Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Куда ты рулишь?»: Lexus Штельмаха ударил девушку на кольце Станиславского — она виновата (видео)
«Куда ты рулишь?»: Lexus Штельмаха ударил девушку на кольце Станиславского — она виновата (видео)

5 окт 2019 в 09:36

Конечно,в правилах написано...А никто не задумывался что правильней как раз как ехала девушка?Если лексусу надо дальше по кольцу ехать,он занимает левую или среднюю полосу,а не гоняет по внешнему радиусу кольца?Это пожалуй единственное бредовое,по моему мнению правило,написаное когда машин было три штуки в час!Представьте,что к кольцу двигаются сто машин и всем надо направо на третьем сьезде с кольца.И вот они выстраиваются в очередь за три квартала....Нафига тогда вообще на кольцах несколько полос?Вообще,я заметил,что у нас в городе брльшинство водителей адекватные люди в этом отношении и плюют на дурацкое правило.И лишь некоторые,особо одаренные или приближенные,чтобы поиздеваться над другими,делают рожу кирпичем и ездчт как на каруселях!Правильно здесь сказано было,кольцо-это тот же перекресток,нефиг с правого ряда налево уходить!!!Это правило пора менять!тем более что номинально колец уже нет!!!

сантехник
5 окт 2019 в 09:41

А кто-нибудь видел какие знаки стоят перед площадью Станиславского? Я так понимаю если знака круговое движение нет, тоти правила проезда совсем другие, как на обычном перекрёстке!

5 окт 2019 в 10:04

Лексус без включенных "поворотников" ехал. Видно на видео.
Так что виноваты оба !!!

AlexQ
5 окт 2019 в 10:11

Как можно с зарплатой 150-200 тысяч рублей позволить себе купить автомобиль за 7000000 рублей

5 окт 2019 в 10:19

это не кольцо а пекресток(кольца в Новосибирске отменили), соответственно действуют правила проезда перекрёстка а не кольца, соответственно Лексус получается производил перестроение , а девушка продолжала движение прямо, впринципе это можно доказать , но кто будет с штельмахом бодатся.

5 окт 2019 в 10:24

1. В данной ситуации прав Штельмах
2. Почему звук убрали? Там мат на мате
3. Штельмах не искоренил продажу прав кому попало, вот и пострадал
4. Мадам будет упорствовать и Штельмах будет долго ждать компенсации
5. Некоторые граждане будут выяснять на какие шиши куплен Лехус.

5 окт 2019 в 10:37

Самое интересное это не авария, а откуда у него такой лексус.
1. Взял покататься?
2. Взял в прокат, номера свои из сумки повесил?
3. подарили? Уплатил ли налоги с такого подарка.
4. Купить никак не мог; доходы (официальные естественно) минимум в 3 -4 раза надо поболее.

Новость века
5 окт 2019 в 10:47

Мне кажется, или название должно быть, как минимум, перевернуто на 100 процентов, что девушка ударила лексус)))Ну нельзя быть в нашем городе хоть чуточку известным, иначе все, сразу громкие заголовки порицательного значения.

Яяя
5 окт 2019 в 10:48

А где вообще там знак кругового (кольцо) движения? Его нет. Как бы это обычный перекресток по пдд. Нет?

5 окт 2019 в 10:51

Лексус Штельмаха это модель новая вышла опять? Молодцы японцы. Штельмаха на какой слог ударение и что это обозначает в переводе с японского?

пешеход
5 окт 2019 в 10:54

В прошлом веке перед кольцами были знаки определяющие направления движения по полосам. Большая часть перестроений производилась до кольца. Даже начинающим водителям кольцам ездить было просто. Машин в городах тоже было не мало, особенно грузовых. На обед и в магазин и на самосвалах ездили.

5 окт 2019 в 10:57

Согласно знакам, ехать там можно только прямо и направо. Влево, в сторону Титова, ехать нельзя от слова совсем. Причём такие знаки висят со всех сторон, т.е. кольца там нет. Однако, все едут как по кольцу- можно купить ушатайку и неплохо там заработать.

Саша
5 окт 2019 в 11:01

Нгс пытается вызвать ненависть к бывшему экс начальнику . Видимо какоц то девушке с НГС права не продал , а она купила права и специально его долбанула , чтоб показать Типо «а я все равно купила»

X-PERT
5 окт 2019 в 11:02

Бабу на пересдачу, Штельмаха в начальники!!!

Штельмах в любом случае оказался бы прав.

5 окт 2019 в 11:23

Штельман на пенсии занимается автоподставами ? Кто на что учился ...

Гость
5 окт 2019 в 11:30

Кукушка! Она ехала по кольцу просто прямо сквозь все полосы, для того оно и кольцо шо бы ехать по круговому движению, а не перпендикулярно ему!

Александр
5 окт 2019 в 11:34

Зачем светить Штельмаха если он не виноват в ДТП? Бред...

5 окт 2019 в 11:49

А можно рассказывать обезличенно? Без имен и пола участников ДТП?
Или так меньше просмотров?
Девушки ездят огонь как просто! Многие, не все!

Угрюмый
5 окт 2019 в 11:50

Ну а что,выдаешь пропуска депутатам и своим людям-вот тебе и Лексус.Пока Гарифулина на честно заработанном Порше не поймали, здесь товарищи из штанов выпрыгивали его защищая.Типо крутитесь и всё у вас будет,вот и крутятся наши чиновники.А потом про перемены болтаем.

5 окт 2019 в 11:50

А заголовок такой, будто он в живого человека въехал, а в машину неуча.

Читатель
5 окт 2019 в 11:55

Интересно, как она с такими мозгами вообще дожила до возраста когда можно водить автомобиль...

незнайка
5 окт 2019 в 12:42

Не могу разобраться, где там регулируемый перекресток переходит в нерегулируемые.
Главные регулировщики уже не только на развязках экономят, но и на светофорах и знаках. Штельмах уже не поможет. Хочу Медведьеву написать , может придумает что то более интересное чтобы не зевали на кругу

Ivan
5 окт 2019 в 12:42

Конечно лекс виноват! Таких д@билов пруд пруди..... ктож с центральной полосы на лево поворачивает, на кольце! И без поворотника! И причем тут помеха справа? Она к данной ситуации никакого отношения не имеет! Я 17 лет за рулем. Понасмотрелся))) хотя, если он скажет, что не соберался поворачивать, то могут и мадам виновной выставить, что полосу не держала. Но тут явно всё видно! Его маневр.

Путиняшка
5 окт 2019 в 13:09

Самое смешное, что наши "руководящие" люди в гос структурах (пусть и бывшие), совсем не стесняются иметь в собственности имущество, которое превосходит их оф доходы за много-много лет подряд. Я понимаю, что надо уже привыкнуть, но не могу, и тем смешнее каждый раз выступление нашего любимого Владимира Владимировича о необходимости борьбы с коррупцией.

AlexQ
5 окт 2019 в 13:44

Судя по минусам, касающихся отрицательного отношения к герою статьи, можно сделать вывод о сильной поддержке со стороны читателей, любят у нас обиженных, вспомните Юрченко. А если объективно и беспристрастно посмотреть, то откуда 7 млн на машину???? Мне кажется нужно иметь доход от 500000 в мес, чтобы позволить себе такую роскошь и то в кредит, делайте выводы, господа минусующие. Может кто-то думает что, например, беспредельная эвакуация в городе прошла мимо Сергея Викторовича ...

951
5 окт 2019 в 14:01

Ха-ха. Я так вся такая еду, а меня не пропускают. К сожалению таких много.

Гость
5 окт 2019 в 14:09

О чем вообще заметка? Вот точно очередная кукушка решила с крайне левой полосы уйти с кольца и причём тут Штельмах? Любой мог попасть в такю ситуацию

5 окт 2019 в 14:27

Уродский перекрёсток. В восемь рядов на круге щемятся.

Витя
5 окт 2019 в 14:53

Мафинку девчушке подарили, а ездить не научили! Была была бы у неё голова на плечах, не стала бы обнародовать собственный позор! Но, видать, увидев, кто за рулем, решила выехать на волне "ментовского беспредела" :)

Гость
5 окт 2019 в 14:55

Девушке надо было Дать Дорогу Дураку...

Владимир
5 окт 2019 в 15:07

А где вы там кольцо то увидели? В Новосибирске все знаки кольцо убрали и сейчас там вообще не понятно что, и не кольцо и не прекресток. На знаки посмотрите внимательно.

5 окт 2019 в 15:44

Это показательно, что человек 20 лет "руливший" ГИБДД, попадает в аварию сам - едва сев за руль.
Я боюсь представить, что было бы, если Путин на денёк стал бы обычным гражданином...
---
Напомните кто-нибудь, там какие знаки стоят (перед кольцом) с обоих улиц - кто должен был уступать-то согласно знакам?

Громозека
5 окт 2019 в 15:49

То, что я увидел в комментариях точно соответствует тому, что я вижу на дороге.

Гость
5 окт 2019 в 16:44

Спорная ситуация, Лексус тоже двигался с правого ряда на лево.

5 окт 2019 в 16:59

А висит знак кольцевого движения?

мамасита
5 окт 2019 в 17:18

Все понты от низкой самооценки и осознания своей никчёмности. Все мальчики с пипетками предпочитают большие машинки.

5 окт 2019 в 17:22

Lexus LX570 , цена на такой новый автомобиль стартует от 6 млн рублей !!! В чем заключается ценность и уникальность должности главы ГАИ , что он может позволить себе такое удовольствие и его обслуживание ? Может быть он как космонавт , которых единицы и которые престиж страны поднимают или может быть он чиновник сверх высокого ранга , как министр или может быть он победитель олимпиады ? Нет конечно

5 окт 2019 в 17:27

Если судить по понятиям то Лексус прав , если придерживайся пдд то неправ, в итоге и получается что основная масса водителей Новосибирска ездить по понятиям , а а по правилам только автоподставщики.

5 окт 2019 в 17:49

Готов поспорить с экспертом на 500 рублей, что кругового движения там нет.

111
5 окт 2019 в 18:21

1. Что Вы все пристали к Лексусу Штельмаха ? Купил или подарили - не суть. Штельмах же не спрашивает откуда у Вас Инфинити , Мазды , и т.д.
2. По ситуации - мне кажется что виноваты оба водителя . Одна с лева на право едет , другой с права на лево )). На перекрестке же не кто так не едет ? ( ну за редким исключением ))) . И что это за новые ПДД что по правой полосе хоть целый день по кругу катайся ? Кто это написал - сами пробовали ? ))) Как успехи ? Пешком теперь ходите ?)))

5 окт 2019 в 18:35

откуда у этого штельмаха лексус?

5 окт 2019 в 18:36

штельмаха в крытку.

5 окт 2019 в 18:38

штельмах ещё не в зоне?

5 окт 2019 в 18:41

штельмах реально не прав

RnjZrnjns
5 окт 2019 в 19:42

Виноват рав, но лехус явно летел, мог и пропустить, кто такое Штельмах- чтоб к ниму такое внимание, ну был он большим руководителем, теперь нет и что, бред, а не статья!

5 окт 2019 в 20:49

Проголосовал за правоту Лексуса, но почитал комментарии и понял что все не так просто. Если нет знака КОЛЬЦО , перестраивался именно Лексус. А Рав ехал в своей полосе(т.е. прямо).
Обращаюсь к НГС: получите официально комментарии ГАИшников по проезду таких перекрестков. Их в городе много, а получается что все по ним как прежде едут как по кольцам(судя по комментариям) Даже сами ГАИшники. Так все таки кольцо это или нет?

А зачем автору статьи озвучивать фамилии участников столкновения? Почему тогда не указана фамилия второго участника? Чтобы в очередной раз многие читатели облили грязью Сергея Викторовича? Или для поднятия рейтинга автора статьи перед коллегами? У нас в городе в день совершается несколько подобных столкновений и не указываются ФИО участников. Зачем это всё??? Отстаньте от Штельмаха! Живите своей жизнью!

Честный водитель
5 окт 2019 в 21:49

Мне вообще-то поровну, кто там штельмах, а кто нет. Но на видео все очевидно видно. Да, не очень опытная девушка, заранее не перестроилась (а иногда и у опытных мужиков это не получается), да, ехала себе потихоньку с кольца (скорее всего с давно мигающим правым поворотником), резких движений не делала, и тут вдруг раз - Лексус без поворотников на большой скорости едет налево с крайней правой полосы. И что? Так он тупо ее подрезал и еще и ударил (а не она его). И сразу вылез недовольный разбираться. Да здесь по честному даже не обоюдка, хотя по нынешним правилам виновата она. Он-то куда смотрел? Зачем подрезать явного оленя (или олениху)? Зачем??? Ты же видел, куда она едет. А если не видел, то тоже виноват. В общем, по-честному, я бы поставил обоюдку, хотя мужик на Лексусе хуже как водитель, потому что она ..., а он ..... Как то так.

Гость
5 окт 2019 в 22:10

Перед перекрестком стоит знак 4.1.4. Тоесть прямо и направо. Налево там вообще нельзя поворачивать. Штельмах не прав. Он вообще на лево ехать не мог!

Да уж...
5 окт 2019 в 22:20

Да 90% водятлов с левого ряда съезжают с кольца. Вот ещё одна допрыгалась... Прав лишать!!!