского мастерства в 19 лет, рассказала Forbes о том, как заработала миллионы (пока рублей) через Instagram, как работает над контентом и что происходит с тортами, после того как они сфотографированы и опубликованы в ее аккаунте. Сейчас предпринимательнице 23 года, а у ее Pauline School 120 млн рублей оборота в месяц"

Так даже 120 млн. не в год, а в месяц!!! Кто где заврался?

20 авг 2021 в 00:49

Наверное, правильнее написать не "кондитер из Бердска", а "инфоцыганка из Бердска"? Я про вот это - "мы начали вести онлайн курсы" и прочее?

20 авг 2021 в 09:03

Шикарная прачечная для денег.

20 авг 2021 в 01:55

Странная женщина... Мы это кто?

Михаил
20 авг 2021 в 00:44

А чья девочка такая талантливая?должность папы или папика.

Торт Шоколадный Трахтенберг
20 авг 2021 в 02:19

Очень хорошее видео, особенно про 120 миллионов. В связи с этим расскажу вам анекдот, приходит дедушка к сексопатологу и говорит:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Михаил
20 авг 2021 в 00:47

Новая схема отмыва денег

15 янв 2023 в 16:21

где фотка хоть одного тортика

20 авг 2021 в 03:29

Дак вы не подпитывайте таких бизнесменов,а то сами все ведетесь: то коучам разным платите,то онлайн-курсы, вэбенары, то еще ерунда какая. Вот и поучает народ "не пойми кто" ,то-ли с образованием и опытом,то-ли нет и зарабатывает на вас.

Анонимно из Канады*
20 авг 2021 в 01:48

Я не врач, но уже начинаю уметь по фото определять пластику. На первом фото явно видно.

Что же касается тортов, то в интернете куча сайтов с рецептами. Зачем оплачивать курсы? Может я чего-то не понимаю. Поясните, пожалуйста.

Аноним
20 авг 2021 в 11:51

Присоединяюсь к просьбе огласить имя и должность папы. У нас была уже одна такая, которая в 15 лет стала "известным модельером", с папой из совета директоров Вимм-Биллль-Данна.

20 авг 2021 в 08:57

молодец девушка

20 авг 2021 в 01:36

Налогов сколько отдала?
белая зарплата у "мы" какая?

20 авг 2021 в 00:54

Ходила к Полине на курсы – просто и играючи научила делать изумительные десерты! Молодец девчонка!!!

Суетолог еежже
20 авг 2021 в 06:11

я мы Полина

20 авг 2021 в 06:00

Здравствуйте! Сколько у вас стоит курс по изготовлению торта? Ответ 100 миллионов. Я согласен, покупаю. :)))) кто это? Налоговая ещё не выехала ?

Эпик
20 авг 2021 в 01:00

Слабо верится. Или может народ в этой стране на 86% в основном идиоты?

гость
20 авг 2021 в 04:45

Да кому нужны эти ее торты и курсы, ерунда какая-то

Что
20 авг 2021 в 07:40

Оборот это все понятно. Прибыль то есть?

20 авг 2021 в 12:54

Мне очень понравилась!!! Молодец!!!
Только не понимаю почему она не считает себя предпринимателем? Она самый настояший предприниматель. Тем более она много организационных и стратегических задач выполняет сама.
А торты у нее, конечно, космические.

Гость
20 авг 2021 в 07:00

Чувствуется железная хватка маркетолога, задействованы абсолютно все типовые уловки чтобы получить клиентов побольше, главное - продавать свой курс любой ценой, а собственно любви к кондитерскому искусству что-то здесь не чувствуется. Манипуляция, ложь, провокация, холодный расчет. Осуждать не буду, каждый находит то чего заслуживает, если клиент платит значит это его выбор.
Без разницы что продавать, курсы английского или рукоделие или торты, главное создать систему по выкачиванию денег и поддерживать её жизнеспособность всеми способами, например купленной новостью на нгс.

20 авг 2021 в 20:57

Молодец.Только не зазнавайся.И сама не забывай учиться.

20 авг 2021 в 01:35

Я, Я, Я, а потом внезапно Мы😄😄😄

лена путина
20 авг 2021 в 06:38

верююююю. папа, муж, друг? ой, нет, самаааа.

21 авг 2021 в 05:14

А, ну так она не кондитер, а т.н. инфобизнесменка.

СОВСЕМ Я_ИНАЯ
20 авг 2021 в 01:09

Я могу лишь писать сладкие ванильные комментарии

Суетолог еежже
20 авг 2021 в 06:08

оборот не равно чистая прибыль

Гость
20 авг 2021 в 07:57

Пора конкурс открывать. Кто круче соврет.

Что
20 авг 2021 в 07:56

Классная прачечная

Гость
20 авг 2021 в 07:33

Так себе заказуха. Нет. Есть поприличнее кондитерские.

21 авг 2021 в 16:06

Гундежники-бездельники все на своих местах.)) То хихикали над копеечными заработками, а тут "вот оно чё, Михалыч!"

20 авг 2021 в 02:06

одно время смотрела ее видео. вполне годный контент и тортики симпатичные.
10 лямов - это не такой уж и крупный бизнес на самом деле.
норм проект, в общем.

Суетолог еежже
20 авг 2021 в 06:33

так вот, подытожим, самка ради статуса рассказывает о себе байки про свой успех, пытается привлечь доминантных самцов, чревоугодие мешает здоровью людей, пустые понты заменяют здравый смысл. печально

Антифашист
20 авг 2021 в 11:06

Зашёл вчера посмотреть заработок ютубблогеров. Самый большой заработок - развлекательные телешоу для детей. Потому-что родители садят ребёнка перед телевизором и включают эти шоу. И в России и в США.

20 авг 2021 в 00:53

М-да, а Королёв какие-то ракеты запускал... короче не тем занимался! Торты надо было делать! И страна бы расцвела! :-))))))

20 авг 2021 в 00:59

Китайцы скоро уже производство 8нм чипов запустят, а эти всё торты делают! А потом удивляются, а чо страна в заднице!!!