Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне
В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне

22 февр 2023 в 12:38

Лет 20 назад был на автосалоне в Москве . Китайцы были представлены одним стендом, даже не помню какая марка была. Это был позорный кроссовер с убогим вонючим салоном
Вот и сравните, как развился за последние 20 лет китайский автопром и как российский. И так во всем.

Гость
22 февр 2023 в 12:40

В черном варианте, вообще ШИКАРДОС!

Гость
22 февр 2023 в 12:47

Мелкая, несуразная коробченка(которая даже на родном рынке плохо продается), с маленькими колесиками, с дохлым турбодвижочком, с недоприводом, с дешманским пластиком внутри и кожей молодого дерматина, да по заоблачной цене... Что ж, желаю быстренько обанкротиться!

Гость
22 февр 2023 в 12:49

Сколько их там удалось продать? 20? Небывалый успех "возрожденного автопрома".

"собирается машина крупноузловым методом на заводе в Москве"
Это такой эвфемизм для переклеивания шильдика.

22 февр 2023 в 13:10

Цена, конечно, адЪ

Гость
22 февр 2023 в 13:13

Да уж, вспомнил Бриллиантовую руку: -А по совету друзей, я приобрёл автомобиль Москвич, новая модель!

22 февр 2023 в 13:16

Купить китайский Москвич за 2 ляма, так соседи и на дороге люди засмеют, явно, что у человека с головой что-то не впорядке.

Спереди машина выглядит хищно... А у меня вызывает ассоциации с глупой улыбкой.

22 февр 2023 в 13:22

Выглядит интиресно, но 2 ляма перебор, если только беспроцентная рассрочка будет лет на 5 и недорогая гарантия, может и зайдёт, а если на обычных условиях, так за эти деньги можно найти проверенные авто с пробегом.

22 февр 2023 в 13:49

Люблю агрессивный (хищный) дизайн авто 🙂

22 февр 2023 в 13:54

Вот хорошо бы, чтоб люди поняли, что патриот - это родинолюб, а не чужененавистник.

Гость
22 февр 2023 в 14:04

Для такси и других целей (в качестве коммерческого транспорта) пойдёт. Для личного владения скорее нет, чем да. Помнится, в начале всей этой московско-китайской возни, было пи́сано о субсидии чуть ли до миллиона рублей на приобретение этого автомобиля. 1200-1500 тысяч рублей цена ему самое то. И дело не в том, что у кого какой доход тот по себе мерит. Люди не дураки.

Гость
22 февр 2023 в 14:17

"В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч" -- цитата для справки

гость
22 февр 2023 в 14:18

опять переднеприводная полторашка с вариатором , неужели больше ни на что не способны ?

Гость
22 февр 2023 в 14:23

ну как-то нелепо, не куплю

22 февр 2023 в 14:25

Москвич Зе когда привезут? После победы остальные буквы "ленский" будут продавать?

Гость
22 февр 2023 в 14:26

Более 100 МРОТ обещанных в 2024 году Путиным

Гость
22 февр 2023 в 14:29

какой смысл вообще делать на нее обзор, это же китаец.

Гость
22 февр 2023 в 14:54

Какой москвич? Возрожденный??? Даже эмблема китайская. Очнитесь люди.

Гость
22 февр 2023 в 15:24

Крупно-узловая сборка? Колеса отдельно от машины приехали?

Гость
22 февр 2023 в 15:27

Русский менталитет такой, все обгадит. Дайте шанс нашему автопрому, поддержите. Я сама бы купила себе ладу или москвича. Муж запретил

Здравствуйте! Цена очень высокая - не хочется покупать. Что Москвич, что Ладу, что УАЗ - не хочется покупать ни новые, ни б/у. Т.к. цена не соответствует качеству и качество не соответствует цене 😐 Кстати! на Дроме ошибка в мощности двигателя Москвича 3 - стоит 50 лошадей 😜...а по факту оказывается, что 150 😉

таксоил
22 февр 2023 в 16:00

Самое смешное что яндекс добровольно принудительно (попросят) купить пару тысяч авто для своих сервисов из-за чего будут убытки.

22 февр 2023 в 16:02

Опять глянец и сенсорный климат, тьху

22 февр 2023 в 16:02

Неудобно будет капот красить из за большой эмблемы на капоте.

автоваз
22 февр 2023 в 16:06

Удивительная страна. Целый заводище загибается, выпуская авто без АПС и подушек безопасности, ибо их нето. Зато другой с 0 типа начал делать новые авто и с подушками и климат контролем и бортовым пк))) Цирк.

Гость
22 февр 2023 в 16:08

Цена высокая потому что шильдики переклеили.А настоящий "Москвич"-то модели начиная от 408-го и заканчивая 2141 "Святогор"

Гость
22 февр 2023 в 16:30

Смотрел обзор,китайцы на заводе с гордостью говорят,что делают все полностью сразу:шильдик тоже и наклейки на русском языке,инструкцию.Так что тут нет даже винтика или бумажки своей.Причём в Китае он стоит меньше ляма вариатор,электро ещё дешевле,в основном его берут на электро

22 февр 2023 в 16:47

Наслышан про этот прорыв с наценкой 100% из Китая .У нас научились только цены завышать

22 февр 2023 в 16:51

какое убожество , и ведь кто то такое будет покупать, я в шоке

22 февр 2023 в 16:52

одно только название вызывает отвращение

Гость
22 февр 2023 в 16:54

вот только не надо про "возрождённую отечественную марку" заливать - всем понятно, что это нам не это, а то - маде ин чайна!

22 февр 2023 в 16:59

так отечественный автопром из под плинтуса вылазит.

22 февр 2023 в 17:06

Название ,,москвич" уже отталкивает,как нецензурное слово.

Гость
22 февр 2023 в 17:51

Всё, хана тебе Илон Маск, не нужно никому твоё "овно на батарейках" больше, москвичи приехали - на них теперь очередь в салонах.

Гость
22 февр 2023 в 18:34

Так как китайцы нагнули Россию..... , надо отдать им должное.... Молодцы

Гость
22 февр 2023 в 18:38

Красивый автомобиль. Мне нравится внешне. Дорого, конечно.

Гость
22 февр 2023 в 18:44

Видел сегодня такие на Бали, только шильдик другой)

22 февр 2023 в 19:02

1.5 с турбо и 150лс??
давно так не смеялся

Гость
22 февр 2023 в 19:15

думал напугать уже нечем, а нет вот подъехали москвичи!

22 февр 2023 в 20:13

Аааа!! Как это развидеть?? Вареник….

22 февр 2023 в 20:16

,,*Сзади место есть*... - это хорошо подмечено на фото.

22 февр 2023 в 21:11

От "Москвича" там только шильдики)

22 февр 2023 в 21:17

Китайские дрова с шильдиком от Москвича. Отец тоже взял китайца нового. Как только не отговаривал. В него хорошо въехали. Не дай бог так попасть. Запчасти кузовщина очень дорогая и ее мало, а сейчас в итоге вообще нет. Ремонт себе дороже вышел.

22 февр 2023 в 21:23

..............Благодаря высокой крыше есть хороший запас воэдуха над головой...................фирменным логотипом буквы М ....под зубец стены Московского Кремля.....Что это было? А в салоне иконы со святым Владимиром в короне случаем нет?

Гость
22 февр 2023 в 22:10

Мы 25 лет конской растаможкой оплачивали поддержку отечественного автопрома, на выходе получили китайца по цене в 2.5 раза дороже чем в китае

Гость
22 февр 2023 в 22:52

С таким же успехом можно купить Тесла и переименовать ее в Жигули. И всем говорить смотрите мы заделали новое жигули. Такое чувство что всех считают за дебилов.

Гость
23 февр 2023 в 00:03

Я бы за 300000 купил бы, но больше он не стоит

23 февр 2023 в 05:58

Кнопки на английском это не патриотично. Сейчас же типо убирают иностранные слова ото всюду. Кстати не безызвестный спикер (speak -говорить болтать) Гос Думы как сейчас называться будет?)))

23 февр 2023 в 06:10

ХJAC JS4 стоит дешевле

23 февр 2023 в 09:02

80 % населения живут в бедности, и нате вам "москвич" за пару лямов)) кому вы их продавать собираетесь? у кого есть деньги вряд ли захотят купить это чудо техники , остальные не смогут.