Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Новосибирский оборонный завод обвинили в помощи НАТО и нанесении ущерба России

31 мар 2016 в 11:25

Рыба гниет с головы... По старой русской привычке все начинают искать виноватых и без вины обиженных. Не надо жалеть семейку у которой "свой заводик", поскольку завод в свое время был "прихватизирован" по схемам 90-х годов. И пока эта наша система российской "прихватизации" 90-х будет считаться законной, в стране будут считаться законными попытки передела собственности, рейдерские захваты и т.п.
Сама система порождает себе подобных монстров.
Основной вопрос- когда внутренняя политика и экономика будет проводиться в интересах государства, а не отдельно особо одаренных личностей.

31 мар 2016 в 11:29

Угадайте кто от этого всего проиграет больше всех?
Правильно - работники, которых сократят после захвата завода.

Александр
31 мар 2016 в 11:35

Да мы за наш "Катод" в рукопашную пойдем, если потребуется! Хороший завод! Отсюда и причина разных санкций и жалоб! Катоду желаем процветания и поменьше завистников!!!

vlad
31 мар 2016 в 11:56

завод стал на слуху, услышал и самый высокий чел в Мск. Теперь отберут

31 мар 2016 в 12:22

Да-да-да....еще не так давно было громадье планов, радостные аплодисменты "патриотов" доказывающих как все хорошо на заводе и в целом. А оно вона как повернулось. Привыкайте, вы этого хотели.

Олег
31 мар 2016 в 12:38

"Павлик Морозов" вырос в московского пенсионера)))

странно
31 мар 2016 в 12:43

но почему-то инициалы московского пенсионера Юрия Левина совпадают до буквы с инициалами известного бывшего московского руководителя.

777
31 мар 2016 в 12:51

Имя конечного бенефициара из Москвы озвучьте, пожалуйста!
И сумму гонорара "пенсионера", желательно..

_Макаров
31 мар 2016 в 13:09

Планомерное уничтожение военного потенциала государства РФ продолжается. Видимо действительно принято решение о закрытии и дроблении этой лавочки.

31 мар 2016 в 13:18

Роснефть и Газпром, уже, давным давно пособничают странам НАТО. И всякие Левины с арбитражными судами Москвы - этого в упор не замечают. Потому-что одни законы для гос.аппарата, другие для простых смертных. История с "Катодом" обличает всю двуличность и лживость, которыми насквозь пропитана верхушка российского общества.

31 мар 2016 в 14:22

С Москвой спорить бесполезно..... даже если это всего лишь Московский пенсионер.

garri
31 мар 2016 в 14:32

Теперь хоть разберутся как оборонное предприятие досталось одной семейке.

31 мар 2016 в 14:34

Дальспецстрой №2?

31 мар 2016 в 15:02

Дожили!!!1
у нас пенсионеры будут на предприятия в суд подавать, а наши суды их принимать
Что не ладно в нашем государстве
наверное это либо папа конкурента, подал в суд
а может ему тот же Госдеп заплатил