Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Пафосный «Ленд Крузер 200» по цене легковушки: топ-5 самых дешёвых «двухсоток» на продаже — в чём подвох
Пафосный «Ленд Крузер 200» по цене легковушки: топ-5 самых дешёвых «двухсоток» на продаже — в чём подвох

14 июля 2020 в 09:23

По цене легковушки - это свыше 1,5 ляма? И это 13-летнее авто с 10 владельцами... Видать хлам еще тот, раз каждый год менялся владелец.

Гость
14 июля 2020 в 08:06

Так, что про подвох то?

14 июля 2020 в 10:36

Читаю комменты и понимаю, что ни один за рулём Крузера не был, а многие даже пассажирами😁.
Двигатель миллионник, надёжный, мощный. Жрёт бенз с аппетитом, но это плата за надёжность, это не алюминий современных европейцев))) это чугуний!
Ходовая, ну вот за 3 года 90 тыс пробега из них 60% говнодороги Нска, 20% трасса, 20% внедорог. Поменял задние втулки стабилизатора, всё))))) 550р замена 850р втулка.
Можно ставить газ, но мне и на бензине норм.
Налог 34тыс в год, если купит пенсионер, то самый дорогой налог идёт в минус)
Машина очень комфортная, не гонка, но и не вафля, в общем для ровной езды и иногда втопить хватает.
Парковаться сложно в городе, это факт, но это от того что хреново живём видимо.
Брал с пробегом 150тыс у друга, знал что не кот в мешке.
Исходил из логики, что лучше Кузя со вторички, чем новый авто из салона.
А да, в цене не теряет, почти, относительно других марок.
Так что машина очень хорошая, если следить и не запускать ничего беспроблемная. Ну при покупке смотрите пробеги, педали, сиденья, краски, рамы и документы конечно, т к и в салонах угнанных мильён.
Да ещё важно знать, что машина тяжёлая, это любой рамный внедорожник, грузовик, автобус и те кто любит перестроится перед носом, особенно зимой очень рискует получить травму позвоночника и носа 😁😉. Кто не понял почитайте про тормозной путь и разницу масс.
Берегите себя, будьте предсказуемы!

14 июля 2020 в 08:55

Для подобных авто на автору необходимо выбрать "1 владелец", "оригинал ПТС", "на гарантии". Первые вариантов 10 по цене откинуть и уже выбирать.

14 июля 2020 в 08:08

"....10 владельцами в ПТС...."

10 владельцев! Ужас!
Это как стать 11-м мужем у какой-нибудь поношенной-потрепанной дамы! Которую тоже помыли, приодели, накрасили, наманикюрили, отпедикюрили и на сайт знакомств выставили.
Это себя не уважать, после стольких ее владельцев, стать ее мужем)
Кто и как ее использовал и что она повидала в своей жизни и как нового своего владельца подведет - никто не знает.

Гость
14 июля 2020 в 10:00

Для понтосибирска это нормально купить и не содержать в качестве, на самом деле даже рио содержать нужны деньги.
В нск многие понтуются перед друзьями по факту живут с мамой, папой в двушке с ребёнком, заводят собаку. Но ипотеку брать страшно там переплата, а ведро прожорливое это нормально...
Бестолковые люди и из так много!!!

14 июля 2020 в 08:16

Вроде как этот хлам попадает на повышенный налог на роскошь, вот и скидывают.

14 июля 2020 в 12:47

Машина для тех у кого 90ые головного мозга. Ну реально ездить на этом по городу садомазо. Функционал из 70ых, излишняя масса 3 тонны. Кормить заправщиков и коопервиив озеро с налогами. Ну такое. Просто глупо и не современно. Щас возят много новых прулей для любителей Попонии у некоторых расход 3 литра на сотню, тот же Ниссан Лиф Епавер. Вот это я понимаю будущее и экология. А эти ведра в музей 90ых сдать. На них только игиловцы и африканцы щас и ездят.

14 июля 2020 в 09:09

На что расчёт у продаванов? Пробег и ДТП сейчас пробить не проблема.

НЕГР
14 июля 2020 в 08:13

Косенко бездельник. достал реально со своими пустыми записками

14 июля 2020 в 08:49

2007 год, 10 хозяев и 189000 пробег))) Ох уж эти сказочники.

14 июля 2020 в 10:32

Ну, для таких автомобилей большое число владельцев неудивительно: покупают для понтов, а потом ВНЕЗАПНО осознают стоимость владения

14 июля 2020 в 08:09

Да эта ванна и даром не надо! Пафосный неповоротливый кусок г...а с пробегом как у старого такси и миллионом владельцев😂

Мэр Коленкин
14 июля 2020 в 09:32

все таки я смотрю количество идиотов для которых пробег на 15 летних машинах это нечто существенное ...зашкаливает.

14 июля 2020 в 10:25

Душа у меня лежит к японцу Ленд Крузеру (пришлось продать), а пока на новой киа рио езжу . Но это пока.....

14 июля 2020 в 09:22

В каком месте тойота престижный автомобиль? У шпаны?

Житель центра
14 июля 2020 в 08:33

Подвох в том, что по-настоящему богатые люди покупают такие вёдра - новые, в салоне. А вот эти ржавые, на 10 раз БУ-шные гнилые корыта покупают уже те, кто классом ниже по бюджету, кто деньги не солит в банке, НО кому нужны понты, ощущение какого-то мнимого превосходства, и часто ещё берут и в кредит. А потом ВНЕЗАПНО нужен ремонт тысяч на 200 000, а потом оказывается шины заменить это ещё 50, а прокормить это корыто надо залить бензина в месяц тысяч на 10, и вот такие горе-понтовщики потом по-тихому сбагривают его назад, цена всё ниже, хозяев уже 10 штук в ПТС, а будет и 15 и 20. В итоге куча денег на ветер, ради чего? Показать что ты на Крузере? Да плевать всем на чём ты ездишь.

Автовладелец
14 июля 2020 в 08:57

Не могут машины такого возраста иметь такой пробег. На всех он скручен.

Чингачкук
14 июля 2020 в 09:40

Народ разжирел - вон какие авто покупают, а ещё совсем недавно "нет" кричали 1 июля.

Комментаторы мужского пола не брезгуют брать в жёны разведёнок, но подержанное авто - фууу, как так можно 😂😂. У настоящего водителя автомобиль это = жена..Они не просто едут, а едут на одну букву видимо..Поэтому и аварии на каждом углу 😂😂. Ну а в общественном транспорте - или на скамейке или в самолёте или в гостинице или в купленной квартире или в ресторане и тд. - сколько сидело до вас? Или эпидемия привела к гипертрофированию чуства брезгливости?

НЕГР
14 июля 2020 в 10:46

я понял :-))) есть у косенко друзья. не могут продать тачку.
Говорят, брат косенко, а замути статью про: крузер двухсотый, картину 30 летнюю, про Х5 20летний.... и наш косенко пиииишет :-)) могу ошибаться, конечно, так.. бред

14 июля 2020 в 23:19

Езжу на 120-ом прадо, бензин4л , понты или нет не знаю , езжу 4ый год, раньше 3 года и менял . А этот менять не на что , реальных альтернатив нет и не хочется. В шахматы наигрался, эго потешил и теперь просто наслаждаюсь ездой. Машина большая на все случаи жизни, еврокуб например на крыше без проблем на дачу , да хоть что, все может и на обгоне не подведет.

Житель Либерти Сити
14 июля 2020 в 09:03

Почему такой маленький пробег? На них что, вокруг заправки только катались?

14 июля 2020 в 15:19

и потом 12 штук в год налога , еще столько же ОСАГО
ну и потом как бы не оказаться на канале у известного автоблогера который сделает сбжет как в очередной раз произошла автоподстава

14 июля 2020 в 08:57

Отжатые вёдра от перекупов.

Владелец тахульки
14 июля 2020 в 10:32

Ну последний можно глянуть, но дизель 1VD вообще не вызывает доверия, тем более ранних серий с проблемными форсунками. Да и экологию на нем надо тоже вырезать, иначе проблемы. Купишь такой пердящий сажей, а он все равно встанет. Ремонт 500 стоит. Нет спасибо, я лучше на своей 900й старушке. Да налог, ну ничего, живем переживем.

14 июля 2020 в 21:49

двухсотка -это автомобиль для председателя колхоза, налог платит колхоз, топливо заливает колхоз, ремонтирует колхоз, руль крутит водятел, по полям ездить самое то, ПРОВЕРЕНО, для обычноог человека живущего в городе ездить на крузере это просто УЖАС, большой, неповоротливый, тормоза вата, жрет как бык воду, молчу про налоги

Антон
14 июля 2020 в 10:21

2007 год и пробег 189 тысяч? Да у меня на машине 14го года, купленной мной в 14м же году в салоне уже 172 тысячи пробег, а она в два раза моложе.

внимательный
14 июля 2020 в 11:30

кто пишет про обманные пробеги. У меня тлк 200 - 10 год. Купил в феврале 11. Один хозяин. Пробег 85 тысяч. Не продаю пока. Ибо доходы не те, что раньше и новый себе пока позволить не могу))
Да. Есть у меня еще камри 40 кузов. 2007 год. Пробег 57 тысяч. Отец ездит летом на дачу - зимы авто не видело лет 8. Не продаю.

14 июля 2020 в 23:17

Ваха уже отписался?

пэкс
29 июля 2020 в 12:53

Почитаешь комментарии и такое ощущение что 99% ездят исключительно на новых роллс ройсах , а по факту пишут нищеброды и завидуют тем у кого есть эти же самые крузаки.

Гость
14 июля 2020 в 12:10

Да это потому что большинство ни когда не смогут себе позволить машину такого класса. Сравнивают легковые машины с рамным внедорожником , это тоже самое что сравнивать х.р с пальцем .

НСК
14 июля 2020 в 22:21

"KIA отзывает в России более 5000 новых кроссоверов Seltos" - где эта новость?

Гость
14 июля 2020 в 09:01

Если сильно хочется, лучше сотку живую за 1.5)

дыров рамзанка
14 июля 2020 в 11:11

случайно и единственный рахз немного почитал комменты - пишут одни голодранцы и нищеброды, которые никогда не будут даже близко стоять к серьезным машинам
идите на свои велики и знайте свое место

алекс
14 июля 2020 в 10:11

у каждого по 150000 скручено. куча фоток найдёте по вину в салонах Питера и Москвы этих развалин, реальный пробег которых Вас неприятно удивит...ни один салон не работает честно..

Виталий Викторович
14 июля 2020 в 13:40

Совершенно архаичный автомобиль.
Валкий, не едущий, жрущий.

Единственная радость перекупа - в цене теряет меньше остальных.

14 июля 2020 в 14:18

насчёт скрученных пробегов. видел на заправках часто как их на 500 рублей заправляют (12 литров примерно). 50 км проеха

zxc
14 июля 2020 в 21:28

Варианты наверняка отжатые,особенно где более 5 владельцев и со скрученным пробегом тыс. 100-200.Очень внимательно нужно отнестись к истории авто и не жалеть денег на всевозможные отчеты по базам.И даже с одним владельцем я бы проверил на 10 раз,по 2-м машинам попадал,где пробег был скручен до 100 тыс. сиз под одного владельца.

НСК
14 июля 2020 в 21:37

Чей сайт - понятно, покупные писаки и псевдокомментаторы тоже. Местные тут есть???

НСК
14 июля 2020 в 22:22

"УАЗ запатентовал бампер «Русского Прадо»" - где эта суперновость?

геннадий
9 сент 2020 в 17:36

у меня после Сурфа и Террано третий Крузак - 80, 100 теперь 200 бензинка. Кушает конечно, если топить. Все остальное от лукавого... Машина -класс! А нет денег - чего рассуждать вообще на эту тему? Ммму, мой кукурузя!

14 июля 2020 в 10:07

довольно уродливый авто. не понимаю что все по нему так тащатся

Гость
14 июля 2020 в 13:34

Подскажите иная это редактор? Почему что не напишешь ей всё удаляется?

15 июля 2020 в 19:24

"лобовое с тепловой трещиной" - только вот такая трещина появляется от того на лобовом стекле, что переднюю подвеску пробило до упора в кузов, когда некоторые препятствия типа рельсов на переезде или трамвайных на высокой скорости преодолевают любители погонять...