Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Журналист НГС встретил из Японии свежую микро-праворульку — в каком виде она пришла, чем хороша и сколько стоит
Журналист НГС встретил из Японии свежую микро-праворульку — в каком виде она пришла, чем хороша и сколько стоит

28 июля 2022 в 10:41

Хорошая тема и маштнка для города интересная ...
Только журналист по-моему приврал. Не мог он её купить на аукционе в Японии начале июля и получить уже через 3 недели в Новосибирске!
Этот срок обычно составляет от 1,5-2 мес!
Скорее машина была куплена уже привезённой и оформленной во Владивостоке и просто перевезена в Новосибирск.

789456
28 июля 2022 в 10:59

Выглядит как реклама нынешнего уровня жизни нашей необъятной!

Алексей
28 июля 2022 в 10:59

Машинка экстерьером далеко на любителя, ей бы ещё руль с бардачка перенести в положенное место.

28 июля 2022 в 11:11

Машинка для миниатюрных мужчин 😁

Гость
28 июля 2022 в 11:12

всякую дрянь рекламируют

Алексей
28 июля 2022 в 11:15

Какой он свежий, ему 5 лет, уже сиденья нужно проветривать) Хлам опять стали завозить? Лучше уж как на Кубе.

Биоробот Uber
28 июля 2022 в 11:16

Для такси пойдёт. Колени прижал к подбородку и рули 16 часов без остановок.

На кислых щах
28 июля 2022 в 11:21

когда кей-кары появились у японцев, тут дико угорали и говорили, что японцы измельчали. Сейчас же эти мопеды с крышей в тренде у нас, только по более жестким экономическим причинам чем у японцев. Маленькие машины, маленькие квартиры, маленькие собаки. Скоро нужен будет микроскоп для всего. Если кто помнит страшную трагедию на площади Калинина, когда автобус въехал в машину и обе сгорели, то там была машина такого типа. Я выводы сделал для себя.

Гость
28 июля 2022 в 11:25

Надо окупировать японию.

28 июля 2022 в 11:27

Не, такие авто можно иметь только в сельском местности. Там движение не такое, и меньше вероятность, что сзадиидущее авто сделает из кей-кара купе.

28 июля 2022 в 11:43

Косенко стал перекупом?

28 июля 2022 в 11:50

мимо!.. малипуська называется: "Привет сибирские морозы, надолбы и нечищеные дороги"(для просветления ума - хватит одной зимы)

28 июля 2022 в 11:57

такие "новости" обсмеивали недавно по России 1, только новости были из соседней страны, мол до чего хунта довела, объедками приходится довольствоваться.

Никита
28 июля 2022 в 12:00

Дайхацу- Накед.
вот это танк а не Сузуки.
брутальный такой.
незнаю сейчас выпускается ли

Гость
28 июля 2022 в 12:00

кто в курсе-напишите четыре цифры-зарплата в Японии и России..... и цена авто там и тут

28 июля 2022 в 12:11

Ресурс турбины 50 тысяч? Это шутка? У шкоды/фольксвагена ресурс турбины 250 тысяч, а зачастую и больше, и это даже в наших сибирских условиях.

Михаил
28 июля 2022 в 12:31

А сколько стоит растаможить и доставить?

28 июля 2022 в 12:41

Капсула смерти!😢

Всезнайка
28 июля 2022 в 12:42

Опечатка. Правильно писать гей-кар.))

Справидливый
28 июля 2022 в 12:43

Зачетная сузука. Иную катать самое то.

Лисенок
28 июля 2022 в 12:45

Надо полностью отменить таможенные пошлины и сборы на ввоз автомобилей, тогда людям будет хорошо

28 июля 2022 в 13:07

Неужели туда даже я со своими двумя метрами роста влезу нормально? :)

28 июля 2022 в 13:14

Сегодня видел на дороге как раз эту модель. Водитель вел не аккуратно, не скажу что прям крайне плохо, но шахматил и метался из полосы в полосу.
К чему это я?? Да увидел статью и сразу к слову пришлось. Без статьи я бы на эту шушлайку едвали внимание обратил. А водила ездит без уважения к другим.

crry
28 июля 2022 в 13:21

Пошловатенький, но смешной анекдот.

Смотрел сегодня программу про школу мотогонщиков в Японии.
У инструктора имя и фамилия Дайсуке Сузуки, вот, так и пишется, если транслитерировать.
А, что самое интересное - у них учится первая в Японии девушка мотогонщик.
Ощущение такое, что они там знают русский язык.

Гость
28 июля 2022 в 14:02

Для косенки нормально в принципе.

Дима
28 июля 2022 в 14:25

Я сам из Тольятти, раньше работал на ВАЗе. Сейчас на пенсии. Поработал с грантами и вестами. Могу сказать, что они точно не хуже китайцев, бюджетных киа, хёндаев и рено.
Каждый раз, когда общаюсь с людьми из Сибири, то спрашиваю про японки. Неужели это того стоит брать праворульный сэконд хэнд? Не стремно "докатывать" за японцами? А уж тем более вот такие табуретки на колесах. Вроде бы все патриоты такие, ну расскажите мне вашу версию)

УВася
28 июля 2022 в 14:34

А на трассе за городом, такие машинки от порыва ветра в кюветы на раз улетают.

Гость
28 июля 2022 в 14:36

Японский вариант "капсулы смерти"?

28 июля 2022 в 14:37

Журналист с НГС в такси решил податься? Западные побратимы редакции доплаты урезали видимо 😂

Сэр
28 июля 2022 в 14:41

Скрепная машина... Почти за миллион деревянных

Гость
28 июля 2022 в 15:08

Стыд и позор на колесах. Лучше пешком, чем на этом убожестве.

старая дбрая девятка
28 июля 2022 в 15:52

как же здорово читая комментарии понимать , что у нас нищеты которая за 600 с лишним тысяч покупать авто не станет.

Исключительно новые авто , от 1,5 миллионов

28 июля 2022 в 15:56

600 тыщ за пятилетний мотоблок? За эти деньги можно свежую Весту взять. Или пятилетний Поло/Рапид.
А на механике выбор ещё больше.

Алексей
28 июля 2022 в 17:12

Эй, а где комментарий про праворульные корыта на трассе? Я вообще-то там коммент дописал! Цензура!

срч
28 июля 2022 в 19:54

пиццу развозить

Аня
28 июля 2022 в 20:13

Видела, как подобная сузуки, джимми кажется, зимой на ипподромской выкинулась из колеи и перевернулась из за того, что разная ширина колеи у нормальных и этих обрубушей. Это может ездить по дорогам, где колеи в городах нету.
Хотя купить бы было можно, если бы не весомая сумма налога и растарможки

28 июля 2022 в 20:13

Рисоварка. Права на электросамокат пойдут на ней ездить?

"Мошенник" + "энергичный , пробивной" = "пройдоха"? Наверное, такой перевод будет самым точным? Бибишка-пройдоха. Вот только насчёт проходимости... .. .

28 июля 2022 в 21:39

Видимо в японском нет "Г" , вот и заменяют ее на букву К

Гость
28 июля 2022 в 22:23

Такая фигня...И зачем рекламировать?!

Lёha
28 июля 2022 в 22:42

Заказная статья.Только прочел первые строки и стало понятно.

28 июля 2022 в 22:54

Короче мопед с крышей

28 июля 2022 в 23:10

С рань такая

Андрей
29 июля 2022 в 03:22

У нее клиренс больше чем у лады, есть подушки и АБС расход 5л.гибрид.Покупайте Гранту за800000.

Форвард
29 июля 2022 в 08:17

Летняя машинка. Зимой из-за неубраных дорог выброс из колеи однозначен. Не Япония тут....

29 июля 2022 в 09:42

Этот мотоблок до первых морозов и снежной каши

боец за правду
29 июля 2022 в 09:43

дат когда же вы научитесь писать без ошибок..???

Анатолий
29 июля 2022 в 14:46

Так смешно дальневосточники читать обзор на прульку от человека, незнакомого с особенностями этих машин и ауков) Так по-детски наивно написано и взято из головы) Но вообще конечно простительно)

Владимир.
29 июля 2022 в 21:06

Ну ни когда теперь уж не стану ездить за рулем прульки.Как впрочем и за рулем азиатского ввтопрома в целом.На западе их крайний минимум.Потому что люди себя уважают. И на азиатках ездят жители не самого состоятельного сословия Даже более, беднота. И в разных америках та же ситуация.Там просто нищеты больше.Ну а цены, на японки в том числе, ниже.Самые престижные и соответственно самые дорогие марки авто это из Гейропы и из США. Правда в качестве уазиков испльзуют разные тойоты в Арабских Эмиратах.Авто на пару- тройку раз.Убивают их и сплавляют гордым "крутым" в страны бывшего социалистического блока.Как использованные контрацептивы. Брезгливо то как.

Андрей
31 июля 2022 в 09:49

Есть сайт официальный сайт ТКС там можно посчитать пошлину,а так в Японии можно найти и калдину 95 года с пробегом до 10 тыс км.занимаюсь машинами с Японии и знаю как обманывают с договорами итд накручивают на машине до 300+ тыс рублей а говорят что их комиссия всего 35 тыс крупные фирмы у которых есть много рекламы в интернете типа север дв,сфера кар.привожу машину в 450 сфера кар насчитывает мне 900,машина вышла 257 тыс в ноябре север дв насчитали за эту машину 375