Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске исчезла еще одна местная сеть супермаркетов
В Новосибирске исчезла еще одна местная сеть супермаркетов

25 мая 2021 в 14:22

Да пофиг , на месте другой продуктовый будет
Я вот эту горожданку или горожанку не разу не заходил и не знал где она

Noname
25 мая 2021 в 14:25

Расскажите лучше, где реально молоко из молока покупать... Может есть какие-то тестовые лаборатории, которые контролируют? Только не государственные, а чтобы независимые были, чтобы проверки случайные и без предупреждений и чтобы тесты ради понимания состава, а не ради выдачи бумажки о соответствии техусловиям (блин, кто вообще придумал техусловия на продукты делать? это же не арматура, люди это едят!)

Народ стабильно нищает, в мегасе отоварится не в состоянии. На смену пришли нищемаркеты.

Гость
25 мая 2021 в 15:02

Даешь новый "нищемаркет" в центре!

Инопланетянин
25 мая 2021 в 15:32

Изюминка во всём - местная сеть. Город заселяют пришлые, которые зарегистрированы не у нас. В итоге, денюжки из оборота Новосибирска тю-тю, в другую часть страны.

25 мая 2021 в 16:01

Скидочную карту Горожанки выкидывать?

Спар, если как в ЕС, то хороший магазин. Я там всегда беру икру черную и красную, только там беру икру минтая и трески. Хороший выбор ржаных хлебов. Овощи фрукты дешевле там, чем в Ашане. Так что хороший магазин. Не Карфур, конечно, не Кауфланд, но и не Пятерочка.
Быстраном в Новосибирске, хожу в него, когда в Новосибирске я, а так же в Рынки, Золотая Нива и Центральный.

Тимофею Герасько привет из Прибалтики, Максима Литовская могла бы ему помочь в развитии, Быстраном бы мог стать, как они.

foss
25 мая 2021 в 17:59

Многие уже закрылись, многие ещё закроются. Снижается уровень платёжоспособного населения, а параллельно с этим закрываются магазины для так называемой "элиты". Теперь в РФ "средним классом" считаются люди с месячным доходом в 17 тыс. руб. В большинстве стран мира, люди с таким доходом считаются нищими. Поэтому вскоре здесь останутся только бюджетные магазины, и уже заходит речь о восстановлении карточной продуктовой системы в стране, той самой, что была в СССР перед его развалом. Это результат псевдореформ и бессменного правления на протяжении четверти века.

Оптимист!
25 мая 2021 в 19:19

Да здравствуют нищемаркеты! Ура товарищи!! (светофор, маяк, ярче, пятёрочка и пару других) Вернём добрые старые рынки по всему городу!

Гость
25 мая 2021 в 19:29

Главное - что на их место придет федеральная сеть, и будут кругом одни федеральные сети, принадлежащие приближенным к президенту, и будут они иметь юрисдикцию Нидерландов, а счета на Кипре, аминь!

Гость
25 мая 2021 в 20:04

Жалко, "Горожанка" на Каменской была единственным супермаркетом где кассирши умели паковать покупки в пакеты.

Tata
25 мая 2021 в 21:14

Так Горожанам это же Шигнта сеть. Сколько можно про одно и тоже писать???)

Печальная
25 мая 2021 в 22:03

"Отряд не заметил потери бойца..."

26 мая 2021 в 00:00

Какое дибильное название SPAR.! Просто уже раздражает везде эти названия абсолютно не понятные на английском языке. Идиотизм уже просто какой-то! А самое интересное, что это тот же магазин, где будут продавать химозную и некачественную продукцию по таким же недешёвый ценам. Так что как не меняй названия , тот же хрен.

Коренной новосибирец
26 мая 2021 в 01:25

Смотрю на фотографии магазинов "ламы" и идти туда не хочется. Не чета "Сибирскому Гиганту", на котором я вырос.

Шура
26 мая 2021 в 01:44

И что ? Бизнес есть бизнес. Одни уходят, другие приходят. В чем проблема то ?

Гость
26 мая 2021 в 09:31

В томске нормальная лама. Спар нормальный. Фудсити тоже их. Спар и фудсити лучше горожанок, особенно той что на Гоголя была.. Говнище полное еще и узкое... Хороший выбор вам бюджетка, орете тут же что главное дешевле. Типа Холди...а теперь снова недовольны. Я езжу в добрянку, для меня лучшие магазины. Да дороже, но зато вкусное, свежее... Так, что выбор всегда за вами.. Хорошие продукты не могут стоить 3 копейки. Несете в дешевые магазины на продукты- потом несете в больницу, аптеку деньги эти же.... 90% здоровья это питания, чем заправляете свой организм то и получаете.

Анна
26 мая 2021 в 10:46

Из-за названия только идти туда не хочется. "Сходи в хороший выбор, купи хлеба" - дурдом какой-то

Инна
26 мая 2021 в 10:49

Жаль очень Мегас на Автовокзале. Просторный, широкие проходы, качественный товар, вкусная кулинария....Но цены....Год в Мегасе не была, хотя он в 7ми минутах о дома. Хожу в Ярче и Ленту, там конечно ужасная атмосфера, тесно, выбор мал, товары дешевые. Но денег стало совсем мало. Хотя работа та же. А позволить Мегас себе уже не могу.

Иностранец
26 мая 2021 в 12:02

Горожанка магазины были не о чем а стоимость на продукты в разы дороже! Закрыли и черт с ними, людей только жалко что без работы останутся

Из Бывших
27 мая 2021 в 17:52

Очень жаль смотреть, как то, что создавалось годами, рушится в один миг.😢

28 мая 2021 в 10:26

жаль, горожанка и мегас были неплохими магазами. гигант и сибириада (особенно) какие-то неуютные были и иногда плохо пахло, но в общем жаль, а томский поставщик судя по фото раньше.... нет, в такое не пойду, неприятные фото были, смотрелись хуже содержания монетки и ярче, но если из горожанки сделают спар..., а не то что показывали с калошами, телегами и навалами гешманской жрачки.... (манцуров ушёл из депутатов, один не потянул такую телегу)

28 мая 2021 в 11:49

а мне Оkей супермаркет нра

Лара
13 авг 2021 в 22:59

Необходимо ликвидировать " Хороший выбор". Ценники и чековая лента не соответствуют друг другу.Обсчет равняется 30-40%. Так поступают мошенники.

Гость
26 апр 2022 в 00:05

На Каменской была прекрасная "Горожанка". Выбор и ассортимент намного лучше, чем у неместных сетевых магазинов. Выпечка, пироженки, салаты и соленья, пироги, рыба, мясо, овощи и зелень, и многое другое. Очень жаль. Нам очень не хватает "Горожанки".

Гость
2 мая 2024 в 12:49

ну что, все комментаторы так и не ходят в хороший выбор и спар?))) продукты для вашей горожанки же с космоса возили, совсем другие поставщики
))) Иногда поражаюсь тупостью людей, поставщики одни и теже во всей стране. продукт один и тот же. а вам лишь бы поныть и чтоб бесплатно все давали. судя по тому как процветает лама в новосибе у них все прекрасно и народу ходит в магазины достаточно.