Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Бывшего заместителя главы новосибирской ГИБДД признали банкротом — он узнал об этом от НГС
Бывшего заместителя главы новосибирской ГИБДД признали банкротом — он узнал об этом от НГС

26 апр 2021 в 14:55

И это всего лишь заместитель.

26 апр 2021 в 14:39

И ведь не задают вопрос откуда у жены бывшего заместителя главы ГИБДД миллионы евро... На таких должностях зарплата с учетом надбавок должна быть максимум несколько сотен тысяч - полмиллиона... Максимум.

26 апр 2021 в 15:02

В сентябре будут выборы в Госдуму.
Подумайте, нужно ли голосовать за партию Путина.

26 апр 2021 в 14:41

А ФСБ не должно ли заинтересоваться этим делом, откуда денежки то?

26 апр 2021 в 14:54

"она несколькими годами раньше пыталась перечислить более 1,6 млн евро со своего счета в Княжестве Монако на счет гражданского общества S.C Dream — его участником был Денис Жданов."(с)

И это лишь часть того чем владеет жена мелкого провинциального чиновника из ГИБДД. За 20 лет конечно были "освоены" и выведены за бугор триллионы $. А страна скатывается к 19 веку. Вчера проехался до дачи --- дороги полный звиздец.

26 апр 2021 в 14:46

Ого! Вот это я понимаю РАЗВОД так РАЗВОД!

26 апр 2021 в 14:57

Особо рады те кто не получил свой автомобиль в СЛК, в хорошем месте их деньги оказались, в Монако

26 апр 2021 в 14:50

Жулики все хитрые. Хитрят чего-то там.

11111
26 апр 2021 в 14:44

1,6 миллионов евро на счете .... как это можно заработать в нашей стране? ГДЕ проверяющие органы страны? У виновных надо проводить конфискацию имущества, а не садить в тюрьму на несколько лет и они потом по удо выходят. Страна станет богаче в разы.

Гость
26 апр 2021 в 15:51

Откуда деньги прокуратура не интересуется?

26 апр 2021 в 15:54

Если посадить всё руководство ГИБДД начиная с подполковника, рост ВВП в России увеличится процентов на десять.

Володя
26 апр 2021 в 15:58

Рыба гниет с головы. Вся суть органов МВД и власти при Путине.

26 апр 2021 в 14:52

А это ведь на ваши деньги весь концерт,уважаемые автолюбители и добросовестные налогоплательщики.

Гость
26 апр 2021 в 14:51

а девочку 8 лет банкротом признали ? игрушки выставили на торги?

Гость
27 апр 2021 в 01:39

Денис родом из деревни село довольное, в своё время папа его запихнул в ментовку, вот вопрос от куда такте деньги )? ФСБ ау????

Гость
26 апр 2021 в 15:59

у Штельмаха были еще заместители , что с ними ?

26 апр 2021 в 16:16

Давайте и это сотрите)

26 апр 2021 в 16:23

Модер, у тебя рука не устала удалять мои комменты?

тупой
26 апр 2021 в 15:44

Ну вот как в стране ,где люди живут не слишком хорошо ,некоторые "зарабатывают " такие суммы ,что нормальному человеку за всю жизнь не заработать ?Может потому нормальным людям и не заработать ,что перехватили ситуацию в свои руки слишком "нормальные ".Ну и что страна имеет от этого ? То что имеет .делят её при разводах миллионами оценивая.

26 апр 2021 в 15:56

Мутная семейка я думаю что возбуждение уголовного дела на тему отмывания денег будет кстати и не лишним.

Владимир
26 апр 2021 в 16:27

А не у кого в суде не возникло никаких вопросов откуда у них такие деньги!!!!! На дороге во время службы инспектором ГАИ что ли насобирал!!!!?? Вот чем суду надо заняться!!!!

26 апр 2021 в 16:35

Вор на воре! Клеймо некуда поставить!

Людмила
26 апр 2021 в 17:57

А с меня- пенсионерки, дернули 2 штрафа - 750 р, когда машина была давно продана и снята с учета... бьюсь за возврат-из капелек- ручейки, реки ..... 😂😂😂

Володя Путин маладец, хорошо конюхам платит, жаль что крепостных в чёрном теле держит, а те и рады валежник кушать, да под плеть подставляться.

Археолог
26 апр 2021 в 14:49

Фигасе, какие драмы ;)

26 апр 2021 в 15:14

Ворюги, короче.
Оба. Не жалко.
Но Аглая Лясман им поможет. Я в нее верю.

26 апр 2021 в 16:00

А ведь это даже не начальник, а простой зам, провинциального городишка, интересно а сколько получили откатов за новенькие Шкоды и у кого они осели?

гость
26 апр 2021 в 16:36

хорошая новость к выборам. Про 130 млн из бнка есть новости?

26 апр 2021 в 15:03

К сожалению люди в погонах плохо песпособлены к нормальной жизни. Многие не привыкли быть самостоятелными и не могут нести ответсвенность. К сожалению хозяйственная деятельность не для золотопогонников. Большенство из них привыкли вести разгульный и шальной образ жизни. 😜

Яяя
26 апр 2021 в 15:27

Только при таких должностях можно иметь такие деньги, ФСБ ау?

-:)
26 апр 2021 в 14:45

в 90, миллиардами воровали / за год, два миллиардером долларовым становились 😁😁😁 вот бизнес прёт, какой был, у господ реформаторов с свободою слова

Доктор
26 апр 2021 в 15:04

выбежали, боты на манеж ... началось, ...) стон-звон

Давайте все вместе порадуемся!
26 апр 2021 в 17:52

Давайте все вместе порадуемся за доходы госслужащих!

Почему говорит, что в Новосибирске нет возможностей?

26 апр 2021 в 22:23

У одного 130 лямов в ячейке, второму евро тоннами переводят.....неплохо полицаи живут. Непонятно, почему их в своё время не посадили за махинации в СЛК.

HARIK
26 апр 2021 в 15:23

насшибал этот "мужчина" немало бабок...

Из Н-ска
27 апр 2021 в 08:06

Народ,Вы забыли что ли?
Наталья Жданова была собственником сети автосалонов Тойота-Центр Новосибирск и Лексус-Центр Новосибирск.
Не рассчитались по долгам с покупателями, закрыли центры, развелись, а потом сначала обанкротилась она, теперь в банкротство «вошёл» сам.
Чего не понятно?

Гость
26 апр 2021 в 14:41

и чо... вот кто кто, а оппозиция у нас летает на бортах лечится, персонально, медики бригада сопровожает, а так не банкроты... и дети в сша учатся, и жёны летают - туда сюда - считают себя бедными, в доходах

26 апр 2021 в 16:17

Браво!!!Вы меня НГС не разочаровывает)) Так держать!!!

Коля
26 апр 2021 в 17:27

Учитесь махать волшебной палочкой, господа ГИБДД ! У нее масса полезных возможностей ! Удачи и везения ! Кто не рискует....

313
26 апр 2021 в 23:53

На каждого в ФСБ есть папочка. Дергают тех, кто не делится

Гость
27 апр 2021 в 01:45

Ну что Жданов как тебе? Приятно? Когда то ты на встрече выпускников обсуждал других за их уголовную деятельность, теперь весь город обсудит тебя!

27 апр 2021 в 07:30

Как красиво звучит - более 1,6 млн евро со своего счета в Княжестве Монако. ☺️

Павлик
27 апр 2021 в 11:35

Че Ждан, словил неждан?

27 апр 2021 в 11:33

Денис, отставной военный, пришел в ГАИ с пагонами старлея и по заведенному порядку был аттестован на капитана МВД.Прошел путь от простого инспектора до зам. нач.ГИБДД НСО.Сослуживцы изначально очень хорошо отзывались о Денисе.И даже говорили о нем с уважением как о человеке умном, дисциплинированном, ответственном. Но Наталья...жена его оказалась довольно предприимчивым человеком.И тоже поумнее многих из нас с вами.По существу, Денис и погарел наверное от неё.Хороший и достойный был офицер.

Василий
27 апр 2021 в 14:10

Товарищ Жданов после ГИБДД служил руководителем отдела на особо важных и режимных объектах МВД России. И причем здесь ГИБ2Д??? Можа в ОВРО такая зарплата была высокая?)))))

26 апр 2021 в 15:28

Но какова жена, а? Они то себя считают государевыми людьми, военными/в погонах и т.п. А она совсем не жена декабриста🤔

Гость
26 апр 2021 в 15:39

После таких новостей я начинаю верить в то, что мы 5-я экономика мира, и начинаю понимать почему мы это ощущем как конец пятого десятка...

,,,
26 апр 2021 в 14:42

откуда, у алексея жены пуховик за 100 000 ? живут же а

директор Цирка
26 апр 2021 в 15:04

истерика, всё началась.. у ботья с нгс, одни и те - же на менеже

26 апр 2021 в 15:08

Да что вы несёте все? Банкротом можно признать себя только лично: ФИО, дата, подпись.