Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Чудо трехколесное: разглядываем электрический трицикл. Как он управляется и что у него в кабине?
Чудо трехколесное: разглядываем электрический трицикл. Как он управляется и что у него в кабине?

2 сент 2020 в 10:36

Зато парковаться удобно

2 сент 2020 в 10:39

Ну летом может и нормально на нем в городе. А зимой? Как он в снежной каше себя ведёт? Я на парковочное место заметённое снегом на 15-20 см заберётся? А в морозы всю зарядку на прогрев тратит? Зимой заводиться вообще ?

Гвоздь
2 сент 2020 в 10:40

На ходу попадёт задним колесом в яму, и кувыркнётся. И зимой на нём не удобно по колее ехать, хотя у нас и летом они есть, но летом хоть не скользко.

камазьи пучки
2 сент 2020 в 10:42

Малюсенький шажок в правильном направлении - это хорошо. Некапиталистическое мышление проявил бизнесмен.

Хотя, конечно, на фоне дизельных автобусов, мазов-камазов и прочих фур, курсирующих по городу со клубами-шлейфами густого-прегустого черно-сизоватого дыма, это небольшой вклад в экологию. Но пока это дешевле, чем электромашины, капиталистическое правительство ничего не станет менять.

Возгласы насчет "перекладывания проблем" - демагогия. Оборудовать одну электростанцию фильтрами - реально даже для такого отсталого в технологиях города как Нск, а вот оборудовать фильтрами десятки тысяч автобусов-мазов-камазов-фур-итп - нереально абсолютно.

2 сент 2020 в 10:48

Зимой, по новосибирским нечищеным от снега улицам - самое оно то!
Гусеницы и лыжи есть в комплекте?

123
2 сент 2020 в 10:49

Прикольный аппарат, в Китае таких много бегает.

2 сент 2020 в 10:52

Странно почему Дмитрий не разу не сравнил это чудо со своей Тойотой😳

Сибиряк
2 сент 2020 в 10:54

А с каким ВУ на нем можно ездить. Или как всегда - без ВУ, без знаний ПДД, без мозгов в голове .....

дух
2 сент 2020 в 10:56

Всё круто, только что-то я зимой в -30 ни разу не видел чуваков на тесле, тем более в -35, надо бы сперва найти чертежи машины которую сделал сам Никола Тесла, она без подзарядки ездили месяцами на эфирной энергии...

2 сент 2020 в 11:07

меня че то смущает только одно - вероятность опрокидывания в повороте.

а так - для пробок - тачка огонь!
запас хода достаточен чтобы перемещаться с работы на работу

Оптимист!
2 сент 2020 в 11:07

Я тут может не в тему, но на НГСе через день выходят статьи как трудно жить общепитовскому бизнесу а тут на те вам трициклами затариваются, оказывается не всем трудно!? Или это реклама!? Я то думал что у общепита денех нема судя по статьям выходившим, или уже всё хорошо наверстали потери!? )))

Слава ПДД
2 сент 2020 в 11:11

Будет очень интересно почитать как он зимой в колее от машин себя вести будет.

Гость
2 сент 2020 в 11:18

по больше таких бы. во первых экономия. во вторых воздух чище. на зиму в гараж. акамулятор за это точно вам спасибо не скажет. даже если будет подзарядка. не для нашего климата техника.

2 сент 2020 в 11:23

Утилизация отходов в нашей стране - это огромная и важная проблема. Но ездить на электрокарах из экологических соображений - полный бред.

2 сент 2020 в 11:25

Мне кажется в пробках не особо она и выйгрышна, мотоцикл да, между машин проскочишь, а на этой халабуде уже нет, придется со всеми стоять.

Непонятный МедвеПут
2 сент 2020 в 11:27

молодцы китайцы. а 20 лет назад они рис выращивали ....а в РФ за 20 лет машины делать не научились , а сельское хозяйство загубили . Стали мировой бензоколонкой , как Венесуэла какая то. Стыдно !

2 сент 2020 в 11:42

На зиму на гусеницах заказали уже?

2 сент 2020 в 11:44

Интересная тарантайка.

2 сент 2020 в 11:46

Призываю в каменты эксперта: Коляныч, а как у нее с устойчивостью?

Гость
2 сент 2020 в 11:51

Китайский... А не российский...

2 сент 2020 в 11:55

"Чудо" :)))) такие трициклы я еще в 2012 году в Испании наблюдал - они уже тогда были облюбованы доставщиками пиццы. Блин, как же наша страна отстает от цивилизованного мира....

2 сент 2020 в 12:07

нормальный пацан себе такое не купит

2 сент 2020 в 12:14

"Есть такая мечта — посадить всех курьеров на электротрициклы, чтобы не загрязнять природу ну и вообще продвигать электрокары. За этим будущее, — амбициозно рассказывает Виктор." - какой замечательный человек, а я подумал на бензине решили сэкономить и от проблемы воровства топлива избавиться.

хех
2 сент 2020 в 12:15

Скажите, кто-то знает, что это за контора? Ни разу не видела это чудо автопрома... Видимо, дела не очень то идут

Олеся
2 сент 2020 в 12:18

Хочу хочу хочу такой себе, на работу ездить)

Гость
2 сент 2020 в 12:21

Интересная машинка . Понравилась. В правильном направлении прогресс движется .
Лично как для себя . немножко неправильный размер . Лично я бы хотел видеть либо побольше чтобы как нормальный мини автомобиль. либо микро трицикл вроде самоката но с прозрачным тентом от дождя и ветра. . и весом таким чтобы можно было в ручную поднять и ценой тоже микро.

2 сент 2020 в 12:34

Сомнительное приобретение за 300 к.
Сейчас Ниссан Leaf полностью электрический продаются за 300-500 т.р., но это полноценный автомобиль, можно пользоваться зимой, гораздо безопаснее. А это только на лето

Евгений
2 сент 2020 в 12:43

попробуйте, штука прикольная.купил себе скутер в стиле чоппера Харлея, 3 квт мотор-колесо.По поселку гоняю, в Сосновку и Степной на молоком -сыром.Ух,просто!по статье, непонятно, откуда там взялась бесступенчатая коробка-там ведь мотор колесо,ну может еще мотор-редуктор на задней оси висеть, а предельную скорость в 3-х диапазонах регулирует максимальным током контроллер.на самом деле, за электотранспортом будущее, но наступит оно только тогда, когда будет недорогой и небольшой аккумулятор с высокой удельной плотностью заряда, а такого пока на горизонте не предвидется, к сожалению(((.интересно, сколько там батарей в сумме напихали в параллель, что целый день катается, весит то он килограмм 150, не меньше.

Слава ПДД
2 сент 2020 в 13:34

Кому там не нравится экологичность электротранспорта, давайте, помитингуйте за перевод нашего метрополитена на паровозную тягу, чего раритетам из госрезерва стоять-ржаветь на запасных путях-то?! 😁

Сергей
2 сент 2020 в 15:35

Не зря петух нарисован на капоте этого барахла)

Berkov
2 сент 2020 в 18:39

На сколько я знаю эти шахидмобили используются просто потому, что у них конструктивно спереди номер не предусмотрен, а у нас все камеры контоля полосы в лоб стреляют и значит эти могут по автобусным полосам в пробках протискиваться - вот и вся лубофь.
Насчёт экологии - конечно да, но о жизни курьера вообще никто не думает? Велокурьер может хоть на тротуар убежать, а этим приходится ведь в общем потоке ездить и любое ДТП с легковушкой для них - как для легковушки под камаз попасть... Сомневаюсь, что там подушки то есть вообще.

лена путина
2 сент 2020 в 19:40

это не для россии. ни эко, ни пдд. водятлов много на машинах, считающих что оне крутизна. даже понять не могут, что оне едут на кредитной машинке и что её могут забрать, если не платить.

2 сент 2020 в 20:22

Управляется - рулем. В кабине - водитель.

Гость
2 сент 2020 в 20:33

в СССР был мотороллер Муравей, круглый год на заводе баллоны и сварку возил, труженик был, теперь не Муравья ни сварки ни завода(

2 сент 2020 в 20:38

прицеп к этому корыту

Павел
2 сент 2020 в 21:00

Хотелось бы поподробней узнать об экологичности того что использует для своего бизнеса именно эта фирма! Это Шефланч. Блюда хорошие не спорю. Но из перерабатываемой упаковки у них только бумажный пакет. Остальное - неперерабатываемые виды пластика, смесь буМаги с ним, неопознанные пластиковые вилки-ложки, которые ломаются легко.

Был в Пекине, там один магазин по продаже таких микромобилей кончается и следом новый начинается, их продают везде. Средний ценник в районе двух средних зарплат, моделей сотни если не тысячи, и двухдврные и трех и четырех, и седаны, комби, пикапы, и даже типа джипы я вообще обалдел от из количества. А у нас при таком ценнике так и останется диковенкой, хотя отличный урбанмикромобиль для нашего города. с начала апреля до конца октября можно спокойно ездить, а это семь месяцев.

маруся
2 сент 2020 в 22:06

до первого снега

2 сент 2020 в 22:37

На лето ништяк агрегат на работу-с работы гонзать! Только дороговато немного, да и хранить зимой где-то надо!

vladimir
3 сент 2020 в 10:27

за эти деньги можно было бы nissan lief купить.

4 сент 2020 в 11:22

в весенне-летне-осенний период на работу - 😎🔥👍, хочу такой), дороговато конечно для такой тарантайки..... а зимой экономичнее и спокойнее ездить на ОТ, машина зимой вообще атас - ночной прогрев, задубевшие утром стойки, гололёд, снежная каша - узкие не почищенные проезды, занесённые снего-соляными сугробами парковки вдоль дорог, короткий световой день....

алекс
4 сент 2020 в 16:07

Зимой на Шипах??? Интересенно глянуть!

ямоя
9 сент 2020 в 12:58

Во раскудахтались... Поездите зимой! И как говорит моя собака, весна покажет кто где обкакался..

александря вот