Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Окей, «Дастер»: тестируем и решаем, кому вкатит новый кроссовер Renault с турбомотором и цивильным салоном
Окей, «Дастер»: тестируем и решаем, кому вкатит новый кроссовер Renault с турбомотором и цивильным салоном

23 мар 2021 в 09:01

От пологого стекла толку ноль - только салон уменьшился:)

23 мар 2021 в 09:42

Я себе хочу такой, но 1,4 миллиона за версию с вариатором дороговато для меня. Пока поезжу на Тойоте праворульной.

23 мар 2021 в 09:46

Турбомотоо 1.6 и вариатор, они реально думают что это будет пользоваться спросом?

Qwerty
23 мар 2021 в 10:19

Отличный аппарат. Но вот с дилерами renault связываться не хочется. Гнилые конторки. Работать у них никто не хочет, все делают вяло без энтузиазма. Еще и допов накидают которые выглядят как с барахолки. Рено бы проверку бы провести по Российскому филиалу.

23 мар 2021 в 12:36

Какая разница, на чем говно давить по нашим "дорогам" (направлениям), на "классике", или на ренаулте с дустером...😐 Купить дорогую машину и долбить ее по нашим направлениям.

23 мар 2021 в 18:36

Споры о машинах это как спорить про Apple и Андроид, обе системы хороши для определенных задач. Так и авто, нравится и подходит под твои задачи - покупаешь, если нет - не покупаешь. Не нужно поливать априори все грязью, много по городу дастеров катается и я на его аналоге езжу (террано) и проблем нет и ремонт не дорогой, заводится в -40 с пол пинка. И межгород езжу и по городу, автомата хватает если ты не гонщик а адекватный участник движения.

23 мар 2021 в 10:20

турбомотор этот проживет тысяч сто не больше
потом дорогостоящий ремонт
не для россии тема

23 мар 2021 в 09:06

Фото машины на фоне несчастной и замордованной России смотрятся очень контрастно...

Хорошая, надежная машина. Отъездил на новом рестайлинговом Дастере купленном в 2015 году 3 года. Никаких нареканий. пару раз вылазил изтаких передряд на дороге, что не каждый джип справится. На нечищенных городских улицах не замечал сугробы с полным приводом, который настоящий, подключаемый и на которомможноехать до 80 км/ч. Но вот удобств и комфорта мне не хватало - бедненько, бюджетненько. И старыезадние фарымне нравятся больше. К тому же в новой модели что то напуталисмоторами. На автомате (не на барахле типа вариатора) нет вариантовс нормальным движком.

23 мар 2021 в 10:00

Подкат не засчитан 😁. Народу надо простой, надежный атмосферник с качественной проводкой. Ну какой вариатор и турбомотор в деревню, акститесь. Управляемость то улучшили у этого чуда, или надо по дороге ловить?

23 мар 2021 в 11:03

Желания менять свой 15-го года рестайлинг на новый не возникает. От слова совсем. Задние фонарики - на любителя, из оформления салона убрали среднюю полочку - неудобно будет тянуться до пассажирской... Все "доработки" сделаны не для удобства, а для увеличения цены. Лошадка рабочая, без изысков, меня вполне устраивает.

Аня
23 мар 2021 в 11:14

Дорого с нашими зряплатами.. Как накопить на такое!?🧐 Субсидии от государства типа медикам и семейным закончились, не успев начаться в феврале. Да и они только под кредитные и плюс страховки, каски, еще дороже выходит 🥺.
Нск город древних и просто б/у прулей!!
Посмотрела поставки из Китая, так
машины среднего и дорого класса в России по той же самой цене продаются, а на бюджетные задирают ценник в полтора раза, делая их недоступными. А совсем дешевые, которые по 400-550тр вообще не везут в Россию.

23 мар 2021 в 09:44

Экономисты рассчитали, что автомобиль должен стоить как доход семьи за пол года.
Что у нас есть для среднестатистической российской семьи? С приводом на 4 колеса?

Алексей_Леня
23 мар 2021 в 09:15

Вершина пищевой цепочки.... ))

Гость
23 мар 2021 в 11:49

Как Каен, только дешевле

23 мар 2021 в 12:12

Не хочу никого обидеть, но как то сел за руль этого авто, еще лет 7 назад.
Он мне напомнил салон Вазовских моделей, к тому очень мало места и некомфортно.
В общем полное разочарование.

23 мар 2021 в 10:10

снимки на фоне деревни символичны
тачка в самый раз для богатых колхозников
ну или пенсам, на дачу ездить

Гость
23 мар 2021 в 11:52

а сосулька откуда накапала? дно сухое)

23 мар 2021 в 12:09

турбина, вариатор, кочерга- просто мечта пенсионера)))))

23 мар 2021 в 17:20

Сколько должны зарабатывать колхозники и заядлые дачники, грибники и охотники, чтобы купить себе такую фи....?!

итить
23 мар 2021 в 18:50

Посмотрел, насколько подоржали машины, после прошлого подорожания, когда цены казались высокими... плюс вырос в цене бензин и газ. И обычные машины стали не только дорогими, они еще налогом на роскошь стали облагаться.
Надо проводить досрочные выборы президента...

У нас в Эстонии и Финляндии и в Прибалтике всей, кроме Польши, Германии и Швеции все Лады раскупают и уже записываются на новые. Любят российский автопром.
У меня нет российских машин. Люблю Сеат, не Фиат и Ситроён.

pelion
23 мар 2021 в 10:03

Чего же они все так кочергу любят? В США даже угонщики уже принципиально машины на механике не угоняют :)

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 09:09

если кусок "Г" сбрызнуть духами , он от этого "Г" быть не перестанет . Китайцы гораздо лучше этого вот убожества. Если сравнивать ДЕШЁВЫЕ машины .

Мотя
23 мар 2021 в 18:23

Нее, я лучше старенький ЛК100 возьму и ГБО в него поставлю.

23 мар 2021 в 09:32

"Вкатит"... НГС, что с него взять... (((

23 мар 2021 в 09:30

На дачу ездить тачка, не более того...

23 мар 2021 в 09:56

Автор, посмотрите в словаре значение слова «цивильный». Ну и «вкатит» заодно.

Сафаря
23 мар 2021 в 11:17

Коллегам по цеху во имя патриотизма. Взятки надо уметь брать.

23 мар 2021 в 11:29

Не читал, но осуждаю.

789456
23 мар 2021 в 11:30

Для нашей деревни пойдёт, мы же не Массква!

Лубрикант резиновый
23 мар 2021 в 13:32

Тесная маломощная коробчонка. Никак не могу понять европейцев с вот этим вот убожеством тесным и маломощным. Да ещё и на механике. Лучше автомат поставить на ларгус и продажи пойдут.

Моторист
23 мар 2021 в 14:33

На какую сумму ТУТ впаривают допов?

чоповец
23 мар 2021 в 18:44

Это что это за черная пластиковая хрень на переднем крыле торчит вверх почти до капота? Какой-то мусор прилип по дороге?

Гость
23 мар 2021 в 20:00

Корреспонденты Нгс опять опустились на самое дно прфессиолизьма. Заголовок со словами вкатит, ок, цивильный, это верх тупости. Все статейки, кроме прогноза погоды, читать противно

23 мар 2021 в 23:19

Узнаю мерсовский движок из А-класса.

Макс
23 мар 2021 в 12:25

В нашей "забитой" Украине уже третий год такой продается. Вот и к вам доехал))) все вовремя

23 мар 2021 в 09:42

Тест-драйв по чистой дороге? А как на этом паркетнике по заснеженному городу ездить?

Чего? 😁
23 мар 2021 в 10:06

ой, логан сменил наконец-то дефлекторы и все ближе к ваз 2109?
в базе нет всех электроподъемников? да ладно..
пустая в базе - это круто
в салоне стремно
ребята.. покупайте любой китайский кросс.. в нем будет в 2 раза больше всего в базе и цена будет ниже. не ждите, пусть на логанах ездят якобы "фермеры"

непонятка
23 мар 2021 в 11:24

Позабавили фотографии. Позиционирование машины - для настоящих колхозников? Развалюхи, коровы .... В деревне трактор один ляд лучше какого то дастера.