Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне
В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне

22 февр 2023 в 10:41

Так вот ради чего "гибриды" налогами обложили. Спасибо, катайтесь сами.

Гость
22 февр 2023 в 10:47

Нужно китайское!

Гость
22 февр 2023 в 10:57

В новосиб китацский аато с непонятной эмблемой😂😂😂. Да за такую цену! Сомневаюсь что будут продажи, и надеюсь на это! Ведь это самый что ни на есть конкретный обман!

Гость
22 февр 2023 в 11:00

китайские авто - одноразовые буквально, а стоят уже как корейские

Гость
22 февр 2023 в 11:06

Что за китаец?

22 февр 2023 в 11:15

"— На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель!😂😂😂😉"

Гость
22 февр 2023 в 11:18

Никогда мне москвичи не нравились, и этот тоже не нравится.

Гость
22 февр 2023 в 11:25

Из Википедии: «Москви́ч 3» («Moskvitch 3») — легковой автомобиль, серийно выпускаемый с ноября 2022 года на заводе «Москвич». Конвейер завода «Рено-Россия» ещё не задействован. Автомобиль представляет собой китайский кроссовер Sehol X4 (JAC JS4), транспортируемый в Россию из Китая в разобранном виде и затем собираемый методом крупноузловой сборки.

22 февр 2023 в 11:25

За москвич 2млн.? Смеетесь?

Гость
22 февр 2023 в 11:29

Sehol X4 цена в Китае 89.800 юаней (908.000 руб.)

Neo
22 февр 2023 в 11:34

Почему за 22 года не смогли хотя бы тот же Лехус взять и сделать из него Москвич?

Гость
22 февр 2023 в 11:41

Чтобы понять всю наглость и дикость абсурда посмотрите сколько стоит JAC js4
Я подскажу 1,2 млн
Напомню JAC - это москвич, до последнего болтика

Набухший Клиторочек
22 февр 2023 в 11:45

Машина с острыми контурами, значит шильдик должен быть тоже с острыми контурами

22 февр 2023 в 11:50

Стыдно за страну , наклейки переклеиваем на китайское барахло и Даманский теперь их.

22 февр 2023 в 12:02

За 450 тыс.руб. возьму в полной комплектации. Думайте! Таких предложений больше не будет, не упустите свой шанс!

Гость
22 февр 2023 в 12:19

логотип ужасный! можно было не изобретать новый, а просто взять симпатичный старый ( помните- прописью " Москвич"?)

Гость
22 февр 2023 в 12:21

Логотип сильно напоминает герб Украины — пикирующего сокола. Подсознание — страшная сила...

Гость
22 февр 2023 в 12:30

Я за лям Добротного японца возьму. А тут такие бабки и не знаешь за что.
А-ля макдональдс ---- во Вкусно и точка.

Гость
22 февр 2023 в 12:31

Косенко молодец, хоть и технарь, но русский язык знает, не то, что его коллеги по цеху - гуманитарии, пишут с ошибками.
А тачка так себе, китаец он и в африке китаец.

Гость
22 февр 2023 в 12:33

видела репортаж об этом москвиче, полностью китайский,на подходе к Москве снимают колеса .какие то детали,На заводе эти же детали прикрутят ,колеса оденут,логотип прикрепят и все -наш москвич за 2 лимона.

22 февр 2023 в 12:38

Лет 20 назад был на автосалоне в Москве . Китайцы были представлены одним стендом, даже не помню какая марка была. Это был позорный кроссовер с убогим вонючим салоном
Вот и сравните, как развился за последние 20 лет китайский автопром и как российский. И так во всем.

Гость
22 февр 2023 в 12:40

В черном варианте, вообще ШИКАРДОС!

Гость
22 февр 2023 в 12:47

Мелкая, несуразная коробченка(которая даже на родном рынке плохо продается), с маленькими колесиками, с дохлым турбодвижочком, с недоприводом, с дешманским пластиком внутри и кожей молодого дерматина, да по заоблачной цене... Что ж, желаю быстренько обанкротиться!

Гость
22 февр 2023 в 12:49

Сколько их там удалось продать? 20? Небывалый успех "возрожденного автопрома".

"собирается машина крупноузловым методом на заводе в Москве"
Это такой эвфемизм для переклеивания шильдика.

22 февр 2023 в 13:10

Цена, конечно, адЪ

Гость
22 февр 2023 в 13:13

Да уж, вспомнил Бриллиантовую руку: -А по совету друзей, я приобрёл автомобиль Москвич, новая модель!

22 февр 2023 в 13:16

Купить китайский Москвич за 2 ляма, так соседи и на дороге люди засмеют, явно, что у человека с головой что-то не впорядке.

Спереди машина выглядит хищно... А у меня вызывает ассоциации с глупой улыбкой.

22 февр 2023 в 13:22

Выглядит интиресно, но 2 ляма перебор, если только беспроцентная рассрочка будет лет на 5 и недорогая гарантия, может и зайдёт, а если на обычных условиях, так за эти деньги можно найти проверенные авто с пробегом.

22 февр 2023 в 13:49

Люблю агрессивный (хищный) дизайн авто 🙂

22 февр 2023 в 13:54

Вот хорошо бы, чтоб люди поняли, что патриот - это родинолюб, а не чужененавистник.

Гость
22 февр 2023 в 14:04

Для такси и других целей (в качестве коммерческого транспорта) пойдёт. Для личного владения скорее нет, чем да. Помнится, в начале всей этой московско-китайской возни, было пи́сано о субсидии чуть ли до миллиона рублей на приобретение этого автомобиля. 1200-1500 тысяч рублей цена ему самое то. И дело не в том, что у кого какой доход тот по себе мерит. Люди не дураки.

Гость
22 февр 2023 в 14:17

"В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч" -- цитата для справки

гость
22 февр 2023 в 14:18

опять переднеприводная полторашка с вариатором , неужели больше ни на что не способны ?

Гость
22 февр 2023 в 14:23

ну как-то нелепо, не куплю

22 февр 2023 в 14:25

Москвич Зе когда привезут? После победы остальные буквы "ленский" будут продавать?

Гость
22 февр 2023 в 14:26

Более 100 МРОТ обещанных в 2024 году Путиным

Гость
22 февр 2023 в 14:29

какой смысл вообще делать на нее обзор, это же китаец.

Гость
22 февр 2023 в 14:54

Какой москвич? Возрожденный??? Даже эмблема китайская. Очнитесь люди.

Гость
22 февр 2023 в 15:24

Крупно-узловая сборка? Колеса отдельно от машины приехали?

Гость
22 февр 2023 в 15:27

Русский менталитет такой, все обгадит. Дайте шанс нашему автопрому, поддержите. Я сама бы купила себе ладу или москвича. Муж запретил

Здравствуйте! Цена очень высокая - не хочется покупать. Что Москвич, что Ладу, что УАЗ - не хочется покупать ни новые, ни б/у. Т.к. цена не соответствует качеству и качество не соответствует цене 😐 Кстати! на Дроме ошибка в мощности двигателя Москвича 3 - стоит 50 лошадей 😜...а по факту оказывается, что 150 😉

таксоил
22 февр 2023 в 16:00

Самое смешное что яндекс добровольно принудительно (попросят) купить пару тысяч авто для своих сервисов из-за чего будут убытки.

22 февр 2023 в 16:02

Опять глянец и сенсорный климат, тьху

22 февр 2023 в 16:02

Неудобно будет капот красить из за большой эмблемы на капоте.

автоваз
22 февр 2023 в 16:06

Удивительная страна. Целый заводище загибается, выпуская авто без АПС и подушек безопасности, ибо их нето. Зато другой с 0 типа начал делать новые авто и с подушками и климат контролем и бортовым пк))) Цирк.

Гость
22 февр 2023 в 16:08

Цена высокая потому что шильдики переклеили.А настоящий "Москвич"-то модели начиная от 408-го и заканчивая 2141 "Святогор"

Гость