Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Сибиряки уделали Илона Маска, собрав Tesla Cybertruck из УАЗика — на это ушло 350 тысяч и два месяца
Сибиряки уделали Илона Маска, собрав Tesla Cybertruck из УАЗика — на это ушло 350 тысяч и два месяца

4 февр 2020 в 10:23

Барахло какое то!!! кузов переварили и уделали Теслу... Трындец!

я111я
4 февр 2020 в 10:24

Племена на островах Океании ваааще боинги строят из камыша, камней и палок! Вот где нанотехнологии! Никаким чубайсам не догнать!

Гость
4 февр 2020 в 10:31

Просто отлична машина, на много красивее Теслы, однозначно в серийное производство!

4 февр 2020 в 10:33

Предлагаю следующую новость "Сибиряки уделали Илона Маска создав Теслу из чистого навоза"

Гость
4 февр 2020 в 10:45

Есть вариант создать Теслы из снега, сейчас материала хватает, я по пробую сегодня свою команду собрать, начнем великое дело, уделаем Маска я точно знаю. А вместо бензина можно будет нассать в бензобак.

4 февр 2020 в 10:59

импортозамещение. крым ваш!

4 февр 2020 в 11:11

На 7ой фотографии Илон заплакал кровавыми слезами.

4 февр 2020 в 11:14

Глупейший, кичливый заголовок заметки о, не менее глупых, забавах гаражных самозанятых мальчишек. Чем гордимся? Детский сад, реально.

Это из серии: когда заняться нечем а народ удивить хочется! Всё это на любителя, с одной стороны мужик молодец, эксперементирует, дает креатива....но с другой стороны толк от этого аппарата..."только внешняя оболочка" для глаз людей!

4 февр 2020 в 11:30

..."Создатели не оформили салон, так как изначально им нужен был один лишь внешний вид"...
Так это не новость. У нас в России все так делается, со времен потемкинских деревень. Если разобраться, то мы - ко всем странам лицом. Тогда к собственному народу каким местом? Вот, то-то и оно...

4 февр 2020 в 11:37

Уделали?И скольок она проедет км без бензина на аккумуляторах

точняк
4 февр 2020 в 11:39

гробик на колесиках хахаха. Вроде взрослый дядька а все не наигрался.
делаю подгон - НЛО Это поинтереснее будет . Главное гирлянд побольше
и внутри как Уазик

Гость
4 февр 2020 в 11:39

Разница между США и Россией в военном плане, точно такая же как между этой русотеслой и настоящей Теслой.

color
4 февр 2020 в 11:48

Какая шляпа от самоделкиных.

4 февр 2020 в 11:49

Кто вообще на них подписывается и смотрит? Сделают какую-нибудь ерунду из г.вна и палок, и думают что они герои.

4 февр 2020 в 12:06

"То ль на лыжах в акваланге, то ли в танке на журфак"

Я ржу! Аххха-ха-ха!😂😂😂
Тесла! Аххха-ха!😂

4 февр 2020 в 12:32

Неказистая машинка получилась. Зря они так.

4 февр 2020 в 12:47

СИДЯТ ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШ ВЫ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ ЗДЕЛАЛИ ПУТНЕЕ .А СИДИТЕ ПИШИТЕ ТАКУЮ ЕРЕСТЬ НЕСЁТЕ УЖАС . ВЫ ВСЕ БЕЗРАБОТНЫЕ У ВАС У МА НЕ ХВАТИТ ВЫ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО ЛАПАТУ ДЕРЖАТЬ СМОЖЕТЕ ТОКА ПИШИТЕ СТУЧИТЕ ПО КЛАВИШАМ СВОИМ ТУПЫМ ГРЯЗНЫМИ .ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ПОФИГУ МИНУСУЙТЕ ТРОЛИ .) ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ Я ВСЁ РОВНО ВАС НЕ ЧИТАЮ .)) ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК. ))

а вот
4 февр 2020 в 13:16

колхоз.ру

Гость
4 февр 2020 в 13:29

Что вы хотели . Все выросли на сказке о левше подковавшем блоху . Российская национальная идея . А нафига её подковывать и какая от этого польза . Дак разве для этого подковывают .
А вот если действительно что нибудь действительно полезное сделать .... нееее это наше , нам такое неинтересно.

4 февр 2020 в 13:36

одни папуасы исповедуют карго-культ, другие их прославляют.

Сердитый
4 февр 2020 в 13:37

Рассмешили))) Илон раньше придумал это раз , салон ужасный это два , на обычном уазовском двигателе это три ,уделали прям ржу

4 февр 2020 в 13:42

Обделались ерундой.

4 февр 2020 в 14:04

У Гараж54
3 млн подписчиков , а вы можете дальше тут слюной брызгать ...
Нищиброды😂

vgv135@yandex.ru
4 февр 2020 в 14:10

Ушлёпство какое-то!
Дурная голова рукам покоя не даёт!

Zagar
4 февр 2020 в 14:17

Можно себе представить стоимость УАЗика :-)

Гость
4 февр 2020 в 14:39

Русский Тесла крут, подскажите где можно записаться в очередь на данный автомобиль, и номер карты скиньте куда деньги переводить.

4 февр 2020 в 14:40

Заголовок, конечно, всерьёз воспринимать не приходится)) А так, ребята-молодцы! Позабавили народ и возбудили "изливателей гнили" в очередной раз) Главное, что им это нравится и никому от этого не плохо!

Продавец Тесла (Рус)
4 февр 2020 в 14:48

Уважаемые граждане, заказы принимаются, супер автомобили в наличии, деньги можете переводить на мою карту. Вы останетесь довольны этой малышкой!

дедууля
4 февр 2020 в 14:51

делать человеку нечего, путнего сделать не может вот и портит материал.
В детстве видно мало игрушек наломал, сейчас наверстывает.
Такому рука попому ремонт в квартире не доверишь

4 февр 2020 в 14:55

Теперь я знаю, как выглядит настоящий гроб на колёсах.
..Правда, гробы поаккуратней делают.

водила
4 февр 2020 в 16:01

Бывшие конструкторы автоваза десантировались в Н-ске

951
4 февр 2020 в 16:09

"— Специфика у нас такая — делать что-нибудь необычное."
"Внешне самодельная машина вполне похожа на оригинал"
Как это сочетается?

4 февр 2020 в 19:33

Торрето, ПУСТИ ДИЗЕЛЬ ВРАЗНОС!

Anton
4 февр 2020 в 20:13

У кого то были лишние 350 тысяч.

4 февр 2020 в 20:58

В детстве многие дети к деревянным ящикам прикручивали колесики и катались с горки. Оказывается, это был прообраз Теслы))

4 февр 2020 в 20:58

Илон умрет от смеха.

4 февр 2020 в 21:00

Салон просто шикарен!

4 февр 2020 в 21:05

Уважаю ребят из Гаража54, но название явно не соответствует действительности. Мужики не хотели "уделать", а просто прикольнуться. Тесла шагнула далеко вперед остального автомира и уделать ее точно никто не в состоянии.

4 февр 2020 в 21:06

Свое придумать ума не хватает, скопируют и радуются )))

4 февр 2020 в 21:23

Уделали чем? тем что собрали какое-то кривое г..., даже листы не смогли равно собрать, всё криво. Хоть бы не позорились. Кому вообще этот хлам интересен, кроме их друзей.

Тюбик
4 февр 2020 в 21:26

название данного авто: "я у мамы криворук, маломозг, и рукожоп"

4 февр 2020 в 21:48

Не позорьтесь, уберите это!!!

4 февр 2020 в 22:12

Как это развидеть?

4 февр 2020 в 22:31

"У создателей не было задачи сделать салон презентабельным" - у них это получилось!..🤣

Столько народу из других стран тут сидят и переживают за "эту страну" не жалея своего времени и сил, которые они могли бы потратить на поднятие автопрома (или космической отрасли) своих стран.

КВК
4 февр 2020 в 22:35

Клоуны, светы бы что нибудь придумали сначала. На все чего хватает мозгов - так это подсмотреть и сделать что убогоподобное. Смешно... КОЛХОЗНЫЙ ПИАР как всегда на высоте!

4 февр 2020 в 22:56

Седня как раз общался с одним мужиком, он типа мотор-колес Шкондина на УАЗика городит. Ну, вот получится, эт будет тема, а тут что за стелс-технология?

Алексей
4 февр 2020 в 23:49

Взяли хорошую машину испортили.