Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Они не шумят, не болтают лишнего»: новосибирец устал от работы с людьми и открыл ферму с червяками
«Они не шумят, не болтают лишнего»: новосибирец устал от работы с людьми и открыл ферму с червяками

Сергей
3 окт 2019 в 11:00

Да действительно молодец.Лучше работать с неодушевленными предметами,с оборудованием.Но только не с людьми.От них столько вони.... и проблем.Червячки лучше

Игорь Т
3 окт 2019 в 11:05

Молодец Андрей! Дело полезное и нужное,естественно земляные черви-это первые друзья любого дачника и огородника,если они есть в земле,то земля живая и плодородная,землянные черви занимают важный цикл в природе и естественное улучшение почвы данными существами просто необходимо,так,что для природы и экологии Андрей старается,успехов ему и процветания и как хорошо,что семья его поддержала в этом вопросе!

алексус
3 окт 2019 в 09:22

Успехов Андрею в своём деле! Дело нужное, потому что много раз замечал, что когда выдаётся свободный день для рыбалки, то червей накопать почему-то проблематично - они как сквозь землю проваливаются (каламбур!) . поэтому просто спокойно покупаю их в рыболовном магазине и еду рыбачить.

3 окт 2019 в 10:38

Мужик красава, нашел незаполненную нишу. Всяческих успехов, автоматизации и выхода на международный уровень. Актуальное направление - разработка кормов для рыб, рыбных хозяйств и аквариумистов. Удачи.

3 окт 2019 в 10:31

Молодец чувак, главное не сидит в офисе мня себя эхфехтимным манагером или бери ещё выше дирехтором

Влад
3 окт 2019 в 10:55

Андрюха красавчик! Успехов и процветания!

3 окт 2019 в 09:27

Молодец мужик! А я вот подумываю грибы рОстить - их сразу съесть можно.

3 окт 2019 в 11:26

Понимаю его, вообще стараюсь минимизировать общение с людьми, с социализацией проблем нет, просто со временем перестаёшь любить людей..

Андрей, если Вы это читаете, ответьте, пожалуйста: нельзя червяка брать у Вас напрямую, в обход магазинов (а то сейчас время ездить за налимом, а для него червяк - самая простая и в то же время вкусная наживка; в магазинах же хорошего червя по осени найти трудно)? И если можно, то как Вас найти?

катя
3 окт 2019 в 11:37

молодец мужик. и дело свое и не ноет. побольше бы таких людей

3 окт 2019 в 09:54

Дождевые черви - это продукт питания ближайшего будущего!

3 окт 2019 в 17:49

Нормальная тема. Протеин -- он и есть протеин. Какая разница: индюшка, свиные ребрышки или черви -- всё белок.

3 окт 2019 в 11:19

Ода червям.
Вот что бывает,когда человек любит вою работу!

Дырокол
3 окт 2019 в 12:51

А теперь, пожалуйста, напишите подробную статью об использовании червей в пищевой промышленности. Думаю, много нового узнаем.

3 окт 2019 в 12:49

Человек нашёл свою работу, делает нужное дело. Это всегда приятно! Молодец, удачи!

3 окт 2019 в 18:58

Показательный сюжет. В то время как страны Восточной Европы (про азиатские страны промолчу) наращивают уровень технологичных производств с большим количеством новых высокооплачиваемых рабочих мест - в третьем городе России можно прочитать лишь об открытии фермы червяков в подвале или производстве мебели в гараже...
---
Разумеется, я ничего не имею против червяков и желаю автору успеха.
Но ведь червяки нужны для ловли "белой" рыбы, а она у нас сплошь заражена, главным образом описторхозом - это весьма опасно.
И мне кажется, освещение этой проблемы категорически недостаточно...

Аркадий
3 окт 2019 в 09:40

Червяки намного лучше торгашей. С червяками можно работать, а вот с торгашами находится рядом неприятно.

3 окт 2019 в 11:23

Ням-ням:)))
А я вот решил все таки на работе с людьми остановиться, и в этой работе встречаешься и с людьми-червями, и с людьми-рыбами, и людьми-ласточками, с людьми-баранами, людьми-оленями, людьми-козлами:))))) и так далее:))) В общем на любой интерес работа:))))))))

3 окт 2019 в 11:40

Червячок спрашивает маму:
-Где папа?
-С дядями на рыбалку пошел.

Да уж
3 окт 2019 в 12:00

Молодца! !!Редакция расскажите где его найти?

Солдат
3 окт 2019 в 12:06

Молодец ... безвыходных ситуаций не бывает ...

3 окт 2019 в 12:52

Молодец!

Елена
3 окт 2019 в 18:07

Молодец братик, я тобою горжусь!!!!

3 окт 2019 в 23:03

@лучший вид — червь-дендробена@ - за счет жесткого хитина его не обгрызает мелочь, червяк чрезвычайно живуч, с вечера нацепил тех кого не сожрали до утра живые на крючке в воде были. Не реклама но рыбакам на заметку, в любимом рыболовном магазине не всегда есть когда надо, быстро разбирают.

Это я
3 окт 2019 в 11:20

Сейчас деффективные будут отжимать дело.

Жареныи ф кляри - фкусняка.

ахаха
3 окт 2019 в 13:50

свое дело хорошее, но он похож на маньяка:)

СОЛАР
3 окт 2019 в 14:17

А как используются черви в пищевой промышленности?

Сергей Бойко
3 окт 2019 в 12:47

Вот это работа как раз по мне!
Это я люблю!

3 окт 2019 в 13:01

Жду на днях инстаграмм трофейного червяка.

3 окт 2019 в 13:26

купил в прошлом году две семьи дождевых червей
в этом году они уже разделились
и в осеннюю перекопку на каждой лопате пара червей
легко копать

Гость
3 окт 2019 в 15:19

Червячкии

Гость
3 окт 2019 в 15:21

Ушёл в комфортную обстановку

тако с чем-то
3 окт 2019 в 11:26

Так и не удалось найти в статье, что за работу с людьми он бросил, чтобы заняться червями.

п.с. Наверное, в таком помещении стоило бы в респираторе как-то работать.

Какой симпотичный мужик. И пофиг на его червяков!

3 окт 2019 в 11:25

Нормальный паренёк устал от работы с нормальными людьми.
Самое время подыскать ему работёнку с дикими и ненормальными пришельцами.

Фывап
3 окт 2019 в 10:11

Кстати, он бы мог не только утилизацией мусора заниматься. Например, ещё можно оказывать услуги по погребению граждан. У защитников природы было бы популярно, так как предельно естественный способ захоронения и к тому же экологически чистый.

3 окт 2019 в 13:47

Выращивать живых существ на верную гибель в дальнейшем...как то....энергетически не приятно что-ли(((

павлик
3 окт 2019 в 11:13

А нужно проходить ежегодную дегельминтизацию, они же и внутрь поди проникнуть могут?

7778
3 окт 2019 в 09:18

женится ему пора))

3 окт 2019 в 13:46

Малое предпринимательство в современных реалиях это конечно безусловно похвально. НО неужели эта новость городского масштаба?

3 окт 2019 в 12:27

Взгляд у него безумный. Я суровый сангвиник, сторонюсь таких людей.

3 окт 2019 в 11:46

В каком районе у него дом, кто знает?

впечатлительная
3 окт 2019 в 12:28

Уважаемые работники НГС, пожалуйста, уберите неприятную фотографию. Невозможно сайт открыть.

3 окт 2019 в 12:06

При таком подходе к жизни справедлива поговорка - с кем поведёшься, от того и наберёшся...
:)

чел
3 окт 2019 в 11:53

может попить глистогонное?