Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Российский конкурент «ИКЕА» построит рядом с оловокомбинатом магазин — что там будут продавать
Российский конкурент «ИКЕА» построит рядом с оловокомбинатом магазин — что там будут продавать

7 февр 2021 в 12:36

они же уже были, дорого и не эффективно, золотой унитаз можно предложить НОВАТу ))) к золотым масочкам подойдет

7 февр 2021 в 12:50

На смену мелкому и среднему бизнесу, которого "борьба" с коронавирусом почти доконала, активно приходят монополисты и торговые сети. Так что, конкуренция - это хорошо.

Гость
7 февр 2021 в 12:59

Теперь через винаповский мост вообще встанет , мэрии лишь бы натыкать магазинов . Магазин интеренесный, но неужели в другом месте нельзя было поставить ?

ТвойСосед
7 февр 2021 в 13:31

Я не поклонник Икеи, как и многие покупал там что то есть опыт, но это абсолютная глупость ставить в сравнение комплекс Икея со своим производством и гипермаркет мебели с разных фабрик....они обычные перекупы причем с диким ценником, бизнес по русски, вот вам сравнение цен(гуглится можете сами убедиться) :

Письменный стол Olberry фабрика Apriori -- новосибирская фабрика кстати, не реклама, стоймость в интернет магазине от фабрики 7999р, в Hoff 13 899р. --- 75% накрутки, это от розницы, но они то покупают по оптовой цене.....
Не давайте себя дурить не переплачивайте.

Гостья
7 февр 2021 в 14:13

Не, двухэтажный сарай нам не подходит! Мы предпочитаем цивильные магазины с гардеробом, кофе-чаем, детскими игровыми и другими "плюшками". Так что только любимая ИКЕА!!!

7 февр 2021 в 14:19

Надо исправить ошибку под фото. Ау?

Гость
7 февр 2021 в 14:42

Неудачное место для магазина. Там пропитано мышьяком вся территория оловозавода. Тысячи тонн пыли мышьяковистой никуда не делись со времен запуска комбината. И эта площадь не "по соседству", а отрезанный и проданный кусок владельцам Hoff. Весь товар, а также работники и посетители будут пропитаны смертельным ядом.

Гость
7 февр 2021 в 14:48

не город а большая барахолка. работа на личное обогащение в плюсы после смерти не засчитывается. а как раз наоборот.

Волга
7 февр 2021 в 15:32

Вот это унылое пространство на фото - конкурент Икее?

труксшнист
7 февр 2021 в 15:49

Дугельный окончательно развалил завод теперь разбазаривает остатки красавец.

7 февр 2021 в 17:03

Отличная новость! Там есть интересные вещи. И хорошо, что рядом с мегой, можно туда сходить, потом сюда и определиться с выбором😊

Гость
7 февр 2021 в 18:23

Для меня МЕГА - это край левого берега. Дальше жизни нет.

Qwetrмм
7 февр 2021 в 19:38

Капец. Совсем с ума сошли. Там и так почти круглые сутки пробки невероятные. Как снег идет, так вообще ад. Куда вы там еще магазины лепить собрались??!! Одумайтесь!!!

7 февр 2021 в 20:00

В этом месте должна быть развязка с моста

Гость
7 февр 2021 в 20:02

От ИКЕА получаешь эстетическое удовольствие. А здесь фото магазина в Москве - как с базара, какая же это конкуренция? Сравнили ж..у с пальцем, чесс слово. Как в голову то такое пришло?

7 февр 2021 в 20:23

Ну ума палата открыться по соседству. Места то нет больше в городе....
На правом надо открываться на противоположной стороне... где колорлон! А эти лепятся у Икеи....

Гость
7 февр 2021 в 20:31

Только магазины возводить горазды, лучше бы кто завод современный построил.

7 февр 2021 в 20:32

Лохов в Новосибирцах увидели эти перекупы?
Никогда мы на такое не купимся. Могут закрываться не открывшись.

7 февр 2021 в 21:08

прежде чем там что-либо заказывать или не дай боже, покупать в хоффе, почитайте отзывы о них. сплошное " кидалово". особенно они любят 100 процентную предоплату, тогда абсолютно точно, вы не получите ничего, кроме головной боли с возвращением ваших денег.

7 февр 2021 в 21:09

Опять торгаши. Зачем эти магазины с низкосортной вонючей мебелью? Этого добра хватает и в ТГ Левобережный.

7 февр 2021 в 21:10

Это никакие не конкуренты. Икеа это концепция производства и продаж. Всё продумано до мелочей, развита служба клиентского сервиса. Даже общепит икеевский и тот выполняет важную функцию, способствует повышению продаж мебели и всего остального. Не вижу ничего зазорного покупать товары в икее.

Гость
7 февр 2021 в 21:25

Диванчики прям рекомендую, доставка 1850 р в НСК, по воскресеньям. И сайт удобный.

аааа
7 февр 2021 в 21:56

В том месте итак постоянно пробки из-за фур стоящих в левом ряду. Нашли где строить магазин. Дорогу блин расширьте. МЭРИЯ АУ!!!
Теперь будут все парковаться заезжать выезжать.

7 февр 2021 в 22:02

И близко не конкурент. В бюджетном сегменте мебели Икеа нет равных. И дело даже не в качестве, качество как раз, может быть, плюс-минус одинаковое, а в продуманности, мелочах и реально низких ценах. В Икеа дешман столешница 1000 рублей стоит, купил ножки с регулировкой и стол, растет вместе с ребенком, столешню даже если деть убьет хоть каждый год меняй. А новая серия детской мебели на основе конструктора Опхус вообще 👍 Так что нет.

Гость
7 февр 2021 в 22:05

очередной нищемаркет?
потому что места под парковку вообще нет

Ой да ладно
8 февр 2021 в 00:30

В икее дорого. И много просто ну нужных вещей. Гораздо логичнее и надёжнее сделать мебель на заказ. Она будет в размер и без икеевских приколов. Когда дверка стоит 8-10тыс или доводчик стоит 2.
У меня кухня икея за 80тыс. 10 лет назад. И прихожая за 45 и прихожая делалась на заказ. А размеры такие же. Щас фирмы по мебели имеют всю фурнитуру.

Ой да ладно
8 февр 2021 в 00:37

На левом берегу и на ипподромке есть огромные магазины мебели. Там мебель от дешёвой до дорогой. На любой кошелёк.
Че нам эта икея? Дурацкие планировки. Дурацкие названия просто идиотские на русском языке. Тряпки дорогие. Лучше делают на заказ сейчас мебель.

Гость
8 февр 2021 в 00:59

да это же барахло китайское, какой он конкурент? только для нищеты😂

8 февр 2021 в 05:35

Вот откуда начали пол года назад муссировать "благословенно", что во благо города надо ОЛОВОКОМБИНАТ убирать из города. Всё просто - бабло побеждает всё. И "улучшает" экологию района...

Помините слова мои - будет здесь "нью расточка резидентс инн" и новый муравейник и свой "нужный городу" Озз молл. И прочее. А деньги в карманы положат депутаты Кировского района ну и городская администрация..

8 февр 2021 в 08:26

очередной оптовый перекуп, зачем сравнивать с брендом и самостоятельным производством? некрасиво..... а когда-то планируемая развязка накрылась тазом дырявым.... антилогика продаж-перепродаж земли удивляет....

Крапива
8 февр 2021 в 09:09

Я, так понимаю, на Северо-Чемской, вообще хрен проедешь..........пока будет стройка идти.....и после......

8 февр 2021 в 10:53

Нищемаркет. Как говорит известный дизайнер Миша Шапошников - нормальный диван менее 1,5 млн стоить не может. Все, что дешевле - поделки гаражных ИП Амбарцумянов...

8 февр 2021 в 11:04

что то мне подсказывает что пробки в том месте будут неимоверные!!

8 февр 2021 в 11:49

Ежели российская компания, то Hoff нужно писать на русском языке.
И второе, постройте наконец на правом берегу большой мебельный магазин, а то надоело постоянно разъезжать по левому берегу в поисках мебели и диванов.
Есть очень далеко, да и ещё по пробкам перемещаться.

8 февр 2021 в 16:10

Не фанат ИКЕА, но многие их мебеля подороже (включаю натуральную кожу на диванчиках!!!), европейскую встроеную технику, чисто шерстянные коврики/пледы и некоторые сковородки можно купить недорого только в ИКЕА с гарантированным качеством. Теоретически очень дорого можно найти качественную продукцию других брендов, если напрячься. Но ИКЕА позволяет покупателю не заморачиваться. Поэтому даже при смене смесителя оправдан поход в ИКЕА, ведь до 10 тысяч рублей вам качество гарантируют. А мебель брать как кота в мешке? Мне проще в ИКЕА.

8 февр 2021 в 16:19

По поводу цен на кожу. У нас уже был в городе Мебельцайт и Формула дивана. Дорого, громоздко и совсем недолговечно. Поэтому кожа из ИКЕА за 100 000 переплюнет этот Хофф за 300 000.

Стаханов
8 февр 2021 в 21:18

Я в эту опу сроду не поеду. Там круглые сутки пробан.

Влад
9 февр 2021 в 09:55

на территории Новосибирского оловокомбината отвалы и промзона были радиоактивны и мышяк , сейчас как, все нормально или....?