Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Продали душу дьяволу? Кто ездит на блатных номерах с цифрами «666» в Новосибирске — они стоят на очень дорогих машинах
Продали душу дьяволу? Кто ездит на блатных номерах с цифрами «666» в Новосибирске — они стоят на очень дорогих машинах

18 мар 2023 в 09:18

Опять про какие то номера. НГС понять никак не может, что про эти и другие номера интересно только самой редакции.

18 мар 2023 в 09:10

НГС, да сколько можно уже?
Что с вами не так?

18 мар 2023 в 09:06

Перепись верунов в магию циферок и буковок объявляется открытой:

18 мар 2023 в 09:08

в общем понятно , что с такими номерами ездят в основном сироты

18 мар 2023 в 09:25

Комплексы у людей, оттуда и номера.

18 мар 2023 в 09:23

Ну учитывая что "шестерка" в постсоветской культуре связана и с совсем другим термином, отнюдь не похвальным --- показательно.

Популярность всех этих "666" и "ВОР" это такой индикатор. Который на бытовом уровне сигнализирует что в обществе не все хорошо. Мягко говоря. Конечно такие "чувачки" есть повсюду. Но их удел в развитых странах обычно --- покрасоваться в своем нехорошем районе перед посадкой на много лет за наркоторговлю например..
А в РФ "уважаемые люди" так красуются, главы администраций, бизнесмены.

18 мар 2023 в 12:22

Dodge Ram недорогой пикап, работяга глубинки с полей Сша.

Спасибо за очень важную информацию.
В субботу утром такую чушь только и читать.

Как мы раньше жили без этой информации? А в штаны вы к владельцам не залезете? Ну реально фигню пишите. На месте владельцев, с раскрытием их доходов, на вас в суд, молодой человек.

19 мар 2023 в 12:38

В Абакане была вишневая ВАЗ 2107 с гос.номером в888вв88rus
Любителям нумерологии вопрос: какое сочетание букв и цифр вы считаете более красивым?

18 мар 2023 в 10:30

А шестерки интересуют только на новых машинах? Так-то у родственника Шевролет на шестерках еще с 90-ых, до сих пор бегает. И буквы, кстати, все три одинаковые...

18 мар 2023 в 10:28

Дорогой автомобиль с "блатными" номерами у меня вызывает лишь чувство опасности - в любой момент может вытворить какую-нибудь "дичь" и последствия для него будут не значительные (откупиться)...
Жаль что наши Ылиты так себя ведут. Значит , что мы ещё так и не вышли из феодализма

"Число 666 пришло к нам из Откровения — самой последней и самой странной из всех книг Библии. «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».
Но это неправильное число. В 2005 году был сделан перевод самого раннего из известных человечеству текстов Книги Откровения, который ясно дает понять, что речь идет о числе 616. 1700-летний папирус был найден на свалке египетского города Оксиринхус и расшифрован группой ученых-палеографов из Бирмингемского университета под руководством профессора Дэвида Паркера." Стивен Фрай. «Книга всеобщих заблуждений»

18 мар 2023 в 09:29

Ram TRX - шикардос!
Павел Тиунов, Рэм - отдельная марка, "Додж" добавлять не нужно.

Гость
18 мар 2023 в 09:24

666 головного мозга

18 мар 2023 в 09:13

Не могу понять где сфотана беха а666аа. Кто-нибудь знает?

Гость
18 мар 2023 в 09:07

«Успешные новосибирцы» часто оказываются под следствием и даже за решеткой - тоже факты.

18 мар 2023 в 09:33

А 777 что обозначает кроме топоров?

18 мар 2023 в 09:44

Да уж, не думал, что Ангиолайн и глава администрации Первомайского района- какие то сатанисты)) Какие там медицинские изделия они производят?

20 мар 2023 в 11:43

это вообще законно?

18 мар 2023 в 10:12

Я когда вижу такие номера 666 сразу за ассоциации что за рулём сидит не дьявол, а именно бес или чЁрт

18 мар 2023 в 14:03

Ещё одна статья про бусы, алые атласные ленты и трубы граммофонов.

Немытое авто это нечто.. Бомжатник..

18 мар 2023 в 12:37

Особенно умиляет, когда дорогая машина и блатные номера куплены в ипотеку, и хозяин всего этого заправляется на сотку и стреляет сигареты

Гость
18 мар 2023 в 09:15

У каждого владельца такого авто по 1500 нежилых квартир есть. А как они ему достались - коммерческая тайна. Завидуйте, молча!

19 мар 2023 в 10:07

статья ни о чем.

18 мар 2023 в 20:54

У любовницы моего шефа черный Мерс был с таким номером. Весь коллектив дружно согласился, что номер ей соответствует. Жуткая была баба. Потом и он сел, и она. Тут это обсуждалось, но почему-то их фамилии упоминать нельзя.

18 мар 2023 в 15:43

А авторы реально считают что это кому-то интересно?! Кому надо - те уже давно все знают, а кто не знает - того это просто не интересует.....

Гость
18 мар 2023 в 11:32

Мне на дороге абсолютно поровну,что три шестёрки,что три семёрки впереди или сзади едут.Для меня это детский сад,как и малиновый пиджак.

Гость
18 мар 2023 в 09:11

Каждый такой авто - это тысячи невыплаченных зарплат. Сотни нерождённых, незачатых детей. Вымирает россиюшка.

18 мар 2023 в 09:33

Стихи Пушкина… (отрывок)
Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит…

У кого звезда во лбу горит ?
У Бафомета.

Гениальный из гениальных Пушкин, воспевал Бафомета в своих стихах.
Аллегорически указывал нам, на божественный Разум, Светоч Истины.

Перефразирую…

Действительно…
Это две Цивилизации, диаметрально противоположные друг от друга основополагающим развитием.
Биогенная и Техногенная.

Биогенная Цивилизация… это понятно. Начиная с Велеса, заканчивая Христом…
Техногенная Цивилизация… Это Бафомет.

Всё то, чем вы пользуетесь… смартфоны, медицина, образование, автомобили… это творения Техногенной Цивилизации.
Творения Того… у кого звезда во лбу горит.
А месяц под косой… это рога Его…
______________________
Это значит ….

Продолжение у меня дома… под ваш коньяк.

Гость
18 мар 2023 в 09:59

пацаны открыто показывают,
куму они служат.
дети на Первомайке часто пропадают?

18 мар 2023 в 18:42

Купил бы этот номер только из-за того, что его пытаются запретить православоголовые.

30 мар 2023 в 00:10

666 - шестерю за троих, 999 - шестерю за троих кверху днищем.

Гость
18 мар 2023 в 10:00

Очень символичные номера. А хозяева этих машин наверное постоянно демонстрируют символику иллюминатов.

Гость
18 мар 2023 в 11:06

Барыги, спекулянты, должники по микрокредитам, взяткодатели чинуши - местный Бомонд колхозный вообщем с таким номерком ездиют.

Гость
18 мар 2023 в 13:44

Помню в 2010 учился в автошколе фаворит ,и на автодроме ,за центральным рынком, .Там инструктор была женщина, у неё на авто тоже номера 666 были

Гость
19 мар 2023 в 01:51

ВСУ?) Это намёк?

Гость
19 мар 2023 в 08:59

Деньги от сатаны, поэтому и 666 стоят на дорогих машинах. Поклонники дьявола , думают ,что им сойдет благодать ввиде бабла. Как и все остальные комбинации ради какого-нибудь понта.

Гость
19 мар 2023 в 11:50

Люди так беззастенчиво выставляют напоказ свою пошлость и мещанство.

Гость
19 мар 2023 в 13:20

Ренж 666 постоянно трется со стороны подъездом Крылова 41. Вряд-ли хозяин машины живет, в этой развалюхе, значит любовница, а раз любовница, значит жена должна знать эту информацию.

Гость
22 мар 2023 в 19:05

Капец,грамотные все всезнайка , аж ужас ,это библейское число ,читаем Библию ,откровение Иоана гл13 ст18 кто имеет разум тот сочти число зверя числом человеческим ,при чем тут дьявол душа и все остальное

Гость
22 мар 2023 в 23:07

Какая чушь,после зимней депрессии пришло весенние обострение ,и гуси Лебеди полетели

Гость
22 мар 2023 в 23:11

Интересно а вот к примеру в Люксембурге тоже номера обсуждают ,или там более общество цевелизовоное и такой ерундой не страдает

18 мар 2023 в 09:38

меняю номер z005zz на М005АХ

Гость
18 мар 2023 в 10:29

Думал на таких номерах ездят только ведьмы, колдуны и чиновники... Ан-нет...

Гость
18 мар 2023 в 11:04

Половина населения рф имеют отношение к уголовным традициям . И подобного сочетания цифирек должны стесняться шибко. А эти новые граждане новой России ничего не смущаются. Не знаю хорошо или плохо. Странно немного 😎

Гость
18 мар 2023 в 22:23

Тиунов(корреспондент,который выложил статью)тебе что не дают покоя гос номера???тебе завидно что у тебя нет?

Гость
18 мар 2023 в 10:04

" ...Сатана там правит бал!..."
Делайте выводы!

Гость
18 мар 2023 в 11:02

А сколько стоит позорный номерок?