Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «3500 человек за смену»: казахи открывают в Новосибирске мегабар. НГС поговорил с его управляющим
«3500 человек за смену»: казахи открывают в Новосибирске мегабар. НГС поговорил с его управляющим

27 авг 2019 в 20:47

Контора «рога и копыта» !!! Пускают сладкие статьи на НГС , подтянут арендаторов , накидки инвесторов , соберут с них как можно больше денег и свалят на родину мотивируя это тем что « не поперло, вы сибиряки не современные» схема давно знакомая . В Москве так многие делают))!!!

27 авг 2019 в 20:54

НГС! Неужто не видите разницу между КАЗАХАМИ и казахстанцами? Русскими и Россиянами? Латвийцами и латышами? Н у и т.д. ?

27 авг 2019 в 20:59

Мой ответ, я по барам нехожу.

27 авг 2019 в 21:00

Обычно не хожу по барам, не потому что осуждаю, а просто не любитель, но этот чем-то заинтересовал, схожу, когда откроется. Удачи ребятам.

27 авг 2019 в 21:01

Сначала в отделе тайской кухни закажу себе том ям , потом в отделе средиземноморской кухни попробую салат хорьятики, далее в испанском отделе закажу паэлью , в мексиканском отведаю бурритос , запью литром немецкого пива Хофброй, в уголке скандинавской кухни наслаждусь поеданием копченого угря, а на десерт закажу шотландский пирог краннахан. . Просто рай для любителей кухни мира. А то надоело уже смотреть , как едят в передачах "Поедем, поедим" или "Орел и решка"

27 авг 2019 в 21:01

Мой ответ, я по барам нехожу, потомучто со своим напускают, а тот крашеный суррогат который там подают, извините , но здоровье дороже.

БубльГум
27 авг 2019 в 21:14

По моему мнению Олег Ионко прав. Разнообразие еды я легко представляю и в принципе это интересно . Но десяток баров.. Разновидности спиртного и коктейлей конечны. Как это размещать на несколько баров, да и зачем?

27 авг 2019 в 21:15

//...этот робот будет доставать бутылку, открывать об угол стола, наливать в бокал//
===
Вот она, судьба роботов в России. Хоть у Фёдора спросите)
Впрочем, я не удивлюсь, если внутри этого алко-робота будет сидеть реальный дядя Федя.

Опять будут мизерные порции, конские цены, много пафоса и рекламы. И суровый чоповец на входе.

27 авг 2019 в 21:17

Неплохо было бы придумать и какой-нибудь проект блабламассаж. В одной комнате тебе делают гавайский массаж Ломи Ломи , потом в другой комнате филлипинский массаж с нагретыми камнями, затем гейша делает японский массаж Шиацу , далее переходишь на шведский массаж в четыре руки , и в заключение тайка делает традиционный тайский массаж. Вот это здорово было бы

Таксист
27 авг 2019 в 21:22

Подобие пивной арены бывшей на Маркса! Где каждый вечер кого то убивали! Хоть какой контроль ставь на входе, людей не изменить у нас!

прохожий
27 авг 2019 в 21:27

Ну, наконец-то.

Красный 42
27 авг 2019 в 21:27

Будет здорово если все получится. Но, слишком много но.. В том числе место смущает. Всегда заставленное машинами, с лентой на первом этаже. И само здание - главный пример уродливой точечной застройки в городе. Как можно было в 100 метрах от оперного запихнуть ТАКОЕ. При чем без всяких общественных слушаний. И нависает это убожество над главной городской достопримечательностью с какого ракурса не посмотри. В общем казахи молодцы, а господа главные архитекторы и иже с ними совсем не молодцы.

дам прикурить
27 авг 2019 в 21:39

Просто вы все не в курсе, а казахи массово бегут от елбасы и бар будет местом сбора имммигрантов, где за кружечкой пива они будут обсуждать планы революции.

Археолог
27 авг 2019 в 21:43

И зачем нам тут это? Баров в городе и так больше чем достаточно.

конферансье
27 авг 2019 в 21:44

предполагается, что в площадка будет разделена на множество в разных по стилю баров, где будут драки в разных боевых стилях, посетили смогут принять в них участие или сделать ставку.

Девушек, значит, спаивать будет смолоду

cerb
27 авг 2019 в 21:47

судя по выражению лица "клечатого", он уже прикидывает в какое забугорье тикать будет, после реализации этого прожекта..

Новосибирец
27 авг 2019 в 21:54

Какой Барблабар, население нищее, хватает только на коммуналку и пиво по дешевке, или на разлив! Открывайте лучше спортзал, Сибиряк не курит и не пьет во время кризиса -бар выглядит вроде как пир во время чумы!!!

27 авг 2019 в 21:56

Бары, пивнухи, рестораны, торговые центры, банки... Этому городу больше ничего не нужно.

Jsssd
27 авг 2019 в 22:15

Да ладно, нормальная тема, сами посмотрите что творится на фуд кортах ту в выходные дни и здесь расчёт на это.

2121
27 авг 2019 в 22:16

Андрей Васин вместе со своими казахами вообще понимает, что он собирается нарушать закон, запрещая вход людям до 23-х лет?

27 авг 2019 в 22:17

Что за заголовок бездарный? Не казахи, а казахстанцы.

27 авг 2019 в 22:30

Возле Хилокского рынка открывать нужно было- там поперло бы.

Тут на 1 бар денег нет за себя заплатить и за девушку, а он 35 предлагает

27 авг 2019 в 22:37

это ужасно

Дядя Петя
27 авг 2019 в 22:41

Данный формат был бы интересен в Шерегеше, понятно что только в сезон. Там как раз и целевая аудитория таргетная, и деться особо некуда кроме грелки, и народу 3500

27 авг 2019 в 22:53

Да, у нас в стране электорат готов приветствовать и принимать все, что туманит сознание и позволяет отвлечься от истинных проблем. Пока народ будет налакиваться в поильнях и ширяться в подъездах - это управляемая рабочая масса. Это, кстати , не я сказал. Это записано в Торе и в Коране.

27 авг 2019 в 22:57

Вызывает вопросы мнение Андрея Васина в части: "— В Казахстане с этим проще. Видимо, там публика менее требовательна к еде". Не соглашусь никак. В Казахстане народ покушать умеет и любит. И еда является, своего рода, фетишем, чем способом убить время. Больше едят, чем пьют, и еду выбирать умеют. Посмотрим, чем станет Блаблабар в Новосибирске, но легкого пути развития и сверхприбылей явно не будет.

27 авг 2019 в 22:58

"внутри поместится настоящий самолет и вагон: пустят не всех". Я весь в трагедии. Терзаюсь смутными сомнениями.

27 авг 2019 в 23:20

И зачем эта гигантомания? Явно что-то с чем-то не сойдётся. Желаемое с действительным.

27 авг 2019 в 23:49

Вавилон! Коровник о концепциях! Уже вижу 2000 человек, курящих и все такое за углом

Греча
28 авг 2019 в 00:35

Пройдемся по пунктам:
1. "Комплекс строят на деньги инвесторов из Казахстана и Москвы"
И далее:
"Мы не хотим сюда тянуть какие-то московские компании."
Ну то есть московские инвесторы норм, а рестораторы уже нет. Наталкивает на подозрительные мысли (отмывка казахо-московского кэша и чтобы свои не палили?).
2. "Для девушек ограничение — 21 год"
О да, все понятно. Развратный клубешник под видом бара. На видосе чисто клубешник с зонированием разного дизайна.
3. "У нас должно быть в смену около 3500 гостей."
И где они встанут на авто или все за бухлом пешком придут?
4. "В будни мы здесь будем проводить какие-то массовые мероприятия: конференции, форумы"
В караоке-баре будут сидеть или в лодке?
5. "И вообще, у них глобальные планы."
У них это у кого? Что этот казахо-московский альянс мутит такого большого, что надо отмывать кэш таким гигантским клубом?
6. "Всё что есть — это новость на НГС, которая непонятно как просочилась."
Да-да, яростно храним секрет, а уже все знают и хотят работать. 150 предложений это фейк для создания ажиотажа. Существующие проекты точно не пойдут.
7. "в помещении 1400 кв. метров работает 37 охранников."
На дух не переношу новосибирскую охрану. Они там в костюмах будут бродить по залу и брови хмурить? Или в сторонке зыркать? У нас 3500 человек с разными вкусами (ботаники на гейм консолях, инстаграмщики, гламурные кисы, быдланы) передерутся на 3 часу.

Греча
28 авг 2019 в 00:44

Продолжу.
К примеру ретро консоли, кто посетители? Ностальгирующие престарелые ботаники? На телефоне сейчас любую игру можно запустить, зачем идти в бар и играть у всех на виду? Или мужики нажрались, решили детство вспомнить? Боюсь там все зарыгают.
А остальные дизайны. Что за квартал красных фонарей без голых девушек? Они будут? Типа с одной стороны сидят озабоченные наяривают на девочек как в стриптизе, я радом ценители упиваются дизайном нью-йорка или самолета?
Никогда я не желаю закрытия заведениям, но это просто за гранью тотальной тупости.

28 авг 2019 в 01:30

Какие зассаные будут туалеты

кэп
28 авг 2019 в 03:29

Если кремлеботы активно положительно отзываются, значит инвесторы уже кому-то занесли...

Гость
28 авг 2019 в 04:22

Задумка интересная, но такой наполняемости вряд ли стоит ждать. С деньгами нынче туго

28 авг 2019 в 06:08

А что у себя не строют!

28 авг 2019 в 06:21

Должно быть за смену 3500 посетителей...кому должно то? прочитав интервью понятно, что идея так себе и очень сырая

Санчез
28 авг 2019 в 06:25

Есть в Москве подобный проект, называется "Депо". В четверг там был.
Вкратце: все туда идут , только потому что сказали, что так модно!Всё сходится к тому, что вы как бичи будете носить всё себе в подносах и пить из пластиковых стаканов. Говят во всех "кухнях мира" гости из известных стран, слабо понимающие что от них хотят.
Думаю в Нск произойдет тоже самое.
А главное, что цены как в хорошем ресторане. Поговорить невозможно, голосов не слышно, все орут, выходишь- голова кругом!!!!!!

Гость
28 авг 2019 в 06:42

Деньги девать некуда некоторым, вот они всякую ерунду делают обывателям. А на заводы и пароходы ума не хватает, к сожалению, и денег возможно тоже. Это вам не забегаловку замутить пусть даже и на 3500чел. Я в такое не пойду. Мне и Аджикинежаль достаточно. Хорошее место, можно поговорить, посидеть, вкусно поесть, справить праздник или ДР.

28 авг 2019 в 07:06

Зачем куда-то идти если пивнуха у каждого подъезда?

Молотов
28 авг 2019 в 07:58

Пока Сибиряки тратят на еду 30% бюджета, про бары и прочие бла бла, можно забыть напрочь.

28 авг 2019 в 08:41

На один персонал - 120 чел, зарплаты плюс что за них надо государству отдать, от 5000 000 в месяц уйдёт. Это минимум.

Тот
28 авг 2019 в 09:12

Ионко уже не тот. А по молодости глаза блестели, люди за ним шли.

WRX
28 авг 2019 в 09:44

Комменты в НГС - олицитворение и концентрат завистливых лузеров )))

28 авг 2019 в 09:47

Господа писатели-журналисты, Вы казахов в лицо то видели хоть раз? На фото не совсем казах)

28 авг 2019 в 10:07

Там даже без фейс-контроля столько людей не наберётся, а они ещё строгий контроль удумали, человек 100-200 это максимум который зайдёт туда, нету у людей столько денег, раз уж на продуктах экономят по жёсткому, то до баров у многих просто мыслей даже нет

Сунь Пы Пы
28 авг 2019 в 10:43

Ну что, Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, понесем наши денежки казахским бизнесменам?

Пиво - один из наших самых мощных бизнесов. В каждом доме есть пивнушка или даже три. Как же хорошо, что наши российские законы разрешают делать бабло на пиве не только российским бизнесменам, но и казахским! Это Капиталистический Интернационал!

Поможем всем народом нашим казахским партнерам строить Светлое Капиталистическое Будущее!

28 авг 2019 в 10:48

"В будни мы здесь будем проводить какие-то массовые мероприятия: конференции, форумы и т.д."

Конференция в баре? Интересно )

"Ну и, наконец, алкоголь, коктейли сильно завязаны на импорт. ... А в баре ты целиком зависишь от курса доллара и евро"

Пиво будут использовать российское крафтовое. Коктейли и так в значительной части на основе водки. Тут Иванов, имхо, преувеличивает.

Интересно посмотреть как все будет выглядеть после открытия и как все это будет работать

Бдыщь
28 авг 2019 в 11:17

Вспомнился определенный остров, из книги "Незнайка на луне"....