Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Кому можно всё. Что ответил хозяин BMW X5 на замечание нашей читательницы о стоянке на детской площадке
Кому можно всё. Что ответил хозяин BMW X5 на замечание нашей читательницы о стоянке на детской площадке

14 февр 2021 в 08:44

Много с 70 регионом -- с какого аула понаехали?

гость
14 февр 2021 в 08:44

Я вот то же когда домой прихожу раскидываю ботинки и носки по всей квартире.
Иногда даже в обуви спать ложусь.
Это моя обуви и моя кровать.
Это моя машина. Где хочу, там и кидаю.

14 февр 2021 в 08:47

плевать я хотел на пешеходов с камерами и без

Директор Зоопарка
14 февр 2021 в 08:48

На Бэхе наш экспонат. Выехал на прогулку. Стекла закрасил и купил палёный Адик.😂

гость
14 февр 2021 в 08:53

Всем росгвардейца и гибддшникам глубоко насрать на то что творится с парковкой автомобилей в городе.
Паркуются на газоне, на детской площадке, на тротуаре. Да хоть в подъезде.
Главное не включайте фанарики

14 февр 2021 в 08:54

А как шрайбикус определил, что на инвалидном месте стоит не инвалид?
Сейчас знак инвалида не обязателен. ГИБДД проверяет по реестру.

Гость
14 февр 2021 в 08:58

зачем грузовые отправлять? Вы голову включите, как ему разгружаться? У него в день по 10-15 точек таких, он подъехал на разгрузку, да и DPD тоже возможно привез доставку, ну да конечно пешеходам будет лучше чтобы грузовая встала на узкой нечищеной дороге перегородив движение и спокойно разгружался, организовав пробку, а пешие будет рядом идти и тихо радоваться пробке

14 февр 2021 в 09:01

Интересно, если такой вот борзый поставит машину на территории детской площадки, а ему детки во время игры чем нибудь её нечаянно повредят. Будут дети виноваты или нет?

гость
14 февр 2021 в 09:05

Самое главное не говорить Путину, что только в Новосибирске паркуются на детских площадках.
А то получится как с той женщиной, которая получает 25 тыс рублей.
Прокуратура заинтересовалась.
Сотрудников допрашивают.
Бухгалтерскую документацию изымают

Иван
14 февр 2021 в 09:07

По-хорошему такие не понимают, когда вы поймёте это??

14 февр 2021 в 09:09

А в полицию обращаться не пробовали?

гость
14 февр 2021 в 09:09

Берите пример с нашего президента.
Он свои машины где попало не бросает.

Люда
14 февр 2021 в 09:12

ВЕЗДЕ так. Наверное, Им можно. Полиция штрафует очень выборочно. Есть сословие- " это другое". У них дети из дизайнеров в вице- губернатора Питера идут. Такие люди, не чета вам, обойдетесь и утретесь.

Анна
14 февр 2021 в 09:13

показывающие автохамов, смелые люди, "переводят стрелку" с виноватых за необустроенность жизни в городе для пешеходов и автомобилистов (это Мэрия) на автомобилистов и боятся отметить, что ГИБДД знает, кто именно виноват, потому и не принимает мер к автомобилистам. Из года в год зимою это происходит, но орган местного самоуправления МЭРИЯ даже не задумывался об организации зимой очистки снега там и так, чтобы было экономно - выгодно и удобно всем.??? Зато "смелые люди" угодливо "валят на "автохамов" поневоле", хотят очередную "местную гражданскую войну" организовать???

Гость
14 февр 2021 в 09:13

ПОЛНАЯ импотенция властей всех уровней!

гость
14 февр 2021 в 09:14

Достроят 4-й мост, там можно будет бросать свой автохлам

пенсионер
14 февр 2021 в 09:15

Те автомобили которые мешают проходу я их обплевываю. Пусть потом скоблит и думает?

Nosferatu
14 февр 2021 в 09:23

Фото с зилом у пекарни это перебор. Даже пдд разрешает вьезд на тротуар если иного подьезда для разгрузки нет. Пробовали таскать мешки с мукой по 50 кг? Подъехал разгрузился и уехал в чем проблема?
Сами же потом в эту пекарню бегаете за плюшками и хлебом.

14 февр 2021 в 09:23

Всем давно уже известно,что автоХамы-это лица с нетрадиционной(пассивной)
интимной ориентацией. Летом тоже снег и пыль мешают правильно парковаться?

456
14 февр 2021 в 09:28

Штраф всем автохамам от ста тысяч руб но гбдд ничем не занимаются у нас во дворе на Петухова 104 неделю стоит корыто загораживая пешеходную дорожку

Гость
14 февр 2021 в 09:42

нгс, вы бы хоть правила почитали, ладно некоторые ваши читатели бараны, но вы то куда? вы разве не в курсе, что грузовикам у пекарни можно разгружаться на тротуаре, там даже на фото видно, что у мужика кузов открыт и носит груз. короче истерички

Руль
14 февр 2021 в 09:45

Зил не обойти? Это всё потому, что кто то слишком много ест!

14 февр 2021 в 10:00

Вообще, то в этом году приняли закон, значительно увеличивший штрафы за парковку на газонах и детских площадках. Почему закон не действует, нужно спрашивать с руководства МВД. Если генералы не справляются, то пора им на пенсию.

Юлиана
14 февр 2021 в 10:08

Так как машин все больше и больше, а мест все меньше и меньше. Дегь ездишь ищешь куда бы приткнутся, второй день, а на треть - да хрен с ним, здесь встану. Большую часть вепоосов задавайте администрации.

Роман
14 февр 2021 в 10:31

Умирающий город. Скоро начнёте грызть друг другу глотки.

Гузель
14 февр 2021 в 10:33

Как при Сталине, стукачи.

14 февр 2021 в 10:39

Заезжал пару раз у нас как то джип на детскую площадку передними колесами. Взял горсть песка с песочницы, насыпал ему на капот и воткнул детскую лопатку. Больше не ставил. Намёк был понятен

14 февр 2021 в 10:41

Бу-га-га... Типок на чёрном бумере прям из 90-х прикатил!!! 😂😂😂 А телефон так держит, потому что руки под Motorola SrarTAC форму приняли. 😂😂😂😂😂

14 февр 2021 в 10:47

Что то много Томских номеров, у них там распродажа тачек началась?

14 февр 2021 в 10:48

«Машину придётся обходить» вы серьезно? Это проблема? .. из мухи слона. А то сто у нас вообще не чистят, ни для пешеходов ни для машин?

Алексей
14 февр 2021 в 10:51

Возле дома один на таком же БМВ раз перегородил подход к мусорке, ну я мусор у него на капоте и оставил, больше он там его не парковал... Такие водители только так понимают.

14 февр 2021 в 10:53

Мусорам проще таскать машины с проезжей части, чем с этим быдлом морочиться. А чертям пока пенить машины не начнут они и будут корыта свои на детских площадках ставить.

хихихихихихикс
14 февр 2021 в 10:59

И вот еще - эти водилы наверняка выполняют директиву ФСБ-Захаровой - создают нам препятствия, мешают выйти во двор и подавать сигналы спутникам НАТО.

Гость
14 февр 2021 в 11:15

В чем проблема, вывите ппс , нарушение и пускай им объясняет, что ему можно а что нельзя

stern
14 февр 2021 в 11:17

стукачьё.

Медикамент
14 февр 2021 в 11:18

По поводу хамов, надо сообщать, что приехал навальнист новый штаб организовывать. Уберут быстро и место стоянки пропылесосят.

14 февр 2021 в 11:19

Что толку от ваших публикаций? Лучше бы напрямую ходили с инспекторами, городу на 1000 автовладельцев нужно 100 автоинспекторов и штрафы размеров с уголовкой, чтобы 90% страны обезьян сидели за решеткой, причем лучше пожизнено.

Валерия
14 февр 2021 в 11:26

Народ в Новосибирске хамоват, город грязный и неухоженный. Мэр города решает только свои личные проблемы, городом не занимается.

Гость
14 февр 2021 в 11:27

У нас ГАИ эвакуируют машины только где знаки. Пешеходные переходы, тротуары, перекрестки - "Не, не слышали". Каждый день почти перекресток Писарева и Мичурина, если ехать от Красного проспекта, то по любому какое-нибудь ведро стоит либо аккуратно перед стоп-линией, либо вообще за ней, по диагонали, просто на повороте остановился и пошёл. Из-за этого вечные пробки. Но ГАИ не знают, что надо там, они через 500 метров у Галереи эвакуируют, потому что там знаки есть. А красный проспект, у роял парка таксисты рядами под знаками стоят, хрен с ними, если они в машине, то надо просто штрафы, без эвакуации. А вот напротив, от Кропоткина до площади Калинина - паркуются в 2 ряда, Гоголя от Ипподромской до семьи Шамшиных - тоже в 2 ряда. И не надо ныть, что парковаться негде. Было бы желание - нашли бы место. Я сам 2 года работал в доставке еды, все заказы днём в центр, в офисы, а вечером в спальные районы. Т.е. всегда в самую концентрацию машин и как-то находил место всегда, иногда по 2-3 круга вокруг квартала делал и ни разу не вставал вторым рядом или на тротуар. Даже на Серебренниковской можно найти днём место, да, не с первого раза, но можно, если город знать и знать ПДД

Андрюша
14 февр 2021 в 11:31

Надо разрешить дорогим машинам стоять везде. Они и так повышенный налог платят.

14 февр 2021 в 11:33

У челяди деньги появились на авто, только вот челядью малодушной и остались. Не доросли еще до того, чтобы не гадить в окружающем пространстве.

Гость
14 февр 2021 в 11:36

Да от таких людишек тошнит, машина в кредит, костюм с планеты одежда обувь, и все крутой. (Апельсин).
Люди которые, действительно при каких то делах они никогда не рисуют я, а ведут себя очень скромно. А все остальные зарисовщики, это не уверенные в себе БОЛБЕСЫ.

Гость
14 февр 2021 в 11:52

А где ставить авто, парковочных мест нет, всё в запрещающих знаках, заваленно снегом, всё специально делается для эвакуаторов и сбора штрафов на благо наших чинуш которые дербанять бюджет.

14 февр 2021 в 11:55

«Мне разрешили здесь парковаться. Буду парковаться, пока лицо не набьют»

Гость
14 февр 2021 в 12:06

Слышь,плевальщики на все- пусть все плевки вернутся к вам бумерангом от всех нормальных людей.

житель города
14 февр 2021 в 12:17

карла маркса 35 и 37 тротуар как проезжая часть с парковкой

Тимур
14 февр 2021 в 12:26

А что, на месте для инвалидов уже нельзя парковаться? может быть он инвалид!

14 февр 2021 в 12:36

Это что за санки у Натальи что ей 1,5 метра мало для прохода🤣🤣🤣

14 февр 2021 в 12:37

Удивительно, что пацанчик с бумера такой вежливый оказался.....обычно они говорят коротко, не длиннее 10-13 букв.

Tosik
14 февр 2021 в 12:39

Мне как маме с санками тоже помеха бывает а как автомобилисту не то что помеха а глобальная проблема с парковками их просто нет ,да ладно парковки тут машину мимо пропустить надо и не задеть и чтоб тебя еще и не стащило кароче ужас

Гость
14 февр 2021 в 13:07

Ты из этих, из ихних?