Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму
«К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму

Якутский
8 окт 2020 в 12:13

Неправильно думать, что ребенок должен достичь всего сам.
С нуля должен накопить себе на компьютер, велосипед. Да, он сможет это сделать. Но он потеряет время!
Вы его ставите в эстафете жизни на самую дальнюю стартовую точку, там где стоят самые бедные слои населения. Их путь к вершинам очень долгий и трудный.
ДАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СТАРТОВАТЬ БЛИЖЕ К ФИНИШУ.
Дайте ему дорогую секцию. Купите нормальный компьютер (только не давайте много играть). Купите ему сложные дорогие инструменты. Любит электронику? Купите осциллограф и паяльную станцию. Любит мотоциклы? Купите японский кроссач, а не китайский питбайк. Любит рисовать? Купите графический планшет или iPad Pro со стилусом. Любит делать что-то руками? Купите сварочный полуавтомат с газом, сверлильный станок, 3Д принтер.

Светлое-будущее
8 окт 2020 в 12:15

В некоторых российских семьях ценность денег сильно преувеличена. Это плохо. С этим ребенком кажется именно так.

8 окт 2020 в 13:05

Вот это парень молодчина! :)

Гость
8 окт 2020 в 13:30

Что за бред?!!!

к чему нас подводит пропаганда либерального сми, образование здесь не нужно, не нужны ученые, не нужны специалисты, все равно девать их некуда, пасите овец, собирайте грибы, лодки сколачивайте, пеките беляши, приучайтесь к успеху с детства ))

Якутский
8 окт 2020 в 14:51

Первое, что я бы порекомендовал отцу этого парня - это купить инструменты, доски и сделать нормальные ворота, поправить сарай. Пусть даже сам мальчик это делает, привыкает к порядку в доме, а не бардаку.
А то использовать паллет в качестве двери - это совсем уж плохо.

Второе - купить парню новый компьютер с SSD и поставить туда Windows 10, а не XP 20 летней давности. Заинтересовать обучающими программами. Пусть учит Word, Excell, Photoshop, Illustrator, Blender.

Третье - заинтересовать его конструированием и творчеством. В деревне с этим плохо.
Пусть сделает воздушный змей. Соберет авиамодель летающую. Сделает PCP винтовку.
Это намного лучше чем металлолом собирать.

8 окт 2020 в 15:38

Завидуйте молча родители "танкистов"

Почтальон
8 окт 2020 в 20:51

Парень огонь!!! Пусть зажигает!

Гость
9 окт 2020 в 03:17

"Как писал Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручили."
Как это звучит, про бычка выращиваемого на забой!

Гость
9 окт 2020 в 03:20

Чтобы бизнес там стал успешным, для начала надо деревню переименовать.

Гена 1970
9 окт 2020 в 04:17

Молодец пацан , уважаю таких, все своим трудом, старается с детства, и родители молодцы что с малых лет к труду приучают ребёнка!!

9 окт 2020 в 04:34

Не пойму, что за "детский" грант Шкульёв отрабатывает?

Деревня
9 окт 2020 в 09:03

Обычная жизнь сельского парня в советское время.
Сейчас хозяйство перестали держать и это в подвиг превратилось.

Конан
9 окт 2020 в 09:51

Очередной торгаш растёт. Никакой пользы для общества.

Непонятный МедвеПут
9 окт 2020 в 09:56

В США 12-ти летний подросток САМ собрал действующий ядерный реактор , дома, и попал в книгу рекордов Гиннеса , как самый молодой человек собравший действующий ядерный реактор . До него самым молодым был 14-ти летний тоже американец.
Не...у нас тоже хорошо что парень делом занят . Но хочется все таки читать о величии страны и ее людей , а не о том как мы растим коров и продаем нефть.

9 окт 2020 в 10:47

в Новосиб. ему надо на городскую свалку - миллион за год заработает!

Гостья
9 окт 2020 в 11:00

Вот молодец! Побольше такий статей! Ребёнок стремится, а родители поддерживают!

Гость
9 окт 2020 в 11:22

в депутаты пойдёт

Елена
9 окт 2020 в 12:12

Жаль ребенка.Хотя он большой молодец.Но возникает вопрос: что тогда делают его родители если он все по хозяйству делает?! где у ребенка детство?

9 окт 2020 в 12:22

Ребенка просто используют, что тут непонятного.

Гость
12 окт 2020 в 09:48

Россия ... государство крадет и детство уже ... бардак. Не надрывался бы паренёк с детства коли было бы на что жить ...

Роман
12 окт 2020 в 09:50

"Наш пострел - везде поспел", что называется... Из молодых, да ранний. Далеко пойдет, по этой жизни... С малых лет уже, коммерческая хватка.

12 окт 2020 в 11:14

Прям навеяло.

"Маленький Бобби пай-мальчиком был,
Маленький Бобби деньги любил...
Любил и копил...(с)

Мультфильм "Остров Сокровищ". Прям саундтрек к статье. А в остальном всё невесело, ну да дело хозяйское.

12 окт 2020 в 12:42

А потом он будет работников кидать с прогибом,типа бизнес, ничего личного,потому что для него все измеряется в деньгах.
На дух не выношу таких,не потому что завидно,а потому что гнилые.

Гость
3 нояб 2020 в 08:12

школьник Саша создает рекламу на НГС, которая уже поперёк горла стоит.

серж
3 нояб 2020 в 08:43

предпрениматель насмешили просто холоп и детство ребенку верните хоть до лет 16

3 нояб 2020 в 09:05

Дорогой школьник Саша, накопить деньги, оставляя их в рублях, в нашей стране невозможно. Покупай сразу баксы или евро.
Потому что добрый дедушка Володя из бункера считает что важнее для граждан не курс рубля, а стабильность и предсказуемость его поведения.
Без "подвязок" в сфере оборота мясной продукции много денег на бычках ты не сделаешь, поскольку в нынешнем положении ты в основании пищевой пирамиды. На тебе и твоем труде деньги будут делать дети больших дядь и теть, которые не сейчас не испытывают проблем с новыми гаджетами.

3 нояб 2020 в 09:06

Надеюсь, за повторную публикацию не платят?

crry
3 нояб 2020 в 09:24

"Бычья ферма". Курам на смех.
Такой маленький пацанёнок, а уже "быкует".

Непонятный МедвеПут
3 нояб 2020 в 09:26

мне одному надоело читать про школьника Сашу ? ...НГС ...ну блин ....третий раз за квартал . Имейте совесть .

3 нояб 2020 в 09:28

Зачем так назойливо вставляется в ленту этот материал? Повторов было уже штук 5. Понятно, что реклама, но реклама чего?

3 нояб 2020 в 10:27

Оу, бизнесмен теперь это тот кто металл собирает по помойкам и кур разводит!

Диванный эксперт
3 нояб 2020 в 10:43

Если фамилию поменять на "Скотников", то может получиться хороший узнаваемый бренд в будущем. Ферма "Скотниково". Ну практически "Сколково"))). А пацан молодец! Он достаточно мотивирован и целеустремлен! Удачи в предпринимательстве!

Гость
3 нояб 2020 в 12:04

Эта "бычья ферма" в ленте уже наверное раз десятый всплывает, причем статья как я понимаю одна и та же. Где пометка "на правах рекламы"? Юный фермер проплатил серию публикаций?

Геннадий
3 нояб 2020 в 12:13

Молодец парень!С молоду деньги начинает зарабатывать а не шляться по улицам с бутылкой и сигаретой.Спортом деньги не заработаешь а букет болезней в будущем обеспечен!Так что удачи тебе парень!

3 нояб 2020 в 13:38

он с завтраков откладывает на быков? или ему тупо подарили стадо ? бык как бы не в траве валяется, он покупается и не за 100 рублей

хех
3 нояб 2020 в 14:30

будущий спекуляшка купи-продай

Роман
3 нояб 2020 в 15:17

Давно заметил, у современных "детей", взгляд уже с малых лет - НЕДЕТСКИЙ! Холодный, расчетливый, оценивающий взгляд.😞

Вася
3 нояб 2020 в 17:43

Бычью ферму можно с утра на дорогах наблюдать, даже в деревню незачем ездить.

Агент Оруэлл 1984
4 нояб 2020 в 07:47

Это обещанная высокотехнологичная работа для россиян.