Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

808 комментариев к публикации «Практиковала депиляцию на диване»: как девочка с Чемского открыла 29 салонов и купила первый в городе Lamborghini
«Практиковала депиляцию на диване»: как девочка с Чемского открыла 29 салонов и купила первый в городе Lamborghini

20 апр 2021 в 12:09

Читая такие фееричные истории успешного успеха со слоганом «Работайте и у вас всё получится» начинаешь ощущать себя неполноценным гражданином этого капиталистического общества. То ли врать так не научился, то ли обходить налоги и оставлять своих работников без заработков...) Не верю!

Игорь Т
20 апр 2021 в 12:19

Я не верю в сказочки "успешного капитализма",о котором нам свистели после развала СССР в 1991 году,типа мы тупые "совки" не умеем работать,а вот на Западе живут хорошо, Капиталисты "святые люди" они вкалывают по 12-14 часов в день и из-за этого получают свои миллионы и миллиарды, капитализм не любит бездельников вот все кто "нищеброды" это "неудачники и ленивцы" завидующие "успешным трудоголичным миллиардерам!" Вы до сих пор верите в эти сказки про "успешных трудоголиков" которые по 12-14 часов вкалывают и за это отдыхают на Мальдивах и имеют Ламбаргини? Ну-Ну верьте и дальше в сказочки!

Адекватный
20 апр 2021 в 12:25

Да, да. Машина за 15 лямов. куча салонов с большой прибылью, а живет на Красной горке, в таун-хаусе на двух хозяев... Нестыковочка.

lll
20 апр 2021 в 12:31

Наблюдал похожее в жизни.
Но там муж насколько я понял дал небольшой стартовый(но прям по минимуму), а дальше сама, сама и вот уже сеть магазинов на весь город. Все кризисы пережила.

20 апр 2021 в 12:45

Всё правильно Марина сообразила: бизнес - это поток/ковейер, а не сидеть/работать самой в закутке.
Остальные рассуждения в тексте - бантики.

Гость
20 апр 2021 в 12:45

Вспоминается история о том как успешно работали прачечные открытые неким Аль Капоне.

И Моника Левински которая заработала миллионы своим писательским талантом, одну книжку выпустила автобиографическую --- и сразу успех.

Солдат
20 апр 2021 в 12:49

Странно но я видел пару раз за рулем этого Ламборгини здоровенького такого мужичка! Так что : ЭТО ТУПО РЕКЛАМА ОПЯТЬ!

Люблю салоны Марлен, 5 лет постоянный клиент! Корпоративная культура, хорошее качество услуг! Марина, большая молодец, что не просто остается на плаву, но и постоянно растет!

Гость
20 апр 2021 в 12:55

Притянутое за уши враньё, являющееся откровенной рекламой «чудо-салонов», с целью привлечения клиентуры, не более. Посещаемость падает, леди несёт убытки. Подруга из НГС предложила пиар-статью тиснуть. Об открытии столичных салонов, вообще бред сивой кобылы. Именно в вышеуказанной сфере услуг, рынок перенасыщен предложениями, конкуренция такая, что затопчут и выплюнут «супер-успешную» леди, не стесняясь в средствах достижения цели. Пусть девочка не звездит уважаемой публике.

20 апр 2021 в 12:57

1. ИП отличается от бизнесмена не масштабированием, а эксплуатацией чужого труда. Только на эксплуатации можно заработать при капитализме. Чем больше на тебя работают - тем ты богаче.
2. Шаблон не рвет? то знает цену деньгам и деньги её не портят, то "первая" в НСК ламборджини. Кому она тут сдалась - по полям ездить или по колдобинам?

ПЫшка
20 апр 2021 в 12:58

А зачем в нашем городе Ламборджини?

Абориген
20 апр 2021 в 13:01

Дайте губы,рихтуйте носы, тату бровей,потом удаление тату. Кольца в ноздри, потом заращивание туннелей. Следующий этап развития салонов- откачка ботекса и удаление татушек. Тошнит уже от татуированных бабуинок. Кстати могу подкинуть идею. Открывайте курсы как бросить курить .От клиенток отбоя не будет. Мужики побросали,а тетки кругом дымят.

20 апр 2021 в 13:07

ее не напрягло, что какой то мужик на тачке да с таким профилем ехал за ней?!

вазгенчик
20 апр 2021 в 13:12

бедолага! с такими доходами мужика совсем трудно будет найти, одни нищеброды и нахлебники кругом

Гость
20 апр 2021 в 13:15

Сфера действительно сложная. Как правило, рост количества салонов ведёт к падению качества обслуживания во всей сети.
Искренне рада за девушку, очень пробивная с редким бизнес мышлением!

20 апр 2021 в 13:18

ламбо 21 млн на дроме в архиве

20 апр 2021 в 13:19

Lamborghini она то же видимо за 20 тысяч купила, а остальное папа доплатил

20 апр 2021 в 13:21

Хорошая героиня, серьёзно.

Все претензии к НГС. Ну у вас же есть редакторы. Вы выпускаете статью, проверьте
цифры, которые вы публикуете. С героиней поговорите. А то вот эти расчёты, как торчащие уши осла.

20 апр 2021 в 13:23

Молодец,чо....Но где духовные скрепы,благотворительность? Тема не раскрыта. И зачем энтот Ламборджини? Чтобы знакомые от зависти сдохли? Голодных накормила? Мерзнущих одела? Брекеты-это хорошо.

Гость
20 апр 2021 в 13:25

НГС то заголовки сочиняла крутые, теперь видимо на истории выдуманные перешли?

20 апр 2021 в 13:26

Она в детстве открыла салоны? Эта девочка?

20 апр 2021 в 13:27

Совок и марксизм - наше все ((

Иван
20 апр 2021 в 13:35

Судя по инстаграму и сайту, ламборжини заработан на инфоцыганстве, а не на салонах красоты.

Археолог
20 апр 2021 в 13:43

Офигеть, какие у нас рокфеллеры и гейтсы в городе обитают и на ламборгинях ездят)))

у нас, в красавице-Москве, есть множество контор, которые за умеренную плату предоставят тебе на время ради дешевых понтов в инстаграме и ламборгини, и личный самолет, и пентхауз в Москва-сити....чтобы голь да нищета позавидовала....

345
20 апр 2021 в 13:52

Теперь налоговые органы заинтересуются доходом государства от 29 салонов, а лицензирующие - наличием лицензии на оказание медицинских услуг без специального образования. Экономика водного транспорта здесь не прокатит.
И будут правы.

Вика
20 апр 2021 в 14:00

Товарищи комментаторы, вы лучше бы не завидовали, а подумали, где вы свернули не туда, раз у вас нет схожих с героиней статьи достижений.

Она - пример, что можно добиться гораздо большего, чем добиваются среднестатистические люди. Осуждать ее за это как минимум глупо. Особенно обосновывая собственную бедность "отсутствием связей", "отсутствием везения", "отсутствием мужа-олигарха и родственников во власти" и всем остальным. Когда вы начнете спрашивать себя "что я могу сделать, чтобы было вот так", а не придумывать отмазки, тогда и станете успешными.

20 апр 2021 в 14:05

Ухаха! Ну что не фраза из уст этого "бизнесмена", то перл:) Ладно цифры не бьются, да и сама история слишком не пподумана в деталях и оттого мутная, но утверждать о своём сдержанном и осмысленном финансовом существовании и тут же хвалится эталоном бессмысленности -авто Ламборджини! Ну что это...

20 апр 2021 в 14:10

Кстати, Ламборджини в городе далеко не первый. Сколько-то лет назад даже писали о человеке, выигравшем Ламбо в каком-то конкурсе.
Или у неё реально тот самый "первый Ламбо", который появился у нас в начале нулевых, и который она недавно купила подешевке на Дроме?:))

Гость
20 апр 2021 в 14:13

что то здесь явно не чисто

20 апр 2021 в 14:15

)))) от души . Позитивная статья)))) с цифрами ))) за лето заработала 8000 )) открыла новые точки. Ехал за маршруткой увидев в окно ))))) фото на кортах )))))))) до слез .

20 апр 2021 в 14:15

Ну надо же... А моя маникюрша пашет, как ишачка, да вот только салон почему-то у нее всего один и то еле вытягивает. И места сдает в субаренду, и сама с утра до ночи пластается, и обучается постоянно, за деньги, причем, и оборудовние покупает... Правда, в крдит. Одна только лампа с пылесосом стоит 30 тыр. А девочка с Чемского, видать, оборудование на улице нашла, не иначе.

20 апр 2021 в 14:17

СЛУШАЙТЕ ПИСАТЕЛИ И ТРОЛИ И БОТЫ .А ВЫ ЧТО ДОБИЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО . НЕЧЕГО СИДИТЕ С УТРА И ДО НОЧИ И НОЕТЕ И НОЕТЕ СКУЛИТЕ. И ТАКУЮ ПОРОЙ ЧУШ ПОРИТЕ ОСОБЕННО РЖАКА И ГОСТЬ И С БОГОТКОВА .СИДЯТ НЕ РАБОТАЮТ .ВЫ ТОКА ПРИВЫКЛИ ЗА ДРУГИМИ СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ БЫ СЛЕДИЛИ. УВАС НИКОГДА НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА .)))))ИНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ НЕ СКОКО НЕЧЕГО НЕ ДОБЬЁТИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ТОКА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ЗА ДРУГИМИ .УДАЧИ ВАМ НЕ УДАЧНИКИ

С Васхнила
20 апр 2021 в 14:19

На Чемском такое расслоение, прям по -российски.
Есть работяги и есть предприниматели прям, знаю некоторых. Там есть, кстати, несколько удачно расположенных домов, люди, имея жилплощади в других местах, живут там, на Чемском этом. Героиня статьи всё же переехала)) А где жила? Может мы знакомы)

20 апр 2021 в 14:22

Понятно всё с этой мадам. Простая реклама.... Нгс вы лучше напишите про новый долгострой который переместился с пл.Маркса в сторону универмага Калининский. Очередное пустое здание в центре города.

Гость
20 апр 2021 в 14:23

Муж лет на 20 старше, так что вот в чем секрет успеха

20 апр 2021 в 14:25

Учитесь,нытики. С нуля начала. Всегда говорила и говорю,что такие люди вызывают уважение!!! Побольше таких позитивных людей!

20 апр 2021 в 14:31

Даже Уолтеру (Хайзенберг) Уайту пришлось больше потрудиться, чтобы раскачать свою бизнес-империю:)

789456
20 апр 2021 в 14:33

Получается волосы в паху рвать даже выгодней чем нефть качать судя по рассказам барышни!

Гость
20 апр 2021 в 14:42

Почему все пишут про богатого папу?
Если деваха училась в воднике и жила на Чемском, то ясно - из бедной семьи.

20 апр 2021 в 14:46

Только деньги делают деньги, никакой "труд" их не делает, тот кто больше всех работает, только раньше умирает.
Знаете как заработать большие деньги? Надо создать первоначальный капитал и инвестировать его отжимая все соки с тех у кого нет капитала и кто вынужден на них батрачить. Как создать первоначальный капитал? Ну тут есть множество вариантов, все они связаны с мутными схемами, либо напрямую с криминалом, и даже если родители/муж дали денег на открытие бизнеса, то можно проследить откуда взялся этот капитал у них, учитывая что все мы вышли из СССР 30 лет назад очевидно что этот капитал с вероятностью 99,9% имеет незаконное происхождение.
Но кого всё это интересует верно? Главное это коммунизм плохо, а капитализм это счастье, жаль только счастье для 1% населения.

Гость
20 апр 2021 в 14:46

Неужели столько баб волосатых, чтобы на Ламбу настричь???

Гость
20 апр 2021 в 14:47

— За то лето я заработала 8 тысяч рублей и была безумно счастлива. Проблемы начались, когда август подошел к концу и меня попросили освободить место.
Марина съехала со своего первого рабочего места и развернула бурную деятельность. К тому моменту она накопила уже 30 тысяч рублей

Я сейчас нахожусь в Москве, и у меня много работы, но я пришла в парк покататься на велосипеде.
В своей работе Марина придерживается принципа: сделал дело — получи награду. Теперь ярко-желтый автомобиль — единственная модель Lamborghini Urus в нашем городе стоимостью выше 15 миллионов рублей.

Из таких нескладушек и состоит статья. Когда врешь - легко запутаться.

Гость
20 апр 2021 в 14:50

молодец!

Вася
20 апр 2021 в 14:50

Я не понял о чём статья. Обычная история, всегда кто то первый выходит на рынок, либо от того что впереди всех либо от того, что другие не идут.

гость
20 апр 2021 в 14:54

Молодец! Теперь пусть соответствующие органы проверят откуда деньги на дорогостоящую тачку. А НГС напечатает, как оно на самом деле.

мимокрокодил
20 апр 2021 в 14:54

в финансовой отчетности за 2020-й год ООО "Марлен" декларирует 42 млн выручки, при прибыли в 189 тысяч.
сдается мне, что героиня попросту не платит налоги

Гость
20 апр 2021 в 14:55

На всех фото выглядит как пацанка с района.
Имея деньги, дорогую одежду и собственные салоны красоты так выглядеть? Грош цена салонам красоты, где хозяйку так и не смогли облагородить. Читать побольше книг хороший совет, но это не должны быть комиксы, иначе толку 0.

Fgcc
20 апр 2021 в 14:56

Уже не первый раз слышу такие истории . Мастер маникюра заработала на БМВ, работая за 700 руб ./ процедура . ( давно разговор был ).
Только арифметика не сходится )
И все мои Мастера - что в кабинетике, что в крутом салоне- очень просто живут . Квартира ипотека , машина кредит , отпуск раз в году ))))

20 апр 2021 в 14:56

Рад за землячку - северочемсковчанку. История красивая и добрая. Но у меня есть иммунитет от впаривания: хорошая услуга и товар должны реализовываться массово, а что бы стать прибыльным на рынке - иметь конкурентное преимущество. Я думаю рынок не в дефиците этой услуги, а таблетку успеха тут не показали, не до рассказали что-то. Да и номерок на желтой тоже случайно выпал😉