Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Белый клоун, черный клоун». Два «Лексуса» с номерами 999 и ААА устроили шоу на новосибирском перекрестке
«Белый клоун, черный клоун». Два «Лексуса» с номерами 999 и ААА устроили шоу на новосибирском перекрестке

1 нояб 2020 в 08:23

При разгрузке у Марии-ра водитель вообще не виноват, что там не продумано

Гость
1 нояб 2020 в 08:24

Вот так незатейливо Лексусы становятся синонимом быдлотачки, как в своё время БМВ ассоциировались с бандитами.

1 нояб 2020 в 08:27

"давайте вместе избавим наш город от автохамов."
Каким образом эти фотки помогают это сделать? Правильно - никаким.

1 нояб 2020 в 08:31

Юбилейный выпуск, двухсотый! А толку-то??? Как не было результатов -- так и не будет! Хоть пятисотый выпуск будет, хоть тысячный -- пустой шорох ветра на НГСе. Быдлохамы ржут от этого детища Митяя...

Гость
1 нояб 2020 в 08:43

Двести выпусков бесполезной рубрики.
Но автохамов можно поздравить- они попали в юбилейный выпуск.Можно сделать фото в рамочке и повесить на стенку с надписью- я забил на всех 200й раз.

друже
1 нояб 2020 в 08:44

В 90-ых на 80-ых крузаках ездили исключительно бандосы, их можно было все подряд тормозить и изымать из них оружие и воров в законе, сейчас думаю на 200-ых ездят исключительно уклонисты от налогов с занижальщиками или не платильщиками белой зарплаты, их тоже можно тормозить, и сажать с конфискацией.

1 нояб 2020 в 08:45

Сколько нытиков и неудачников. Да и сидите, маску напяльте и к телеку)))))))))))))))))00

1 нояб 2020 в 08:45

Афффтору - какой это 200-ых выпуск то?
Это 570LX, 1ый ресталинг

1 нояб 2020 в 08:58

Любопытно, за клоунов, водители лексусов спросят у автора?)

1 нояб 2020 в 09:14

я думаю за клоунов кому то ответить придёться, это серьёзный наезд

Андрюша
1 нояб 2020 в 09:35

Голосую за чёрный Лексус.

Старушенция
1 нояб 2020 в 09:40

А что так застенчиво не показывают номера автомобилей?

Гость
1 нояб 2020 в 09:42

А какой пункт ПДД нарушил Водитель чёрного Лексуса,господа знатоки?

Гостья
1 нояб 2020 в 09:50

Первый раз прочитала так: Беха встала на разгрузку, потому что газель не смогла заехать.О чем говорит записка и статья.

1 нояб 2020 в 09:53

Заголовок агонь! Молодцы НГС

Самовар и Чашка
1 нояб 2020 в 10:03

Я на Жигулях там стою.ну и что..зависит не от машины а от храбрости владельца

Гость
1 нояб 2020 в 10:04

Эта рубрика - огромный камень в огород ГИБДД.
Но ГИБДД давно не интересен ни свой огород, ни дороги... Главное, за что с них идёт спрос - количестве штрафов в казну.

Гость Фрау М.
1 нояб 2020 в 10:26

пропащий город. безвластие и анархия

1 нояб 2020 в 10:33

Грязные тачки... Вы сидели в ноаом лексусе, вот чтоб прям из салона? Он воняет пластиком, внутри дешевые пластиковые панели. Ощущение такое, что сел в ширпотреб вроде Гранты. И откуда тогда понты?

Гость
1 нояб 2020 в 11:06

да и правильно!
штрафовать надо тех, кто без масок,
а от этих и огрести можно...

Космос
1 нояб 2020 в 11:08

Позор земной цивилизации.

Гость
1 нояб 2020 в 11:14

Чем гибдд занимается в городе? И для чего мне эта контора?

1 нояб 2020 в 11:28

клоун это сложная и уважаемая профессия. самые известные клоуны в нашей стране олег попов, юрий никулин, леонид енгибаров, карандаш. появление клоуна на манеже цирка вызывает у зрителей смех. разве лексус на тротуаре вызывает смех?

1 нояб 2020 в 11:32

Я не против передвигаться по городу , например, в карете. Сидела бы, смотрела в окошко и мечтала под монотонный стук копыт. Оригинальная у меня мечта, правда?

1 нояб 2020 в 11:35

Штрафовать нужно тех, у кого мозг высох.

1 нояб 2020 в 11:54

Что тут сказать, наши люди только в поездках за границу ведут себя как это требует местный закон, а у себя дома плевали на все. Слишком мягкие наказания за нарушения ПДД и для обеспеченных водителей нет никаких проблем его заплатить если выставят.

Вован
1 нояб 2020 в 12:05

Вот у этого выпуска польза есть! Есть повод, можно выпить! Юбилеи нельзя пропускать!

Самовар и Чашка
1 нояб 2020 в 12:09

Берите кредит покупайте Лексус и тоже будете стоять где хотите

макс
1 нояб 2020 в 13:23

ну и пофакту та каму мешают машины стоящие таак обоити их можно спакоино места дафега рядом и скаляскои и счем угодно вы живите люди исходя из реальнсти шас век таки автмабиля их девать некуда непарковк недорог государство незаботеться.а кто кречит что мешают вы что униженые люди чтоли пожизни.сам так неставлю некогда и спакоино прохажу ну это чушь

Сергей
1 нояб 2020 в 13:42

Мне кажется огонь решит проблему💁‍♂️..ведер 15-20 сгорит,может дойдет..

Демократ
1 нояб 2020 в 14:23

Реальное свинство это первое фото и фотка со светло-зеленой машиной на Гоголя. Особенно второе, свободный парковочный карман попадает в кадр, но нет лезем на тротуар.

Некоторые фото явно притянуты за уши.

1 нояб 2020 в 14:30

Нужно строить парковки большие и в центре города и в спальных районах, тогда будут парковаться правильно. А если нет ни дорог, ни парковок, ни тротуаров то будут парковаться как попало.

Пенсионер
1 нояб 2020 в 15:43

Печатать только случаи с заявлениями в ГИБДД и их реакции на фото. Нет заявления , нет преступления. А так не будите зверьков.

1 нояб 2020 в 17:34

Вопрос к редакции НГС: почему нет обращений в ГИБДД, как было некоторое время назад в НГС г.Красноярска? Доказательства имеются

Гость
1 нояб 2020 в 18:08

отсталая страна, все достижения - модные иностранные корыта на газонах и тротуарах, весь смысл жизни местной былохамской илиты.

1 нояб 2020 в 18:17

100% это те, чей менталитет обеспечивал 10 лет лагерей при "кровавом деспоте" Сталине.
И которых нынешние либерасты реабилитировали под фанфары.
"Они этого достойны"

1 нояб 2020 в 20:15

Юбилейный выпуск но даже 10% из тех кто здесь публиковали не оштрафовали и общественного порицания нет.

1 нояб 2020 в 22:06

вытоптали газон..... т.е. эту снежную кашу кто-то газоном назвал.... и с "клоунами" перебор по-моему. Быдло-репортаж

1 нояб 2020 в 22:32

Два клоуна паркуются на газоне Калининской администрации. Администрация не против судя по всему😁

И даже колёса не спущены

2 нояб 2020 в 06:22

второе фото просто отличное:
-на главной улице города
-тонированный вкруг Х6
-без номеров
-припаркован на тротуаре

Владимир
2 нояб 2020 в 08:46

Самые бездарные выпуски, которые ничего не решают! Вот если бы НГС принимал МЕРЫ! А пока это просто болтовня...

Гость
2 нояб 2020 в 10:25

Достали эти места для инвалидов. Итак парковаться негде, а они стоят постоянно пустые. Нарисовали миллион штук, а инвалидов на авто в городе десять человек. Силовики для себя и сделали эти места.

Инна
2 нояб 2020 в 13:44

У детского садика обычно наказывают жёстко таких , у нас , например , колеса все проткнули

2 нояб 2020 в 14:36

Как празднование Дня комсомола связано с патриотизмом? Или автор фразы считает, что все, кто против советского прошлого или равнодушен к нему, автоматически становятся предателями нашей страны?

Валерий
2 нояб 2020 в 16:16

Необходимо, чтобы была информация о принятых мерах по каждому нарушению. Иначе это просто жилетка для плача.

Гость
10 нояб 2020 в 05:06

Бутылка, бензин и машинное масло. Разбиваешь окно, прикуриваешь и вовнутрь. Можно в глушак чегонть посерьёзней петарды и поглубже. Ну или просто отвёрткой дырку в крыше или в заднем крыле.