Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Бывший гендиректор «СИБЭКО» нашёл работу в дорожно-строительной компании
Бывший гендиректор «СИБЭКО» нашёл работу в дорожно-строительной компании

28 нояб 2018 в 13:15

Все конец компании, теперь Новосибирск не мечтай о дорогах, все развалит как и СИБЭКО.

28 нояб 2018 в 13:19

Что он знает о дорожном строительстве?

28 нояб 2018 в 13:24

В связи с этим вспоминается история про золобетон
Как я понимаю, щас дороги из него делать начнут?

28 нояб 2018 в 13:25

ой какой молодец. Всем селом поздравим паренька.
я сегодня на обед суп ел

мне 26
28 нояб 2018 в 13:27

Я то подумал,что асфальтоукладчиком...

Шляпа
28 нояб 2018 в 13:28

Ну всё! Засыпет переработанным углем дороги! будет нам ЩЯстье!

туп.
28 нояб 2018 в 13:29

Каста непотопляемых! В одном сладком месте не справился, ставят на другое сладкое место! Кабинетами меняются и не жужжат! Для них нет статьи профнепригодость.

28 нояб 2018 в 13:35

профильного образования нет, от этого и ьеды с нашими дорогами.

28 нояб 2018 в 13:41

Бурым углём будет дооги укладывать?

Системы и сети
28 нояб 2018 в 13:51

Это всяко лучше фээсбешника в метро.

28 нояб 2018 в 13:54

Может порядок в организации наступит? там хорошо летом народ поувольняли

28 нояб 2018 в 13:54

А нам то какое дело до него и его работы ?

Зам.директора
28 нояб 2018 в 14:03

Святой человек! Видно же сразу - глаза честные и добрые! крепкий хозяйственник! Многого добился сам, значит и нам всем поможет улучшить своё качество жизни! желаю долгих лет продуктивной работы на новом посту.

28 нояб 2018 в 14:10

Это лучше веселого филолога в космической корпорации, конечно. Но все же, два технических диплома по энергетике, а дорога все равно в автодор привела... Не жалко протертых штанов?

Мнение жителя
28 нояб 2018 в 14:12

Сейчас по управляет, потом и эту компанию продаст..

28 нояб 2018 в 14:12

Ну, вот! А то дают советы: зачем за 15 тысч. работаешь? Ищи другую! Да другая только для "своих". Даже если местечко освободилось, оно не для нас!

28 нояб 2018 в 14:16

ну в приципе, теперь должно случиться взаимовыгодное сотрудничество бывшего и ныне действующего директора сгк - даешь дороги из шлака с золоотвалов!

111
28 нояб 2018 в 14:17

Как быть нам, султанам, Ясность тут нужна.
Сколько фирм в самый раз: Три или одна?

28 нояб 2018 в 14:22

Это значит собственникам Автодора козел отпущения понадобился. Не иначе контору до конца следующего года тоже продадут какой-нибудь крупной корпорации.

Худой
28 нояб 2018 в 14:24

Талантливый человек - талантлив во всем. )

На пенсии
28 нояб 2018 в 14:25

Новости из мира истеблишмента-олигархата. А то мы тут исстрадались все - как бы паренек без работы не остался, на биржу труда бы не пошел и с протянутой рукой не встал. А то вот даже "макарошки" подорожали,что я своим пенсионерским кошельком прочувствовала.

28 нояб 2018 в 14:31

После всех коммунальных аварий которые произошли и происходят. Бывший директор СИБЭКО должен себе работу где-нибудь в пром зоне исправительной колонии работу найти лет на 10 – 15

Alex_nsk
28 нояб 2018 в 14:34

Поставили на кормление так сказать...

28 нояб 2018 в 14:43

А куда дели предыдущего директора автодора?

28 нояб 2018 в 15:00

Хана "автодору"...

эффективность поражает

кадинка
28 нояб 2018 в 15:08

круговорот гендиректоров в природе

28 нояб 2018 в 15:27

Как было в СССР: завалил работу в пимокатной артели - перебросят на на культуру, завалил культуру - перебросят на транспорт и т.д....
".АК СИБЭКО в 14-15 годах купила фактически сама у себя активы вроде ПРиСа, ПЭСКа, АСС и Элсиба по цене в сотни раз выше их реальной стоимости, а деньги от продажи слила в оффшор. Примерно так 10 млрд..."
Ждем-с...

28 нояб 2018 в 15:36

Мне вот интересно, коль сибэко не стало, значит хреново работала? Если хреново работала, значит начальник не тянул воз? А коль он не тянул воз в одном месте, то уже точно нет уверенности, что он не развалит другое предприятие, которое окажется в зоне досягаемости! Так почему плохого начальника поставили начальником на новое место, а не простым слесарем? Значит, у того начальника, что повыше, есть умысел на развал и второго предприятия! Кто то не согласен?

28 нояб 2018 в 16:39

Какой настырный! Его в дверь, он в окно...

28 нояб 2018 в 17:43

Все как всегда.ФСБшник в метро.Электрик в МЧС потом в МО. В Россельхозбанке сын главного ФСБ шника .И ТД.И здесь от традиций никто не отступил.Зачем ему образование по дорожному строительству?О Н ВИДИМО ВУНДЕРКИНД.Это когда человек не из тусовки приходит устраиваться так у него диплом профильный просят-а тут......

ГостЬ
28 нояб 2018 в 23:38

Ну а что? Например Пелипасов Александр Николаевич – экс-генеральный директор ОАО «СИБЭКО» теперь жилье строит, стал председателем совета директоров Первого Строительного Фонда. Но Пелипасов хоть экономист.

28 нояб 2018 в 23:42

Кто то двигает паренька...

29 нояб 2018 в 06:19

Бийск это кузница кадров- главное жениться правильно

29 нояб 2018 в 08:04

Томский электротехнический институт - это структурное подразделение Томского политеха. Это все равно как если бы сказать - "закончил Новосибирский юридический институт".

29 нояб 2018 в 08:43

нууууу, в 23 году корячится чемпионат, а к нему надо дороги подготовить, денюжки федеральные польются скоро, нууу ииии воооот) хорошее место, рыбацкое, а мы все только завидуем, нет у нас такого светлого и чистого незамутнённого взгляда и уверенности в том что смогём освоить.

Главное вовремя всплыть, а там течение понесет...

Гоша
3 дек 2018 в 13:28

Когда в СИБЭКО работал, очень в Маскву хотел...