Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

808 комментариев к публикации «Практиковала депиляцию на диване»: как девочка с Чемского открыла 29 салонов и купила первый в городе Lamborghini
«Практиковала депиляцию на диване»: как девочка с Чемского открыла 29 салонов и купила первый в городе Lamborghini

20 апр 2021 в 10:54

Комментаторы по традиции всё посчитали. Ахах. Как вы смешны.

20 апр 2021 в 10:56

Ключевые слова в статье «у меня богатый папа», но он тут каешна-же не причём

Даааа
20 апр 2021 в 10:56

При всем этом богатстве это всего лишь ИП))) уставной капитал 10 000 руб. Выручка за 2017 год до 5 млн руб, за 2018 год до 5 млн руб, и внимание!!! в 2019 году выручка сразу до 30 млн руб))) Что в 2019 произошла за катастрофа волосатости дамочек? Там еще и по работникам и уплате налогов за них нестыковка идет)))

20 апр 2021 в 10:58

Простой поиск говорит, что это ИП с проблемами по налогам и зарплатам....Подозрительно выручка два года назад увеличилась сразу в пять раз по отношению к предыдущему....что произошло в 2019 году?

Хорош собой
20 апр 2021 в 10:58

Красивая женщина!

20 апр 2021 в 10:59

Как "у меня богатый папа" коррелирует с "родилась в простой семье"?

Привет из прошлого
20 апр 2021 в 11:00

Ух Хоррррошенькая)

Песня
20 апр 2021 в 11:00

Дочка прокурора на ум идёт

Девочке надо открыть салоны в Китае. Там волосатых ног столько, что ей жизни не хватит, чтоб все ощипать.

20 апр 2021 в 11:03

Ох уж эти сказочники.. Кстати на фото, где она перед машиной. Мне одному показалось, что она не очень эстетично присела?

Где_скрытая реклама
20 апр 2021 в 11:05

А не реклама ли этого салона в рамках конкурса анонсированного "Лучший салон"? Где пометка на правах рекламы? Салоны/парикмахерские сетевые однозначно не могут дать индивидуального подхода ни к клиентам, ни к мастерам. Во вторых, еще нужно проверить их правомерность с точки зрения правильной регистрации, оформления парикмахеров на работу( или с ними как самозанятыми в лучшем случае работают?) / Сколько такая одна единица сети салонов приносит налогов государству, которое бы проверили баланс доходы/расходы/налоги. Давайте будем честными- на уровне штамповки парикмахерских ума большого не нужно, нужны только начальный капитал. Слишком много было в Новосибирске сетей.... как-то они сдулись после внимания контролирующих органов... А вот несколько десятков салонов-одиночек держат марку и работают десятилетиями. Можно много рассуждать о феномене организатора, но поймите, все не прозрачно и не все чисто. Более серьезный вывод можно было сделать только один- что у девушки все таки экономическое высшее образование, что плюс для бизнеса. Так что главный вывод - учитесь и погружайтесь в выбранное направление с головой и знаниями. А то у нас в Новосибирске парикмахерские открывают все кому не лень....а потом спид распространяется, грибковые заболевания.... а клиенты у нас бегут на рекламные кампании с лотореями/бонусами/подарками/бесплатными акциями.

20 апр 2021 в 11:06

Кто-то за ней стоит-то? Неролная статейка-инстотренингореклама

Иван
20 апр 2021 в 11:08

А на какие бабки она открыла 30 салонов? Начнём с этого.

В1955
20 апр 2021 в 11:09

Мы, новосибирцы, очень рады за Марину. Желаем успеха и процветания

112
20 апр 2021 в 11:09

В Новосибирске есть проблемы поважнее, чем обсуждать миллиардеров.

Гость
20 апр 2021 в 11:09

"развивается на собственные средства без кредитных вложений"
Такое возможно только при наличии "папика".

20 апр 2021 в 11:12

Зачем нам нужно знать про замужнюю даму? Пусть её делами и жизнью интересуется муж и её родители. Для всего остального общества нет дела до замужних женщин. Какая нам выгода от замужних барышень? 😁

реклама
20 апр 2021 в 11:12

Три хаха. Про налоги напишите и про того, кто финансировал полет шмеля.

Гость
20 апр 2021 в 11:13

Ну это как про дельфинов, мы знаем только удачные истории. Сто других обанкротившихся владелиц салонов нам не покажут в новостях. Но так востребованы салоны, это даже удивительно.

Дроздов
20 апр 2021 в 11:14

А нам реклама не нужна Марину знает вся страна. и тут же специально для НГС Марина Белкина рассказала историю своего успеха с самого начала.

Гость
20 апр 2021 в 11:14

Ну да, ну да....))) Знаем мы как всё это в кредит существует, а когда кредит платить становится нечем, продают франшизу. )))))

Норман Озборн
20 апр 2021 в 11:15

В статье всё очень завуалировано, но при внимательном прочтении становится понятно, что как будущий муж её в маршрутке догнал, так у неё и пошёл из ниоткуда бурный бизнес с миллионами, квартирами и ламборгини. Так что ничего нового. Да она и сама пишет - "мужья открывают его своим женам". Вот и ей открыл.

из прошлого
20 апр 2021 в 11:16

это сеть цирюльник наверное

20 апр 2021 в 11:16

анек был такой - встретились две подруги, первая рассказывает о встрече с "принцем", богатых подарках, поездках и т.д. Вторая на отвечает одной фразой - "удивительно".
Потом первая спрашивает - у тебя -то как? Вторая говорит - вот научилась говорить слово "удивительно" вместо слова "не обманывай"*

* оригинальное слово из анекдота заменено на цензурный синоним.

20 апр 2021 в 11:18

После фразы "практиковала депиляцию на диване" волосы встали дыбом и не приглаживаются.

Антипсих
20 апр 2021 в 11:19

Машина в кредит, за кадром папик с первомайки

Heburachka
20 апр 2021 в 11:22

У меня бы были такие родственники! Сама в одиночку она ничего бы не добилась.

20 апр 2021 в 11:26

Вот это я понимаю, настоящая Женщина и Леди! С такой я бы согласился встречаться: она способна достойно обеспечить мужчину! Очень импонирует мировоззрение девушки: видно, что она готова принимать любимого человека со всеми его недостатками и не будет попрекать, например, лишним весом.
В общем, девушки, вот вам живой пример того, к чему нужно стремиться!

Единорос
20 апр 2021 в 11:27

Молодец, если сама действительно всего добилась!

20 апр 2021 в 11:27

Тачка классная , девка посредственная , бизнес шляпа .

20 апр 2021 в 11:28

Вывод один- тетки в нашем городе так заросли, что эпиляторшам работать не переработать....миллиарды под ногами.

Сергей1
20 апр 2021 в 11:29

Опять завидущие желчные статейки от Золотухиной. Ну что ж поделать, если бог не дал тебе красивого фейса.. остается только обмусоливать жизнь красивых и успешных людей.

Оксаночка из Москвы
20 апр 2021 в 11:30

А в чем её бизнес то? Волосы драть и ресницы наращивать. О да высокотехнологичное производство. Я про эти салоны не слышала и особо не желаю. Даже если вся эта богодельня завтра закроется никто в городе не заметит

20 апр 2021 в 11:33

"что имею — у меня богатый папа, потому я и налегке" - ВСЕ!

20 апр 2021 в 11:33

ахахахха, лапша на полу

Александр
20 апр 2021 в 11:33

Молодец конечно, хотелось, чтобы ещё было много красивых и дорогих машин, отличных дорог и парков в городе, общий уровень достатка повышался и хорошо жить была бы возможность и у представителей остальных не менее важных профессий.

Маргарита
20 апр 2021 в 11:34

Я начала посещать её салон 10 лет назад, это действительно, была кушетка за ширмой в тц Гранит. В данное время салон оказывает услуги на высоком уровне, по ценам захудалых парихмахерских. По поводу высоких доходов, ни разу не видела такого потока клиентов.

20 апр 2021 в 11:34

Почему не раскрыта полная информация. Уставной капитал какой? Какой оборот и чистая прибыль. Есть ли что то в имуществе кроме машинки. Платят ли налоги в казну....

Гость
20 апр 2021 в 11:34

Большое количество злобных комментариев навевает грустные мысли об контингенте читателей НГС. Или жизнь у большинства из них не сложилось или завистливые сильно, или то и другое вместе.

789456
20 апр 2021 в 11:36

Так и не понял чо рекламируют ламбо или салоны красоты?

20 апр 2021 в 11:37

Хорошо, если не Поваляева-2.

20 апр 2021 в 11:39

было 20 тысяч, остальные 20 миллионов папа дал!

20 апр 2021 в 11:39

Очень восхищают такие женщины, которые могут построить свой бизнес с нуля и быть успешными. Утверждение, что только мужчины могут сами всего добиться-это бред и оправдание для собственной бесполезности. Я, да, не смогла бы, нет у меня той стрессоустойчивости и напора, мне бы лекции читать, работать по графику и получать зарплату на карту-это комфортно. Но есть и другие женщины, такие , как героиня сюжета.

20 апр 2021 в 11:41

видимо она даже не понимает, откуда у нее в кассе деньги появляются!

Депутат
20 апр 2021 в 11:44

Завидуйте бездельники хо хо хо)

20 апр 2021 в 11:49

Деньги, деньги, деньги, красивая обертка. Можно вытравить человека из деревни, но деревню из человека никогда. Милдред из 451 градус по Фаренгейту во всей красе, ИМХО.

Ваха
20 апр 2021 в 11:57

Никаких изменений. Любую историю успеха нытики и неудачники пытаются девальвировать и принизить. Но именно такие истории являются мотиваторами, вдохновителями для нового успеха . Нытики правы в том, что добиться успеха тяжело и не всем удаётся. Но они не правы, что этого невозможно. Очень даже возможно. В западной и частности протестантской этике такие люди становятся героями и примерами для подражания, что неизбежно делает общество ещё более богатым и успешным. В нашей культуре бедности, где почему-то вдруг решили, что хотя бедные люди пусть ленивы и глупы, но зато они честные и порядочные, такие люди становятся объектом ненависти и зависти. Как итог, спираль бедности закручивается ещё сильнее.

20 апр 2021 в 11:57

Один вопрос- а кто у нас таинственный папа? Это сразу расставит точки над и.

Гость
20 апр 2021 в 11:58

улыбнулся при чтении статьи, понимая и зная то, как вырос этот бизнес. вспомнилась ещё одна автоледи из госзакупок по фамилии Мышакина, которую очень бодро пропихивали по связям, зато сейчас она везде утверждает что всего добилась сама.

иван
20 апр 2021 в 12:04

Такие люди в принципе несчастны. И счастливы никогда не будут.

Гость
20 апр 2021 в 12:07

Маринка, молодец! Никто не верил, а ты смогла! Мне нравится, что всё так сладко написано... Нет этих падений, а зачем людям знать? Всё верно! Желаю Марине и её семье всего самого наилучшего!