Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Бизнесмен из Новосибирска оставил кредиторов без денег. Миллионы рублей ушли на счет его отца — бывшего судьи
Бизнесмен из Новосибирска оставил кредиторов без денег. Миллионы рублей ушли на счет его отца — бывшего судьи

26 янв 2021 в 10:51

Зачем вообще кому-то давать в долг крупные суммы денег? Для этого давно придуманы специальные учреждения - банк называется.
Сама иногда даю в долг 1000 р. знакомой одинокой пенсионерке. Считаю это благотворительностью. Не отдаст, и ладно.

26 янв 2021 в 11:02

никого не жалко, никого. ни тебя, не меня, не его (с)

Схемы этих мошенников по операциями с обналичиванием денежных средств давно уже не работают. О чём статья? О том, что деньги не отдаёт даже через суд. Так и не отдаст. Их давно уже нет.

26 янв 2021 в 11:37

А что там с миллионом, который Косенко должен? Сказали А - говорите и Б.

Лубрикант резиновый
26 янв 2021 в 11:39

Шо не юрист, то Остап бендер. Подленький народец.

гость
26 янв 2021 в 11:39

Судей бывших не бывает, ржу не могу ...их вообще уже нет, их заменяют психи
Бывшая неприкосновенная судья имеет квартиры,становится мамочкой путаной,ее дети такие же ...но она неприкосновенна...наркота рекой

Просто человек
26 янв 2021 в 11:51

Безнаказанность порождает вседозволенность

Александр
26 янв 2021 в 12:09

А я перестал давать в долг в принципе, даже родственникам. Сейчас банки дают кредиты и карты с беспроцентным периодам буквально всем подряд. И никаких проблем что бы взять вредит на любые нужды нет. А если даже банк кому-то не дает кредит, то давать в долг такому человеку точно не стоит. Для меня теперь любой просящий в долг - потенциальный мошенник.

26 янв 2021 в 12:13

Отчаялись люди взыскать своё с Пичугиных. Правильно и сделали что проплатили эту статью. Журналистика всегда была 4 властью. Но думаю, что это уже скорее месть, реальных денег не вернуть.

Гость
26 янв 2021 в 12:21

Бизнес по-сибирски.Со времен романа Угрюм река ничего не изменилось

26 янв 2021 в 12:23

Занять 3 миллиона однокурснику. Рука-лицо. Запомните никому нельзя занимать!
А что с тем парнем, который у людей брал деньги, потом бросил тачку у ГПНТБ и скрылся с семьей? что-то пропустила я развязку.Никто не в курсе?

26 янв 2021 в 12:27

То есть налоговая видела прачечную и закрывала глаза?
Безвозмездно? И банк не заметил ничего? Серьёзно?

26 янв 2021 в 12:29

а рассказать вам как в Октябрьском суде подделывают материалы уголовного дела? самое жестокое, что это нифига не шутка и не прикол. инопланетяне в черных мантиях жгут. шатовкиной привет за классный проф отбор.

Гость
26 янв 2021 в 12:35

Вопрос суда был, в том что откуда деньги чтобы занимать. Если продавалось имущество тогда надо было еще и 3- Ндфл предоставить

26 янв 2021 в 12:58

Потрясающий факт всеобъемлющей коррупции в органах правосудия и правопорядка!

Гость
26 янв 2021 в 13:07

Мда.... А судьи кто?

Гость
26 янв 2021 в 13:11

стесняюсь спросить..а под какой процент одалживались деньги? наверно, под 20%? жадность фраера сгубила, да?

Жужу
26 янв 2021 в 13:11

Формулировки в постановлении суда в корне не верные! Написано Операции по перечислению признать недействительными. Но ведь они действительно перечислены! Надо так: признать преступными!

777
26 янв 2021 в 13:26

Доиграется.

26 янв 2021 в 14:10

Кидала кинул кидало, не сколько не жаль таких.

1234656
26 янв 2021 в 14:43

молодцы нгс, пусть страна знает своих "героев"

26 янв 2021 в 16:38

Не, ну я понимаю - один раз вляпаться в ситуацию с недобросовестным должником может каждый. Но зачем этот Тарас дал в долг вторично?

тет судов
26 янв 2021 в 21:35

В РФ разве есть судебная система? За 20 лет Путинские суды и судьи, в которые гарант посылает свой граждан умеют только сами навариваться?

26 янв 2021 в 23:34

Из написанного всё ясно: аферисты с большой буквы. Пишите Путину или там этому, как его... Бастрыкину что-ли... Во бардак в стране!

Лабиан
27 янв 2021 в 01:02

Вот и не хотят у нас в России принять закон как в Китае или ОАЭ о смертной казне...думают😁 как же мол зарабатывать придется )))))

Гость
27 янв 2021 в 01:10