Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»
Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»

28 июня 2019 в 21:02

This girl of my dreams, i always dreamed of such! Извините за мой французкий, вобщем выходи за меня замуж! Ты солнце и звёзды, Ты луна моей жизни! ;)
Напиши мне сюда или на почту doctor1mimimi@ngs.ru ;)

28 июня 2019 в 21:02

Когда прощаешь за улыбку,они на голову садятся.Должна быть ответственность,за косяки,чтобы головой думали, а не привыкали к статусу принцессы,которой все можно, дамы за равноправие ратуют,вот и пожалуйста ...Равенство значит равенство,во всем!!!

28 июня 2019 в 21:06

Да,изменились времена.Машину купила только(!!) после 1 курса.У нас в институте и после 6 курса не было машин(даже не мечтали).

Олег
28 июня 2019 в 21:12

"девушка месяца")))), вроде месяц неплохой...

34к пробега за 7 лет... это похоже только работа-офис и то если рядом..

28 июня 2019 в 21:17

за 7 лет она проехала 34000 км? то есть в год меньше 5000? и возникает вопрос: на фига нужна машина?

28 июня 2019 в 21:29

девушка, прокати меня на своем автомобиле

28 июня 2019 в 21:41

Если бы у меня был номер 777, я бы тоже на соседние машины не реагировал.
Их в ГАИ выдают за сдачу экзамена экстерном?

мнение
28 июня 2019 в 21:52

Папа наверняка купил. Родители вообще не думают, что возможно покупают любимому дитю смерть на колёсах. Какой автомобиль в 19 лет! Головы то нет обычно в этом возрасте. Улыбочки за мелкие ошибки... А машина - средство показать оттопыренную как обычно попу и юбчонку

28 июня 2019 в 22:02

Мало ездит, вообще ни о чем,по городу с работы до дома..Первый раз вижу в этой рубрике скромную девчонку, фото все выдержанны.нет силиконовых губ, нет попы откляченной назад ,нет дурацкой улыбки со всеми «вытекающими «.Обычная девчонка без вычурности,выпендрежа,скажу проще-«силикона «нет даже в поведении,а это дорогого стоит .По поводу машины, хорошая для своего клиента,я люблю большие машины ,мне бы эта мазда не подошла .

Из погреба
28 июня 2019 в 22:19

Видал девчулю в метро почему-то. Когда ехал на работу к 9.

Bryho
28 июня 2019 в 22:33

Очень тесная машинка, ооочень!

112
28 июня 2019 в 22:39

Хорошая девушка. С фигурой беда, но зато Мазда и богатые родители. Найдётся для неё алень.

28 июня 2019 в 22:40

Девушка приятная, не увидел этой подчеркнутой надменности и гламура.

28 июня 2019 в 22:49

У сеструхи (красивая, как я) такая-же М-3 и 50 % своего времени она использует ее для работы. Правда, недавно, в бок въехала одна улыбчивая, с просроченными правами (рассчиталась за ущерб наличкой). А пару часов часов проходил мимо аварии на Никитина (один из перекрестков): улыбчивая дамочка на большой машинке и совсем не улыбчивый иностранец (на машине поменьше), бегал вокруг и кричал кому-то в телефон: мой тачка не на ходу теперь, что я буду делать...

28 июня 2019 в 23:19

"ездит на японской легковушке Mazda 3 выпуска 2012 года"

Автохлам

Талия у нее, как я понимаю, отсутствует?

"80 % моего свободного времени - это спорт"

Смотрим на ее талию и понимаем что это заявление - лишь декларация )

Мурзик
28 июня 2019 в 23:41

Зачем это пишут?Чтобы позлить народ, у кого 2 высших образования, а сейчас пенсия 10000руб и последний х..р без соли доедают.Все помнят этого пенсионера, когда у него спросили: "ёлочка Вам нравится?" Ну не может дама в 19 лет самостоятельно на машину из салона заработать.А значит не стоит об этом так на публику рассказывать.Потому что кроме моря негатива она ничего больше не получит.

29 июня 2019 в 00:11

Переименуйте рубрику:
Не самые умные корреспондетны пирят своих не самых умных подруг на сайте города миллионника , который мониторят меньше 10% его населения)))

29 июня 2019 в 00:45

интересно где студентка взяла полтора ляма?

Коммент
29 июня 2019 в 00:50

Выбор между Пежо и Маздой - прям женская классика )) Папа купил, надеюсь?

Горский
29 июня 2019 в 01:04

Бывают же на свете добрые и щедрые родители. Мария, цените свое счастье и как следует позаботьтесь о них в старости!

29 июня 2019 в 02:11

Чем-то Сару Коннор из Терминатора напоминает...
Первая обувь... Девушки, прошу - не носите такие страшные башмаки! Никакого изящества, как арестантские колодки! Жуть!

Виталий Викторович
29 июня 2019 в 04:07

Ну что сказать - папа молодец, папа может.

29 июня 2019 в 07:45

когда же будет репортаж про хогошеньких девушек за рулем тойота мегакрюизер?!

29 июня 2019 в 09:00

Вот зря вы так - папа, папа... Учитывая современные реалии, скорее всего купила МАМА!

Цербера
29 июня 2019 в 09:11

"Когда я вижу кого-то на красненькой машине, то мне сразу все понятно." Энцо Феррари (с)

Эге
29 июня 2019 в 09:15

Девушка с Маздой, никогда больше не приглашайте этого фотографа делать вашу фотосессию.

Мда уж
29 июня 2019 в 09:20

Может кто-нибудь объяснить зачем они переодеваются? Показать, что у них гардероб есть...? Что вообще рекламирует эта рубрика? Машины? Ну тогда салон фотографируйте, машину с разных ракурсов - девушка только мешает. Если же все таки девушку рекламируете - создайте им уже нормальный образ (пригласите визажиста, парикмахера). Колхоз какой-то, если честно. Дешевая реклама непонятно чего...!

Andrey09990999
29 июня 2019 в 09:25

Несколько раз уже попадаю на эту рубрику. Неужели, нет девушек более чего достигших в жизни? Врачи, учителя вот какие профессии должны быть примером, а не эти любительницы покататься. Кому надо их и так уже в лицо знают, потому что красный проспект у нас не такой большой, а "катательницы" только кругами по нему и ездят — принцев ждут))

29 июня 2019 в 09:33

Пойдёт. Текст не читал.

29 июня 2019 в 11:20

Вкусная девочка) Маша, я интеллигентный брутал атлетического телосложения, 190/96, пиши на konus10000@gmail.com

29 июня 2019 в 11:26

Не могу понять смысл статьи. Девочка берега по путала. Есть же знакомства на НГС, или она брэнд пиарит ?

29 июня 2019 в 12:12

Неужели тётя за рулем - это до сих пор диковинка?)))

вахтер
29 июня 2019 в 12:55

Так вроде же девушка месяца была Виктория, та которая приехала к нам из Казахстана и не смогла попасть за занятия смешанными единоборствами.

29 июня 2019 в 13:34

Когда вы уже переименуете эту сельскую рубрику "Девушка месяца" в "Ищу мужа".
Без обид, но девушка месяца слишком громко.

Дмитрий
29 июня 2019 в 13:52

Нужно быть, а не казаться.

29 июня 2019 в 15:58

Зачем написали что Mazda 3 японская? Она же наша, отечественная, как лада и BMW.

ОмегаСамец
29 июня 2019 в 16:12

дочь депутата, мне б такая жена подошла бы!

29 июня 2019 в 19:25

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

29 июня 2019 в 19:30

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

Ладно, в тёмном переулке. Но на АЗС точно камеры есть, номера заезжающих машин видно, как правило. Это же точно можно в колонию-поселение присесть, а если насмерть, то и в другую колонию. Прошли те времена, когда мы могли защитить кого-нибудь физически, пора привыкать, что на агрессора надо воздействовать словами: "отстаньте от моей жены/матери/бабушки/сестры, пожалуйста, я прошу Вас" и на колени вставайте.

29 июня 2019 в 19:52

к чему это статья, понять не могу? девочки глупые пиарятся либо нам автомобиль демонстрируют, про глупых девочек, которые сидят в телефонах? ничего смотреть не хочу, судя по фото, эта статья про глупых девочек, НГС! вам не стыдно?

29 июня 2019 в 20:57

а что с фигурой не так?!

29 июня 2019 в 23:14

госслужащая? а че так можно? фривольно фоткаться госслужащим?

Osinka
30 июня 2019 в 00:02

Что значит «за улыбку мужчины прощают маленькие ошибки?»
Иногда «маленькие ошибки» приводят к страшным последствиям и она этим гордится?
Ну не знаю товарищи...мне все говорят, что улыбка у меня потрясающая...поеду завтра проверять что ли...

30 июня 2019 в 06:59

Нельзя назвать красавицей. Ноги не красивые, да и видимо размер обуви большой. Но очень симпатичная и видимо хочет понравится всем. Во общем у неё нет проблем с поиском мужчин. Да и хочется пожелать ей всего хорошего. Порадовала...

30 июня 2019 в 11:34

Т.е. девчулям главное улябаться до коренных зубов за рулём....и ездить как хочется

: )
30 июня 2019 в 11:35

мне кажется, что тут не хватает перечисления " финансово технических нормативов " к тому, на кого нацелена вся эта пиар компания.

Батя ейный разумеется свою дочку любит раз столько для неё сделал, это уважуха.

Но, вот красотке в шоколаде врятли стоит пиарится так. Вероятно достаточно подумать крепко о том, что для неё счастье, и быть чуть проще с теми кто по проще(не путать с гопмаргиналами).
Ну, глядишь скромняга парень и даст её то, что она может искать где то за тридевять земель с не пойми кем.

Видно что нет "низовых" атрибутов, значит родители правильные, глядишь и у неё всё получится правильно если ещё не успела себя испортить ( РАЗНЫМИ вседозволенностями ).
Симпатяжка да при деньгах, у неё Все карты в руках : )

Милота
30 июня 2019 в 23:18

К чему вообще история про заправку, как кто-то кого-то вырубил, не понятно. Что этим хотела сказать героиня..
А то что в 19 лет на авто, это же не удивительно. Сейчас около унивеситетов автопарк стоит побогаче, чем у офисных центров или заводов. Деткам западло на общественных ...возах ездить.

Барышня
1 июля 2019 в 00:44

Девушка совершенно теряется на фоне машины

Без комментариев
1 июля 2019 в 08:33

Сплошная зоология снова! Самка пытается доминировать на брачном рынке за счет б/у повозки вызывающего цвета. Не, ну что нового то? Чему тут мы должны завидовать? Вот если бы она взяла бентли или ренж в прокате, и устроила фотосессию, тогда да! Мы бы думали что она успешна и котируется на брачном рынке. А так? НГС! Хватит уже печатать заказные статьи!

Без комментариев
1 июля 2019 в 09:00

Долго еще будут печатать эти проплаченные пиар-статьи?