Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк подал на самобанкротство
Новосибирский аквапарк подал на самобанкротство

19 авг 2021 в 15:09

Мне кажется что сейчас за долги это предприятие уйдёт кредиторам, а это мне кажется банки, те в свою очередь продадут одному владельцу из Москвы ибо денег хватит только у них. Вот вам и схема как все предприятия уходят под Москву и налоги платятся там же не оставляя в бюджете региона нихрена кроме ЗП и подоходки. Класс!

Гость
19 авг 2021 в 15:13

ближе к реке, со стороны моста, за парилками, там есть бассейн, со струями воды, которые лупят из стенки. Я заметил, там женщины любят тусить. Повиснут на бортике и массируют под водой свои горошины

Гость
19 авг 2021 в 15:13

Бесславный конец. Лучше бы дельфинарий накрылся конечно, там животные мучаются.

Гость
19 авг 2021 в 15:17

Давайте признаемся себе, что тут полная Жэ!

Noname
19 авг 2021 в 15:35

Люди ехали за 500 вёрст чтобы в нём поплескаться, горожане жаловались, что народу битком, а он банкротится? Походу он просто кому-то помешал или приглянулся.

Аквапарк заранее был обречен на банкротство.

19 авг 2021 в 15:50

Наконец то свершилось. Здоровые, отдохнувшие и счастливые люди, да ещё и в таком количестве, этому режиму не нужны. Для обслуживания трубы достаточно и трети населения от того количества которое ещё не загнулось до сих пор!

19 авг 2021 в 15:51

а все потому что жадность побеждает разум

Крас
19 авг 2021 в 15:52

2 ярда рубликов за такой аквапарк - копейки. Только строительство его обошлось в 4 с лишним. Народу там битком практически всегда,готовые обороты в районе ярда.
Так что легко найдутся желающие его прибрать к рукам.

19 авг 2021 в 16:01

А так бились за него, силовой захват, рейдерство, у людей билеты пропали, это им за жадность.

cerb
19 авг 2021 в 16:02

предпоследний свет в окошке вахобитника потушили..
зоопарк еще на очереди и трындец котёночку..
у горемыки вся надёжа на лэдээс останется (нет)..

19 авг 2021 в 16:05

Куда бабки девали-то при таких тарифах?

19 авг 2021 в 16:09

Слишком неуютно в таких скученных местах отдыхать. Всюду снуют полуголые люди. Глазастых и назойливых мужчин слишком много. Лучше найти более уединённое место и поплавать.

А эти пусть закрываются, не жалко. Меньше травм и трагических случаев.

щшга
19 авг 2021 в 16:14

а дерьмо ваш аквапарк !
и дорого и поплавать негде !
бассейн отсутсвует !

Гость
19 авг 2021 в 16:16

деньги отмывают

19 авг 2021 в 16:18

Аквапарк замечательный, зачем наговаривать? Это фишка и гордость Новосибирска. Многие люди из других городов специально приезжают в Новосибирск, чтобы посетить оперный, зоопарк, аквапарк, наши театры. Почему мэрия это допустила? Непонятно.

19 авг 2021 в 16:47

Заместитель конкурсного управляющего по банкротству - это что за новая должность такая? У арбитражных управляющих нет заместителей.))

Гость
19 авг 2021 в 17:08

Город герой. Обанкротить ВИНАП на водке. Аквапарк на развлечениях. Тяжстанкогидропресс на уникальных единичных станках. Мутно в нашем городе. Ох мутно.

фиалка
19 авг 2021 в 17:22

не забывайте ,в аквапарк приезжали жители соседних регионов.Убыточным он не может быть.Давно отбили уже.

Археолог
19 авг 2021 в 17:49

Банкротятся они тут одни за другим.

19 авг 2021 в 18:03

Из-за банкротства стоимость бизнеса резко падает в цене, в итоге банки, которые давали кредит, выставят его на аукцион за копейки как убыточный бизнес, а потом некий большой дядя его выкупит. В итоге прошлый владелец банкрот с баблом в офшорах, а новый владелец с мегаприбыльным бизнесом, купленным за копейки. Схема стара как мир.

19 авг 2021 в 18:41

"По данным «Контур.Фокуса», «Аквамир» оказывает консультационные и информационные услуги."
Вот теперь всё понятно, откуда у аквапарка все эти проблемы с рейдераи и с банкротством. Консультационные и информационные услуги - это нематериальные услуги, то есть невозможно ни доказать, ни опровергнуть факт оказания услуги, а так же установить обоснованность стоимости этих услуг. За формулировками "консультационные и информационные услуги" в 99,9% случаях скрываются перегоны денег по мутным финансовым схемам и это широко известный факт. То есть аквапарк - это просто прикрытие для основной деятельности владельцев.

Михаил
19 авг 2021 в 19:06

Нгс рассказали бы еще как коченевский нпз подарили грозному

Валера
19 авг 2021 в 19:10

Если бы не продавали билеты из под полы - все бы успешно работало. А так деньги налево уходят, вот и последствия. Зато население довольно, покупают билеты занедорого мимо кассы.

Зозуля
19 авг 2021 в 20:59

Для тех, кто в танке: речь в статье идёт не о тех, кто сейчас эксплуатирует аквапарк, а о тех, кто был там раньше до января. Долги накопились очень просто: за время локдауна, полгода без выручки содержали штат сотрудников, никого не выгнали, и тех.обслуживание комплекса делали, плюс ещё ремонтов наделали, порядок навели .
А те, кто сейчас там сидит, москвичи и их подданые из местных, сорвали куш за лето. Неизвестно как долго будут доить НАШ аквапарк. И на торгах всё это добро будет ооочень долго висеть. Вот так обстоит все на самом деле.

Яма.
19 авг 2021 в 22:29

В стремительно нищающем государстве, такие проекты неокупаемы...

Сергей
19 авг 2021 в 23:19

Какая сфера услуг, люди нищие. С вещей в новом состоянии за 150 рублей скидку требуют) И смех и грех. 3 по величине мегаполис в России далеко не 3 по уровню жизни еще учитывая, что в Сибири находится.

Борьба
20 авг 2021 в 01:01

Ну как всегда здесь,процентов 90 комментов один идиотичнее другого,в ситуации ни уха ни рыла не смыслят поциенты здешние.
Борьба идет за аквапарк нешуточная,Аквамир -это высокодоходный объект,нынешняя компания управляющая -рейдеры-захватчики и есть. А самобанкротство прежняя компания объявила,чтоб нынешнюю выдавить.

Гость
20 авг 2021 в 07:14

Да это что? У нас в Новосибе даже алкогольную компанию Винап смогли обанкротить 😃

gheaitt
20 авг 2021 в 11:41

Комментарии рассортированы случайным образом (сложно искать новые комментарии). При этом комментарии к КОММЕНТАРИЮ рассортированы по времени.

20 авг 2021 в 17:06

Очередной прорыв делающий наш город знаменитым! Ведь именно у нас умудрился обанкротиться ликеро-водочный завод ВИНАП, бывший НПВК, а теперь и аквапарк единственный обанкротился!

21 авг 2021 в 21:42

Мне интересно, кто кого обманул построили аквапарк на 1ярд, кредитов набрали на 3,5 ярда у кого 2,5 осели в карманах, я помню как его лоббировал Городецкий.