Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации В страну хлынули поезженные праворульки из Японии — смотрим, какие везут в Новосибирск и сколько они стоят
В страну хлынули поезженные праворульки из Японии — смотрим, какие везут в Новосибирск и сколько они стоят

26 янв 2023 в 08:50

Опросник неправильно составлен.Правильнее бы было: купили бы Вы "праворульку!? А не от модели авто.Конечно -"Да"Растоможка великовата,власть постаралась для нашего автохлама.

26 янв 2023 в 07:42

Судя по ценам в автосалонах на ту же гранту, лучше японца взять

26 янв 2023 в 08:13

Я вам больше скажу, праворульки типа Nissan Note стали и в Москвабаде неплохо уходить.

Понятное дело это не от хорошей жизни. Но когда стоит выбор между Ладой без стеклоподьемников и подушек и правым рулем --- правый руль несомненно безопаснее.

26 янв 2023 в 07:47

Всё же лучше чем китайцы по конским ценам

26 янв 2023 в 11:16

Я бы снова выбрал японца если другого выбора нет.

26 янв 2023 в 08:03

японцы наверно офигевают за какие деньги мы покупаем их хлам, что они выбросили на помойку. вот бы правительству в такой ситуации снизить ввозные пошлины, но нет...

26 янв 2023 в 08:15

Плохо что у Тойот клиренс совсем маленький для Сибири , а так праворульки единственное адекватное предложение ....На буханке или Ладе пусть ездят работники этих же заводов...

26 янв 2023 в 13:59

С удовольствием куплю поддержанный авто из Японии 3-5 лет, чем ваше импортозамещение в виде Лады (в процентном соотношении интересно, сколько там изготовлено деталей именно в России, процентов 10?).

26 янв 2023 в 07:36

ПУСТЬ ЛУЧШЕ КУПЯТ ДОБРОТУ…

Гость
26 янв 2023 в 08:02

Всяко лучше китайца за 3 ляма.

26 янв 2023 в 11:53

Никакую. Машина стоимостью миллион это безумство, нет таких доходов

26 янв 2023 в 12:35

Цены конечно капец ! 4 года назад смотрела енотов 10года , по 300р были , сейчас не самые свежие уже больше ляма :( , зп не поднимали !

26 янв 2023 в 07:36

привет 90е🤣

1959
26 янв 2023 в 11:40

если бы рэкет в лице государства не удваивал стоимость можно было брать и левый руль у японцев изначально и цены и пробеги меньше европейских

Старичок
26 янв 2023 в 08:01

Как в СССР: "У меня есть машина",- а какая машина. Хоть Запорожец. Пусть привыкает молодежь.

26 янв 2023 в 09:45

Хоть одна хорошая новость. Качественный продукт из нормальной , развитой страны за относительно адекватные деньги. Очень жаль на самом деле , что ВАЗу конец без французов , Великий Бу сделал нам русским отличные Весты и Хреи да и Гранта неплоха была в своей цене качество было на уровне , повторить не сможем увы никогда, комплектующих нет, мозги уехали. Одни лозунги и громкие заявления от тех, кто ничего не понимает в автомобильной промышленности, ничего не понимает в авто рынке, от тех с кем никто даже разговаривать на рынке не будет. А раз два упал отжался , кувалда , швабра тут не помогут....

26 янв 2023 в 11:35

правый руль удобнее однозначно, особенно при выходе в сортир на трассе

26 янв 2023 в 17:30

В первой группе у нас машины второго поколения 2009–2012 годов, они стоят 1,7–2 миллиона рублей. Третье поколение 2017–2019 годов обойдется в сумму от 3,3 до 4 миллионов рублей.
А в период с 2013 -2017 это поколение 2,5 :)
И у мазды CX 5 из Японии основной мотор это дизель 2,2
Ну что за "профи" такое пишет!?

Гога
26 янв 2023 в 07:48

Единственный плюс пруля это цена, а кто говорит, что удобнее и прочий бред - либо лгут всем, либо сами себе. Обычно так говорят жители ДВ, которые больше ничего и не видели. Но у них и население почти как в Питере на такую огромную территорию. И то что можно привыкнуть… ну конечно можно! Примерно как к жизни без пальцев, допустим. Пруль это экономия на вашей безопасности. Если вы, конечно, выезжаете из города. Ну и не понятна ликвидность такого авто, если вы решите ее потом продать.

Гость
26 янв 2023 в 11:19

Назад в будущее (((.

26 янв 2023 в 08:12

Всяко лутше чем "белая гранта"!!!

26 янв 2023 в 12:47

наконец-то нормальные машины завозить начали. еще бы пошлины отменили...

26 янв 2023 в 07:33

Когда то это уже было.

26 янв 2023 в 12:32

моторы что-то перечислены маломощные, особенно это странно для филдера. универсал подразумевает высокую загрузку. как он ехать то будет.
а так разве что мазда... но сама по себе не нравится.

27 янв 2023 в 02:03

Америку открыли.

26 янв 2023 в 12:44

хлынули это два автовоза?

Японовед
26 янв 2023 в 11:33

Посмотрим, что будет через 10 лет с 5-летними праворульками и новыми китайцами. Японцы как ездили, так и будут ездить, а китайские будут после переплавки новыми стоять в салонах по сумасбродным ценам. Вкладывайтесь в японские автомобили. Не проиграете никогда.

Гость
26 янв 2023 в 10:38

Как бы с верху не нализывали наши кастрюли ,так и останутся кастрюлями,не хотят у нас делать надёжно и не дорого ,был у меня и УАЗ и тоета ,а теперь кореец хуже уаза машины небыло

Олег
26 янв 2023 в 09:19

От чего уходили, туда и прорвались. Все на вариаторах с двигой не более 1.5л в лучшем случае 4вд, супер авто

Гость
26 янв 2023 в 08:32

и тут гайки закрутят

26 янв 2023 в 09:32

Работал весь декабрь в одном БЦ там одна конторка таскает праворульки- почти каждый день они передавали машины клиентам.

Хабаровчанин
26 янв 2023 в 08:44

Ну вот мы и вернулись в начало нулевых…

Гость
26 янв 2023 в 09:14

Езжу на королле Аксио 7 лет и радуюсь

Гоша
26 янв 2023 в 07:35

А где "крузаки"?

горе от ума
26 янв 2023 в 13:23

японцы без пробега по РФ это очень надежные авто, единственное смущает - Фукусима то до сих пор гадит, как с радиацией на этих авто, их проверяют?

Макс
26 янв 2023 в 16:37

Дураки и дороги ,а теперь еще дураки на дорогах,все бы им гоняться за дешевизной,а о безопасности эти придурки сапсем не думают,темный народ,достоин такой жизни....

Алексей
26 янв 2023 в 10:33

По любому лучше корейцев китайцев и авто ваза

Гость
26 янв 2023 в 07:40

побежал за билетом на восток)

26 янв 2023 в 12:18

Только пруль останавливает, так бы уж едавно пересел.
Хонда первая вообще супер тачка на все времена.

26 янв 2023 в 22:15

Скажите, а автовозы американские авто не возят?! Хочется приобрести гранд чероки в новом кузове

Валим
26 янв 2023 в 09:10

А для меня правый руль в сто раз удобней , вообще надо все машины выпускать с правым рулём

алик
26 янв 2023 в 08:00

очередная "аналитика".. сравнивать ввоз нужно с 2019 до ковидным годом, а не делать выводы о росте в 72%

26 янв 2023 в 07:44

"Многие жители Новосибирска решили заказать себе «японку» без пробега по РФ"(с)
Хмммм."Многие."?
Это получается Новосибирск население миллиона 2 человек где то и "многие" это больше половины т.е 1 млн. ага?И вот вдруг большая половина города резко решила купить "криворуль"....
НЕ заметно что то.

Багира
26 янв 2023 в 09:22

Как понять в Россию хлынули ??? Как возили их так и возим , было чуть затишье из за санкций весной и все

Гость
26 янв 2023 в 12:43

Хлынули.. поезженные... фирменный нгсовский стиль

Чайка
26 янв 2023 в 13:05

будем,,кормить" японцев.Ну нет же у негров машин!

26 янв 2023 в 16:54

Правый руль... да никогда.

26 янв 2023 в 07:36

"Правый руль-никогда"!!!
А нече что у нас движение в другую сторону чем в Японии?

26 янв 2023 в 12:42

Зря статьи, подобные этой или про просрочку, пишите. Сейчас чиновники возбудятся и придумают как запретить.

26 янв 2023 в 11:21

Радость дуракам.. А цена запчастей а время их ожидания... А вообще пускай покупают быстрее на обгонах закончатся.