Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Вся ржавая была». Сибирячка сделала «конфетку» из 23-летней «Тойоты-Короллы» — смотрим и удивляемся
«Вся ржавая была». Сибирячка сделала «конфетку» из 23-летней «Тойоты-Короллы» — смотрим и удивляемся

pelion
22 сент 2020 в 08:39

лайфхак: как вложить в машину в 3 раза больше, чем она стоит, и повысить ее продажную стоимость на 30%

Алеха
22 сент 2020 в 08:39

Очень умное решение, закопать 500 касых в ржавое ведро.

22 сент 2020 в 08:40

Поддерживаю! Главное, чтоб хозяйке нравилось, все остальное не имеет значения!

ХХХ
22 сент 2020 в 08:41

Эти машины и 50 лет спокойно проживут, не то, что современный хлам...мы на новых машинах деньги зарабатываем, а эти ездят и не ломаются))) говорю как хозяин СТО

22 сент 2020 в 08:41

Была бы какая нибудь породистая еще можно понять, но это же просто королла. Что в ней такого, чтобы хоронить пол мульта?

Eorl
22 сент 2020 в 08:41

500к за ремонт лупоглазой короллы!? Да заурядный седан. Каждый, конечно, волен сам выбирать... Не понимаю.
Ладно бы кузов редкий, ограниченная серия... Седан! Самый бестолковый кузов.

22 сент 2020 в 08:45

Такие новости не для любителей считать чужие деньги! У них в мозгу с рождения заложен ген барыжничества: если любую покупку нельзя продать подороже, то она сразу не имеет смысла. Странно.

22 сент 2020 в 08:45

Странные у людей вкусы.

Гость
22 сент 2020 в 08:47

Вопрос дня - где и как купить подумать?!

22 сент 2020 в 08:48

А смысл? Видимо деньги не её....

гость
22 сент 2020 в 08:50

"Машина выглядит идеально", ну, хоть щас в Trade-in 😁

джонни
22 сент 2020 в 08:52

дичь полная

22 сент 2020 в 08:52

Конечно, её затраты того не стоят. Но это её дело. Она тратит свои деньги так как хочет.
Но я уверен, Тойоты 90х годов будут ездить ещё 20 или 30 лет)))) а может и больше. а будет ли ездить через 20 лет , скажем,новая Лада Веста - остаётся загадкой)))))

123
22 сент 2020 в 08:54

Если не планируют продавать, то зачем эта статья. У нас такими шпаклеванными тойотами никого не удивишь.

22 сент 2020 в 08:59

Один вопрос. Для чего эти танцы с бубном?

Хмм
22 сент 2020 в 09:03

Европейская... А японцы лохматых годов не гнили...

Андрей
22 сент 2020 в 09:04

Один вопрос-зачем?

Олег
22 сент 2020 в 09:04

Смысл, в авто за 100 т.р., вваливать 500....и потом продать за 80. Был бы какой нибудь ролс или генри форд 56 года, можно и починить, а так. Если авто просит в себя больше чем стоит, это не авто, а после капиталки она не долго отходит, да и жалко будет если на дороге кто-то ранит..

Ярослав
22 сент 2020 в 09:05

Весной это будет снова ржавое ведро и расцветет красивыми рыжиками после дорожных реагентов.. Ну, а так нормально все, это желание хозяйки и деньги ее не будем считать

Непонятный МедвеПут
22 сент 2020 в 09:05

А что в этой машине необычного ?

22 сент 2020 в 09:06

Зачем?

22 сент 2020 в 09:07

Ваш талант бы в мэрию, как из ржавых трамваев , троллейбусов что из Москвы выкинули,пытаться делать красивый транспорт для горожан

22 сент 2020 в 09:08

Что самое главное в машине?.....ЭТО кузов, остальное всё расходка. За деньги которые потратила хозяйка за переварку кузова замену задних крыльев покраску..можно было купить три не ржавых короллы...Делать бабе нечего

Зачем нам знать, как кто то восстанавливает автохлам?

В такие машины уже страшно садиться...Выглядит ненадежно.

X0X
22 сент 2020 в 09:16

Классический пример иррационального поведения. Наверное на выборах голосует за Единую Россию

озабоЧенный
22 сент 2020 в 09:17

смешно будет если завтра она в дтп попадет и по своей вине

Греча Пшеничный
22 сент 2020 в 09:18

Она всегда говорит "мы то, мы се". Мы это кто?

22 сент 2020 в 09:20

Опять женщина за рулём. И какой должен быть финал? Ещё не все усвоили этот материал.?

Соседка
22 сент 2020 в 09:24

У всех старых машин громкая сигналка на открывание, заведение мотора, если слышишь громкий звук - 100% старьё.

22 сент 2020 в 09:26

Автомобиль это средство передвижения, а не антикварная вещь. Зачем вкладывать деньги в откровенный утиль, видимо тут другие причины ... Например дама потеряла невинность в этом авто и теперь из романтических воспоминаний будет чинить его всю оставшуюся жизнь.

22 сент 2020 в 09:29

Восстанавливать машину просто как проект, хобби - все понятно. На каждый день - небезопасно. Усталость металла никто не отменял
Ну и технологии за 30 лет ушли далеко вперёд. Зачем жить в каменном веке?

Александр
22 сент 2020 в 09:30

Был я когда-то любителем "солидной" рухляди типа бмвХ5 начала 2000-х. Молодой нищий и никчемный, но очень амбициозный и высокого о себе мнения, как и все владельцы подобного хлама. Все закончилось когда я первый раз купил жене новый автомобиль. Это была новая шкода йети. Так вот, когда раз в 2 месяца заканчивается водичка омывателя и ты понимаешь, что не помнишь как открывается капот, где там этот рычажок, и не знаешь где щуп проверки уровня масла, точнее даже не вспоминаешь о его существовании, ты понимаешь, что лучшее авто это новое авто!

22 сент 2020 в 09:30

М-да... Народишко у нас барахольно-барыжнический... Ну представьте, что это её мечта! Её! Не ваша!!! Неужели для вас 500 тыс за свою мечту - это дорого? Жлобьё...

александр
22 сент 2020 в 09:31

А зачем столько замарочек ?

эээ
22 сент 2020 в 09:32

говорю что дно нгс значит так и есть одни боты

а машина будет и дальше ржаветь, и тут ничего не поделаешь. Насчет денег - каждый их тратит на свое усмотрение.

22 сент 2020 в 09:34

хлам конечно, но люди разные, странные, вкладывают 500 тыс., так, деньги на ветер. здесь ключевая фраза:"она мне нравится", пусть радуется, пока...

22 сент 2020 в 09:35

Тут слегка битую и починенную то не продать, а целиком переделанную- кому потом втюхать?

22 сент 2020 в 09:35

Пиар на НГС оплатили радостные стошники?
Побольше бы таких клиентов

Якутский
22 сент 2020 в 09:40

Хорошая машина. Состояние просто отличное, молодец!
Но моей королле пробег уже почти 400000. Двигатель не ремонтировался, АКПП поменяна только 250000км назад на A240L.
Как поменял, что сразу сломалось от предыдущих владельцев - радиатор, шрус, тормозной цилиндр так и ездит теперь, проблем не доставляет.

русский бич
22 сент 2020 в 09:43

Уверен, у такой жадюги работают за 3 копейки люди. А вся прибыль предприятия идёт на СТОшки. Вваливается в ржавый хлам, чтоб устроить пробки!

Таксист
22 сент 2020 в 09:43

Даааа... на вкус и цвет.. А голова орган темный, исследованию не подлежит...

22 сент 2020 в 09:45

ну это девиация какая то

22 сент 2020 в 09:52

да это парень ее задуряется наверно, а ей покрасоваться захотелось ;)

Вика
22 сент 2020 в 09:54

Девушка хорошенькая, красивая. И хобби интересное.

Кому не нравится, сколько она потратила - не ваше это дело. Свои деньги считайте!
Сами бы конечно на ноготочки/айфон/пиво спустили бы?

Я считаю что нужно ввести законопроект, запрещающий эксплуатацию подобных автомобилей в городе. Эти "отреставрированные" отрыги загрязняют воздух и убивают людей. Без катализатора в городе делать нечего. Точка

22 сент 2020 в 10:01

Зачем? некоторые ещё и этому инструменту перемещения тела в пространстве имена дают....

Berkov
22 сент 2020 в 10:01

Поражаюсь комментаторам - девушка сдалала очень крутую вещь и теперь катается на надёжном приятном авто, которое ей нравится. Побольше бы таких людей было - мы бы увидели совсем другой автопром, где ценится надёжность, ремонтопригодность, а цикл жизни модели не 7 лет, а 27. И это реально было бы очень круто. А потом ещё пошли бы переделки, типа "через 15 лет решили двигатель обновить - вот у многих владельцев их движки уже капиталки требуют, так завод предлагает в том же креплении новую модель двигателя, просто купи, вставь и езди на новом двигателе, который меньше жрёт и круче тащит (хотя конечно как раз с двигателями такое врядли прокатит из-за экологии... или ненадёжный будет).
Вот почему самолёты маленькие частные не стареют? Можно сейчас купить самолёт 60ти лет с дичайшим налётом, но он будет выглядеть и летать как новый.

22 сент 2020 в 10:03

С точки зрения безопасности ездить на этой машине не надо.
Ну восстановили и что?!
Как хобби - пусть. Как машина для жизни - опасно.

22 сент 2020 в 10:06

Я так думаю, что приехала эта тетка на СТО на своём коротыше, а там жестянщик с голубыми глазами, вот и весь секрет ее 500 000 вложений))) развели бабу.