Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Обсценные прайсы: с 1 июля автомобили снова подорожали и стали дефицитом
Обсценные прайсы: с 1 июля автомобили снова подорожали и стали дефицитом

1 июля 2021 в 13:25

Никакой инфляции нет, просто продавцы машин хотят жить лучше и постоянно повышают цены. Это всегда было так.

1 июля 2021 в 13:26

"Обсценные прайсы" - грамотеи еще те.

день победы
1 июля 2021 в 13:26

Движемся к инфляции как в 90-х.
При том, что цены на нефть высокие, а народ стремительно нищает.

Гость
1 июля 2021 в 13:27

по автомобилям точно видно цену нашего рубля наших зарплат и пенсий но с другой стороны спрос рождает предложения ну не могут эти ведра с болтами стоить таких денег особенно лады они же устарели морально лет так на 20

1 июля 2021 в 13:29

тама вроде как и утилизационный сбор поднимают

день победы
1 июля 2021 в 13:29

Пора валить всей камарилье подобру-поздорову.

1 июля 2021 в 13:30

Лям сто за жигули?!! Да ладно! :D

Василий
1 июля 2021 в 13:32

Через 2 года Нива , в базе будет стоить 1 млн , а зарплата так и останется в районе 30 к . Ничего все равно инфляция по официальной статистике будет 5 % !!!

чепырка
1 июля 2021 в 13:35

Кто бы мог подумать в начале нулевых, что мы скатимся в политическую яму, а потом начнем воевать с Украиной и в итоге скатимся в экономическую яму.

1 июля 2021 в 13:36

курс валют за год скорее не изменился, с чего рост цен?

депутат
1 июля 2021 в 13:36

голосуйте вот за это вот всё.

1 июля 2021 в 13:41

Я хоть и патриот, но вот наши автомобили не очень уважаю.
Даже если не рассматривать начинку, почему наши авто внешне так непривлекательны? Для девочек это важно.
Неужели нельзя придумать дизайн более - менее привлекательный? Или специально так задумано?

1234
1 июля 2021 в 13:49

Кому нужен этот Автовуаз?

1 июля 2021 в 13:52

Заминусуйте меня но Веста это апофиоз убогости. Ни полиция ни таксисты ни чиновники ее не используют хотя ррряя это наш автопром. Этот автомобиль просто ужасен. Эти боковые вставки, эта надпись Lada фууу просто крикатурный автомобиль из серии мы хотели сделать как на западе. Моторы, коробки все прошлый век. Из за этого тольятинского уродства закрыли импорт. Еще раз говорю сами дпс выбирают Шкоду а народ кормят этим амном. Тесные, убогие с маленькими колесиками, без безопасности. Все сковозит совком аналоговнетными комплексами. Тьфу. Модельный ряд не обновляют клепают одно и тоже.

1 июля 2021 в 13:52

Путин не виноват! АвтоВАЗ - это реновский завод! Жадные французы!!!

1 июля 2021 в 13:57

Ну рыночек порешал, хотели же свободного рынка? Получите!
Если рынок свободный то производители металла, полупроводников продают внутри страны по международным ценам (какой смысл продавать дешевле, если можно за бугор продать дороже?), гуглите сколько металл за год в цене прибавил, офигеете.

лебовски
1 июля 2021 в 13:58

Ещё б сделали содержание автохлама дорогим, задрали эти колхозаны на шушлайках, бензин по 70 и платные парковки по всему городу

1 июля 2021 в 14:00

все растет в цене продукты,металл,машины, все хотят больше зарабатывать развиваются - спрос рождает предложение, ваши проблемы что вы не хотите. если не нравиться ходи пешком или пруль купи 20 летний и поднывай дальше как поднимут цены

1 июля 2021 в 14:03

У нас рост цен на все наблюдается. Но, по словам президента это все от изменения уровня мировых цен. Все молчат о том, что цены на энергоносители растут два раза в год минимум стабильно. А промышленные предприятия на экологичной энергии у нас не работают. Цена на транспортные расходы, куда ее денут? Тоже растет и тут не только топливо - акцизы (налог!). Цена на металл в этом году в 2 раза. И это не предел, ждем еще повышение. Но, нет, у нас проблема в мировых ценах!

1 июля 2021 в 14:09

Почему в демократической стране нельзьзя высказывать свою точку зрения?

Ната
1 июля 2021 в 14:12

Обсценные - это как? Что за слово такое? Режет глаза и уши, оно существует в русском словаре? Редакторы, разьясните значение или скорректируйте тогда ....

1 июля 2021 в 14:13

Что касается автомобилей - щас на подходе совместная модель Генезиса и Ваза, вот ее надо ждать, обещают фантастический автомобиль за умеренные деньги. А описанные тут моделии - это прошлый век.

мазда
1 июля 2021 в 14:20

разбегались тут ботты расшумелись надули губки тут, у меня тоже конь в ЮАР есть.., езжу и он меня ездит

1 июля 2021 в 16:36

о какой стабильности мы говорим..

цены взлетели на всё, особенно недвижимость..

1 июля 2021 в 20:06

Во Владивостоке машины подешевели, от 280000.

9 июля 2021 в 22:14

Качество и стоимость давно не зависят друг от друга. Если ещё выше поднять пошлины, то Гранта будет стоить 2 млн. и у неё не будет конкурентов. Понимаю все больше этих чудаков на электросамокатах.