Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации ВАЗ уже не тот: смотрите, как отечественная «Лада-Веста» превратилась в крутую иномарку
ВАЗ уже не тот: смотрите, как отечественная «Лада-Веста» превратилась в крутую иномарку

гоор
3 сент 2020 в 16:22

Чего пыжится то ищите другие конкурентные области!?Не умеете делать машины ?Закройте эти заводы они безповоротно отстали от мира и сосут деньги из бюджета !Дайте людям возможность покупать иномарки отмените таможенные поборы. Напоминает одного старика который и сам уже не вывозит и из ума выживает но и других не пущает.....

Ведровод
3 сент 2020 в 16:28

Автоваз закрыть, бездельников на колыму, таможенные пошлины на автомобили отменить. И тогда россияне будут ездить на автомобилях, а не на этом.

Бужалейна Во
3 сент 2020 в 16:44

Такой нюанс еще тут не обсудили: эта звезда отечественного автопрома пыль в салон на проселке по-прежнему засасывает, как всегда было на отечественных машинах?

Саня
3 сент 2020 в 17:00

Такое дерьмо запчастей нет на неё а ежси и есть то стоят как на ауди

Гость
3 сент 2020 в 18:17

как всегда доработки сделай сам

Александр
3 сент 2020 в 18:36

Не Лада, а Рено Сандеро. Только гайки и болты из СССР.

3 сент 2020 в 18:38

Не надо брать автомобили ВАЗ - красивая упаковка,а начинка - дрянь.

Виталий
3 сент 2020 в 19:05

Вариаторная Веста)))
Спасибо! Возьму что-нибудь с нормальной АКПП.

Димасик
3 сент 2020 в 19:17

Да почти за миллион,тебе поставят даже кожаные кресла,да за такие деньги можно взять поддержанного японца или немца в очень хорошей комплектации,и мне больше нравятся слова отечественный автомобиль,двигатель Рено ,коробка японская ,проводка и все датчики и так далее тоже не российское, Российское остаётся только кузов,так и где тут отечественный автомобиль?

Сергей
3 сент 2020 в 20:12

Вариатор настроен под обычный автомат? Что месте хотел сказать?
"Плавные переключения передач". Это какие на вариаторе передачи, расскажите?

Ленинград
3 сент 2020 в 20:21

Гавна кусок, а не иномарка.Ценник космос, для этого ведра.

Алекс
3 сент 2020 в 20:26

Ну очень конский ценник.
В эту цену можно рассматривать хорошие проверенные временем подержанные иномарки,но не новую Ладу

Гость
3 сент 2020 в 20:49

Столько злопыхателей и знатоков Вест - не нравится не берите, двигайтесь на своих иномарках, а тем кто живёт в замосковье машина нравится. А по поводу наше-ненашеи, жигули всю жизнь были фиатом))

Гость
3 сент 2020 в 21:47

Не нравится не берите..мы взялии весту и довольны..машинка супер

Кто
3 сент 2020 в 21:54

Расход 9 литров? На механике 1.6 такой расход только зимой в мороз по городу. Что с крышкой багажника? Нормально пружины держат, крышка не сваливается. Чушь. Клавиши стеклоподъемников без усилия работают. Салон собран нормально, за сорок тысяч ничего не скрипит. Статья ерунда. Проблемы надуманы.

Гость
3 сент 2020 в 22:48

Еду понятно, если рекламируют, значит не покупают. Для хорошей машины реклама не нужна. Опять затарились и не знаете как избавиться от этого металлолома? Правильно! Вторчермет. За такие бабки отличный авто можно купить, пусть даже китайский.

Алексей
3 сент 2020 в 23:32

У Весты комфорт на задних сидениях для пассажиров за счет их конструкции на порядок выше чем на японских тазиках.

Гость
4 сент 2020 в 00:16

Пусть научатся метал делать чтоб она через пять лет непреврощалас в консервную банку а востальном всё нормально

Гость
4 сент 2020 в 00:19

ВАЗ делай авто задне приводные люди потянутся

Михаил Татаринов.
4 сент 2020 в 00:19

Цена-качество соответствует, купил в 2017 доволен за это время ни чего не сломалось.

Andy
4 сент 2020 в 00:27

Крутая иномарка - это БМВ, Мерседес, Ламборгини и Феррари, например. А ВАЗ сколько бы ни копировал чей-то устаревший дизайн и сколько бы ни пытался дотянуться до недосягаемых автопроизводителей - всё равно останется ведром с гайками (пусть даже блестящим, но ведром).

Гость
4 сент 2020 в 00:32

Копия,, кии,,

Андрей Р
4 сент 2020 в 00:44

Не статься а проплаченная реклама.. достоинства по тексту высосаны из пальца.
Авто за такие деньги полное Г.

Реол
4 сент 2020 в 02:42

Нету нормальных слов к выше сказаному о комлектации машины домкратом и балонником. Поехал в отпуск в аэропорт пробил колесо, вроде штатная ситуация, но... Начал откручивать колесо штатным балонником, а он сломался!!!! Это просто ж о п а. Плюс ко всему домкрат, он просто одноразовый... Вы чего там на заводе....

Гость
4 сент 2020 в 02:53

Добилась душением правительством японок?5-7 летние японки стоят меньше тазов,уберите пошлины и посмотрим реально

Гость
4 сент 2020 в 03:21

Рапиды-полоседаны, солярисы- Рио до 900т.р это компромисс, а Веста за эти деньги топ.

Ozz
4 сент 2020 в 03:22

Уберите заградительные пошлины, и вы поймете, что Веста ни фига не конкурентносопособный продукт.

Алан
4 сент 2020 в 04:03

Lada vesta нормальная машина за 250.000 рублей её нынешняя цена Просто бред

Ссср
4 сент 2020 в 04:37

Для лимона деревянных, эта тачка полное гамно, красная питихат.

Андрей
4 сент 2020 в 06:40

Говно оно и в Африке Говно. Чё пиарить эту никчемную вету

Денис
4 сент 2020 в 09:33

Тут даже глупо сравнивать Весту с каким то говном,типа,Рио или Соляриса,это тачка с чугунным блоком двигателя,охеренном клиренсом,просторным салоном,подвеской энергоемкой,и ценой ниже конкурентов,без вариантов Веста всех рвет,а наличие вариатора позволяет выбрать ее для эксплуатации в городе

Yersinia Pestis
4 сент 2020 в 09:48

2STI всем!

Саке
4 сент 2020 в 09:51

Тазик, он и в Африке тазик, как выпускали говно так и продолжают, людей на деньги кидают

4 сент 2020 в 10:00

Автоваз принадлежит французской компании "РЕНО". Вчера разговаривал насчёт этой темы, так вот когда Автоваз был российским тогда качество автомобилей лада- калина и лада веста были намного лучше, чем сегодняшние автомобили "лады" выпускающие французами. Приобретавшие нынче автомобили в новой иностранной обертке, жалуются на то, что автобиль не качественный. Через полгода эксплуатации, слишком много поломок в так называемой "крутой" ладе.
Да, и Рено оно надо, растить в лице Автоваза конкурента? Французам нужно сбывать свои качественные французские автомобили под маркой РЕНО на российском рынке..

Гость
4 сент 2020 в 11:31

Карыто таз ваз

Гость
4 сент 2020 в 11:36

Аатор безграмотный? Не Радио, а Рапид. Движок 123 л. с. Не реношный, а ниссановский.

Гость
4 сент 2020 в 11:45

Довелось прокатиться. Вспомнился анекдот "Дети у вас красивые"

Маг
4 сент 2020 в 11:49

За лимон можно взять крузак 2004 года, и его на 10 лет хватит, а потом продаешь за столько же! А не это фуфло ваше

Иван
4 сент 2020 в 12:29

Машина норм..но пора уже поменять логотип и эти надписи..все портят...на пол багажника Лада.....по современнее можно название придумать

4 сент 2020 в 12:46

металл кузова тонкий и гниёт, наверно качество металла и его подготовки под окрасу очень плохое... да, АвтоВАЗ это уже французский налогоплательщик, это только место работы наших "умельцев", а они почему-то своего потенциального потребителя не очень любят

Андрео
4 сент 2020 в 13:13

Классный автомобиль! У меня swшка. Все устраивает! А пишут негатив нищеброды ездищие на мертвых карейцах и трупах японцев и немцев ;)
За мкадом лучше авто и нет!

Роман
4 сент 2020 в 13:27

Ни фига себе бюджетная, уж лучше корейца взять за такие деньги! 😂

Гость
4 сент 2020 в 14:12

Дерьмо тазик

Janarbek
4 сент 2020 в 14:24

Уберите Х с боку и все она как аркана без Х красиво

Rusl
4 сент 2020 в 15:19

Покупали в ноябре 2018г, в салоне пробег всего 25000км, масло жрет, при проверке на щупе ни грамма не было, интересно почему датчик масла не загорается, в сервисе говорят проверим, запломбировали заменили масло проехал 1тыс км, я им говорю при таком пробеге как узнаешь жор? На данный момент проехал 6тыс а масло уже по середине, они залили максимум, посмотрим что еще придумает сервис центр

Ййй
4 сент 2020 в 20:00

Взял за 400 Шевроле Круз 2011г запчасти дешевле Весты едет хорошо, в салоне тихо. Зачем мне за Весту 800+ платить? Для галочки что новая? Но вот если бы веста стоила 450 то впринципе можно было рассматривать к покупке

сека
4 сент 2020 в 20:17

а стоет эта вся пластмасса в 5 раз дороже полноценном иномарки🤣🤣

Гость
4 сент 2020 в 22:12

Дно за лям!!!!! Которая не едет вообще!!! За лям приоровский мотор это не серьёзно! Двадцати летний опель вектра б разы комфортней и интересней чем это дно!

ТвойСосед
4 сент 2020 в 22:15

ведро с гайками вижу, где крутая иномарка из статьи?
как уничтожить и так убогий авто, конечно, поставить на него вариатор....

4 сент 2020 в 22:20

ключевое слово ЗАКОНЧЕННЫЙ )))))

5 сент 2020 в 06:35

Там разве реношный двигатель?