Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Продать на полмиллиона в месяц — легко»: как новосибирцы зарабатывают бешеные деньги на грибах
«Продать на полмиллиона в месяц — легко»: как новосибирцы зарабатывают бешеные деньги на грибах

14 сент 2020 в 13:34

Походу они сами скупшики.

5466
14 сент 2020 в 15:00

по следам авторов публикации должна пройти налоговая инспекция, пусть страна узнает грибных миллионеров в лицо

Ахиллес
14 сент 2020 в 15:24

Скоро вам запретят это делать , скажут плати налог. Наше государство забоится об таких предпринимателях😂

олег
14 сент 2020 в 15:51

куда там выходит вдеть 15 тысяч?

_alex_
14 сент 2020 в 15:56

Радуйтесь, пока весь лес в китай не отправили. Не думаю, что его надолго хватит.

Свят
14 сент 2020 в 17:39

Думаю эта статья сделана для того чтобы никто не ныл. Нету денег - иди собирай грибы. Хочешь новую машину - иди собирай грибы, не хватает пару миллионов на квартиру - иди собирай грибы. Учиться, само развиваться не нужно, только грибы.Что за позор, я люблю грибы, но никогда не стану их на улице покупать.

14 сент 2020 в 17:46

Практически весь гриб продаётся тут же в лесу горе-грибникам, которые в лес приехали за грибом, а найти его не могут. Чтобы сказать «плати налог» налоговой надо оторвать мягкую точку и поехать в лес, где сейчас есть гриб. А гриб он хитрый, сегодня в этом лесу есть, завтра его тут уже нет, он уже в том лесу. Налоговая замучается искать ))) да и как они установят сумму извлеченного дохода? Даже если «с поличным» возьмут - вот я только это ведро продал за 500 рублей) скока налогу вам отсыпать ?)

14 сент 2020 в 19:02

НГС! У вас стоит в заголовке цифра в полмиллиона рублей. Это оборот или чистая прибыль? Это кардинально разные вещи.

Гость
14 сент 2020 в 19:45

это они результаты рыбалки еще не рассказывали) Окунь 8-ми килограммовый один за одним в сачок прыгает, по четыре газели за утро продают. И это еще в глухозимье. Сейчас - по три скании-самосвала в час, очередь выстраивается в 17 км. Планируют компанию самсунг купить (и норникель на сдачу)

14 сент 2020 в 20:31

Где можно бледной поганки купить ?
Я б ведерко купила

14 сент 2020 в 20:34

Бензина тоже на пол ляма потратили?

14 сент 2020 в 21:13

Мусора в лесах все больше, грибов и ягод все меньше. Кордоны пора устраивать на дорогах к лесу и ограничения устанавливать на количество собранного дикороса.

15 сент 2020 в 05:12

Молчали бы в тряпочку, в масочку.. 70 штук в месяц... сечас облава и налетит, а что за стихийная торговля, а где налоги? Ещё должны останенесь.

Гость
15 сент 2020 в 06:23

хапуги зверям оставьте .

дачник
15 сент 2020 в 06:27

займитесь ранетками 1000000 заработаете

15 сент 2020 в 07:10

Лучше свистят только таксисты, зарабатывающие 20 тыс в день

15 сент 2020 в 08:04

Статья не имеет никакого отношения к реальности ! Никакие места сбора знать не надо , все герои статьи ПЕРЕКУПЩИКИ , поэтому надо знать места где вы будите дешево брать и где потом дорого перепродавать эти грибы . Сейчас таких бизнесменов в городах десятки тысяч , конкуренция бешеная , а вот много ли желающих в деревнях собирать эти грибы за копейки , сомнительно .

15 сент 2020 в 13:49

Вчера была на кладбище.Могилку родителей прибрала. Видела .как опята собирают прямо на могилах бомжи.Выходили из ворот Заельцовского кладбища с полными огромными мешками грибов. Конкуренции нет ,а грибов полно.нормальные то люди на кладбище не собирают. Далее я ехала на площадь Калинина и они туда же. Сдали торговцам (это те хвастуны ,что по 15 тыс в день имеют) все грибочки.а торговцы чинно разложили по ведрам. Люди не берите эти не известно где собранные грибы.Это может быть и кладбище и помойка и просто близко к дороге.А грибы все яды поглощают.Не обогащайте этих торгашей.

Иван
15 сент 2020 в 18:59

Барыги пиаряться, а правда почему не платят налог? Почему торгуют в не оборудованных местах и соответствующих документов ???