Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек
В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек

24 дек 2020 в 12:14

это же насколько нищим нужно быть что бы заправляться на рубь два дешевле в непонятных местах?

ougiu;
24 дек 2020 в 12:14

детский сад ! это незаконно !

даже огурцами торговать с огорода не законно !

Дааа
24 дек 2020 в 12:15

Во что одеты и что в карманах? Это наверное самая большая проблема. Срочно нужна полиция нравов во главе в генерал кутюрье

Олег
24 дек 2020 в 12:15

Скоро в ларьках опять начнут «полтишки» наливать и сиги поштучно продавать... эх, хорошо!
Любит наш народ всякое г*вно (с)

Гость
24 дек 2020 в 12:15

Не законно и пожароопасно, без содействия блюстителей правопорядка явно не обошлось

24 дек 2020 в 12:16

В Путинской стране прорывов каждый выживает как может. Кто-то бензином барыжит, кто-то наркотой. Кушать всем хочется.

24 дек 2020 в 12:16

Ау Прокуратура !!! Хорош бездельничать!!! Начните уже работать!!! Хватит очковтирательством заниматься, займитесь реальной работой 🤬🤬🤬🤬

24 дек 2020 в 12:17

для дрифтеров из предыдущих новостей

DrAlex
24 дек 2020 в 12:17

Кто отсасывает бензин ?

24 дек 2020 в 12:17

Это всё следствие больших цен на заправках.

Я говорил что мы победим?! Мы победили!!

24 дек 2020 в 12:19

Вернулся я тут пару недель назад из Абхазии. Заправка Роснефть ДТ 41 руб, в Сочи ДТ на той же Роснефти 45 с копейками, в Нске 50,25 (права на Газпроме, но думаю на Роснефти очень похоже). Вот такие пироги...

Недовольный житель
24 дек 2020 в 12:20

ПривеЗти. Безграмотный редач как всегда "радует" своим талантом.

24 дек 2020 в 12:20

Заправлчлся на такой заправке, разницы с Газпромовмким G95 не заметил, расход тот же.

Гость в сказке.
24 дек 2020 в 12:21

какой же это теневой бизнес. это наглость средь бела дня. и крышует это все либо МВД или власти города. что тут сложного??. и что не понятно??? почему так нагло?? да потому что власть и деньги все решают.

Во Франции заправки в дом встроены, как магазины. Главное чтобы владелец не с азии был, чтобы он тут не размножался, остальное можно пережить

Татьяна
24 дек 2020 в 12:22

А писать без ошибок можно???? "Сюда же можно привести бензин на сдачу"
Типа журналисты пишут?😱

Гость
24 дек 2020 в 12:22

Бензин там нормальный, проверено. А что точку спалили это как «шестерки» сработали. Зачем? Газпрому помогаете? И так уже там цены давно не контролируются. Мне непонятно, почему не поднимается вопрос о ценах на легальных заправках? Да я лучше на нелегальной заправлюсь, чем кормить этих зажравшихся Чубайсов и иже с ним....

Лубрикант резиновый
24 дек 2020 в 12:22

Деффективные менеджеры из газпромоффф бизнес делають. Новое направление. Чтобы был выхлоп надо продавать идею о закрытии якобы нерентабельных, стоящих в полях АЗС. Также как закрыли местные барахолка в угоду сетевикам.

Не твой пирожок
24 дек 2020 в 12:23

Нгс как что опубликует , тема то не раскрыта. Где контрольная закупка, где экспертиза, где фото поставщиков, фото тех кто увозит кассу и кто это все крышует😐😐😐 Желтое дно пробито

24 дек 2020 в 12:23

Мне тут на днях клиент рассказывал: живут они на границе с Казахстаном.
Заправляться все ездят в Казахстан, потому как бензин там 24 руб литр.

Гость
24 дек 2020 в 12:24

Качество хорошее. Верните цену адекватную и не будет левых заправок...

24 дек 2020 в 12:24

Ослиной мочой разбавляют?

Добрая душа
24 дек 2020 в 12:25

Всем привет !!! Люди что сдесь мусолить
Каждый как может так и выживает цена на все растёт государству на нас всех класть с верхней полки душат да и только
Если там так все развивается значит и продукт хороший а то что помешали кому-то это однозначно

24 дек 2020 в 12:27

Открыли Америку. Такие заправки были всегда , только стояли на выезде из города.
Полиция о их существовании отлично знает. Более того, я знаю несколько силовиков, которые там заправляют свои личные автомобили.

Правда
24 дек 2020 в 12:28

Не надо на них никого натравливать, ни какой надзор, у нас рыночные отношения и рынок определяет цены. А то эти АЗС ломят цены, а здесь им альтернатива намного дешевле и это не даст борзеть ценами АЗС. В общем молодцы кто это организовал, главное не испортите качество продаваемого вами топлива. Удачи.

24 дек 2020 в 12:30

"Ну зато не 90-е"(с), ога.
Трындели годами портянки. Хотя на самом деле 90-е никуда не уходили, просто сказочные цены на нефть малость помогли создать видимость. Очень скоро все вернется на круги своя, вот только свободы 90-х не будет.

24 дек 2020 в 12:31

Девые заправки?????? Дааааа!!! Это действительно странно, в России строгая национальная идея СТАБИЛЬНЫЙ рост цен на всё, особенно на ГСМ!

мухаха
24 дек 2020 в 12:35

Ребята растут, уже до рекламы в СМИ доросли!

спасибо,что подсказали адресок,поеду хоть до полного залью впервые за 2 года

водитель со стажем
24 дек 2020 в 12:37

обходите стороной эти шаражки если не хотите проблем с машиной..

24 дек 2020 в 12:37

Неужели кто-то покупает?

24 дек 2020 в 12:38

Гуляй рванина...! Это как себя то надо не уважать, чтобы в этих сортирах что-то покупать? В ассортименте не хватает, пирожков от бабы Веры, презервативов стираных и масок почти не пользованных.

вот именно!НГСу нет бы взять бензин на экспертизу,а затем статью о качественном топливе написать.Сделацте добро для народа, а то только пугать умеете и запросы писать

24 дек 2020 в 12:40

Нормальный там бензин,не хуже чем на сетевых.

24 дек 2020 в 12:40

"товар не краденный просто за него не заплатили"

24 дек 2020 в 12:43

а чё не из скважины?

24 дек 2020 в 12:43

Всю малину спалили...

мухаха
24 дек 2020 в 12:43

Скорее всего, это диверсификация бизнес-модели тех же газпрома, роснефти и прочих. Для снижения издержек, для возврата потребителей победнее, которые стали экономить на покатушках из-за одичавших цен на топливо.

24 дек 2020 в 12:44

Заливают от 10 литров, недоливают больше чем везде, в итоге получается дороже чем везде

Гость
24 дек 2020 в 12:44

И коньяк казахский не хуже был

24 дек 2020 в 12:45

Заправляюсь уже 2 месяц у них, всё норм! 👍

Гость
24 дек 2020 в 12:47

Можно подумать на офиц. Заправках. Бензин качественный

24 дек 2020 в 12:48

Таких заправок по городу очень много. Только мало кто о них знает. Знакомый уже лет пять заливает соляру за пол цены. И да, качество нормальное. А вот акциза нет. И налогов государству нет. Дальше думайте сами. Салатик, кто голоден, бесплатно.

Василий Алибабаич
24 дек 2020 в 12:51

Не советую там заправляться, я этот бензин ослиной мочей разбавил

24 дек 2020 в 12:51

Хоть кто-то о народе думает.

крышуем всё!
24 дек 2020 в 12:51

Кто то верит что это нелегалы действуют не под крышей полиции?!

24 дек 2020 в 12:58

Сэкономить 100 рублей - убить двигатель. Профит 1000%

Все просто
24 дек 2020 в 13:02

Если народ себя не уважает, заправляясь на таких помойках, то варианта два :либо вы сами передвигаетесь на помойных повозках, которым все равно что переваривать, либо вам насрать на свое авто, равно как и на себя.

Дубль
24 дек 2020 в 13:02

Думаю, что в полиции и других органах кому надо, те в курсе. Без соответствующей "крыши" они вряд ли стали бы (и смогли бы) подобным заниматься.

24 дек 2020 в 13:02

Откуда нелегальный бензин? Сомневаюсь, что только с официальных заправок. Наверняка воруют при транспортировке.