Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta
АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta

8 июня 2022 в 19:08

Прям встали с колен, ничего не скажешь. Вернулись к зубильцу восемьдесят четвёртого года. Сорок лет коту под хвост.

8 июня 2022 в 19:09

комплектация comfort - вместо подушек безопасности с завода наклеенная иконка на торпеде.

комплектация luxe - наклеенные шильды z и v.

комплектация prestige - портрет путина во весь капот.

8 июня 2022 в 21:30

Куда уж проще... Ну разве что продавать просто ось от автомобиля с прикрученной табуреткой....

8 июня 2022 в 19:28

Новая "Лада Гаранта" - с отверстиями в полу для ног, как у Флингстоунов.

8 июня 2022 в 20:11

когда начнут выпускать ваз 2108 с коротким крылом и низкой панелью? а если будет цвет "мокрый асфальт", то для полного счастья останется только автомагнитолу "гродно" купить

8 июня 2022 в 19:39

Еще проще????

8 июня 2022 в 21:19

А люксус комплектация будет?

8 июня 2022 в 21:02

и это 21 век, уже не смешно

8 июня 2022 в 19:39

В 21 веке выпуск "автомобилей" без систем безопасности- это выпуск уже не автомобилей. Выпускать можно что угодно, можно например вернуть на конвеер 2101 и назвать это "антисанкционное". Вопрос в том, какой идиот в 21 веке будет это покупать. Не очень понятно, зачем продление агонии автоВаза. Умерла так умерла. Точнее не так. Убили так убили. Кто убил надеюсь всем понятно.

8 июня 2022 в 20:33

😂😂😂 чот ржу

9 июня 2022 в 07:32

".Не нойте. Это всего лишь переходный период. ..." - затянулся что-то "переходный период". С 1917-го по сегодняшний день.

8 июня 2022 в 20:41

А давайте одну в желтенький цвет покрасим и царь всея ресурсов отправится на ней в поход до Владивостока?)

Хотя есть у меня уверенность что увы это нереально. А жаль...

продавец
8 июня 2022 в 19:04

А может и запорожцы начать выпускать...
А нет, рано думать об этом, Запорожье ещё не наше

8 июня 2022 в 19:54

стыд то какой. великая держава под руководством великого геополитика.

9 июня 2022 в 01:50

Они укомплектованные нормальному человеку не нужны были так теперь вы их решили делать как в далеком прошлом без подушек безопасности!!!!! Пороз России Россия кактиттся на полное дно!!!!

8 июня 2022 в 19:12

В дальнейшем появится комплектация патриот , голый кузов ,без окраски, ,ходовая и двигло карбюратор, это будет самая модная версия и самая доступная

Если печку не устанавливать, то машина будет еще дешевле, как по себестоимости, так и для потребителя.

8 июня 2022 в 22:11

Что сложного в подушках безопасности, это по сути пороховой заряд с дистанционным управлением, оружие делаем на ура, а подушку с микропороховым зарядом сделать не можем.

Оптимист!
8 июня 2022 в 19:09

Ну хоть тормоза оставили и на том спасибо!?

Виталий
8 июня 2022 в 19:19

Хорошо что хоть с колесами

вадя
8 июня 2022 в 19:38

куда уж проще то)))....

8 июня 2022 в 19:12

"оказалась не настолько бедна, как прогнозировали"
Да уж, буквально каких-то мелочей не хватает - подушек безопасности и АБС! Опять назад к "капсулам смерти", зато декор и музыка остались! Может честнее было назвать "Classic 1982"?

848
8 июня 2022 в 21:13

Рено Логан в Германии от 7.200евро средняя зп 4.100евро в месяц 2месяца и новое бюджетное авто авто твоё. В России от1.200руб при зп как у меня 45000 нужно всего то 27месяцев ни есть ни пить и жить под кустом. Вменяемая цена авто 3-4 месячных зп, всё остальное работа на склад.

Гость
8 июня 2022 в 20:53

Ценники чудовищные. Хавал х9 5900 т.р. Киа серато свыше трех миллионов. Уаз патриот с акпп под 2,5 миллиона и выше. Это называется приплыли.

Бомжара
8 июня 2022 в 20:32

Значит Кулибины начнут подушки в гаражах вставлять.

789456
8 июня 2022 в 19:31

Чувствуется забота государства о безопасности своего народа, убрать подушку безопасности и АБС! До кучи можно убрать тормоза, глядишь машинка еще дешевше будет!

Гость
8 июня 2022 в 20:46

а олени лучше!!!

Бомжара
8 июня 2022 в 23:27

Скоро запретят все. И останется только ГовноВаз и то по талонам....

Пенсионерка
8 июня 2022 в 19:18

А дырочку в полу сделали, чтоб было можно пользоваться по назначению? Писать и какать? Какие же они молодцы!

жесткий
8 июня 2022 в 20:23

Сколько стоить будет? для деревни то норм авто. картошку в багажнике на рынок возить, траву с поля для кроликов привезти, да соседку покатать по деревне с шансоном на всю катушку. Тысяч за 200 расхватывали бы как пирожки. А если это ведро по цене эквивалентно 15 летней японской в норм состоянии, то есть нюансы и огромные сомнения в массовом спросе тем более в глубинке.

789456
8 июня 2022 в 19:26

На кого рассчитаны эти дрова при такой цене? Когда стоила три сотни, оно и понятно, покупали слои с маленьким доходом и деревенские, а за восемь сотен пустышку на палке ни один горожанин в здравом уме не купит, а деревенским и малоимущим она просто стала недоступна ибо у них доход не изменился в большую сторону!

Neo
8 июня 2022 в 19:09

Блондинка что ли отечественная в комплектации? Типа под люкс косят или вместо лишнего оборудования пылесос бабла?

тойототазиковод
8 июня 2022 в 19:14

стоить конечно дешевле это не будет. лучше бы правый руль встроили. во владике бы не было отбоя.

Гость
8 июня 2022 в 19:42

Позорище! Тьфу!

горожанин
8 июня 2022 в 20:53

вангую что станет еще дороже :))

Мари
9 июня 2022 в 01:18

Победили беззащитный прогресс.

8 июня 2022 в 21:09

Это хорошая новость. Сложные машины нам не к чему, чем проще, тем надежнее!

9 июня 2022 в 09:14

Понятно, что это не от хорошей жизни. Но хотите прикол? Когда у меня была ещё продвинутая лада, тогда ещё выпускалась классика. Я думал, вот когда выйду на пенсию , куплю жигуля и буду себе спокойно ездить. Все просто, все сам и не дорого! Потом классику сняли с производства. Как бЭ это так, мысли были. Походу меты сбываются😂

гость
8 июня 2022 в 19:29

Ну вот он и результат

Игнат
8 июня 2022 в 19:03

ништяк
погнали
ваз при
деле

Гость
8 июня 2022 в 19:13

мдас

321
8 июня 2022 в 19:32

Импортозамещение в действии .

Родился у метро.
8 июня 2022 в 20:39

Мне больше и не надо. Я беленькую возьму и буду в магазин ездить. На скорости 50 км.ч. и проездит она 50 лет

На кислых щах
9 июня 2022 в 12:27

Вкус победы и перспектив стал нулевого класса. Контроль за качеством сборки остался как при французах или старое доброе "сами допилят"?
Владимир Познер и Титомир общались однажды в 90-е годы:
Познер: ...песни твои, в общем, довольно, заурядные. Неужели тебе самому все это нравится?
Титомир: А че? "Пипл хавает".
Как оказалось, это уже становится лозунгом

Гость
8 июня 2022 в 20:35

Упрощенная версия - без мотора и коробки 🤔🤔🤔

Гость
8 июня 2022 в 19:12

может своими подушками обложиться?

789456
8 июня 2022 в 19:42

Впарят росгвардейцам и тем кто вернулся с операции вместо денег!

Вова
8 июня 2022 в 20:32

За 500-600 тыр можно взять, дороже не надо, пятилетний пруль Б/П от 700 лучше. Там и подушки, и кондер, и т.д., и т.п.

Драллес
8 июня 2022 в 21:53

Если вы не помрете от плохой медицины, то может быть от плохих дорог и опасных машин помрете.
Таким должен быть всеобъемлющий и всесторонний геноцид россиян.

Гость
9 июня 2022 в 08:40

"остался электроусилитель руля, электростеклоподъемники, ходовые огни, центральный замок.."
Ха. Ха. Ха. Вот просто #ржунимагу
Хорошая телега, надо брать. И цена должна быть соответсвующая, миллиона 2, не меньше